Latanya Park Resort 4*– Отзывы

№51 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в 16 км от г. Бодрум. Построен в 1996 году, последняя реставрация сделана в 2007 году. Отель находится в поселке Ялычифтлик, на берегу моря. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и романтического отдыха парой.Подробнее →
аватар kisutiv
Очень утомило ожидание заселения поскольку приехали рано утром, а заселение после 14.00. После того как увидела номер что нам предложили - пришла в шок. Номер на первом этаже, очень маленький по размеру как для двоих взрослых и ребёнка 6 лет, а балкон размерами метр на метр упирающим в хозяйственное помещение - вогнал меня в ступор. … Еще ▾ Очень утомило ожидание заселения поскольку приехали рано утром, а заселение после 14.00.
После того как увидела номер что нам предложили - пришла в шок. Номер на первом этаже, очень маленький по размеру как для двоих взрослых и ребёнка 6 лет, а балкон размерами метр на метр упирающим в хозяйственное помещение - вогнал меня в ступор. Мебель, обои, занавески и всё остальное очень подуставшее плюс совсем неработающая система кондиционирования. После разговора на повышенном тоне на следующий день номер заменили на такой же только с видом на пальму и работающим кондиционером, которой из-за того что номер по размеру маленький дул прямо в постель ребёнку.
Функция регулирования силы потока воздуха в кондиционере не работала, ругаться на ресепшине у меня уже не было сил поэтому спали с открытым балконом. Из-за этого конечно же ночью спать было душно, постоянно залазили какие-то насекомые плюс в 2-3 часа ночи соседи-турки могли устроить себе на балконе посиделки с музыкой, разговорами и курением. Это пожалуй для меня единственный большой и жирный минус который перечеркивает все хорошие впечатления от отдыха в этой гостинице. Судя по глазам мальчиков на ресепшине видно при заселении от нас ожидали дополнительное вознаграждение.
Уборка номера была каждый день, но за 7 дней нам ни разу не заменили постельное бельё и полотенца.
В остальном гостиница - стандартная 4. Лежаки на пляже занимали до завтрака, столик в столовой тоже занимали в первых рядах иначе потом с этим были бы проблемы. Питание нормальное, как в других гостиницах этой категории, иногда нельзя было найти столовые ножи или заканчивался сок и чай. Персонал в принципе приветливый, хоть на русском и английском практически не разговаривает, но пытаются понять что ты от них хочешь. Анимация по вечерам была для деток и для взрослых на турецком языке, поскольку где-то три четверти отдыхающих турки.
Самый большой плюс во всём этом - море, оно конечно же великолепно! ! !
аватар tanyshka_mgmail_com
Отдыхали в этом отеле в конце июня начало июля 2021, хочу сразу отметить, что мы не привередливые туристы и отдыхали в 4ках, но этот отель заставил меня впервые написать отзыв. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце июня начало июля 2021, хочу сразу отметить, что мы не привередливые туристы и отдыхали в 4ках, но этот отель заставил меня впервые написать отзыв.
Начну с плюсов этого отеля:
• Большой пляж, что я так понимаю не у многих отелей он есть, из-за скалистого берега, в основном понтоны.
• Чистейшее море, так как в Бодруме из-за большого количества яхт, вода не такая прозрачная как тут.
• Зеленая территория, много пальм, даже видели банановую с зелеными бананами.
• Еда – обычная, без изысков, курица, индейка, пару раз была говядина и рыба, салаты, сыры, из фруктов: арбузы и дыни. В общем нормально, под конец отдыха надоедает однообразие, но это не проблема.
• Перекусы практически целый день, очень удобно когда приезжаешь и уезжаешь не под основной прием пищи.
Минусы:
• Нет матрасов на лежаках – при этом везде на сайтах указано, что они есть. Это доставляет большой дискомфорт при желании проводить время на пляже.
• Уборка, то ладно не так уж и надо, за 8 дней ни разу не сменили постельное, но это тоже ничего. Пять дней в номер никто не заходил, закончилась бумага, мусор вываливался из ведра, и только на 6ой день нам принесли бумагу, а на 7ой вынесли мусор и наконец-то принесли «свежие» полотенца – когда я их развернула они оказались грязнее предыдущих, и это были не застиранные пятна, а реально грязные полотенца, которые видимо валялись на полу в чужом номере, а потом их принесли нам. Каждый день, мы ходили просили поменять полотенца и принести бумагу. С самого первого дня, в номере сгорел вентилятор, и при его включении жутко воняло паленой пластмассой, мы просили просто не включать его, но каждое посещение нашего номера, а их было 3и за 8 дней, они включали его и уходили. Шампуня и бальзама не было, просили принести, но нам сказали нет. При этом я видела, как в номера туркам ставили косметику при каждой уборке. Фен тоже не работал. Разговаривали с другими туристами, они тоже жаловались, что не меняют полотенца и нет косметики.
