Yasmin Bodrum Resort 5*– Отзывы

№28 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен на берегу моря в 5 километрах от посёлка Тургутрейс. Построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель подойдёт для активного семейного отдыха.Подробнее →
аватар olsaan
Итак! Путешествуем много, но отзывы оставляем редко. Есть с чем сравнить и знаем, чего мы ждём. Нет "завышеных" ожиданий, но иногда всё-таки хочется справедливости. Замечу сразу - путешествуем большой семьей - в отеле у нас три номера + у кумовей один. … Еще ▾ Итак!
Замечу сразу - путешествуем большой семьей - в отеле у нас три номера + у кумовей один. Отель средней ценовой категории, т. е. и недорогой и недешевый. За три номера (4 взрослых + 3 маленьких детей 3-5 лет) отдали порядка 4 тысяч у. е. за неделю.
Оценю отель по нескольким параметрам.
1) Расположение - хорошее.
Плюсы - Красивые виды, ухоженная территория.
Минусы - местность неровная. Спускаться легко. А подниматься к номеру вверх метров 200-300 не всегда в кайф. Для людей, имеющих определённые проблемы со здоровьем - не сюда.
2) Море - здесь всё в порядке. Зонтиков и лежаков хватает. Пляж длинный. Вход нормальный для этих мест - мелкая галька, иногда попадается крупная, на глубине "по пояс" - песок. Бухта закрытая - волн нет и после обеда к берегу не прибивает мусор. Температура воды сегодня заявленной (24) не соответствовала - мы намеряли 21. Но по факту хорошая - бодрит.
3) Столовая - ставлю где-то 5. Людей в отеле много - очень много. Очереди в столовой всегда. Еду накладывает персонал. Но иногда они просто не справляются и тогда отдыхающие сами залазят и накладывают себе еду. Свободный столик найти сложно. Как правило, вы найдёте грязный столик и если повезёт вам его быстро уберут. Такой грязной посуды не видел никогда!! ! ! Только в Турцию это моя 6-я поездка. Иногда проблема найти, скажем, ложку...
Есть и плюсы - для отеля такой ценовой категории хорошо готовят (хотя тут, понятно, индивидуально, но я думаю тут со мной согласятся многие отдыхающие).
4) Выпивка - стандартная ничего плохого, как и хорошего сказать не могу Могу только сказать, что на нашу просьбу приготовить мохито - на пляже отказали, а на лобби приготовили какую-то зелёную "бурду". А Вы ещё не пробовали джин-тоник с огурцом вместо лайма -тогда Вам сюда: )))).
5) Номера. Тут остановлюсь отдельно. В отеле есть основное здание и несколько рядов двухэтажных домиков на горе Про номера в основном здании не скажу ничего - не видел. Все наши номера находятся в домиках. Они стоят рядами на горе. У нас второй ряд домиков 12ХХ. Конкретно - 1249. И это жесть ребята. Прилетите - просите только не второй ряд. Дело в том, что впервые столкнулись с ситуацией, когда отдыхающие, я думаю, в основном - турки, свободно разъезжают по отелю на машинах. Практически, Вы будете жить на трассе - где машины будут жужжать и днём и ночью. НИГДЕ В ОТЗЫВАХ ЭТОГО НЕТУ. Нас они за первую ночь просто достали Ещё учитывая горный ландшафт и резкий поворот за нашим домиком - рёв стоял ещё тот. Ещё и какой-то "нехороший человек" сумел застрять под нашим домиком ночью - газовал так, что весь выхлоп шёл прямо в домик.
Я уже молчу о том, что подымаясь вверх по дорожке вам всякий раз придётся отскакивать в сторону и оттягивать детей, чтобы очередной "король жизни" мог спокойно пролететь.
6) Ну и последнее - персонал.
Убирают так себе. Но могут и не убирать. Нашим кумовтям по прилёту дали совсем не убранный номер и только после жалоб на рецепшен - немного примарафетили.
В столовой персонал не справляется по простой причине - его недостаточно.
Ну и отдельно по рецепшен - попросили поменять номер, т. к. в нашем отдыхать некомфортно - ответ "свободных номеров нет". Потом сказали зайти после обеда. После обеда сказали, что номера раздали , зайдите через дня 2-3.
После вопроса - "нас у вас отдыхает 10 человек - вам надо 10 негативных отзывов" - номер нашли - на самом верху. Естественно мы с двумя маленькими детьми отказались. При этом видим, что часть номеров пусты - но нам всё равно твердят- номеров нет. Кстати, не советую оставлять за номер "чаевые" - всё равно вам впарят, что есть, а не что вы хотите.
Итак, подводим итоги. Отель сам по себе хорош Но, учитывая сложившуюся ситуацию, ехать в него не стоит.
Плюсы - хорошее расположение, приятное море, неплохое питание.
