Baia Bodrum Hotel 5*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в 19 км от центра г. Бодрум, в поселке Гюндоан на берегу моря, в некотором отдалении от туристических центров полуострова. Построен в 2004 году, последняя реставрация сделана в 2016 году. Подходит для спокойного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар Anna128983
Мы смотрели отзывы об этом отеле. Нам было важно чтобы была 1я линия и хорошее питание. Поселили нас в хороший номер. Я бы рекомендовала этот отель для отдыха другим туристам. … Еще ▾ Мы смотрели отзывы об этом отеле. Нам было важно чтобы была 1я линия и хорошее питание. Поселили нас в хороший номер. Я бы рекомендовала этот отель для отдыха другим туристам.
аватар olichka1512
Приехали отдыхать с детьми 7 и 13 лет. В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. На заселение раньше 14.00 не расчитывайте. Уборка в номерах отсутствует! ! ! Первый день пришла в 17. … Еще ▾ Приехали отдыхать с детьми 7 и 13 лет. В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. На заселение раньше 14.00 не расчитывайте. Уборка в номерах отсутствует! ! ! Первый день пришла в 17.00 убирать, когда мы собирались на ужин( неужели за весь день нашего отсутствия нельзя было убраться? ) Ночью оставила на балконе сушиться полотенца и купальники- нам залили водой всё, сверху находился бассейн, я подозреваю с него, я обратилась на ресепшен в 8.00 замените полотенца которые Вы нам залили, в итоге пришли мы с пляжа в 14.30 - полотенце мокрые так и лежат и уборки конечно опять не было! ! ! Кстати оставили доллар, его забрала и не поубирала! Я была в шоке, и это в 5* На следующий день в 8.00 поймала горничную, дала чаевые и попросила убрать комнату, приходим в 15.00- не убрано! ! ! Вобщем за 9 дней убрали номер 2 раза, постель не меняли совсем! Минибар пополняли каждый день. Анимация детская отсутствует. Днём дартс, аквааэробика, йога. Питание хорошее, разнообразное, алкоголь только местный. Ещё очень удивил снек-бар, ты не можешь прийти и сам взять что тебе понравится, нужно ждать официанта 10-15 минут, заказать ему, подождать ещё , и потом тебе принесут Часть из того что заказал, остальное просто забудет, ещё и перепутает что ты заказал! Очень не удобно! Пытались сами подойти взять гамбургер, НЕТ - идите ждите, официант принесёт. Русский никто не понимает, только Сюзанна на ресепшене.
Теперь о хорошем) територия вся в цветах, зелени. Питание хорошее. Море чистое, деткам лучше взять кораллки, есть камни. Лежаков хватало. Горки только детские, для взрослых ни одной.
В общем ехали компанией- отдых удался!
А ещё про гида Махмет вроде, никакой!
аватар Hrustalina
1. Поехали отдыхать мы в 3: муж, маленький годовалый ребёнок и я. От самолёта до отеля нас встретила девочка гид от Anex, провела и посадила в автобус, сакцентировала несколько раз наше внимание на знакомстве с гидом отеля, чтобы мы не пропустили встречу, иначе мы не узнает о подаче транспорта и времени вылета обратно, домой. … Еще ▾ 1. Поехали отдыхать мы в 3: муж, маленький годовалый ребёнок и я. От самолёта до отеля нас встретила девочка гид от Anex, провела и посадила в автобус, сакцентировала несколько раз наше внимание на знакомстве с гидом отеля, чтобы мы не пропустили встречу, иначе мы не узнает о подаче транспорта и времени вылета обратно, домой. От аэропорта до отеля ехать приблизительно час, наш отель был первый в очереди.
2. Приехали в отель мы около 8 утра. Сотрудники отеля увидели что мы с маленьким ребёнком, быстро убрали освободившийся номер и заселили нас около 10 утра, раньше, чем положено. До заселения мы успели сходить на завтрак, чемоданы оставили в лобби, возле ресепшна, под присмотром.
3. Отель очень красивый! Может не такой современный, так как построен в 2004, но номера чистые, аккуратные, постели чистые, много белого мрамора, что на фоне бирюзового моря и сиреневых цветов на территории отеля, очень контрастировало и радовало глаз! Нас даже не спрашивали, сразу же предоставили детскую кроватку и в неё застелили детскую постельку, что вдвойне приятнее, девичью, для нашей доченьки.
4. Еда очень разнообразная, вкусная, свежая! На завтраки вкуснейшие апельсиновые фреши, много фруктов, все сладкие, сочные, вкусный турецкий кофе и чай в их фирменных, турецких чашечках-рюмочках. Сладости!!! Отдельная глава)))) их невероятное количество и все по-своему вкусные! Очень нравились блюда на гриле: сибас, стейки, печень, овощи. Есть детское питание: йогурты, для совсем крошек - баночное питание, для таких как наша, которые уже питаются с общего стола- много блюд на пару, отварная рыбка, куриное филе.
5. Обслуживание: очень быстрое, все улыбаются, очень доброжелательные, все подскажут, помогут в любом вопросе. Есть детские стульчики. Если дует в ресторане кондиционер, то или выключали или предлагали другой столик без кондиционера. Ежедневная уборка номера, замена полотенец, обновление мини-бара. По территории отеля постоянно ходит персонал и убирает, в т. ч. и на пляже.
6. В ход в море. Много пляжей, где камушки и кому неудобно, например, без специальной обуви - коралок, те могли перейти на пляж, где вход с песочком.
7. Алкоголя много, вкусного, хорошие коктейли.
Нам понравилось, честно! Мы советуем!