• Но больше всего меня расстраивал игнор, и дискриминация. Мы не пили спиртное вообще и на бар ходили только за водой. Подойдешь стоишь в очереди показываешь воду, а они морозятся, подходят турки они их обслуживают, а ты ждешь по 10-15 минут, пока на тебя отреагируют, приходилось брать с собой телефон и включать видео, тогда обслуживали быстро)). Один раз наблюдала как делают мохито турку, говорю мне тоже мохито, только безалкогольный – мне налили минералки и кинули в неё лимон и мяту и отдали с ехидной ухмылкой. Это только один пример, а так во всем, чувствовался негатив со стороны персонала.
Отель не плохой, но сервис только для местных, а славянам всем видом показывают, что им тут не рады и это портит все впечатление об отеле и отдыхе в целом.
Это не лично моё мнение, мы познакомились с другими туристами, они так же жаловались.
аватар kudeliace
Возможно, если вы приедете парой, то у вас не будет таких проблем, которые возникли у нас и не только у нас. Мы ехали 2 мамы и двое детей по 7 лет. При поиске отеля сразу искали один номер с двумя спальнями. … Еще ▾ Возможно, если вы приедете парой, то у вас не будет таких проблем, которые возникли у нас и не только у нас.
Мы ехали 2 мамы и двое детей по 7 лет. При поиске отеля сразу искали один номер с двумя спальнями. Мы уже так отдыхали и это удобно.
У нас было предложение спальня+гостиная, но мы доплатили именно за 2 отдельные спальни.
Вылетели мы в 3 ночи, приехали в Латанию в 7 утра. Заселение в 14.00 и ни секундой раньше с какими бы маленькими детьми вы не приехали. Дальше нас отвели в наш номер. Темная, маленькая каморка, которую и гостиной не назовешь и дальше убитый номер. Скажу сразу, я в Турции в четвертый раз, была в отелях и 3 и 4 звезды. Это не 4 звезды и близко. Плохая тройка. Морально готовьтесь к этому сразу.
В одной спальне была двуспальная кровать, в гостиной односпалка. На наш вопрос что это такой, нам сказали, что это номер, за который мы заплатили и сейчас нам принесут раскладушку.
Дальше было еще больше 6 часов ожидания раскладушки и 4 похода на рецепшен, где мы пытались объяснить, что это не тот номер, за который мы платили и уже дайте хоть раскладушку. Дети уже спали даже стоя, прислонившись головой к стене.
Мы их не ложили спать потому что ждали, что в любой момент нам принесут кровать.
О реценпеше хочу сказать отдельно. Есть там дама с зализанными волосами. Она с ходу начинает орать. И не только на нас. Через несколько дней заезжала семья с ребенком лет 8 и ребенком около года. Они тоже приехали в 7 утра. двое детей просто спят на маме. уже 14.30, а их даже не собирались заселять. Так, вот, на вопрос мамы, эта дама начала на нее кричать, разбудив детей.
В общем, в 8 часов вечера и уже конкретно поскандалив, мы получили раскладушку. На следующий день эта раскладушка упала на пол когда я на нее села. Дальше мне просто положили матрас на пол. Если бы я захотела поспать на матрасе на полу, я бы сняла самую дешевую комнату где-то на азовском море. И то не факт, что я сейчас нашла бы такие условия. Ободранные стены, все обои в пятнах и засохших комарах.
На третий день мы встретились с нашим тур оператором и пожаловались. Она поговорила с менеджером, на четвертый день нас обещали переселить. Так вот, чтобы переселиться, нас еще 3 раза футболяли. Приходите через час, приходите через час.
Но, нас хоть переселили. А вот семью, которая летела с нами, нет. А там папа, мама, сын 17 лет и сын 10 лет. Им обещали тоже 2 спальни, а поселили как и нас. как они там помещались, я не знаю. Мы в эту каморку еле влезли. Шкаф один, вещи так и стояли в чемоданах, потому что все в шкаф не влезали.
Каждый день минимум по 3 раза мы ходили на рецепшен. У нас заклинивало дверь, ломался слив в унитазе, оторвался крючок для полотенца, забился слив в умывальнике.
Но, после переселения (кстати, нас поселили таки в тот номер, за который мы заплатили) лучше стало не сильно.
Во-первых, одна спальня выходила на вечно гудящее здание. Хорошо, что окно звук не пропускало. Потому что если бы нам было принципиально спать с открытым окном, то это сделать невозможно. Москитка на окне не закрывалась и была чисто для красоты. Входная дверь тоже не закрывалась.
Лежу я на диване, и вдруг дверь полностью открывается от сквозняка, а дверь уходит в длинный коридор. Хорошо, что я была одета. Поэтому, на ночь дверь мы подпирали стульчиком. И тут было главное не забыть о стульчике и ночью об него не убиться. При выходе тоже нужно было ее внимательно проверять. Потому что раз придя с пляжа мы застали настежь открытую дверь, хотя вроде она была нормально закрыта.
Особенно хочу рассказать о живности. Первого таракана мы убили в комнате. Он был с хорошие полтора сантиметра длиной. Второго возле бара. Этот был покрупнее и еще и летал.
О засохших комарах на стенах я уже писала. А вот мухи в столовой-это вообще жесть. Они лазят везде и постоянно. И не только по вашей тарелке, но и на раздаче. Один раз в рагу нашла мертвую пчелу.
По поводу еды. Готовьтесь к стоянию в очередях. Народу много. Очереди к еде везде и постоянно. Беря гриль, проверяйте, перед тем, как давать его детям. Часто попадалась недожаренная рыба и мясо.
Про мелкие неприятности уже не пишу. И так много всего.
Вывод: лучше бы я на дачу поехала и там спокойно отдохнула.