Минусы - очень много людей, персонал не справляется с таким потоком; машины движущиеся прямо между жилых домиков, причём трафик довольно активный; персонал не готов Вам помочь, мне кажется, для них главное что бы Вы от них побыстрее отстали. Может я и ошибаюсь - и после моего отзыва администрация со мной свяжется и услышит меня... но что-то я очень сомневаюсь. . .
аватар marinily
С плюсов - красивая, большая территория, хорошее питание, хороший пляж! Минусы - уборка, часто ее нет, либо могут помыть пол грязной тряпкой, не пополняли мини бар за 10 дней отдыха ни одного раза, не ложили шампунь, гуль для душа, мы каждый день жаловались на рецепшине, так как помыться нечем - после чего можно было получить ванные принадлежности через часа 3-4. … Еще ▾ С плюсов - красивая, большая территория, хорошее питание, хороший пляж!
аватар Ksenia_online
Отель уровня 2-3*, не более. Не советуем однозначно. ОЧЕНЬ грязные номера. Наш номер 1544. При заселении — пол ужасно грязный. После душа перевернула полотенце для ног обратной стороной — на фото всё видно. … Еще ▾ Отель уровня 2-3*, не более. Не советуем однозначно. ОЧЕНЬ грязные номера. Наш номер 1544. При заселении — пол ужасно грязный. После душа перевернула полотенце для ног обратной стороной — на фото всё видно.
4 раза обращалась на ресепшн и просила убраться в номере. Сказали, что скоро уберутся. Прошло несколько часов, приходим в номер, там всё та же грязь. И так все 4 раза.
Первый раз встречаемся с таким низким уровнем в 5*.
Wi-Fi в номерах нет, только на ресепшн… это очень неудобно.
Диспенсер с мылом не работает. После ежедневной уборки только меняют полотенца и заправляют кровать. Воду, чай, кофе и т. д. не пополняют.
И ещё… если вам нужен утюг, берите его с собой. В отеле его тоже не дают, только за деньги могут погладить вашу одежду.
Вид из окна отличный. Еда разнообразная.
Номер Номер Номер Номер Номер Номер
аватар gagarina7-7
Выбирали отель по отзывам, но он приятно удивлял нас каждый день! Безупречное обслуживание, есть русскоязычный персонал . Мы приехали в отель ранним утром, заселение по нормам в 14. … Еще ▾ Выбирали отель по отзывам, но он приятно удивлял нас каждый день! Безупречное обслуживание, есть русскоязычный персонал . Мы приехали в отель ранним утром, заселение по нормам в 14.00. Но почти всех разместили в течениt часа.
Разместили в основной корпус, все номера со свежим ремонтом, довольно большие, с чайным набором, и мини-бар пополняется каждый день напитками в банках, кола, фанта, вода. Также есть тапочки и полный набор косметики в ванной.
Питание разнообразное и очень качественное! ! Всегда есть выбор как мяса так и рыбы. Часто делают на гриле рыбу Сибас Дорадо и скумбрия. В ресторане а ля карт шикарный вид и обслуживание.
Персонал везде вежливый, все вопросы решаются моментально.
Напитки в барах все бутылированные, есть на любой вкус... даже шампанское и крем ликёра типа Бейлиз. В холле есть кофе машина итальянская, живая музыка по вечерам. Бухта с шикарным видом на острова, всегда прозрачная вода. Пляж песчано-галечный, но есть понтоны, при желании можно заходить в воду с лестницы прямо в воду. Минус один... негде гулять хоть территория не маленькая, но прогуливаться негде, а мы любим после ужина променад.
Пляж Завтрак с видом Бухта Понтоны Берег
аватар matrasko
Приехали мы в 19 часов, сразу поселили. Номер дали с видом на море в основном здании без доплат. В этот вечер было фаер шоу. Обслуживание-ультра ол-официанты носят напитки, которые заказываете. … Еще ▾ Приехали мы в 19 часов, сразу поселили. Номер дали с видом на море в основном здании без доплат. В этот вечер было фаер шоу. Обслуживание-ультра ол-официанты носят напитки, которые заказываете. Никто не вымогает денег, доплат и т. д. Море было прохладноватое, но виды на горы и острова прекрасные. Еда классная-индейка, свинина, говядина, сыры, мусака. Были и суши, и красная рыба, и скумбрия копченая, и селедка, много овощей. На завтрак были 2 дня йогурты, но потом почему-то уже нет. Курага, чернослив, инжир, восточные сладости. По алкоголю - шампанское брют - мы его только в основном и пили, пробовали бейлиз - оч вкусно, делали пина-коладу, мохито. Коктейли нормальные, делают, как положено. Крепкий алкоголь муж пробовал-но как-то не зашел.

