Нормальный отель

Написано: 21 июля 2016
Время поездки: 10 — 17 июля 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Минусы:
1. Шатлбас везет людей на свой пляж в лагуну только до обеда, после обеда только с лагуны...Бред полный....Привозит людей в отель и едет в лагуну пустой. Нужно упрашивать водителя что бы не ехать на такси. Или нужно утром приехать и оставаться до вечера без обеда....Хотелось бы, что бы отель пересмотрел свои правила по доставке туристов на пляж, так как многие туристы приезжают на море а не посидеть возле хлорированного бассейна.
2. "Мы говорим на русском языке"-брехня, только услышат русский или украинский говор сразу начинают морозится...разве что чаевые помогают разобраться что к чему... Нужно знать хоть чуть английский.
3. Маленькая территория

Плюсы:

Еда хорошая, территория цветущая, отель как бы в саду, красивые виды на горы, отельный пляж теплый и для детей супер, до общественного пляжа пару минут, только нужна пляжная обувь, при больших волнах бьет галька, больно в ноги. По дороге к пляжу много кафе и экскурсионных агентств по параглайдингу. Очень довольные экс. агенством Sky Sports, интересно провели с ними время, показали самые лучшие места местных достопримечательностей, говорят на разных языках, имеют очень хороших мастеров по параглайдингу, и цены значительно дешевле чем у туроператоров.
Вообщем несмотря на минусы отдых понравился, приедем еще. . .