Отзывы и рассказы об отелях Чешме

Нет сообщений о Чешме   Написать
Рассказы туристов о Чешме добавить рассказ
Ne sovetuyu. Trebuyetsa remont. Bereq nado chistit ot kamney
Ne sovetuyu. Trebuyetsa remont. Bereq nado chistit ot kamney.
 •  3 года назад
Бесконечное турецкое путешествие. Чешме, Алачати и возвращение в Кушадасы
Чешме Часть 1. Бесконечное турецкое путешествие. Бодрум Часть 2. Бесконечное турецкое путешествие. Мармарис Часть 3. Бесконечное турецкое путешествие. Акьяка, Дальян и Памуккале Часть 4.
 •  2 года назад
Отзыв об отеле Radisson Blu Resort & Spa Cesme
Розташований готель просто супер, на 1й лінії. В нього великий пляж, на якому достатньо на всіх лежаків. Рушники можна міняти скільки хочеш. Номера просторі та нормальні, хоча трохи підшарпані, але в цілому, досить непогані.
 •  4 года назад
Самый ужасный отель
Хочу поделиться впечатлением об отдыхе в отеле A11 hotel Cesme . Вылетели из Москвы в 4 утра, в отеле были около 9. По прилету нам на ваучере написали телефон гида и отправили в автобус который отвез нас в отель.
 •  5 лет назад
С пивом потянет...
С выбором отеля, откровенно говоря, дали маху, потому что никакого представления о географии поселка Чешме не было. Находится на отшибе от всего: от моря, от рынков, от достопримечательностей.
 •  10 лет назад
Отзыв об отеле Шератон Чешме
Были в отеле Шератон в Чешми в период с 20.07. 08 по 4.08. 08 . Впечатления от обслуживающего персонала отвратительные. Отель далеко не тянет на 5 звезд. Русский язык никто незнает ни персонал ни на рецпшене.
 •  16 лет назад
Отзыв об отеле Шератон в Чешме