P. S. Кстати, если вы захотите оставить отзыв, находясь в отеле, то вряд ли у вас это получится. Многие отзывные сайты там заблокированы. Зайти можно только через VPN. Интернет почти не работает.

И еще. У них 2 варианта фемели рум. Один с гостиной, а второй с двумя спальнями. И, пользуясь этим, они и обманывают туристов. Потому что когда мы ругались, они настаивали на том, что у них один вариант фемели рум. А когда нас переселяли, то я услышала, как администратор на рецепшене говорила, что нас нужно переселить в фемели рум.
Это наш балкон. Это стена возле кровати. Стены все такие были. Снова стена возле кровати. Вырванный кусок обоев. В мертвых и присохших комарах были все стены. Это наша вторая Этого мы убили в комнате. Этого возле бара.
аватар erosfera52
Отель выбрали по рекомендации менеджера «Самбука Тур» Виктории. Заселение прошло моментально и без проволочек, поскольку прилет был вечерний. Территория бесподобная: видна рука ландшафтного дизайнера, все зелено и очень чисто. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации менеджера «Самбука Тур» Виктории. Заселение прошло моментально и без проволочек, поскольку прилет был вечерний. Территория бесподобная: видна рука ландшафтного дизайнера, все зелено и очень чисто. Прозрачное чистое море, прекрасный пляж. Номера комфортные, никаких нареканий не было. Инфраструктура удобная, все в шаговой доступности – от бассейна и снек-бара до набережной с понтоном… Персонал внимательный и учтивый. Питание на высоте, вполне качественные и разнообразные напитки. Вообще, отель тянет на пять звезд! ! Не понравились лишь карантинные ограничения: подача блюд из-за прозрачных перегородок, соответственно иногда скапливалась очередь. И еще, на удивление, не слишком большой выбор фруктов, а ведь это осень! Но в целом, мы очень довольны и отелем и отдыхом и работой директора ТА «Самбука Тур» - Виктории Юрьевны. Она - профессионал своего дела! ! Можем смело рекомендовать агентство всем своим друзьям и знакомым.
На территории отеля, возле Бассейн уютный, чистый и красивый, располагает к умиротворенному отдыху Уютные аллейки на территории отеля Латанья. Ликийские гробницы - фото с экскурсии по реке Дальян.
аватар 13shammm
Отель на 3 с натяжкой! Ездили большой компанией я с мужем и детьми (15 и 10 лет) и кумовья с ребенком (12 лет) на 12 дней. Заплатили ОЧЕНЬ большие деньги... неизвестно за что : ( ... Начну с плюсов отеля - МОРЕ! И ВСЕ!! ! Итак, по порядку: Шок на ресепшене - старье! Давно пора сменить всю мебель и сделать ремонт. … Еще ▾ Отель на 3 с натяжкой!
Начну с плюсов отеля - МОРЕ!
И ВСЕ!! !
Итак, по порядку:
Шок на ресепшене - старье! Давно пора сменить всю мебель и сделать ремонт.
Так как нам сказала наш тур оператор: Не пишите в первый день. Обычно бывает "СИНДРОМ ПЕРВОГО ДНЯ! "
Так вот, он и не прошел до последнего!
Поселение в 14-00. До этого можно пройтись и посмотреть территорию или переодеться и позагорать. Полотенечка дают без проблем. Приоритет в отеле местным во всем! В отеле в основном местные. Русский язык почти не понимают.
Уборка ужасная. Ресторан ужасный. Мухи везде, их ужасно много. Приходилось еду прикрывать салфетками. Не всегда все свежее. У детей болели животики. Выбор еды очень мал. Еду насыпают. На завтрак жарили омлет ставили на стол, а на этот омлет садились мухи. Когда просили приготовить свежий делали вид что не понимают. Приходилось показывать на пальцах)).
