Adalin Resort Hotel 4*– Отзывы

№255 в рейтинге отелей Кемера
Экономичный отель в центре Кемера. Был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из основного 5-этажного здания. Отель подходит для активного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар Sawomira_Bajger
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Zdecydowanie nie polecam!!!!!! Jeszcze nie by? am w tak z? ym hotelu!!!! Do zaakceptowania jest tylko basen reszta to mo? e zas? uguje na 2 gwiazdki!!!! Brud, okropne jedzenie wydzielane przez obs? ug? nie ubran? w fartuchy, jako?? jedzenia skandaliczna!!! Ukrai? skie biuro i wakacje pl powinny si? wstydzi?? … Еще ▾ Zdecydowanie nie polecam!!!!!! Jeszcze nie by? am w tak z? ym hotelu!!!! Do zaakceptowania jest tylko basen reszta to mo? e zas? uguje na 2 gwiazdki!!!! Brud, okropne jedzenie wydzielane przez obs? ug? nie ubran? w fartuchy, jako?? jedzenia skandaliczna!!! Ukrai? skie biuro i wakacje pl powinny si? wstydzi?? e Wystawiaja taka ofert? i oszukuj? ludzi a do tego bardzo niemi? a obs? uga!!!!
аватар kt_saule
 •  ездил(а) 1 год назад
1. Скудное питание. 2. Интернет который стоит 20 долл., можно пользоваться только в диапазоне 5 метров от ресепшена. 3. Администрация гостиницы не организовывает при гостинице развлечения. … Еще ▾ 1. Скудное питание.
3. Администрация гостиницы не организовывает при гостинице развлечения.
4. Спиртные напитки которые предлагаются в баре разбавлены водой.
5. Владелец гостиницы-он же администратор на ресепшене не гостеприимный.
аватар _430759
Это далеко не 4 звезды! скорее всего 2 это потолок! Мы с женой летали 7.08 - 16.08, у нас был тур 8 дней 7 ночей, за двоих мы заплатили 25500 грн, я был до этого в разных отелях и в частности в отелях Турции 4-5 звезд там было 6 или 7-разовое питание, вкусный алкоголь и всe БЕСПЛАТНО. … Еще ▾ Это далеко не 4 звезды! скорее всего 2 это потолок!
Теперь я могу сравнить и вот что я скажу про АДАЛИН - кормят ужасно, столовка, один раз была рыба по типу карася, пару раз была курица, были нагетсы, но внутри не мясо, а хлеб! Есть в принципе нечего! Я приехал домой стал на весы -3 кг! Классный олинклюзив.
Дальше о еде - овощи свежие за это спасибо, арбуза наелись на год вперед, брали каждый день на завтрак обед и ужин, десерт это пахлава на одного человека 1 или 2 кусочка, больше не дадут, в еде жесткое ограничение! А еще и надо было вставать рано и стоять в очереди, как в СССР за колбасой.
Дополнительно ходили кушали в кафешки 2 раза, потратили нормально денег, но хоть людьми себя почувствовали! Потому что кормили 3 раза в день и если опоздаешь хоть на полчаса половины еды уже не будет и брать нечего! Завтрак обед и ужин по часу (это мало очень). Фанта разбавленная, кола пойдет, пили в основном воду! И вся нормальная еда за пределами этого сарая.
С 14:30-17:30 на баре перерыв!
И кстати персонал это отдельная тема, иногда хамят. В частности нам нахамили, когда я показал свидетельство о браке, думая, что положены бонусы, а он нам сказал "Мне пофиг на ваше свидетельство". После этого мы заплатили 25$ за заселение, потому что мы приехали в 7 утра, нам даже не сказали, как двери закрывать.
Вай-фай платный, 2 доллара в сутки, купить на день нельзя, только до конца отдыха, тоже считают это ппц! А продается вай-фай не на комнату, а на человека, то есть нам нужно было заплатить за двоих 15$.
Номера очень старые, дверь в туалет не закрывалась, всегда была приоткрыта, холодильник не работал, кровать старая, жесткая и скрипучая. Слава богу кондиционер работал! Номер наш убрали только 1 раз и то в 15:00, когда мы спать собирались.
Пляж от отеля убогий, больше сказать и нечего, съездили раз ах... ли и ушли. Идти больше 1 км по жаре, и типа пляж от Адалин, нооо на него приходят все, это общий пляж! Вдобавок еще и грязный. Со своим нельзя, но там все платно. Ходили на платный 2 бакса за шезлонг и в 2-х минутах от отеля.
За полотенца нужно было платить доллар, а за комлект вообще 3, тоже новость для меня! Вся работа персонала построена очень странно, админ и официант и убощик и еще кто-то! В итоге ничего нормально сделать не могут!
Отдельная тема была, когда у жены был день рождения. Я пошел на рецепшн и спросил положено ли что-то? Мне сказали, что будет торт в 15:00 на следующий день. Мы пришли, там сказали на ужине будет, пришли на ужин и в итоге аж ничего.
