Вопрос oб отеле Sun City Hotel & Beach Club 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Почему такой персонал в отеле Sun City Hotel & Beach Club?
Почему такой персонал в отеле? Никому ничего не нужно. Никто проблемы не решает. ДАкают и ничего не делают
5 подписчиков  • спросил 2017-07-037 лет назад
аватар travelsita
Туристы не занимаются подбором персонала в отели и не знают, почему там такой персонал . Задайте свой вопрос непосредственно на сайте отеля.
аватар Olgaolga153
В каждом отеле есть отдел по работе с гостями (гестрелейшн). Не пробовали туда обратиться? А ещё есть отельный гид от вашего ТО, а ещё есть книга жалоб и предложений. Можно туда написать свою претензию. Раньше Сан Сити был одной из лучших четверок в Олюденизе с хорошим дружелюбным персоналом. Неужели всё так испортилось.((
аватар Vilona
Во время моего отдыха в этом отеле в начале мая 2017г. при общении с персоналом подобных проблем не заметила. Наоборот, очень дружелюбный персонал, при обращении с вопросами всегда все старались решить, по возможности, подсказать-рассказать. При заселении - предложили один номер, нам не понравился (1 этаж), без проблем (и доп.финансирования!) заменили на другой.
А то, что Вы пишите "никому ничего не нужно", не могу согласиться: везде на территории чистота, все ухожено, везде порядок; в ресторане, снек-баре всегда пополняются опустевшие блюда, посуда убирается вовремя, скатерти меняются; в барах на территории всегда всего полно... Все, как положено, в хорошем отеле... А территория пляжа отеля в Голубой лагуне какая красивая! За этим всем смотрит все тот же персонал отеля...
Почаще улыбайтесь людям и в ответ будете получать положительные эмоции! Особенно - на отдыхе!
Мой отзыв об отеле: http://www.turpravda.ua/tr/fethie/Sun_City_Hotel___Beach_Club-h16540-r229757.html
аватар alex45
Непонятно, какую проблему вашу персонал не решил, может не мог, не его эта проблема.Как-то всё в общем у Вас, ТС.
Отвечу на другие вопросы о Sun City Hotel & Beach Club 4*