Номера еще куда не шло. Уборка ужасная. Шампунь и гель для душа берите с собой. Полотенец кладут меньше чем человек в номере. Могут забыть положить полотенце для лица и ног. Постель не меняли на протяжении 12 дней!
Отельный гид не настойчив. Брали экскурсию покупали в Бодруме у Сами. Например: Памуккале по 45 у. е. (можно торговаться до 40) у гида 55.
На Бодрум ходит маршрутка каждые 30 мин. по 5 лир. Остановка напротив отеля.
В Бодруме есть рынок каждый день кроме вс на автостанции. По пт продуктовый. Рассчитываться лучше в лирах.
В отеле вкусное мороженное еще один плюс))).
Обычно так много не пишу, но накипело.
Советую выбрать другой отель. В прошлом году были TUI BLUE Tropical (ex. TUI Family Life Tropical) в Сарыгерме. Там очень круто, но в этом году он закрыт((( Да и два раза ездить в один отель не хочется ; )
И все кто приезжал (с кем мы успели пообщаться) были в шоке от отеля!
Не ведитесь на фото отеля, они старые и положительные отзывы ранее написаны не правдивы или люди не были в хороших отелях. Еще раз повторюсь, за такие деньги отели есть на много лучше! ! !
Отличный отель, еда вкусная, в номерах убирают. Рядом есть кафешки куда можно зайти перекусить. Бодрум в пол часах езды, руины Мавсола. Нам все понравилось, кроме беспризорных животных которые заходят на территорию отеля(кошки, собаки). … Еще ▾ Отличный отель, еда вкусная, в номерах убирают. Рядом есть кафешки куда можно зайти перекусить. Бодрум в пол часах езды, руины Мавсола. Нам все понравилось, кроме беспризорных животных которые заходят на территорию отеля(кошки, собаки). Многих там это сильно напрягало.
аватар Natalja25527
В агентстве мы бронировали отель Golden Age Bodrum Hotel, но нам его поменяли. Поменяли на хороший отель Latanya Beach Resort. Заселение прошло нормально, номер был маленький, метров 15, но чистый, убирали регулярно, у нас были проблемы с дверным замком, все очень быстро решили, проблему устранили. … Еще ▾ В агентстве мы бронировали отель Golden Age Bodrum Hotel, но нам его поменяли. Поменяли на хороший отель Latanya Beach Resort. Заселение прошло нормально, номер был маленький, метров 15, но чистый, убирали регулярно, у нас были проблемы с дверным замком, все очень быстро решили, проблему устранили. В номере все работало, все было в наличии. Питание было не плохое, скажем так, на 4 из 5. Территория отеля, конечно, маленькая, анимации в отеле не было вообще, программы вечерней также, как таковой, не было. В общем, аниматоров мы не видели, ни детских, ни взрослых. Сама территория очень зеленая, очень много деревьев, один бассейн, шезлонгов хватало, полотенец хватало и на пляже, Пляж близко, пляж чистый, как и вся территория отеля. В пешей доступности ничего не было: ни магазинов, ни кафе, ни рынка, ничего. Качество экскурсий, которые предлагал представитель туроператора было хорошее. Возможности купить экскурсию за территорией отеля в каких-либо местных агентствах не было, так как их там просто нет. Также, не было на пляже никаких водных развлечений, ни бананов, ничего такого. Я бы скорее всего, не вернулась бы в этот отель. Но, в принципе, могу его советовать, но только не для отдыха с детьми.
аватар andwinter4360
