Manaspark Oludeniz 4*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Фетхие
Отель расположен в посёлке Олюдениз, в 700 метрах от пляжа. Открыт в 2010 году, последняя реновация проведена в 2016 году.Подробнее →
аватар OZLEG
Это был четвертый раз в Манасе. Но больше ни ногой. 1. Этот отель не соответствует ограничениям связи с Ковидом... Посуда в столовке кладется прямо на ГРЯЗНУЮ скатерть. Вместо эффективного дезинфектора, какой-то бытовой ароматизатор. … Еще ▾ Это был четвертый раз в Манасе. Но больше ни ногой.
2. Чистота с общепите понятие "условное", Вонь от гари с зоне питания. (Посуда, мебель, столы и стулья ГРЯЗНЫЕ. Все кричит "ОТМОЙ МЕНЯ")
3. Персонал.... Тинейджеры в неряшливой одежде и бестатктный.
(оговорюсь Здесь были уже четвертый раз)
4. Но нас ждал сюрприз ночью... Каждый раз по соседству были местные отдыхающие, который в полночь и до 3-4 ночи начинали слушать ГРОМКО МУЗЫКУ, потом это заканчивалось интимом на террасе и та дам... ГРОМКИЙ ХРАП после...Вызывали охрану, чтобы соблюдали соседи тишину НОЧЬЮ! ! ! Не эффективно.
К Олюденизу претензий НЕТ! Он прекрасен.
Выдержали 3 дня... Спасибо представителю Туроператора Назару! Он профессионал. Переселил в Belcecum! ! ! У нас начался полноценный и уютный отдых.
аватар Nata.kucher67
Отель на горе, вид на бухту очень красивый, но дорога до пляжа - это испытание для искушённого туриста. Трансфер до пляжа есть (дважды утром и вечером), но почему-то только в одну сторону, назад - нет, пешком (испытание) или такси 20 лир (1$=6. … Еще ▾ Отель на горе, вид на бухту очень красивый, но дорога до пляжа - это испытание для искушённого туриста. Трансфер до пляжа есть (дважды утром и вечером), но почему-то только в одну сторону, назад - нет, пешком (испытание) или такси 20 лир (1$=6.6 лир).
Территория красивая, но очень мало зелени, имеется в виду больших деревьев нет вообще, за исключением нескольких пальм. Два бассейна с удобными мягкими лежаками и зонтиками, каждое утро раскладывают чистые полотенца. Возле основного корпуса весь день музыка, сложно отдохнуть, с маленькими детьми вообще, как по мне невозможно находиться в этом отеле. Один из корпусов стоит напротив основного ресторана впритык, как там можно жить - непонятно. Есть хорошие номера в нижних по горе корпусах, тише и вид сохраняется красивый.
Кухня и персонал выше всяких похвал, это самый большой плюс отеля, система "все включено" по всей территории, еще три бара, помимо основного ресторана, напитки, снеки и мороженое, в 17.00 сладкое.
Сам Олюдениз - деревня, делать здесь нечего, набережная маленькая и грязная. Все компенсирует Голубая лагуна с ее потрясающей водой и разнообразными пляжами, ну и параглайдинг с Бабадаг горы.
аватар gena20066
Хочу поделиться своим опытом отдыха в этом отеле! Может кому пригодится. Значит началось все с того что приехали мы туда вместо 10 утра в 17 часов вечера, отдельное спасибо оператору что мурыжил с переносом вылета но так как это Турция и чартер то особо не к чему придраться. … Еще ▾ Хочу поделиться своим опытом отдыха в этом отеле! Может кому пригодится. Значит началось все с того что приехали мы туда вместо 10 утра в 17 часов вечера, отдельное спасибо оператору что мурыжил с переносом вылета но так как это Турция и чартер то особо не к чему придраться. А вот к отелю очень много вопросов. Первое впечатление было испорчено кардинально, ресепшн данного отеля представляет собой отдельное маленькое здание напротив двух главных корпусов отеля, вообще отель из-за холмистости так как стоит вверху состоит из уровненных корпусов один это ресторан и внизу у бассейна и бара с террасой номера где жили мы, за нами корпус много этажный с номерами и этажом прям в крыше где жара походу нереальная сбоку новый корпус с номерами дэлюкс и внизу так же номера с террасой вроде как улучшенные но походу хуже.

Теперь про номер. Дали карточку и парня чтобы отнес чемодан привели в номер и мы ужаснулись фото приложу номера, корпус повторюсь у бассейна над нами ресторан номер с торца где душ и общественные туалеты бассейна и бара, номер жуть жутчайшая, тв норм, мебель вроде тоже, но первое что убивает это резкий запах плесени. Мы давай смотреть а номер весь в черной плесени прям на стене возле кровати на фене в туалете плесень на потолке ну короче жить просто нереально. После скандала они вроде как согласились поменять причем я сказал что если дадут лучше я доплачу на что сказали одну ночь переспите и мы вас переселим вроде как весь отель заселен. Ну ок я переночевал у бассейна под крик или песни не очень разобрать с мечети которая неподалеку ну религия у всех разная поэтому ничего плохого.

