Voyage Torba 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен на берегу моря в 6 километрах от центра города Бодрум. Открыт в 1985 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Gelenka_1
Страну выбрали целенаправленно, без тестов и самоизоляции тудаобратно. Отпуск наш был коротким, 10 ночей. Хотелось тихого, семейного отдыха у моря. Пакет купили у туроператора ANEX Tour с перелетом Azur Air Ukraine, все четко и вовремя. … Еще ▾ Страну выбрали целенаправленно, без тестов и самоизоляции тудаобратно.
Отпуск наш был коротким, 10 ночей. Хотелось тихого, семейного отдыха у моря.
От аэропорта до отеля минут 20 ехать, высаживали самых первых. Значит и забирать будут самых последних. Встретили радушно, измеряли температуру, заселили быстро. Чемоданы обработали и утащили в номер. Нас три взрослых человека и потому номер взяли двухкомнатный, семейный. Он совсем маленький, но очень уютный и с большим балконом. На двери балкона москитная сетка, плюс огромный. Свежий, современный ремонт, все чистенько, все фунциклирует отлично. Белоснежная постель и такие же полотенца. Полный минибар. Сейф в большом вместительном шкафу. Компактно, но все удобно. Номера есть и с бассейнами, и виллы с видом на море. WI-FI в номере и по всей территории.
Территория отеля огромная, похожа на сказочный городок. Все в цветах и зелени, белые домики, вымытая брусчатка улочек. Есть 2 бассейна и ещё один с аквапарком, 2 детские площадки, не пользовались, но с виду все чисто и все обрабатывают. Хочу заметить, что чистота в отеле даже в самых посещаемых местах, на первом месте. Санитайзеры везде. Гости, в основном, турецкие семьи с маленькими детьми, немного с Украины и России. Есть зона 16+. Пляж огромный в бухте, кругом горы с красивейшим пейзажем. Вход в море пологий песчаный. Море теплое, лазурное и чистое. Иногда приплывали стайки рыб. Они кусались! ; ) Погода была шикарной, без изнурительной жары, да и климат в этом регионе отличный.
Вы погружаетесь в атмосферу абсолютного комфорта в отеле, прекрасный персонал и отличный сервис везде. Много разных ресторанов "а-ля карт". При входе в ресторан выдают маску. Столы разделены небольшими зонами, рассчитанными на количество человек в семье. Приборы выдают в бумажных пакетах. Вкусная, разнообразная и всегда свежая еда. Много морепродуктов, вкусные десерты, отличные напитки во всех барах, на любой вкус. Всего хватает. Вкуснейший кофе и чай. Все продукты за стеклом, но персонал быстро обслуживает, чтоб не создавалась очередь. Официанты работают очень быстро, четко и слаженно, как механизм часов. Без чаевых, всегда внимательны к каждому посетителю.
Вечернее шоу превзошло все наши ожидания. Шикарные костюмы, талантливые актеры и акробаты. Интересные программы со спецэффектами.
За территорией отеля делать особо нечего. 2 магазина и небольшой рыночек. Торба - не большое селенье в горах на берегу моря. До Бодрума в центр-сити можно доехать на такси за 10 долларов или же на комфортной маршрутке за 4 лиры, обязательно в маске. Ехать минут 20.
Экскурсий не брали. Отдыхом удовлетворены и даже больше. Для молодёжи будет скучновато, если потусить, выбирайте другой отель. Отель для спокойного, семейного отдыха, нам очень понравился, уже скучаем!
Пляж. С голубым флагом 2020г. Пляж пляж Пляж Пирс и зона 16+ Кофе по-турецки. Наш номер, большая комната. Наш номер, маленькая комната.
аватар dasha_levchenko
Все очень понравилось ! ! ! Огромное спасибо Айжан на рецепции за помощь ! ! Девочкам из мини клуба отдельное спасибо Лере , Яне , Илоне, девочки индивидуально подходят к каждому ребёнку . … Еще ▾ Все очень понравилось ! ! ! Огромное спасибо Айжан на рецепции за помощь ! ! Девочкам из мини клуба отдельное спасибо Лере , Яне , Илоне, девочки индивидуально подходят к каждому ребёнку . Дети просто не хотят уходить из мини клуба . Территория отеля очень красивая ухоженная . Номера очень чистые , уборка очень качественная . Питание разнообразное .
аватар Natalochka-30
Отдыхали в этом отеле в конце мая 2019 года семьей: 2 взрослых и ребёнок 7 лет... выбор отеля произошёл совсем случайно, в Турции отдыхаем не первый раз, всегда в хороших 5*, но в этом регионе не доводилось бывать раньше, до этого отдыхали только на Анталийском побережье (Алания, Кемер, Сиде, Белек). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце мая 2019 года семьей: 2 взрослых и ребёнок 7 лет... выбор отеля произошёл совсем случайно, в Турции отдыхаем не первый раз, всегда в хороших 5*, но в этом регионе не доводилось бывать раньше, до этого отдыхали только на Анталийском побережье (Алания, Кемер, Сиде, Белек)... и вот в этот раз решили побывать в Бодруме... отель выбирали исключительно по рейтингу и отзывам туристов...