Территория очень маленькая! Единственная достопримечательность это бассейн! В траве валяются какашки собак и прыгают всякие насекомые! Кроме кальянов ничего нет.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ ADALIN RESORT. САМЫЙ ХУДШИЙ ОТЕЛЬ ИЗ ВСЕХ. ЕСЛИ ПРЕДЛОЖАТ ИЛИ БУДУТ ХВАЛИТЬ - НЕ ВЕРЬТЕ!
аватар kriklivaya33
Хочется начать с того как нас встретили. За 2.400 грн. от туроператора Join Up или Peninsula tours нам достался номер экономкласса, который в этой гостинице является подвальным помещением, который нам с радостью поменяли за дополнительные 50 евро, приехали мы в 6часов утра (нас с радостью заселили, ещё за дополнительные 20 евро), на уступки никто не шел, такие мол международные правила. … Еще ▾ Хочется начать с того как нас встретили. За 2.400 грн. от туроператора Join Up или Peninsula tours нам достался номер экономкласса, который в этой гостинице является подвальным помещением, который нам с радостью поменяли за дополнительные 50 евро, приехали мы в 6часов утра (нас с радостью заселили, ещё за дополнительные 20 евро), на уступки никто не шел, такие мол международные правила. Итак за пару минут на рецепшине мы остались без 70 евро (88 долларов). Интернет в гостинице тоже платный, стоит 2 евро и можно взять на полный отдых (на день или два нельзя), ловит неплохо, но только в комнате, внизу, в столовой либо возле бассейна уже не ловит.
Территория очень красивая, но до конца не ухоженная, виды вокруг завораживают Вид из номера выходит либо на горы либо на бассейн.
Бассейн чистый, вода кристально прозрачная.
Персонал почти весь русскоговорящий, приветливый, стараются решать любые проблемы.
Пляж находится очень далеко - 25 минут ходьбы (возит трансфер два раза на день). На пляж с собой можно взять только воду, всё остальное запрещено, есть будка в которой можно кое-что приобрести. Пляж снимают в аренду (на этом небольшом кусочке отдыхает три гостиницы). Мы ходили отдыхать на соседний пляж. Как вариант можно идти на городской пляж, который находится 7-10 минут ходьбы от гостиницы, лежаки и зонты платные.
Гостиница находится в центре Кемера, рынок, достопримечательности, всё близко.
В еде нет очень большого разнообразия, но голодными вы не будете, на сладкое в основном дают арбуз и дыню, пару раз была пахлава и лукум. Столовая работает по времени (с 8:00-9:00.13:00-14:00.19:00-20:00), что очень неудобно, особенно когда пляж находится так далеко.
В баре нет спиртных напитков, кроме белого и красного вина, а также различных сиропов разведенных соком или колой (типо коктейлей). Есть кола, фанта, спрайт, разные соки. Бар тоже работает по графику с 10:00-14:30.17:30-22:00. Пиво или более качественные напитки за отдельную плату. Приносить с собой разные напитки категорически запрещается, штраф 50 евро (мол из-за коронавируса). Есть кофейный аппарат, который работает с 07:00-22:00. Если вам вдруг на экскурсию рано утром - то охранник может включить за дополнительную плату. В номер брать любые напитки либо еду также категорически запрещается.
Мебель в номерах старенькая, но кровать мягкая, постельное чистое и белое, есть два полотенца, которые выносить на пляж не разрешается (полотенца на пляж берём в хамаме за 5 долларов, которые при выселении возвращаются), чисто убрано, также есть гель для душа, шампунь и туалетная бумага. В номере также есть холодильник, телевизор и кондиционер. Уборка в номере делается раз на три дня (тоже из-за коронавируса).
Отдельно хотела бы посоветовать хамам, специалисты там просто супер.
Анимации нет.
В целом место тихое, после 23:00 музыки не слышно, всё тихо, идеально подходит для семейного отдыха.
Пляж Территория гостиницы Территория гостиницы Территория гостиницы Бассейн
аватар shkarupa6991
Это далеко не 4 звезды! скорее всего 2 это потолок! У нас был тур 8 дней 7 ночей, за троих мы заплатили 16500 грн, в то время как мне посчастливилось побывать месяц назад в отеле transatlantike 5 звезд (за двоих 10800 грн) там было 6 или 7-разовое питание, вкусный алкоголь и всe БЕСПЛАТНО. … Еще ▾ Это далеко не 4 звезды! скорее всего 2 это потолок!
Теперь я могу сравнить и вот что я скажу про АДАЛИН - кормят ужасно, столовка, один раз была рыба по типу карася пару раз была курица, были нагетсы, но внутри не мясо, а хлеб! Есть в принципе нечего! Я приехал домой стал на весы -4 кг! Классный олинклюзив.