Следующий день они нас переселяют в соседний номер - там же только через один, он больше и просторней, а главное без плесени, ну я думаю, а что же за номер, если с доплатой они отвели в новый корпус, показали, он был раза в полтора меньше того, что бесплатно, хотя на стене вроде как модная декоративная плитка в виде камня как на балконах и обкладывая дома снаружи типа кирпича или камня ну не суть главное что номер меньше на много. Короче дальше уже было все не так мрачно!

Еда и сервис ребят официантов просто выше всех похвал, еда однообразная но очень вкусная, рыба разная, мясо тоже на любой вкус, сладостей мало, но мы особо не по сладкому. Уборка номеров тоже отлично: у нас тётушка каждый день как пчелка майя трудилась. Ни воровства ни какой то мерзости здесь не встречали! Очень далеко от моря реально идти мин 30-40 до пляжа хотя если так глянуть вроде близко а идешь так нет конца и края. Пляж крайне не удобен крупная галька без резиновых тапок нереально в море попасть вода чистая но очень холодная! На косу ходили так там был пляж покрасивее и платный, от отеля возит автобус на пляж вроде как пляж отеля хотя говорят что там только у одного отеля свой пляж а весь общественный. Но там вроде тоже коса но с другой стороны и место какой то лягушатник!

Вообще Олюдениз не очень впечатлил по сравнению с Мармарисом и Бодрумом. Очень много англичан таких пенсионеров, вообще показалось что это курорт английских и немецких пенсионеров, там все для них обустроено и цены соответствуют, и они не придирчивы к жилищным условиям! Для отметки съездили посмотрели на самый достопримечательный курорт Турции, который на всех плакатах у них красуется, но еще раз отмечу Бодрум меня впечатлил больше! Но каждому свое! Может кому поможет мой отзыв с выбором отеля.
аватар espresso1
В Олюденизе были 4 раза. И если описать эту гостиницу, то удобно все, кроме заселения. В других гостиницах все не так строго... Из недостатков - это попасть в номера "Стандарт" в корпусе за столовой. … Еще ▾ В Олюденизе были 4 раза. И если описать эту гостиницу, то удобно все, кроме заселения. В других гостиницах все не так строго...
Из недостатков - это попасть в номера "Стандарт" в корпусе за столовой... Запах, шум и звон посуды... Надеемся, что "карантин" что-то изменит)))
Теперь "Правда" до пляжа 1400 метров (или 22-24 минуты пешком туда и 30 минут обратно), но не 700 как заявлено. Но это "правда", а не недостаток. Ты находишься в движении! ! !
Номера уютные и чистые! Уборка регулярна. Очень продуманна территория, легко найти свой уголок, где можно расслабиться или наоборот заняться "активностями".
Еда и напитки были +/- как везде (в твердых четверках). Wi-Fi везде и всегда. Для Олюдениза это исключение или удел дорогих гостиниц.

Не буду писать, что приедем еще... А уже купили путевки и скоро едем.
P. S. Знаем, что в 2021 в гостинице многое изменилось, надеемся к лучшему.
аватар beniro
Марина 19.03. 201.13:31 Отдыхали в этом богом забытом отеле в сентябре. Поселили окнами на кухню. Не открыть дверь на балконе-пахло едой всё время. . Сейфа в номере нет. Нет так же и холодильника. … Еще ▾ Марина 19.03. 201.13:31
Отдыхали в этом богом забытом отеле в сентябре. Поселили окнами на кухню. Не открыть дверь на балконе-пахло едой всё время. . Сейфа в номере нет. Нет так же и холодильника. По ночам, где-то в 5 утра орёт мечеть в шаговой доступности. Отель находится в полтора километра до основного пляжа. И спуск к дороге к плажу очень крутой. Вообще тяжело было тоскаться после пляжа до отеля. Платный лежак и зонтик на пляже. У отела есть свой "прикрепленный" пляж бесплатный -лужа в деревне. Свои три звезды полностью оправдывает. Далеко впринципе, где-то часов пять весть трансфер до отеля ) самолёт+автобус до отеля. Можно за такие деньги найти себе приличней и ближе к морю. Не стоит овчинка выделки. Никогда не поедем в этот отель.

Долина Кабак
Пляжи, Природа
Посёлок Олюдениз
Активный отдых, Природа
Голубая лагуна
Пляжи, Природа

Расположение 17 км от г. Фетхие. 65 км от аэропорта Даламан.
Описание пляжа Пляж в 700 м. Бесплатный трансфер к пляжу.
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, магазин, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

• сейф  FREE
Развлечения и спорт Дартс, караоке.
  • волейбол
  • диско-клуб

Всего 103 номера (261 место) в двух 4-этажных зданиях отеля.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, мини-бар (вода, ежедневно), чайник, набор чай-кофе, прямой телефон, душ, фен, тапочки, ванные принадлежности, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно).

• ванна / душ (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Belcegiz Mevkii No:1, Oludeniz Fethiye
Телефоны: Tel: +90 252 617 01 24
Сайт: Manaspark Oludeniz
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.