Единственный минус - гид от отеля, Мамед от Anex, вообще никакой информации по отлету домой так и не предоставил, только парил экскурсии, хотя я ещё во время нашей встречи-знакомства четко дала понять, что нас это не интересует. Всю информацию по обратному трансферту из отеля и времени вылета нам предоставили на ресепшене.
аватар gansiki
В целом отель не плохой, но с детской анимацией было не очень, еда в норме, обслуживание хорошо, уборка на 4 (по 5 бальной). … Еще ▾ В целом отель не плохой, но с детской анимацией было не очень, еда в норме, обслуживание хорошо, уборка на 4 (по 5 бальной).
Путешествовали в августе месяце с семьей и ребенком 7 лет. При такой цене от отеля ожидали большего, в ванных комнатах грязно, на стенах разводы от ремонта, мебель старая. … Еще ▾ Путешествовали в августе месяце с семьей и ребенком 7 лет. При такой цене от отеля ожидали большего, в ванных комнатах грязно, на стенах разводы от ремонта, мебель старая. Фен в ванной комнате имеет такую длину провода, что надо головой буквально упираться в стену, чтобы высушить волосы)))), провод сантиметров 25 не более. Детский клуб вообще работал отвратительно, с детьми почти не занимались, но каждый день ходили сотрудники детского клуба и предлагали услуги за дополнительные деньги, вечером для детей дискотека изо дня в день одинаковая. По поводу питания нареканий нет, но официанты обслуживают в первую очередь своих сограждан-турков, все внимание только им. По поводу экскурсий вообще отдельная история. Гид нам рассказал, что экскурсия на остров Клеопатры будет незабываема и ехать до катера всего полчаса, в итоге мы подъехали в условленное место и ЧАС ждали Турецкого гида, без которого мы не имели права ехать, то приехал и даже не извинился за свое опоздание. Наш русский гид за него раз 50 извинился. Ехали мы до катера 3 часа, вместо обещанных гидом полчаса. У него (русского гида Максима с Корал Трэвэл) вообще очень трудно слова складывались в предложения, речь совершенно не поставленная и сбивчивая. Вот его выражения - & quot; перебивая сам себя, скажу вам.....& quot; или & quot; эта экскурсия для тех, кто любит молодежь...& quot;...в общем с таким гидом экскурсия была не интересна. Уважаемые туристы, не берите экскурсии, это только лишняя трата денег, они не интересны, а ехать самое мало часа три в автобусе. В этот отель мы больше не поедем.
аватар _ukrainka_
Это был единственный найденный нами отель по нормальному соотношению цена-качество, остальные на наши даты были либо очень дорогими, либо низкого уровня. Сам отель произвел очень хорошее впечатление, все сделано добротно, красиво, с претензией на класс люкс. … Еще ▾ Это был единственный найденный нами отель по нормальному соотношению цена-качество, остальные на наши даты были либо очень дорогими, либо низкого уровня. Сам отель произвел очень хорошее впечатление, все сделано добротно, красиво, с претензией на класс люкс. Нам удалось заполучить хороший номер (пришлось ждать номер 2 часа, при этом постоянно просить, чтобы дали хороший, от доплаты за люкс на ресепшене отказались тк. не было свободных люксов). Мы жили в главном корпусе с шикарным видом на море. Номер был хороший, новый, ребенку принесли кровать-раскладушку, все поместились, нормально убирали (мы оставляли доллар). Мне очень понравился отель тем, что расположен терассами, не люблю отели в одном уровне, сразу же надоедает, а тут есть куда прогуляться, есть куда посмотреть, все везде красиво, зелено. Море шикарное, чистейшее, прохладное, соленое, можно покормить рыбок хлебом. Пляжа как такового нет, есть хороший понтон. Есть 2 бассейна - один огромный на первом уровне у главного корпуса и один детский внизу около моря, там же и горки, там же можно перекусить днем до 17 чтобы не подниматься в ресторан наверх. Очень удобно. Вечером в ресторане ставят столики около бассейна, один раз был гала-ужин с выносом торта и концертной программой. Еда нормальная, морепродуктов нет, разнообразие не очень большое, но главное. что все свежее. детский стол есть, но для детей до 5-7 лет там вряд ли что-то можно найти (каш и пр не видела), но нам подходило. Анимация только вечером (шоу). 90% там турок среднего класса с детьми, все тихие, воспитанные, очень немного русских и иностранцев. Общество приличное, на ужин все одеваются, пьяных-криков нет. При отъезде наблюдали картину с приездом русских, один прилетел как обычно бухой, возмущался в отеле, в итоге вызвали полицию, заломали ему ручки и погрузили в каталажку. Все очень быстро. Так что совет: не упивайтесь по дороге : -) А то на этом отдых и закончится.
вид на море терассы с номерами вид на детский бассейн территория главный бассейн это был рыбный ужин вид с главного корпуса на море
отдыхали с семьей. . все в восторге, очень красивая местность да и сам отель. . море просто чудо, правда в начале было немного прохладно, но это не испортило хорошего настроения. … Еще ▾ отдыхали с семьей. . все в восторге, очень красивая местность да и сам отель. . море просто чудо, правда в начале было немного прохладно, но это не испортило хорошего настроения. . сервис прекрасный, все улыбались. номера отличные, кухня тоже. советую всем. .
Отдыхали с 19-06-2010 по 30-06-10. Отель среднего уровня, на 5 звезд не тянет, может твердая 4. советую для пожилых и пассивных людей, ибо анимации почти нет. Еда довольно однообразная, соки дешевые, фреш только за доплату. … Еще ▾ Отдыхали с 19-06-2010 по 30-06-10. Отель среднего уровня, на 5 звезд не тянет, может твердая 4. советую для пожилых и пассивных людей, ибо анимации почти нет. Еда довольно однообразная, соки дешевые, фреш только за доплату. Минибар заполняется раз в неделю. море само по себе великолепное, но в Бае часть пляжа отведена под ВИП, т. е. за дополнительную плату, а остальная часть либо платформа, либо очень маленький участок подхода с берега. Волейбольная площадка под уклоном и играть почти невозможно. Сами номера хорошие, со своей лужайкой.
Прекрасный отель. Система ультра ол инлюзив в полной мере. Вечером прекрасная живая музыка. Для детей - рай. Отель для тихого семейного отдыха без крика, шума, гама. Расположен далековато от населённых пунктов - трудно добраться в город. … Еще ▾ Прекрасный отель. Система ультра ол инлюзив в полной мере. Вечером прекрасная живая музыка. Для детей - рай. Отель для тихого семейного отдыха без крика, шума, гама. Расположен далековато от населённых пунктов - трудно добраться в город. Отличный персонал: всё к вашим ногам. Занень, цветы... Хочется попросить там политеское убежище.
Отдыхали 17.06. 09 по 28.06. 09. Ездили вчетвером, 2 взрослых 2 подростка. Отличный отель! В принципе отель окупает цену, которую предложили в турфирме; ) Ключи дали в 12:00, но некоторые получили и раньше. … Еще ▾ Отдыхали 17.06. 09 по 28.06. 09. Ездили вчетвером, 2 взрослых 2 подростка. Отличный отель! В принципе отель окупает цену, которую предложили в турфирме; ) Ключи дали в 12:00, но некоторые получили и раньше. Номер нам достался без балкона с терассой, но мне так больше понравилось, чем с балконом, который дали нашим родственником, сняли 2 номера. На счет русскоговорящих не знаю, потому что мы говорим по турецки. В центр города ездили на маршрутке(кстати если нет сидящих мест, то не берут в автобус) В первый день было 42 градуса, но мы и не почувствовали, мелкий ветерок поддувал, так что было хорошо. Обязательно нужно сходить на экскурссию " Прогулка на яхте" и " Купание с дельфинами" . Экскурсии купили в турфирмах города, а не у гида в отеле, потому что в цене вышло намного меньше, ну и не было страшно т. к. язык знаем) В этот отель можно ехать семейным парам с детьми, а для любителей ночной жизни есть маршрутки и такси.

