Aquasis De Luxe Resort & Spa 5*– Отзывы

Отель расположен на берегу моря, в 3 км от центра города Дидим. Был открыт в мае 2016 года. Красивая ухоженная территория, просторные бассейны, большой аквапарк. Подходит для активного отдыха, в том числе и с детьми.Подробнее →
аватар Viktorija972590
Выбирали отель просто по фото, он нам очень понравился. Потом мы почитали отзывы и заметили, что они все позитивные и решили поехать попробовать. Нас не раньше заселили, чем 2 часа, причем пытались договориться за доп. … Еще ▾ Выбирали отель просто по фото, он нам очень понравился. Потом мы почитали отзывы и заметили, что они все позитивные и решили поехать попробовать. Нас не раньше заселили, чем 2 часа, причем пытались договориться за доп. плату. Мы ждали до 2х часов. А выселялись оттуда вообще в 4 утра, потому что у нас был утренний рейс. Но в принципе, все просто, ничего сложного там не было. Обслуживание тут замечательное. Питание вообще на все 20 баллов из 10. По номеру никаких замечаний не было. День или два только не убирали, но это был какой-то сбой у них, все потом наладилось. Номер замечательный, почти все номера с выходом на Эгейское море. Расположение очень удобное, приятное. Нам очень понравилось. Это единственный отель, куда действительно хочется вернутся на все 150%. У них там замечательная аниматорская программа. Ребята каждый вечер устраивают представления и шоу, профессиональные коллективы приезжали. Очень удобный пляж, каменистый, но всегда ребята тут убирают. Чувствуется железная дисциплина во всем. Отель сравнительно новый. Очень все понравилось.
аватар JelenaS
Цена в марте была порядка 440 € на человека (ехали 2 взрослых и 9 летний ребенок), отзывы отличные, рейтинг на высоте. . Решено - едем. От аэропорта Милас ехать около 2 часов, встретили, проводили до номера сразу по приезду - в 11 утра. … Еще ▾ Цена в марте была порядка 440 € на человека (ехали 2 взрослых и 9 летний ребенок), отзывы отличные, рейтинг на высоте. . Решено - едем. От аэропорта Милас ехать около 2 часов, встретили, проводили до номера сразу по приезду - в 11 утра. Номер на 1 этаже был огромный, метров 50, но не открывались окна. Первый раз столкнулись с таким. На 2 или 3 день обратились на ресепшн с просьбой поменять номер - за символическую плату поменяли на номер в галерее возле моря. Он поменьше, подальше от ресторана, но это было не критично. В номерах TV, холодильник с 0.5 фанта, кола, водой, 0.2 л пакеты сока. Есть чайник, пакетики чая и кофе 3 в 1.
Ресторан в отеле на высоте. Еды много, столов с разносолами - не одна сотня метров. В конце зала выход на улицу, там готовят на гриле, утром - омлеты с вами указанными ингридиентами. Все красиво оформлено. Официантов мы не ждали и сами ходили, если хотели пить не воду, бутылка которой стоит на каждом столе, а чего нибудь типа вина, пива или колы, к бару.
Возле ценрального бассейна есть бар, есть ли там чем перекусить, не знаю, нам как-то не хотелось. Брала пару раз коктейли, но какие-то они химические, мохито рядом с оригиналом не стоял. На пляже есть ресторанчик, в первый день зашли, что-то взяли, но не вдохновило, потом брали лишь воду.
В торговых рядах есть кондитерская, работающая с 14 до 18 часов. Там вкусное мороженое, вкусный кофе, всякие булочки, пирожные. Последних не пробовали, и так всего было много, блюли фигуры. В рестораны по заказу не ходили, в основном вмего не перепробовали.
На 0 этаже есть хамам, крутый басейн, спортзал. Посещали только спорт. В хамам ездили в первый день в Дидим, в отель возле унивемага. По-моему, 20 или 25 € с человека отдали. Часа 2 процедурились. Совместили приятное с полезным - после бань по магазинчикам пошлялись, закупили подарочки. От отеля в город ходят микроавтобусы. 2 или 2.5 лиры, по-моему.
Аквапарк на высоте. Работает 10-12 и 14-16. Наш ребенок был доволен. Понравился и детский клуб. Девочки и мальчики аниматоры там - умницы. Разговаривали с нами по английски, но может, и русский знают. Вообще, русской речи слышно не было. Аниматоры вечернюю программу вели по-турецки и тут же переводили на английский. Анимация в смысле аквааэробика, йога, сальса и т. д. скромная, надо искать.
Во время нашего пребывания было много машин с болгарскими номерами - Болгария недалеко, приезжают своим ходом. . Много отдыхающих из Англии, много турок.
Отелю надо организовать зоны для некурящих. В амфитеатре, на пляже, возле бассейна это было прблемой, дымят, несмотря на детей рядом.
Отель здоровский. Кому нравится тюлений отдых - сюла, здесь все для этого есть. Спасибо персоналу.
Рекомендую.

аватар aquasis
‹ Отель Aquasis De Luxe Resort & Spa 5*
Руины Гераклеи
Турция, Дидим
История, Природа

Расположение Отель расположен в 84 км от аэропорта Милас (г. Бодрум), в 142 км от аэропорта им. Аднана Мендереса (г. Измир), в 3 км от центра Дидим. Причал для ях г. Дидим: 1,7 км; Античный город Приена: 47 км; Милет: 30 км; Хераклиетос: 44 км; Кушадасы: 75 км; Храм Артемиды: 90 км; Бодрум: 90 км; Торговый центр Соке: 54 км; Храм Аполлона: 3 км; Античный город Эфес: 90 км; Пляж Алтынкум: 3 км.
Описание пляжа До пляжа 100 метров. Бар на пляже: бесплатно. Пляжные полотенца: бесплатно.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно — на всей территории отеля и в номерах, услуги по глажке одежды (платно), ежедневная уборка номера, room service: круглосуточно (платно), 2 конференц-зала (на 100–1000 чел.), интернет-кафе (платно), tv-room, магазины, 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева): 4000 м2 и 6000 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой (подогрев в холодное время года): 500 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно. 4 ресторана, 5 баров.

• бизнес-центр
  • банкомат
Для детей 11 водных горок для детей. Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00-12:30 / 14:30-17:00 / 20:00-22.30. Аренда детских колясок (платно, по наличию). В основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью для приготовления детского питания.
Развлечения и спорт Аквапарк: 9 горок для взрослых, 11 горок для детей, часы работы 10:00-12:00 / 14:00-16:00. Амфитеатр, библиотека, игровые автоматы платно, массаж платно, теннисный корт бесплатно (4 корта с тартановым покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, анимация бесплатно, караоке, водные виды спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 688 номеров. Состоит из одного 5-этажного основного здания и двадцати 2- этажных коттеджей.

Индивидуальный кондиционер, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), телефон, спутниковое ТВ, LCD-телевизор, мини-бар бесплатно (прохладительные напитки, пиво — ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе, ванная комната, фен, балкон или терраса, room service: круглосуточно (платно), уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю

Адрес Kocaharip Mevkii Çamlık Mah. Aytepe Cad. No:77, Didim, Aydin, Turkey
Телефоны: Tel: +90 256 821 02 02 Fax: +90 256 821 03 03
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.