Montebello Deluxe Hotel 3*– Отзывы

Небольшой отель для экономичного отдыха. Расположен в Олюдениз, в 50 метрах от пляжа. Состоит из четырех 3-этажных зданий (лифтов нет). Был построен в 2000 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель подойдет для семейного отдыха с детьми, романтических поездок или для отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар borispolskiy
Был куплен пакетный тур с питанием HB в данный отель, в котором были уже пару лет назад. Прибыли утром в 9-00 и сразу же нам предложили два номера на выбор - на первом и последнем этаже. … Еще ▾ Был куплен пакетный тур с питанием HB в данный отель, в котором были уже пару лет назад. Прибыли утром в 9-00 и сразу же нам предложили два номера на выбор - на первом и последнем этаже. Выбрали последний с прекрасными видами на горы. Минусов было немного: слабый
Wi-Fi, уборщики почему то приходили к 15-00, когда мы возвращались с пляжа, в первый день в санузле был неприятный запах канализации. Плюсы: все оборудование в отличном состоянии и работало безотказно. Питание в ресторане и меры безопасности в связи с вирусом заслуживают отличной оценки: исполнительный персонал, вкусная еда и подача блюд, работа повара - 5. Читая отрицательные отзывы некоторых граждан постсоветского пространства вызывает удивление их возмущение , что отношение к англичанам (отель заточен, в основном, под британцев, как и весь Олюдениз) намного лучше, чем к ним. Я бы просто посоветовал им выучить пару фраз приветствия на турецком языке, вспомнить школьный курс английского и поверьте, отношение мгновенно меняется к лучшему. : )
аватар t_a_t_a
Отель не выбирала, попала в него по замене отеля. По раннему бронированию был другой отель, который не принимал в связи с коронавирусом. Номера отличные, если повезёт. Я насколько поняла, одной в Турцию ездить нельзя. … Еще ▾ Отель не выбирала, попала в него по замене отеля. По раннему бронированию был другой отель, который не принимал в связи с коронавирусом.
Номера отличные, если повезёт. Я насколько поняла, одной в Турцию ездить нельзя... Там на ресепшен сидит мерзкий жирный турок и мальчик Мустафа у него есть... Все пошло по прошлогоднему сценарию, есть у них пара номеров, куда они ведут, объявляя их стандартами - первый этаж с видом на стену и подсобку))) и начинают деньги откровенным образом вымогать. Но это ещё полбеды, там воруют, у меня в первые два дня, в какой из них сразу не заметила, украли 20 долларов. Потом пытались мне сейф "продать" за 140 лир на 4 дня, сказала, что пойду в полицию, открыли так, но этот сейф, я, насколько поняла, как для зайца стоп сигнал, мальчик Мустафа сейф мною закодированный открыл за полсекунды))).
От бассейна сильно пахнет хлоркой, у меня было аж до слез)))
аватар inna35
Отель чудесен. У нас был оплачен самый бюджетный вариант (промо рум), а заселили в шикарный семейный двухкомнатный делюкс. Мы были в восторге от интерьера, вся косметика и даже 4 пары тапочек были в наличии. … Еще ▾ Отель чудесен. У нас был оплачен самый бюджетный вариант (промо рум), а заселили в шикарный семейный двухкомнатный делюкс. Мы были в восторге от интерьера, вся косметика и даже 4 пары тапочек были в наличии. Весь отель недавно отремонтирован, все сияет чистотой.
Питание: у нас был полупансион; завтрак-шведский стол, ужин-выбор из нескольких блюд, иногда были большие промежутки между подачей блюд, порции огромные, особенно мороженное).
Персонал очень внимателен и отзывается на все просьбы.
Ночью шумновато: долго слышны разговоры в дворике отеля ( запасайтесь берушами).
Сам Олюдениз очень красив: морская вода голубизны необыкновенной, высокие горы вокруг, в небе парят парапланеристы.
Много интересный мест в доступности на местном транспорте.
одна из комнат пляж
аватар anyuta1
Отдыхали в этом отеле в августе 2015 года с семьей (ребенок - 9 лет). . Выбрали именно этот регион, так как очень любим Тайланд, но возможности отдохнуть в нем не было...Это совсем -совсем другая Турция! ! ! Отели здесь намного проще, чем в Анталии, но природа и море, в частности, несравнимы с анталийским. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в августе 2015 года с семьей (ребенок - 9 лет). .
Выбрали именно этот регион, так как очень любим Тайланд, но возможности отдохнуть в нем не было...Это совсем -совсем другая Турция! ! ! Отели здесь намного проще, чем в Анталии, но природа и море, в частности, несравнимы с анталийским...Ради этого только стоит хоть раз здесь побывать...Именно это составляющее и компенсировало, главным образом, все те недостатки, которые мы испытывали при проживании в данном отеле.
Отель выбрали этот в силу того, что он, как указывали везде туроператоры, находится на второй линии...хотя фактически это условно, так как это, как минимум 4-5 линия....Поселок Олюдениз представляет собой узкую полоску, расположенную перпендикулярно к морю, поэтому на первой линии располагаются всего лишь несколько отелей, цена которых в разы выше, чем отели уровня Монтебелло Бич. Пешком от нашего отеля к морю идти примерно 10 минут.
По приезду заселили нас в номер для "русских"...это полуподвальный этаж с ужасным номером: все старое, серое, санузел студентческого общежития, где не работал слив и вода заливала весь санузел...Утром пошли к администратору выбивать другой номер...Нам сказали, что все номера заняты и тд и тп...пришлось поскандалить, потребовали администратора. Он приехал из родственного отеля Монтебелло Резорт 4 *...Мы указали на планшете фото стандартных номеров указанных на сайте отеля и сравнили их с теми, куда нас поселили. Администратор попросил успокоиться и нам предложили такую же категорию номеров, но на других этажах. Номера эти были такие же , но в лучшем состоянии - в жилом, так скажем...Так же нам продемонстрировали номера "люкс", их которых мы отказались выходить, потребовав нас заселить именно в них! За доплату (официальную) примерно в 200 долларов нас заселили в такой номер, после чего начался настоящий отдых)))
По поводу питания... у нас был полупансион. Ну это было нечто...
на завтраке были 6-7 тазиков различных маслин... столько же джема, несколько видов очень дешевых колбас и сыров... За две недели омлет был 2-3 раза, два раза яичница...немного помидор и огурцов, арбуз и зеленая дыня...
На ужин, как правило гарнир (каша, пюре, отварной картофель и т. п. ) и к ним соевые !! ! ! кебабы, котлеты, типа мяса что-то, но все соевое! ! ! Два раза была запеченная форель, но это был праздник для нас!! !
В обед питались или в отеле (по меню), причем, для проживающих в отеле скидка на меню 10 %, или в таверне Кемал Пиде, расположенный на набережной, если стоять спиной к морю и лицом к поселку, то это где-то в конце набережного променада справа, там еще под таверной в подвале располагался клуб парадайлинга. . Порции очень большие и все очень вкусно...
В отеле также все было супер, но за деньги и по меню...
Вывод: при отдыхе в этом поселке лучше отказаться от полупансиона или даже от завтраков и питаться самостоятельно! ! ! Выйдет в итоге то же самое, но вы получите от этого настоящее удовольствие, не ограничивая себя некачественным питанием в отеле! Подобная система существует и в других отелях (такого уровня, ведь, может в пятерках такой проблемы и нет).
Экскурсии приобретали у Миши на главной улице возле отеля Тоноз бич. . остались довольны...
Несмотря на указанные нюансы проживания в этом отеле отдых в Олюденизе очень понравился, природу не сравнить ни с каким либо другим регионом Турции!

аватар morryhel
Взяли в отеле только завтрак, судя по отзывам, город вообще не из дешевых. Во сколько может обойтись средний обед (при учёте, что мы вегетарианки). Можно ли покупать еду на рынке?
Долина Кабак
Пляжи, Природа
Посёлок Олюдениз
Активный отдых, Природа
Голубая лагуна
Пляжи, Природа

Расположение Отель находится в 55 км от аэропорта г. Даламан.
Описание пляжа В 50 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.
  • песчано-галечный пляж

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Развлечения и спорт Дартс.

В отеле 53 номера: 53 стандартных номера, 3 семейных, 2 номера для молодоженов.

спутниковое ТВ, кондиционер, мини-бар (платно), сейф (платно), душ, телефон, балкон

• $
  • сейф $
  • чайник/кофеварка
Адрес Oludeniz, Fethiye Mugla, Turkey
Телефоны: 90 850 850 48 18
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.