Temple Miletos Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в районе Дидим недалеко от пляжа. Построен в 1992 году, последняя реставрация была проведена в 2013 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар larina22
Всем кто собирается в этот отель советую поискать другой! В половине номеров не работает кондиционер, нас переселяли 2 раза, на третий предложили номер у туалета с фантастическим кондиционером, от которого мы конечно же отказались, тогда нам сказали, что переселят завтра, тут нервы у нас не выдержали, мы начали громко кричать на администратора, тогда нас все-таки переселили в номер с кондиционером. … Еще ▾ Всем кто собирается в этот отель советую поискать другой! В половине номеров не работает кондиционер, нас переселяли 2 раза, на третий предложили номер у туалета с фантастическим кондиционером, от которого мы конечно же отказались, тогда нам сказали, что переселят завтра, тут нервы у нас не выдержали, мы начали громко кричать на администратора, тогда нас все-таки переселили в номер с кондиционером. Однако на этом наши беды не закончились из номера стали пропадать деньги (2 доллара)после уборки номеров, деньги лежали в кошельках, а кошельки в чемодане, причем это случалось не только у нас, еще у других русских туристов, на ресепшене нам сказали, что они ручаются за уборщиц. Еда состоит в основном из одних овощей, а мясное выдают небольшой порцией (наверное, чтобы мы совсем не забыли как мясо пахнет), пиво, несмотря на то что все включено, наливают с 10.30 до 22.30, но если вы подойдете в 22.20 вам тоже уже не нальют, причем если вы отдыхаете компанией за пивом ходить себе должен каждый сам, потому что одному наливают только один стакан. Где-то я видела в описании отеля, что есть бильярдный стол и настольный теннис, так вот не обольщайтесь - ничего этого и в помине нет. Из развлечений один только бассейн и то, шезлонги и зонтики нужно занять с самого утра. В заключении хотелось бы сказать - "КТО ХОЧЕТ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТЕЛЬ "МИЛЕТОС"

Руины Гераклеи
Турция, Дидим
История, Природа

Расположение Отель находится в 80 км от аэропорта Бодрума.
Описание пляжа Пляж в 85 м от отеля.

Основной ресторан, ресторан a la carte (турецкий, по предварительной записи), 2 бара, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, люкс для новобрачных, сувенирный магазин, факс/ксерокопирование, доставка прессы. Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

Развлечения и спорт Дартс, библиотека.
  • сквош

Всего 70 номеров. Отель состоит из одного 6-этажного здания.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, музыкальный канал, мини-бар (пустой), интернет, ванна, фен, джакузи, балкон, дополнительная раскладная кровать (по запросу).

• $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Altınkum, Çamlık mahallesi, Atatürk Blv. No:13, 09270 Didim/Aydın, Турция
Телефоны: +90 256 813 10 18
Вы можете прекрасно провести время за игрой в сквош. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.