Отличный отель

Написано: 21 июня 2017
Время поездки: 5 — 17 июня 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В этот отель попали случайно- был оплачен отель Ламбрада, но он был переполнен и туроператор предложил на замену.
Отель « Гранд Парк Бодрум» очень понравился. Он полностью отвечает своим 5 звёздам. Регистрация и заселение прошли очень быстро. Нам предложили два номера на втором этаже в основном корпусе на выбор. Большое спасибо менеджерам Imre и Berkay за рекомендации в выборе номера и постоянное внимание к любым нашим обращениям . Персонал опытный, делают своё дело с улыбкой и весело. Всегда готовы помочь. За все 13 дней ни одного повода для огорчения или недовольства.
Пляж ухоженный и большой. Дополнительные места на пирсе, с которого удобно входить в воду на глубине 150.170 см. У нас не было необходимости занимать лежаки на пирсе или у бассейна. На территории есть аквапарк для детей и детская площадка. Два бассейна.

Порадовало разнообразие сыров, фруктов, выпечки и пирожных , постоянное наличие рыбы (на гриле, копчёная, запечённая, маринованная, жаренная). Официанты работают быстро, аккуратно, с уважением к клиентам. В барах предлагали качественное пиво «Туборг» и сухие вина хорошего качества.
Номера новые, всё работает, уборку делали каждый день, полотенца меняли каждый день, а постельное бельё каждый день или через день.
Спасатели и аниматоры доброжелательные и знают своё дело. За время нашего пребывания было три концерта танцевальных групп.
Территория не очень большая, но с пальмами, беседками, зелёными газонами, освещённым
Этот отель для семейного спокойного отдыха и отца с маленькими детьми. Уже рекомендовали своим друзьям и они собираются в отель на отдых, очень всем благодарны! !
Особая благодарность дежурной по приёму гостей – Марии. Она постоянно оказывала помощь гостям в решении любых вопросов.