СУПЕР!

Написано: 29 марта 2017
Время поездки: 14 — 22 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Много писать не буду, здесь и так достаточно много информации и отзывов о достоинствах сего отеля.
Мы отдыхали с маленькими детьми (4 года и 1.5 года). Для детей здесь, конечно, сказка, да и для родителей тоже. Детский ресторан: детское диетическое питание, пюрешки и йогурты в баночках, сухие каши в коробочках (все местного производства), соки, молоко, наличие блендера, кухни, можно заказать для ребенка блюдо по своему рецепту. В общем, накормить можно даже привередливого ребенка, и успокоить самых требовательных родителей )))) В номер можно заказать кроватку, горшок, подставку для умывальника, радионяню, коляску и т.  д. Отличный мини-клуб, с 4х лет ребенка можно оставить, а до 4х можно просто прийти и поиграться (игрушки, лабиринт, песочница, качели, горки). Мы с трудом вытягивали детей оттуда. Можно еще много чего писать, если у кого-то есть вопросы, с радостью отвечу.
Хочется отметить недостаток, который создал небольшие неудобства, это плохой Wi-Fi. Во время нашего отдыха воспользоваться им можно было либо в лобби, либо возле бассейна, в остальных местах сигнал был очень слабый, т.  е. интернета не было. Жили мы в корпусе Family, в номере Wi-Fi практически не было. И если бы нам не надо было во время отдыха периодически работать, то мы особо бы и не заметили этого недостатка, а так было неприятно.

В целом от отеля осталось самое хорошее впечатление, это место, куда хочется обязательно вернуться))))