Первый раз был в Латании 8 лет назад. Приехал в этом году - как не уезжал. Писали, что номерной фонд поизносился, но по факту, все не так грустно, как пишут. Да, кое где, на стыках отклеились обои, вандалы- туристы оставили царапины на мебели, но все по прежнему стильно и очень неплохо. … Еще ▾ Первый раз был в Латании 8 лет назад. Приехал в этом году - как не уезжал. Писали, что номерной фонд поизносился, но по факту, все не так грустно, как пишут. Да, кое где, на стыках отклеились обои, вандалы- туристы оставили царапины на мебели, но все по прежнему стильно и очень неплохо.
Ухоженно, зеленно, опрятно, уютно. Море - слеза. Чистейшее. В меру прохладное.
Питание (для четверки) выше всяких похвал. Особенно блюда на гриле. Немного хуже стало с фруктами.
Персонал дружелюбный и приветливый.
Сильно изменился возрастной контингент. В первый приезд было много молодежи, а сейчас предпенсионный и пенсионный возраст. Но зато тихо, спокойно, без грохота и суеты.
Не пожалел, что нарушил принцип и второй раз вернулся в отель, в отель в котором уже отдыхал.
аватар oksasaul
Отель оставляет противоречивые мнения. Несомненный плюс- шикарное море и любимый Бодруме ветерок, благодаря которому не жарко. Но это не заслуга отеля. Просто первый раз за многократные поездки зарубеж были ошарашены встречей: да, мы поздно приехали, в час ночи. … Еще ▾ Отель оставляет противоречивые мнения.
Просто первый раз за многократные поездки зарубеж были ошарашены встречей: да, мы поздно приехали, в час ночи. Но , кажется больше устали работники отеля, чем мы. Нас встретил абсолютно темный ресепшен с двумя лампочками над стойкой. Жесть! Даже анкеты невозможно было заполнить. Встречающий дежурный ( как мы после долгих требований узнали его имя- Mesot) откровенный хам, у которого даже бейджа не было. Я сказала ему, что напишу в отзывах об отеле о его хамском отношении к туристам, что и делаю. Практически у всех приехавших туристов были проблемы с расселением и несоответствии заказанным номерам.
Мы почти сутки не могли добиться банных полотенец, карточки от номера перемагничивания каждый день- не работали.
Номерной фонд в виллах очень старый, оборванные обои, поломанные крючки, уборки в номерах нет- полы грязные все время. За 6 дней ни разу не поменяли полотенца. Сегодня седьмой день- полотенце для ног( одно на троих) уже чёрное!
Те, кто на первом этаже , жалуются на вонь и сырость.
В отеле 50% немцы/их селят в основной корпус и отремонтированную первую виллу/ и 50% русские и украинцы. Персонал по-русски не говорит/мы этого и не ждали/, но и по-английски даже на ресепшене далеко не все понимают!
Территория маленькая, но вся Зелёная, но не очень ухоженная.
Интернета в номерах нет, а на ресепшене вечером куда-то либо дозвониться нераеально.
Пляжный ресторан неплохой: тонкая пицца, гриль, овощи, немного фруктов. Почти весь день делают турецкие лепешки с начинками. с 12 до 16 мороженое.
В основном ресторане ассортимент блюд небольшой, морепродуктов нет никаких, рыба2-3 вида, котлеты из баранины и что- нибудь из говядины, курица на гриле или тушёная. Все без изысков. Салаты, как везде в Турции. Официанты в ресторане работают неплохо, и они не виноваты , что салфетки на скатертях дырявые. Барменшу на основном ресторане явно надо уволить- вечно недовольная, рот не закрывается, неаккуратная, залитая стойка барная все время.
На 6-йдень перестали выкладывать курагу и рахат- лукум. Фруктов ассортимент никакой: яблоки, сливы, безвкусный нектарин и дыня, кислые мандарины. Арбуза нет, ананасов и винограда тоже.
Детей накормить сложно.
Анимации практически нет, рассчитана на немцев.