Номера не сказать, что новые, и уборка на троечку, но так как мы там только ночевали, нам это было не столь важно. За доллар нам делали сердце с полотенца с розочкой. Гелики пополняются, мини бар тоже каждый день-кола, газ. вода, напиток типа фанты, чаи в баночках типа "нести", ну и обычная водичка. кофе, чай тоже. Проверяйте полотенца-раскрываю чистое - все в пятнах - в утиль, не отстирывают - это не очень, но так как на 3-х их было 6, то и каждый день замена - хватало. Лежаков хватало, при нас заменили на пляже все на новые сидушки, были синие - теперь все серые.

Персонал любезный, все время ходит управляющий - интересуется, все ли хорошо, желает приятного аппетита. Анимация слабая, может, потому что начало сезона. Мини клуб для детей, йога и волейбол. Вечером живая музыка. Один раз было турецкое шоу, а так, все либо в лобби, либо на баре у моря, где и поет девушка под аккомпанемент музыканта. Понравилось, что можно выносить еду-например, мы брали в номер шампанское на лобби и в рестике фрукты, в номере, глядя на море, приятно сидели. К шампанскому нам давали микс орешков. Если нужно что-то, есть русскоговорящая работница - по первой просьбе все решается.

В общем, написала все основное. Впечатления приятные. Только не берите тур с даламана - ехать 4 часа - плюс в том, что считай, бесплатная обзорная экскурсия, минус - ну очень утомительно, лучше в этот отель с Бодрума.
аватар Ljuba514835
В принципе, нам все подошло. Только пляж тут маленький, но для отдыха с детьми - тут очень хорошо. Отель не шумный, спокойный. Интернета нету как всегда. На анимацию мы не ходили, так как ребенок наш не любит шумную обстановку, но от нашего номера это все происходило далеко, потому у нас было спокойно. … Еще ▾ В принципе, нам все подошло. Только пляж тут маленький, но для отдыха с детьми - тут очень хорошо. Отель не шумный, спокойный. Интернета нету как всегда. На анимацию мы не ходили, так как ребенок наш не любит шумную обстановку, но от нашего номера это все происходило далеко, потому у нас было спокойно. Мы всегда выбираем спокойный отдых. Для тех , кто любит активности и вечеринки - тут скучать вы тоже не будете, есть чем заняться. Но в следующий раз я даже более спокойный отдых буду искать. Не все семьи любят просто шум. Но тут очень хорошо, с хорошим пляжем, заходом с понтона. На территории есть чистые бассейны и кормят в отеле неплохо.
аватар Roman745088
Загалом все сподобалось, як для жовтня море було затепле. В номерах прибирали. Чотири ресторани на території готелю. Анімація на високому рівні, кожного дня щось цікаве та нове. … Еще ▾ Загалом все сподобалось, як для жовтня море було затепле. В номерах прибирали. Чотири ресторани на території готелю. Анімація на високому рівні, кожного дня щось цікаве та нове.
аватар VIKTORIJA401544
Я сама обирала тур на сайті otpusk.com. В готелі постарались та заселили в гарний номер. Була добра анімація. Ми їздили з дітками є дитячий клуб, але порівнюючи з Египтом дитяча программа трошки слабша. … Еще ▾ Я сама обирала тур на сайті otpusk.com. В готелі постарались та заселили в гарний номер. Була добра анімація. Ми їздили з дітками є дитячий клуб, але порівнюючи з Египтом дитяча программа трошки слабша.Нам бракувало маленької гірки в аквапарку. Краще читайте більше відгуків про готелі. Нам все сподобалось, але більше ми цей готель не відвідаємо, тому що два рази в одне й те саме не їздимо.
аватар rvps
Отель нам очень понравился! Приятная атмосфера и море теплое в августе. Выбор еды большой, много еды на гриле, фруктов, овощей и 2 стола десертов. Прекрасные виды на море, территория очень большая и зеленая. … Еще ▾ Отель нам очень понравился! Приятная атмосфера и море теплое в августе.
Мы были приятно удивлены вечерними шоу, которые были разнообразными и проводились каждый день.
Рекомендуем всем семьям и парам этот отель!
аватар Lesja894294
Харчування - супер. Розташування - супер. Номери - нормальні. Спочатку на декілька днів нас поселили в корпус, який на 4-й лінії, але потім переселили на першу лінію, тому було нормально. … Еще ▾ Харчування - супер. Розташування - супер. Номери - нормальні. Спочатку на декілька днів нас поселили в корпус, який на 4-й лінії, але потім переселили на першу лінію, тому було нормально. Море було прохолодне як для Бодруму, це , звичайно, великий мінус. За територію ми не виходили, але там поряд не було магазинів, ресторанів. Ресторанів нам вистачало і на території. До персоналу питань немає, до прибирання в номері також питань немає. В готелі дуже людно, шумно, великий потік людей, але він і розрахований на велику кількість туристів. В цьому готелі ніби все і нормально, але я би його не рекомендувала, там просто в цілому така атмосфера, що не хочеться повертатися туди ще раз. Я в Туреччині вже 10 раз, і, як для мене, він нижче середнього по загальній атмосфері.

аватар vikysik2607
Здравствуйте. Хотим ехать в Ясмин 27 сентября на 12 ночей. Подскажите, не будет ли там уже холодно? Какая температура воды и воздуха в этот период?
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар gakusya
Я много отзывов почитала, но мнения такие противоречивые. Пожалуйста, помогите определиться с отелем.Чтоб вода была не только рано утром и поздно вечером.Из еды не только овощи и проч.:)Мы с подругой собираемся поехать в Бодрум, там, говорят, молодежи много.Не хотелось бы ошибиться с выбором отеля.Отели класса 4-х и 5-и звездочные.Спасибо заранее!Надеюсь на искренние отзывы.
аватар gakusya
в отзывах я читала,что если отель находится на первой береговой линии, то вода там холодная.Из-за какой-то речушки,впадающей туда.Так какой надо выбирать отель, чтобы вода не была холодной?.Ведь вода-это половина удовольствия.Прошу пояснить.
аватар zomka_gala
Кто ездил в этом году можете рассказать свои впечатления.... хочу поехать 17 июня, вот ,сомневаюсь. И что означает тип номера Myndos?
аватар IRENKAKIC
Мы тоже вылетаем 4 сентября и этот вопрос для нас актуальный!
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 50 км от аэропорта г. Бодрум, 20 км от центра г. Бодрум. 5 км от посёлка Тургутрейс.
Описание пляжа Между пляжем и отелем проходит променад.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

2 открытых бассейна (без подогрева), площадь 688 кв.м и 765 кв.м, часы работы: с 09:00-20:00.

1 крытый бассейн, без подогрева, площадь: 260 кв.м.

6 конференц-залов.

В главном ресторане отеля на завтрак, обед и ужин накрывают «шведский стол» с блюдами интернациональной кухни. Также открыт ресторан с обслуживанием по меню, а в баре можно заказать освежающие напитки.

• врач
  • поздний выезд
Для детей 1 открытый бассейн. Есть секция в общем бассейне. Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, часы работы: с 10:00-12:30 и с 14:30-17:00.
Развлечения и спорт Гости могут сыграть в теннис на 1 из 3 кортов, устроить тренировку в фитнес-центре или покататься на водных горках. Шезлонги, массаж и сауна идеально подойдут для релаксации. Кроме того, гости могут сыграть в пляжный волейбол и бильярд.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Отель состоит из 6-этажного главного здания Main Building и 42-х двухэтажных корпусов Myndos Club. Всего 474 номера.

• чайник/кофеварка
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Kadıkale Mevkii, Turgutreis, Bodrum, 48800, Mugla, Turkey
Телефоны: +90 252 311 03 30
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.