Mood Beach Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в городке Дидим, в двух минутах ходьбы от пляжа Алтынкум на побережье Эгейского моря. Построен в 1993 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Отель подойдёт и для туристов, предпочитающих спокойный отдых, и для любителей активной ночной жизни.Подробнее →
аватар smile.oym
Отдых отличный, и не потому что дешево, а просто отлично и все). Отель. Отель и персонал очень понравились - дружелюбные, отзывчивые. Озан говорит по-русски. Номера с отличным ремонтом, все работало. … Еще ▾ Отдых отличный, и не потому что дешево, а просто отлично и все).
Отель.
Отель и персонал очень понравились - дружелюбные, отзывчивые.
Озан говорит по-русски.
Номера с отличным ремонтом, все работало.
Wi-fi и сейф(платно) в каждом номере.
Убирали каждый день, правда полотенца не меняли. Но думаю, это пережить можно.
Отель для семейного, тихого отдыха. Анимации, громкой музыки нет, и для нас лично это счастье. В этом отеле было много турков, были также поляки, русские, британцы и мы из Украины, общались нормально по дружески с россиянами, все было нормально.
Говорят, что там где плохо, турки не отдыхают.
Еда для любителей мяса будет разочарованием, выбор не большой, но мы это также пережили. Голодными точно не останетесь).

Пляж.
Платный - 10 лир лежак и 10 лир зонтик. Ходили пару раз на пляж с синими зонтиками. В этом регионе очень много турков, большинство. Нас тоже принимали за турков много раз и за поляков). Море очень мелкое, с детьми идеально. Мы ходили плавать с маской на камни и на дальний частный пляж, подальше от народа.

Экскурсии.
Ездили в храм Аполлона на маршрутке №4.
Также рекомендуем самим поехать в Милет, который очень близко. Туда ходит с центра прямо в музей маршрутка №273, хотя все нас уверяли, что напрямую туда ничего не ходит, а только такси или через тур агентство. Мы узнали больше чем местные, благодаря гугл картам). А такси на минуточку 200 лир, мы же на двоих потратили 16 лир). Ходит примерно 1 раз в 1.5 часа.

Вывод.
Мы были 6 раз в Турции и это была самая лучшая трешка, получше, чем в некоторых четверках.
Всем счастья, здоровья, новых путешествий)
аватар kolbasy_net
Мы проживали в отеле 7 дней с 13 по 20 июля. Ехали специально по самой дешевой путевке, т. к. собирались не сидеть в отеле, а потратить разницу на поездки по достопримечательностям. … Еще ▾ Мы проживали в отеле 7 дней с 13 по 20 июля. Ехали специально по самой дешевой путевке, т. к. собирались не сидеть в отеле, а потратить разницу на поездки по достопримечательностям. Вся стоимость путевки с перелетом и услугой туроператора составила 300 $

Встретили нас очень хорошо, с улыбкой. Были приятно удивлены, когда увидели, что номера гораздо лучше, чем в фотогалерее на букинге.
Через час после размещения пошли на ужин. В интернете читали, что там подают фиксированные порции. Оказалось –шведский стол. Завтрак простой, но вполне сытный и вкусный. Особенно радует клубничный джем. На ужин уже есть где развернуться желудку. Разнообразная зелень, овощи, тушеные баклажаны и многое другое неизвестное, что все хочется попробовать. Повара очень милые и приятные люди.

Лично к нам двоим отношение персонала было превосходнейшее. Всегда улыбались друг другу при встрече. Проносили фрукты и напитки в номер не скрывая ничего (кстати, на доске было написано что делать это запрещено, так что какие претензии у жильцов, если их за это ругали? Все честно, такие правила конкретно у этого отеля и не вам их отменять) Может быть дело не в отеле и персонале?
В номере были рабочие и телвизор, и фен, и холодильник. Ничем не пользовались. Приходили переночевать. Ездили сами на близлежащие достопримечательности: Милет, Приен, брали велики напрокат, катались за город. Наслаждались отдыхом.

Что я хочу сказать недовольным людям, а что вы хотели за такую мизерную стоимость? Постыдились бы возникать.
Вы приехали отдыхать или телек смотреть? Наслаждайтесь морем солнцем и отдыхом. Пляж прекрасный , водичка прозрачная, рыбки плавают вблизи берега. Тихим вечером посидите в прекрасном уютном холле. Рядом и магазины, и пешеходная улица с ресторанчиками.
Отель вполне оправдывает те минимальные деньги, потраченные на путевку.
МЫ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ. СПАСИБО ОТЕЛЮ И ПЕРСОНАЛУ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ.
Бассейн терраса вид с улицы Вкусный ужин номер
аватар galar-matveeva
1. Выбрали отель из-за невысокой цены. 2. Расположение удобное-5 минут для пляжа. Пляж -песчаный, море чистое. Шезлонг и зонт-по 5 турецких лир в день с 09 до 18ч. 3. Был ранний заезд, за завтрак предложили заплатить. … Еще ▾ 1. Выбрали отель из-за невысокой цены.
3. Был ранний заезд, за завтрак предложили заплатить. Отъезд был тоже ранний. Так называемый lunch-box представлял собой огромный ломоть белого хлеба с едва заметным кусочком помидора и таким же крохотным кусочком огурца, завернутый в фольгу.
4. В течение 11 дней не убирали, не меняли постель и полотенце( одно для всех частей тела).
5. Кондиционер-платный. Расположен во всех номерах над кроватью над головой, что исключает его использование.
6. Wi-Fi-платный, хотя и заявлен в описании как free. Зона охвата- рядом с ресепшен.
7. Нельзя вносить в отель продукты и напитки. Строго за этим следят-могут отобрать, если заметят. Стоит кулер на ресепшен, стаканов нет.
Все бы было терпимо, учитывая невысокую цену, но УБИРАТЬ номера НЕОБХОДИМО и БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА, грамотно расположенного, в жарком климате НЕ ОБОЙТИСЬ.

аватар marinasugako
и если можно сколько в среднем цена в кафе
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Руины Гераклеи
Турция, Дидим
История, Природа

Расположение 2 км от центра г. Дидим. 3 км от Храма Аполлона. 90 км от аэропорта Милас-Бодрум. 140 км от аэропорта Измира.
Описание пляжа Пляж в 80 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

• бассейн с подогревом
  • автостоянка
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Дартс, настольный футбол.
  • бильярд
  • прокат велосипедов

Всего 54 номера (140 мест) в 4-этажном здании отеля.

Электронная ключ-карта, кондиционер-сплит, паркетный пол, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар (платно), принадлежности для чая и кофе, чайник, сейф, телефон, балкон, бесплатный Wi-Fi, датчики дыма.

Адрес Altınkum Mahallesi, Yalı Cd. No:56, 09270 Didim/Aydın, Турция
Телефоны: 02568131425 - 02568132215 - 05425262500 - 0532 520 70 60 Faks : 02568131651
Сайт: Mood Beach Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.