Вообщем, не знаю, Мухи- они и в ресторане, и у баров , и на пляже. Много кошек на территории, свободно ходят везде, и в ресторанах тоже- не всем это может быть по душе. Курят везде, так что тем, кто не переносит табака нужно поискать место , где не дымят.

вряд-ли порекомендовала бы этот отель кому-то то из знакомых.
аватар mila.popova17
Отдыхали с мужем первый раз в Турции. Изначально поездка была запланирована в другой отель, но за 10 дней до выезда, оператор изменил на Латанию. Не могу сказать, что мы были в восторге от замены, но прибыв на место и осмотревшись мы остались очень довольны. … Еще ▾ Отдыхали с мужем первый раз в Турции. Изначально поездка была запланирована в другой отель, но за 10 дней до выезда, оператор изменил на Латанию. Не могу сказать, что мы были в восторге от замены, но прибыв на место и осмотревшись мы остались очень довольны. Отель замечательный, персонал приветлив и доброжелателен в любое время суток. Красивая ужоженная территория утопающая в цветах. Номер нам дали в третьем корпусе 3314, небольшой с маленьким балкончиком на третьем этаже. Номер немного темноват и освещение только настольными и прикроватными лампами, но так как мы любим полумрак, то нас это не смущало.

Уборка номера каждый день(слабовато, пыль не вытирали), пополнение мини бара ежедневно (вода 2 бут. по 0.5л, кола, фанта, спрайт по 2 баночки), полотенца меняли каждый день и по запросу, шампунь и гель ставили 2 раза, постель не меняли ни разу за неделю.

Еда: много! Разнообразие блюд из овощей, мясо, салаты, сыры, маслины, сладости, фрукты (дыни, яблоки, мандаринки, груши, нектарины) . Питание почти круглосуточное, с 7 утра и до 24 вечера можно найти, что покушать. Всё очень вкусно! На всей территории отеля стоят холодильники где можно взять воду или айран. Напитки, чай, кофе, коктейли, алкоголь без ограничения по времени и по количеству.