Дополнительно ходили кушали в кафешки, потратили нормально денег! Потому что кормили 3 раза в день и если опоздаешь хоть на полчаса половины еды уже не будет и брать нечего! Завтрак обед и ужин по часу (это мало очень). Фанта разбавленная, кола пойдет, пили в основном воду!
С 14:30-17:30 на баре перерыв!

И кстати персонал это отдельная тема, иногда хамят. Когда мы заехали хозяин отеля нам дал 2 бутылки воды и сказали что больше не будут давать так воду, когда выпьете спускайтесь с бутылками и набирайте с куллера. ЧТОООООО? Я такого еще не встречал! За что в отзывах так хвалят хозяина? Прям боготворят его!

Вай-фай платный, 2 евро в сутки, купить на день нельзя, только до конца отдыха, тоже считают это ппц! А продается вай-фай не на комнату, а на человека, то есть нам нужно было заплатить за троих на 8 дней 48 евро!

Номера очень старые, дверь в туалет не закрывалась, всегда была приоткрыта, холодильник не работал, просили 2 дня починить, в итоге сказали что починили пока нас не было, но так никто ничего и не сделал! Слава богу кондиционер работал!

За полотенца нужно оставлять залог, тоже новость для меня! Вся работала персонала построена очень странно, админ и официант и убощик и еще кто-то! В итоге ничего нормально сделать не могут!

