Delta Hotel By Marriott Bodrum 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Бодрума
Отель с красивой территорией и необычной планировкой: расположенные на склоне горы белые корпуса отеля спускаются к самому морю. Построен в 2000 году, последняя реставрация сделана в 2018 году. Отель подходит для спокойного отдыха, в том числе с детьми.Подробнее →
аватар fauxbin
В отеле отличное чистое море, с глубоким дном и рыбками. Также есть песчаный пляж (песок завезен отдельно). Хорошее питание и ненавязчивый добротный сервис. Рекомендую для отдыха с детьми и парами. … Еще ▾ В отеле отличное чистое море, с глубоким дном и рыбками.
Также есть песчаный пляж (песок завезен отдельно).
Хорошее питание и ненавязчивый добротный сервис.
Рекомендую для отдыха с детьми и парами.
Хотя и одиноким девушкам здесь будет комфортно.

Отдельно хотел поблагодарить гида Elnur который помог мне поменять отель. Спасибо за отличный сервис!
Программа Отель
аватар Vysotska077
В отеле очень хороший сервис, всегда готовы пойти на встречу туристу, мы были в период карантина, поэтому рестораны a-la carte не работали. Но в основном ресторане всегда была вкусная рыбка, мясо, овощи, фрукты, сладости на любой вкус и цвет, чай, кофе и элитные спиртные напитки (коктейли делают какие пожелаете, даже Белиз был, ром, виски, текила и т. … Еще ▾ В отеле очень хороший сервис, всегда готовы пойти на встречу туристу, мы были в период карантина, поэтому рестораны a-la carte не работали. Но в основном ресторане всегда была вкусная рыбка, мясо, овощи, фрукты, сладости на любой вкус и цвет, чай, кофе и элитные спиртные напитки (коктейли делают какие пожелаете, даже Белиз был, ром, виски, текила и т. д. ).
Wi-Fi работает отлично по всему отелю, на пляже вообще топчик, в нас даже в номере ловил. Территория небольшая, но много цветочком, даже на крышах высаживали травку и каждый день тщательная уборка!!!!
Уборка номера хорошая и каждый день, у нас было 10 дней, постель меняли раза 4-5 за это время. Полотенца, тапки, шампуньки, гели, мыло и т. д. все приносили КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Пляжные Полотенца приносили упакованные в номер тоже каждый день (так как карантин, все дела) Полотенца новые не зашарпаны. Пляж-это отдельная любовь, шезлонги хорошие, единственное, что "гнезда" то за отдельную плату 10 дол. за день, но это везде так, кроме отелей премиум сегмента, по типу, Риксос или Вог Готель.

Место расположения отеля отличное, к набережной поселка Яликавак Марина 10 мин. прогулочным шагом по колоритной рыбацкой набережной в стиле Греции, где живут местные жители. Я всем рекомендую!!! там невероятно красиво! Атмосферно и вообще, как-будто, не Турция, а Грецкие острова, ну это и не удивительно, к острову Кос, там 20 мин на катере плыть, нам, к сожалению, не повезло, поскольку был карантин и Греция закрыла свои границы... В общем, там много кафешек с доступными морепродуктами и приятными ценами, маркеты, местные жители, которые продают оливковое масло, только что выжатое, и такие они няшные и дружелюбные, пытаются говорить на англ., чтобы ты их понял, никто не цепляется к тебе, как в Анталии, Кемере и т. д.... яхты, невероятные закаты, и даже ресторан Nusr-Et Steakhouse, Яликавак!
Также недалеко есть автобусная станция, можно поехать в Бодрум за 7 тур. фунтов, или взять такси от отеля, примерно 20 долл.
Если пойти вправо от отеля, то там есть их Моск (мечеть), а еще местный пляж, где можно прочувствовать всю колоритность жизни поселка.

В общем, отель рекомендую и Яликавак - это ЛЮБОВЬ навсегда!
Набережная местных жителей поселка Яликавак Набережная местных жителей поселка Яликава поселок Яликавак Набережная Яликавак Марина ресторан Nusr-Et Steakhouse Yalıkavak Marina главный ресторан отеля вид с номера набережная
аватар 2804270
Хороший отель, слабо ловит wi-fi в номере, бассейны даже не трогали, отличный пляж, с закрытым волнорезом пляжем и замечательным прохладненьким белым песком. … Еще ▾ Хороший отель, слабо ловит wi-fi в номере, бассейны даже не трогали, отличный пляж, с закрытым волнорезом пляжем и замечательным прохладненьким белым песком.
аватар o.kashevarov
В Турции отдыхаем (ежегодного) с 2003 года. Исколесили все анталийськое побережье. Отдыхали в Мармарисе и вот решили отдохнуть в Бодруме. Стараемся отдыхать в сентябре так как плохо переносим жару. … Еще ▾ В Турции отдыхаем (ежегодного) с 2003 года. Исколесили все анталийськое побережье. Отдыхали в Мармарисе и вот решили отдохнуть в Бодруме. Стараемся отдыхать в сентябре так как плохо переносим жару. Этот отель выбирали по отзывам но отель нас очень разочаровал. За все годы отдыха мы нигде не встречали очередь за омлетом! Говоря коротко питания не было! Рестораны а-ля кард не работают. Детская комната закрыта. Полотенца застираные буквально до дыр! Душевая забита, в туалете нет даже ершика. Отель имеет остатки былой роскоши. Зелени очень мало, но достаточно много цветов. Расположение очень хорошее, вид из нашего номера был потрясный. Никогда не думали, что сеть Marriott имеет такие низкие стандарты качества? Очень разочарованы.
Пляж, бассейн
аватар tanya.shnajder
Возвращаться в Delta by Marriott Bodrum нет никакого желания. Слишком мало времени на отдых, чтобы портить его. Не рекомендую людям, которые привыкли к комфортным отелям и качественному отдыху. … Еще ▾ Возвращаться в Delta by Marriott Bodrum нет никакого желания. Слишком мало времени на отдых, чтобы портить его. Не рекомендую людям, которые привыкли к комфортным отелям и качественному отдыху. Это не 5 звезд, однозначно. И вот почему:

Останавливалась в сети «Марриотт» дважды: в Монако и Аммане. Именно это и было определяющим в выборе гостиницы в Бодруме. Обожаю Мариотт с их отельным ароматом, премиум-косметикой, пахучими полотенцами и качественными номерами. Но вот в Бодруме от «Марриотт» только название.

Территория: территории собственно и нет. Палуба обитая досками из какого-то пластикового сплава, где расположены бары. Вниз по лифту пляж, тоже на пластиковой поверхности. Если вы мечтаете уехать из города, чтобы наслаждаться природой, то вам вообще не сюда.

Пляж: есть насыпной песчаный для детей и палуба с лестницей для взрослых. если вы проспали и пришли в часов 10, свободных лежаков уже может не быть. Все занято полотенцами.

Номера: брали стандарт с видом на сад. Кроме сада былл видно и море. Спасибо! Все очень скромно и лаконично. Но санузел расстроил сильнее всего: ночью страшно плохо пахло канализацией, грязная столешница с умывальником. Грязные сливы воды (добавила фото). Самое неприятное — это огромные тараканы, которые выползают ночью из открытых сливов.

Косметика здесь почему-то не та, что в предыдущих Марриоттах, не Acca Kappa, а дешевая местного разлива и странной констстенции. Всегда полагала, что в сети отелей должен быть один стандарт. В общем, берите все свое.

Лайфхак: если у вас продавлен матрас, просто переверните его другой стороной, будет комфортнее.

Еда: я привыкла к простой и здоровой еде, поэтому меня все устраивало, паровые и свежие овощи были всегда. Расстроило скудное рыбное меню. Перед тем как забронировать, читала отзывы, что был сибас, видимо, к моему приезду все съели)) . Из рыбы была зажаренная скумбрия кусочками, какая-то местная отварная рыба, и, как деликатес, пару раз за 10 дней повар выдавал порционно, по щепотке, лосось)).

Десерты, макароны, курица, картошка фри, вот этого в достаточном количестве.

В отеле примерно 50% русских, 30% - турки, 20 - украинцы, поляки.

Бар: 5 коктейлей, вино, виски, джин, бейлиз и т. д. , все это есть.

Развлечения: каждый вечер мини-диско, часто живая музыка и взрослая дискотека, где вам как вишню на торте поставят Лепса.

Что страшно бесило, так это БРАСЛЕТЫ. Ребята, 21-й век! ! ! Какие браслеты??! ! ! Почему их нет в других гостиницах? Там же как-то решили этот вопрос))) В итоге, через пару дней сняла и ходила без.

Огромный плюс - море. Соленое и чистое, просто флоатинг в спа)).

И напоследок: Вылет был в 7 вечера. Попросили продлить номер за деньги, нам отказали. Предложили перевести в эконом, мы согласились. При этом, эконом за 5 часов пребывания обошелся 60 евро. Столько же мы доплатили в Киеве за 2-е суток в стандарте.

Это было конечно большой ошибкой. Поселили в какую-то каморку под лестницей, за пожарным выходом. Без окон, естественно. Но почему-то двухкомнатную. Сложилось впечатление, что это комната для обслуживающего персонала, который остается ночевать, так как в душе стояли большие банки с шампунями. Было неприятно.
аватар otcyuliya.lakomova
Выбрали отель по рекомендации нашего турагентства, и ни разу не пожалели. Отель расположен в одной из самых красивых бухт Бодрума. По территории небольшой, необычный, построен несколькими уровнями, соединяющимися системой лифтов. … Еще ▾ Выбрали отель по рекомендации нашего турагентства, и ни разу не пожалели.

Отель расположен в одной из самых красивых бухт Бодрума. По территории небольшой, необычный, построен несколькими уровнями, соединяющимися системой лифтов. Отель недавно отреставрирован, современный, свежий и чистый.

Итак, по-порядку)

Заселение с 14.00, и так как приехали мы рано утром, то оставили чемоданы в лобби и отправились на завтрак. После этого провели время на пляже, поэтому никаких неудобств не испытывали.

Персонал вежливый и дружелюбный, единственный минус - практически никто не говорит по-английски (по-украински и по-русски тоже))
Номер: обязательно берите sea veiw, великолепный вид! Номер просторный, очень комфортный. Свежее чистое белье, полотенца меняли через день или каждый по просьбе, Уборка ежедневная, девочки умнички, трудятся, как пчелки. В номере есть все необходимое, кроме электрочайника (очень хотелось выпить кофейку на балконе на рассвете в пижаме)) и утюга.

Пляжная территория поделена на заход с берега на белоснежный песок с бирюзовой водой неземной красоты (очень удобно для деток) и терраса с лестницами. С неё, кстати, не только удобно заходить в море, но и можно рассмотреть множество рыб) отдыхали в конце июля, климат очень комфортный, днём около 28 градусов, вода 25-27))

Контингент отдыхающих более чем приличный, в основном, респектабельные турецкие семьи, иностранцы, украинцев не очень много, русских практически нет. Атмосфера полного релакса, несмотря на наличие достаточно большого количества детей) Мы были с дочкой 10 лет: ребенок постоянно находился в воде) в море или в детском бассейне с горками.

Анимации практически нет, есть ночные шоу, пару раз выступали очень классные ребята. Днём из развлечений - водная гимнастика, пляжный волейбол, катание на скутере и так далее. Но! Несмотря на то, что мы планировали посмотреть окрестности, отель «затянул» нас красотой, комфортом и покоем, поэтому ни экскурсий, ни самостоятельных поездок мы решили не осуществлять.

Отдельно хочу отметить замечательный SPA центр отеля: огромное спасибо Агилу и Окрану, девочкам-массажисткам: просто супер! Рекомендую посетить, волшебные процедуры абсолютно вписываются в концепт полного релакса и восторга)

По питанию: вкусно, разнообразно, все свежее, огромный выбор овощей, всегда несколько видов мяса, рыбы. Фрукты все сезонные, но тоже вкусные.

Очень неплохие местные сухие вина, особенно rose со льдом на закате на верхней террасе)) из импортного алкоголя - виски. Крепкие местные алкогольные напитки не рекомендую)

Что касается ресторанов Ala carte - ужинали в рыбном ресторане, впечатления не произвёл ни меню, ни сервисом. Единственное пожелание по питанию: хочется больше морепродуктов)

Также из лайфхаков: бронируйте лаунж-беседки на пляже, это очень удобно, и стоит всего около 6$ в день.

В общем, отдых удался на славу. Это первый отель в Турции, куда нам, любителям новых приключений, очень хочется вернуться снова!

Ещё раз спасибо всему персоналу отеля за гостеприимство и незабываемый отдых!
аватар JAkovleva_Ljudmila
Отель выбирали по отзывам, по обзорам, по рейтингу. Для меня было очень важно, чтобы можно было заходить в море с берега, так как я плохо плаваю. Отношение персонала хорошее. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам, по обзорам, по рейтингу. Для меня было очень важно, чтобы можно было заходить в море с берега, так как я плохо плаваю. Отношение персонала хорошее. Питание превосходное, на высоком уровне. Много было рыбы, морепродуктов, десерты бесподобные, фрукты. Территория не плохая, но маловата, не было где прогуляться, там три уровня, три лифта, а погулять негде. Мы не пожалели, что выбрали этот отель, отдых был хороший, спокойный. Номер прекрасный, заселение превосходное. Только мы зашли, нам холодные напитки предложили, сразу провели в номер, он был шикарный, чистый. Отель расположен в пригороде Бодрума, рядом не было никаких магазинов, ближайшие в 30 км. Гид какой-то нервный, мы хотели купить экскурсию, но сомневались, решили ехать, потом передумали, и он нервничал, когда мы отказались, не шел на встречу к клиенту, как говорят у нас, в продажах.
аватар masla00
В этом отеле все было хорошо. Тут все предельно отлично. И территория, и номера, и обслуживание, и питание. Придраться просто нету к чему, одни плюсы. Я конечно особо и не придирчивая, но думаю, что тут многим понравится отдыхать. … Еще ▾ В этом отеле все было хорошо. Тут все предельно отлично. И территория, и номера, и обслуживание, и питание. Придраться просто нету к чему, одни плюсы. Я конечно особо и не придирчивая, но думаю, что тут многим понравится отдыхать. Смело могу рекомендовать этот отель как для семейного, так и молодежного отдыха. Каждый найдет, чем заняться.
аватар Kamilla2
Выбрали мы этот отель, потому что в прошлом году отдыхали там же. Заселение прошло нормально, по поводу номера могу сказать, что все отлично. С питанием все отлично, обслуживание прекрасное. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель, потому что в прошлом году отдыхали там же. Заселение прошло нормально, по поводу номера могу сказать, что все отлично. С питанием все отлично, обслуживание прекрасное. Я отдыхала только на пляже, поэтому территорию не исследовала и не могу подробно описать ее, там был бассейн и аквапарк, но меня это не интересовало. Отель размещен на первой линии. В общем, в отеле все хорошо, все как обычно, нас все устроило, нам все понравилось.
аватар Vjacheslav40432
Отель посоветовали друзья, которые там отдыхали уже не один раз. Заселение прошло быстро, никаких претензий нет, все понравилось. В нашем номере еще не проводили реконструкцию, как это было в других номерах, не совсем все там новое, но он нас устроил. … Еще ▾ Отель посоветовали друзья, которые там отдыхали уже не один раз. Заселение прошло быстро, никаких претензий нет, все понравилось. В нашем номере еще не проводили реконструкцию, как это было в других номерах, не совсем все там новое, но он нас устроил. Были недочеты, но убирали номер нормально, все было исправно. По питанию, обслуживанию 10 из 10. Достаточно не большая территория, понравилось, что у отеля собственный пляж, удобный для детей. Сам пляж оборудован шезлонгами, понравилось, что есть удобный заход в море, песочек. Каждые 15 минут от отеля ходят маршрутки, можно добраться в Бодрум, но мы не ездили, нам был интересен пассивный отдых. Гид в отеле предлагал экскурсии, но нам это также было не интересно, мы не ездили.

аватар ksush36
Здравствуйте,подскажите,кто был в этом отеле в начале июня,какие развлечения есть для детей в начале сезона? и как водичка в море и бассейнах? По сравнению с анталийским побережьем (там уже были) намного прохладней ?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар kerrinka
скажите этот отель хорош для отдыха молодоженов???как далеко от Бодрума?на чём доехать???интересно ли в Бодруме??хорошие ли номера с видом на море???нет проблем с заселением??
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар GreTa13
Люди, кто-нибудь в этом отеле отдыхал? Что скажете? Планируем ехать семьей - я, муж и дочь 10 лет.
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 55 км от аэропорта г. Бодрум, в 20 км от центра г. Бодрум, в 5 км от п. Ялыкавак.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 200 м. Небольшой участок песчаного пляжа (50 м), основная часть-деревянная платформа (150 м), 2 деревянных пирса и 1 бетонный. Бар на пляже (бесплатно), пляжные беседки (платно).
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, Wi-Fi в лобби и у бассейна (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), 3 ресторана: 1 основной ресторан, 2 A la Carte: рыбный ресторан, итальянский ресторан, 4 бара: лобби-бар, бар на пляже, бар у бассейна, Spa Bar (платно), 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева, 1 крытый бассейн с подогревом, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины, автобус в центр города (платно).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр  FREE
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 бассейна (1 открытый, 1 крытый), водная горка, мини-клуб (4-12 лет), мини-диско.
Развлечения и спорт Библиотека, 2 водные горки, аквааребика бесплатно, дартс бесплатно, бочче бесплатно, каноэ (15 минут) бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, теннисный корт бесплатно (с бетонным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, игровая комната с настольными играми платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • дайвинг
  • диско-клуб  FREE

В отеле 228 номеров.

• сейф  FREE
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Aratepe Mevki. Sanatсı, Evleri Caddesi, No: 29, Yalıkavak Mahallesi, Bodrum, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 3855656
Fax: +90 252 3855657
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.