Море: оно шикарное! В меру прохладное и очень - очень чистое! Я такого чистого моря ещё не видела в своей жизни. Даже на глубине видно каждый камешек. Пляж большой, лежаков хватало, зонтики, полотенца выдавали под депозит 10$ карточка. Загорать можно и на пляже, и на пирсе. Заход в море мелкая галька, не скажу, что очень комфортно, но и не смертельно. Можно было и с пирса заходить в воду по широким ступенькам. С пирса можно кормить рыбок, которых великое множество.

Бассейн есть маленький для деток с двумя крохотными горками и большой для взрослых с лежаками и столиками.

Отель ориентирован на немцев, которых там большинство, турков. В основном это люди среднего возраста и пожилые пары. Предупреждение : очень много курят. Везде: лобби, бары, рестораны, пляж.

Анимация на немецком и английском. Персонал почти не знает русского, но старается понять и помочь. С помощью жестов и слабого английского любую проблему можно решить. Отдельное спасибо отельному гид Мансуру. Благодаря ему, наш отдых удался, не смотря на все старания компании ДжоинАп его испортить.

Wi-Fi есть на рецепции и лобби, немножко в ресторане, иногда достаёт до пляжа, слабый но есть. Когда все расходятся спать, то вообще летает.

Если есть вопросы я с радостью отвечу. Я бы вернулась в этот отель, но мой агент говорит, что надо расширять свой кругозор и не зацикливаться на одном месте. ?? ? ?

аватар vedrogvozdey
Насколько подойдет отель для молодежи, какой контингент, анимация, питание, номера, температура моря, развлечения в отеле и вне отеля? Спасибо.
4 года назад  •  6 подписчиков 23 ответа
аватар klichko
Письмо-отмазка след "В связи с оптимизацией полетной программы, рейс по данной заявке осуществляться не будет. Предлагается перебронь заявки на Анталию по стоимости онлайн подбора". Анталия изначально не рассматривалась, только Бодрум...мало того, целенаправленно брали Латанию еще в нач. июля...мало того, цены уже космАс на норм отели...мало того, возврвщают бабло по старому курсу в рассчете на "понимание туристов" Понять-простить(с)? Ага щаЗЗ((( Кто сталкивался с подобным кидком и как наказал этих уродов?!
аватар Lena40
Добрый день! может кто помнит, сколько стоил отель летом 2011 года? ну или хоть 2010. Спасибо!!
аватар djamiliya
были в прошлои году в грин бич отеле ,не понравилось куда еэать в этом не знаем детям 16 и 12 лет помогите выбрать отель
15 лет назад  •  1 подписчик 6 ответов
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 40 км от аэропорта г. Бодрум, 16 км от центра г. Бодрум.
Описание пляжа Вход в море: галечный, есть каменистая часть. Длина: 123 м. Пляжные полотенца под депозит. Павильоны на пляже (платно). Бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service (до 01:00, платно), Wi-fi в лобби (бесплатно), Интернет-уголок, диетическое меню, 2 конференц-зала, (на 15–70 чел.), 2 ресторана: 1 основной, 1 a la carte (платно, необходима предварительная резервация), 4 бара, магазины, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 480 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.

Для детей 1 открытый бассейн. Мини-клуб для детей 4-12 лет. Детская коляска (платно).
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс, каноэ (платно), водные виды спорта (платно), бильярд и настольный теннис (инвентарь под депозит), хамам (платно), сауна (бесплатно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • бильярд  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 204 номера. Состоит из одного основного 3-х этажного здания (24 номера, 1 лифт) и четырех дополнительных 3-х этажных зданий (180 номеров, лифты есть).

В номерах представлено: центральный кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар (пополнение только в день заезда), душ/ванна, фен, сейф (бесплатно), дополнительная кровать (по запросу), балкон.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Yalı Mahallesi Yalı Kümeevleri No:5, Bodrum, Turkey
Телефоны: +90 (252) 241 24 41
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.