аватар Likys
Здравствуйте! собрались ехать в этот отель. Подскажите по поводу алкоголя, в барах только местные напитки?
аватар anna_mix
Хотели поехать в Бодрум,точнее с 7-13 июня,какая температура воды,не будет холодно?Кто был в этот период подскажите?
аватар baiabodrum
‹ Отель Baia Bodrum Hotel 5*
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель расположен в 48 км от аэропорта.
Описание пляжа Длина пляжной полосы — 250 м. Пляжные беседки (платно), бар (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, диетическое меню (в высокий сезон), 3 ресторана — 1 основной, 2 a la carte (мексиканский, рыбный — по предварительной записи, плата за резервацию), 5 баров, 1 крытый бассейн, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), 4 конференц-зала, магазины.

• бизнес-центр
  • врач
Для детей 1 водная горка, детский клуб (4-12 лет), детский буфет (в высокий сезон).
Развлечения и спорт 2 водные горки. Софт-анимация, живая музыка (3 раза в неделю), дартс, игровой салон (платно), 1 теннисный корт (бетонное покрытие) освещение платно, боулинг (платно). все виды водного спорта (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • дайвинг
  • диско-клуб  FREE

В отеле 228 номеров.

В номерах представлено: центральный кондиционер (работает 01.06-30.09), спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал, мини-бар (прохладительные напитки - ежедневное пополнение), набор чай/ кофе, прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), балкон или терраса, сейф, душ, фен, дополнительная кровать (по запросу).

• сейф  FREE
  • телефон (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Gundogan Beldesi, Bodrum, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 3879293
Сайт: Baia Bodrum Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.