Территория очень маленькая! Единственная достопримечательность это бассейн! В траве валяются какашки собак! У меня все!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ ADALIN RESORT.
аватар shpak_1972
Отдыхали вдвоем, спокойно, тихо, еда как по мне достаточно, интернет платный! ! ! Бассейн чистый, пляж хорошо правда нужно пройтись - ну у кого есть ноги тот дойдет. Обслуживание - нормально, оперативно заменили душевой шланг. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем, спокойно, тихо, еда как по мне достаточно, интернет платный! ! ! Бассейн чистый, пляж хорошо правда нужно пройтись - ну у кого есть ноги тот дойдет.
Обслуживание - нормально, оперативно заменили душевой шланг.
В общем для нормальных людей без "короны" подойти может.
Для тех кто с "короной" не пойдёт.
аватар Viacheslavos
Летали в июне 21 по горящему туру за 11874 грн. на двоих (перелет из Киева + все включено). За такие смешные деньги все просто отлично, доплатили на месте за улучшение номера + за wi-fi $2) Отель в центре, до пляжа идти 300-400 м. … Еще ▾ Летали в июне 21 по горящему туру за 11874 грн. на двоих (перелет из Киева + все включено). За такие смешные деньги все просто отлично, доплатили на месте за улучшение номера + за wi-fi $2) Отель в центре, до пляжа идти 300-400 м. Гуляли в основном по городу и в горах. Отличный "студенческий" вариант; )
аватар sergeymedvedev2806
Отель выбрали по рекомендации менеджера, но по нашим требованиям. Понравилось место расположения отеля, порядок на территории и в номере. Огромный плюс этого отеля менеджер Ибрагим. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации менеджера, но по нашим требованиям.
Понравилось место расположения отеля, порядок на территории и в номере. Огромный плюс этого отеля менеджер Ибрагим. С ним можно было решить любой вопрос. Минусов не нашли так как мы их не искали. Питание соответствует бюджетному отелю, но голодными мы не были и каждый день было новое меню. Не было большого выбора сладостей и фруктов, но они были. Крепких спиртных напитков не было, были вина, соки, чай, кофе, газированные напитки. С обслуживанием все нормально.
Не понравилось отсутствие бесплатного Wi-Fi , отсутствие напитков на пляже и сейфа в номере.
аватар Nina1986
Выбирали отель по цене и месту расположению. За свою цену хороший отель. Территория ухоженная, чистая, красивая. Отель расположен очень в хорошем месте . Большой, чистый бассейн с шикарным видом на горы. … Еще ▾ Выбирали отель по цене и месту расположению. За свою цену хороший отель. Территория ухоженная, чистая, красивая. Отель расположен очень в хорошем месте . Большой, чистый бассейн с шикарным видом на горы. Приехали в 7 утра, нас встретил хозяин отеля Мустафа очень приятный, доброжелательный. Сразу же поселил в номер без дополнительной платы. Также в день отъезда разрешил остаться в номере до 16.00 и деньги не взял, хотя прописано, что дополнительное время в номере за доп. плату, что приятно удивило. Питание хорошее. До пляжа возит автобус 5 минут. Пляж большой. Единственное, к чему нужно быть готовым отсутствие алкоголя, но это прописано есть вино, но на любителя. Мы приехали со свои спиртным. Нам всё понравилось. За цену которую вы заплатили, всё отлично. Рекомендую! ! !
аватар pipich2003
Сперва хочу выразить ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ХОРОШИЙ ОТДЫХ. Отель расположен в 50 мин. езды от аэропорта Анталии. Все фото, которые расположены на сайте, соответствуют реальности. … Еще ▾ Сперва хочу выразить ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ХОРОШИЙ ОТДЫХ.
Нам предоставили 3-местный номер с балконом, из которого открывается прекрасный вид на город Кемер. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, фен, все рабочее. Номер чистый, комфортный и удобный. Интернет платный - 2$ за день.
Питание: большое разнообразие вкусной еды. Дают мясо (курица), котлеты, наггетсы, рыбу. Также картофель, макароны, овощи (свежие, гриль), фрукты и турецкие сладости.
Касательно бара: разные напитки (cola, sprite), соки, алкоголь (вино, коктейли). ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПОВАРАМ - ВСЕГДА БЫЛИ СЫТЫМИ, И БАРМЕНУ - ЗА ВКУСНЫЕ НАПИТКИ.
Персонал очень приветлив, если возникают какие-то вопросы, всегда помогут. (СПАСИБО ДИРЕКТОРУ МУСТАФЕ И ОТЗЫВЧИВОЙ И ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВОЙ МИЛАНЕ)
Собственный пляж расположен в 10 мин. езды от отеля (возит автобус), также есть городской пляж (пешком идти 5 мин. ). Отель соответствует 4*.
РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ! !

аватар russiasibayz
А какой интернет в этом отеле? Хороший или плохой? Загружает например фотографию во Вконтакте или т.п. ?
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар illya_bogdan
Если брать ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, за что прийдеться платить в гостинице?
аватар galuzina-elena
пляжные полотенца везти с собой или выдаются на пляже (платно или бесплатно?)
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находится в 55 км от международного аэропорта Анталии.
Описание пляжа Городской пляж в 250 метрах от отеля (шезлонги и зонтики платно). Собственный песчано-каменистый пляж — примерно в 1 км от отеля (шаттл на пляж, 3 раза в день — бесплатно), шезлонги, зонтики, матрацы — бесплатно. Заход в море — галька, камни. Душ на пляже. Совместный пляж с отелем Valeri Beach.
  • песчано-галечный пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно, камера хранения багажа, услуги консьержа, магазины, Wi-Fi (платно, на территории), 1 основной ресторан (завтрак: 7:30-9:30, поздний завтрак: 9:30-10:00, обед: 12:30-14:00, закуски, чай: 16:45-17:30, ужин: 19:30-21:00), бар у бассейна (10:00-22:00), 1 открытый бассейн с пресной водой (600 кв.м). Часы работы: 10:00-18:00.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская секция в открытом бассейне 50 кв.м.
Развлечения и спорт Мини-футбол (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), дневные развлекательные программы (анимацию проводит 1 человек на русском языке), живая музыка (1 раз в неделю).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • футбольное поле

В отеле 75 номеров.

Индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар (пустой, пополнение платно), бесплатная бутилированная вода, прямой телефон, Wi-Fi (платно), сейф (платно), ванная комната с душем, фен (бесплатно), дополнительная раскладная кровать (по запросу). Уборка номера: 4 раза в неделю, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 2 раза в неделю, room service (платно).

• телефон $
  • интернет wi-fi
Адрес Yeni mah. 497, Sk. No:3, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 8147072 Fax: +90 242 8147073
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.