Хороший новый отель

Написано: 5 июня 2017
Время поездки: 23 — 30 мая 2017
Хороший отдых, в первый раз были в Турции, надеемся что не последний, отель понравился, приятно были удивлены что фотографии соответствуют действительности , комнаты чистые , отделка новая, места для 2 человек достаточно, персонал доброжелательный , убирали номера хорошо, на ресепшене русскоговорящий работник , лежаков во круг бассейна всегда было достаточно, с интернетом проблем на всей территории отеля вообще не было. Теперь о минусах , 1 -питание, честно еда была не вкусная , но думаем это зависит от шеф повара , чувство было что о специях и соли он не знает, можно приготовить ту же самую крицу или индюшку но намного вкуснее . Второе анимация, ребята старались как могли , но на отель их всего 3 человека , так что они могли втроём сделать ? так же для утренней гимнастики не предусмотрено место, так же о вечерних шоу, как то в этом плане в отеле не очень продуманно , аниматоры стараются, выходят из положения как могут, но лучше бы если бы руководство отеля позаботилось об этом. Так как был не сезон дискотеки к нашему сожалению в отеле не было, думаю можно решить эту проблему как нибудь договориться с ближайшими отелями и проводить дискотеки поочерёдно . Музыка , многие приехали отдыхать, а значить веселиться и развлекаться, но так как парочка вредных престарелых индивидуумов желали только спать, с 12 до 15 часов музыка отключается и причём музыка играет довольно тихо, но всё равно заставляют её выключать . Третье , хотелось бы получать больше информации при въезде в отель, и причём желательно на разных языках, к примеру план отеля, что и где расположено, где спа, где можно получить полотенца и так далее, приходилось за всякой мелочью бежать спрашивать на ресепшен, мы всегда получали ответ, всегда относились доброжелательно и вежливо, но лучше бы иметь карту и расписание когда и где что работает на руках. А так вообще мы были очень довольны, отдых получился сказочный, с удовольствием приедем ещё раз.