Вопрос o Бодруме

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель в Турции
Вопрос к знатокам )) Не для себя, просят узнать родственники.
Исходные данные: есть на двоих 25000 грн, что хотят? Хотят попасть в Бодрум (но можно и Мармарис, Кушадасы, Измир, то есть Эгейское побережье), дней на 9 (не меньше), но можно и больше, отель нужен молодежный (минимум детей и пенсионеров), но самое главное красивая природа, недалеко от моря (в идеале первая линия), большая территория и съедобная еда (изысков не нужно, главное чтоб не голодными были), вылет - первые числа июля. Что можете посоветовать? И стоит ли ждать "упадка" цен ближе к вылету? Всем ответившим - огромное спасибо!
5 подписчиков  • спросил 2017-05-187 лет назад
аватар ollennka
Вопросы, конечно, ближе к лету один краше другого: то в Хургаду за 500 долларов на двоих, то в Бодрум за 950. Неужели с Украины и правда так дёшево? Я бы советовала брать тур сейчас, потому что, по моему опыту, конкретно на Эгейское море ближе к вылету "упадков" и горящих предложений в разгар сезона не бывает.
Так я и спрашиваю, какой отель можно купить за эти деньги. Ну как бы почти 1000 долларов не так и мало, как по мне, да и требования у людей не завышены, разве в Бодруме на их деньги вообще искать нечего?
аватар ollennka
Я из любопытства заглянула на пару сайтов украинских операторов, буквально по паре отелей в этой ценовой категории есть. Думаю, ближе к вечеру будут ответы от специалистов турфирм, они больше разбираются в молодёжности отелей и смогут проконсультировать.
аватар Olgaolga153
Упадка цен не будет точно. Во-первых, Эгейское побережье априори дороже Анталийского. Во-вторых, июль - август - пик сезона и, соответственно, время самых высокий цен. И не стоит забывать, что Турция летом - это детский сад, (и не только летом). Чтобы найти отель без детей, то это должен быть либо отель категории childfree, но подобные отели обычно предлагают спокойный (не молодежный) отдых, либо отель на третьей линии, без территории и со скудным питанием, потому что все родители ищут для семейного отдыха как раз то, что и Ваши родственники., т. е. отели с красивой просторной территорией, нормальным питанием, 1 линии (или недалеко от моря).
аватар Olgaolga153
Посмотрите, например, Ideal Pearl 4* в Мармарисе. Очень неплохой отель, для детей там ничего нет, поэтому им там делать нечего. До моря недалеко, питание нормальное. По соотношению цена/качество достойный вариант, по ценнику должны вписаться. А за развлечениями velcom на Барстрит. Да и вообще, Мармарис город не скучный.
аватар helena_fortuna
Однозначно = стоит !
Это почти 1000 $ на двоих.
Обязательно будет хороший отель перед вылетом.
Olgaolga153, как по мне = так Мармарис -не детский курорт совсем /если не считать Ичмелера/
аватар Olgaolga153
helena_fortuna В Мармарисе много "взрослых" отелей, но и семейных хватает. Везде где есть горки и мини-клуб полно детворы. Даже в Мармарис-парке, где платформа и нет нормального детского пляжа, их не мало.
Отвечу на другие вопросы о Бодруме