Flamingo Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в тихом, спокойном месте на живописном курорте Олюдениз, чуть поодаль от центральной улицы и при этом всего в 5 минутах ходьбы от баров, ресторанов и клубов. Был открыт в 1988 году, последняий ремонт проводился в 2019 году. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар sunvoyage11
Великолепный отель, произвел очень приятное впечатление, даже несмотря на небольшую территорию категорию 3*. Белый, светлый, изящный, с балкончиками, покрытыми зеленью. … Еще ▾ Великолепный отель, произвел очень приятное впечатление, даже несмотря на небольшую территорию категорию 3*.
Белый, светлый, изящный, с балкончиками, покрытыми зеленью. И сам отель - в окружении великолепнейшей природы.
Территория отеля немного ступенчатая.
Последняя реновация в отеле проводилась в 2013 году.
Персонал вежливый, дружелюбный и очень внимательный.
Номера небольшие, но уютные и чистые, все в исправном состоянии.
аватар Lana650724
Отель очень хороший. Мы сразу опредилились, что завтрака и ужина нам достаточно, а во время обеда будем лучше путешествовать. И не разочаровались! На завтрак и ужин кормили отменно, но на ужине все напитки платные, что может смутить наших соотечественников. … Еще ▾ Отель очень хороший. Мы сразу опредилились, что завтрака и ужина нам достаточно, а во время обеда будем лучше путешествовать. И не разочаровались! На завтрак и ужин кормили отменно, но на ужине все напитки платные, что может смутить наших соотечественников. Но все зависит от установки: если вам напиться и объедаться, то тогда только в отель, где все включено. В отеле очень вежливое и предупредительное обслуживание, но общение только на английском. Но места оооочень красивые. После поездки, я поняла , что такое настоящая Турция. Была в этой стране 5 раз, но теперь только сюда.
вид с балкона комната для двоих

Долина Кабак
Пляжи, Природа
Посёлок Олюдениз
Активный отдых, Природа
Голубая лагуна
Пляжи, Природа

Расположение Отель в 62 км от аэропорта г. Даламан, в 14 км от г. Фетхие, в поселке Олюдениз.
Описание пляжа Пляж находится в 900 м от отеля. Протяженность пляжа составляет 1 км. Вход в море: песчано-галечный. Автобус на пляж: бесплатно (4 раза в день).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service (платно), диетическое меню (по запросу), 2 ресторана (1 A la Carte), 2 бара, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.

• размещение с животными  FREE
Для детей 1 открытый бассейн.
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, водные виды спорта платно, библиотека.
  • бильярд  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 110 номеров. Состоит из шести 3-этажных блоков и пяти одноэтажных бунгало.

В номерах представлено: центральный кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар (только вода), прямой телефон, набор чай-кофе, банные принадлежности, душ, фен, сейф (платно), балкон, дополнительная кровать (по запросу).

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Belce Kız Mevkii No 1, 48350 Oludeniz Fethiye, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 6170361 Fax: +90 252 6170351 Mob: +905416170361
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).