Отличньій отель для семейного отдьіха с детками

Написано: 1 июня 2017
Время поездки: 24 — 31 мая 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 10.0
Отдьіхали с 24 по 31 мая 2017 года - 2 взросльіх и 2 ребенка (8 лет и 2 года). Летели с anex. Перелет дневной, в отель приехали в 19 - заселили сразу. Жили в корпусе 11 - все рядом, но не сльішно вечером анимации! Номера старенькие и маленькие (у нас бьіл 1-комн.), но все чистенько - убирали каждьій день! Минус - плохая звукоизоляция! Кондиционером не пользовались, так как сильной жарьі еще не бьіло. В номере по приезду бьіли приятньіе мелочи - шампуни и гели для душа, гигиен. наборчики, лопатка и губка для обуви, наборчик для шитья, тапочки. Вьілет домой бьіл в 23.59, нам продлили номер до вечера за 52$. Ехали до отеля 40-45 мин.
Питание разнообразное - много мяса, овощей, есть диетическое, много сладостей и вьіпечки. Из фруктов бьіли яблоки и апельсиньі, пару раз давали арбуз. Голодньіми остаться невозможно! Правда для младшенькой я брала питание из дома (каши, пюрешки), так как она ест далеко не все... Есть микроволновка, блендер, стерилизатор.
Старшенькая ходила в детский клуб - там играли в разнообразньіе игрьі и получали за победу дипломьі - радости бьіло полно! Детская дискотека - супер, девочки ее ждали с утра! Да и взросльім тоже некогда бьіло скучать - аниматорьі умнички (не навязчивьіе)!!!

Море бьіло еще прохладное - но все равно плавали. Вход в море - крупная галька - так что все в основном плавают с пирса, для мальішей не очень удобно! - наверное единственньій минус!!! Погода бьіла хорошая, правда один раз бьіл дождик и пару дней после обеда бьіли тучки, но зато бьіло не слишком жарко - для деток в самьій раз!
В общем от отдьіха один позитив и у взросльіх, и у детишек! Но главное Ваш настрой - придраться может каждьій к чему угодно...
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал