хороший отель

Написано: 13 июня 2017
Время поездки: 1 — 30 июня 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Отзыв о отеле costa luvi hotel.
Летели в июне 2017 года компанией Anex tour. Перелет прошел хорошо немного потрясло перед и над Турцией, но мастерство пилотов на высоте. Попали отель поздно в районе 9ти вечера.
Заселение в номер: номер небольшой, но что не маловажно тихий, выходит в сторону города. Для начала, не работал сейф, сказали, что утром сделают, в ванном все нормально, телевизор современный турецкий, но показывает только 12 каналов и почти все турецкие (((зачем они нам? ), стекла чистые, но вот недостаток нету шкафа для вещей пришлось все вещи в тумбочках хранить, а это не очень удобно (.
Уборка в номерах: везде пишут, что убирают каждый день, но это не так, 2 раза бегали просили, чтоб убрали и то уборка чисто поверхностная вынос мусора и т. д. Уборка странная, то полотенца забудут положить, то мусор вынести, еще и денег не берут, вообще такого ни разу не видел).

Море: море очень чистое рыбки плавают, но как для меня прохладное, вода где-то + 22 поэтому бассейн, разогрелся, а потом море так было в первые дни. Пляж чистый совсем маленький, убирают каждый день, вид на бухту замечательный.
Обслуживающий персонал: ребята молодцы стараются, официанты и бармены особенно, за что большое спасибо им.
Питание: однообразное особенно по завтракам, 3-4 дня за ужином было какое-то разнообразие, но в принципе, так-как везде обычно в Турции, колбаса, салаты, мясо жареное, было и диетпитание, но скудно конечно, отравлений замечено не было.
Анимация: никакая, вообще днем и вечером включают музыку, да и все. Аниматор один ходит со всеми общается к людям внимателен, но больше ничего не делает, и это странно (.
В последние дни наблюдались не значительные временные проблемы, то воды нет то интернета, но проблемы достаточно быстро решались.
В целом тихий и спокойный семейный отель где преобладает контингент Турков на 90 %. Кто не любит больших отелей с огромной территорией тому может и подойдет этот отель.