Отличный отдых в Бодруме

05 июля 2017 Время поездки: с 27 июня 2017 по 04 июля 2017
Репутация: +25

Начну с того, что поездка оказалась очень спонтанной! Время на раздумья совсем не было, бегом в турагентство, чтобы успеть улететь до 27 июня! ! такова спецификма работы! До вылета 3 дня - все отели раскуплены! Но мы хотим Эгейское побережье (Мармарис, Бодрум, Фетхие) и настаивам на своем. Анталия, Кемер, Алания - да пожалуйста! ! ! В шикарные отели! Но мы туда не хотим! Мы хотим Эгейское море! После 5 часов ожидания у турагента и поисков вдруг появляются 2 отеля в Бодруме - Лабранда Принцесс и Грин Бич резорт. Начинаюся споры - куда?? ? ? Ведь нас 6 человек!! ! ! Мое мнение перевесило и мы летим в Грин Бич. Потому что сосны, потому что территория 66 тыс. кв. метров...Команда туроператора Туи всё организовала на высшем уровне. Правда рейс перенесли на 3 часа - но это не так страшно! Чартеров не хватает - в России холодно и все ломанулись в Турцию. Самолет отличный - Боинг 330-300, командир судна и бортпроводники - выше всех похвал! Летели компанией " Ай Флай" туда и обратно! ! ! Ласковые, успокаивают- я летать боюсь! По прилету загрузили в автобус, в котором ехали туристы только в Грин Бич, что тоже хорошо - никуда не заезжали, никого не завозили. Дорога от аэропорта до отеля всего 50 минут. На ресеншн рускоговорящие девушки, выслушают внимательно, учтут все пожелания. Т. к. нас было 6 человек - мы хотели жить рядом и по-ближе к морю - что естественно! ! Главный менеджер отеля предложил несколько вариантов, показал все комнаты - мы остановились на бунгало 32. Всё рядом - из окна вид на море! Потрясающе! Бросили вещи и побежали на море. И больше оттуда не выходили! Только в бар и ресторан, что тоже естественно, ведь мы же на отдыхе All inclusive! У главного бассейна постоянно движуха - аниматоры стараются! Мы поучаствовали почти по всех конкурсах и мой муж даже стал чемпионом по дартсу! ! Аниматор Ильяс очень веселый и потрясающий парень. . Звал нас русская мафия! ! ! Что касается еды - нам всего хватало! Даже слишком! На ужин постоянно что то жарили на гриле, арбузы, персики, абрикосы, дыня, слива - всегда были. Арбузы и дыни - даже на завтрак и обед! ! Отель огромный - примерно 1 тыс человек жили вместе с нами, но еда была всегда. Правда с лежаками на пляже напряжонка! Но если у тебя есть подруга, которая любит вставать в 7 утра - то проблем у нас не было! ! ! Один раз пришлось обратиться за медицинской помощью - всё оказали бесплатно и прямо в отеле. Водные развлечения на пляже- не дорого! Мы брали лодку на 10 человек и с музыкой плавали в открытом море, купались и осматривали окресности нашей красивой бухты. Всего за 11 долларов с человека - а удовольствия через край! ! ! Езжайте в Грин Бич- мы рекомендуем! ! ! Встретите Ильяса у бассейна - передавайте привет от " Русской мафии" -светланы, Александра, натальи, Андрея, Михаила и Кирилла. Нас то он точно не забудет! ! !

Похожие рассказы