Первое мнение всегда обманчиво... так было и здесь... трансфер доставил нас из аэропорта в небольшой посёлок Торба... Скажу сразу, что холл отеля и рецепция совсем не произвели на нас какого-то необычного впечатления, а наоборот... по сравнению с отдыхом во всех больших красивых отелях Турции здесь было всё довольно скромно и просто... на этом весь «негатив» закончился... несмотря на ранний прилёт (в 7:00 утра мы были уже в отеле), нас заселили без каких-либо проблем и в 10:00 утра мы уже были в нашем номере... вся территория отеля выглядит как свой маленький посёлок с узкими улочками с небольшими белыми коттеджами, которые утопают в зелени и цветах... номера небольшие, но уютные... в каждом номере есть балкон-терраса, на которой вечером можно спокойно посидеть и отдохнуть с бокалом прохладного вина или шампанского... уборка номера проходила без проблем каждый день, косметические средства и мини-бар пополняли регулярно, претензий не было ни разу...

Если говорить о команде работников данного отеля, то нужно отметить, что здесь работают одни профессионалы и просто приятные люди!!! !

Территория очень большая, чистая и красивая, вечерами есть где прогуляться... Питание из 10 балов на 10!! ! ! Понравился и главный ресторан, и рестораны а ля карт... Более широкий выбор блюд мы встречали только на отдыхе в Доминикане... Большое спасибо шеф-повару и его команде! ! !

Питание в Voyage Torba для нас было наилучшее изо всех раннее посещаемых отелей Турции!! ! ! Ассортимент алкоголя в этом отеле действительно соответствует концепции UllAll, огромный выбор дорогих спиртных напитков без ограничения присутствует в каждом баре отеля! ! ! Для Турции в последние годы это большая редкость!!! !

А какие вкусные коктейли готовят здесь!!! ! !

Несомненной изюминкой для нас стал бар « Coffee House», где вам приготовят множество разных видов кофе и коктейли с ним...

Для детей очень красивый мини-клуб с прекрасной командой аниматоров... Дочка была довольна... большим плюсом для отдыха с детьми стал мини-парк аттракционов, а также детская площадка на пляже...

Поскольку отель исключительно европейского уровня, то наших туристов (с Украины и России) здесь практически не было, а наш ребёнок в 7 лет не владеет ещё английским языком, поэтому возникала небольшая проблема для ребёнка с поиском друзей на пляже и территории отеля в целом))
Относительно самого моря, то для меня лично вода в конце мая была довольно прохладной и чистой, но муж купался без проблем... ребёнок тоже не испытывал особого удовольствия от температуры воды в море... но к этому моменту мы были готовы, потому что заранее знали о температуре воды в море в это время года...

Мы не сторонники того, чтобы отдыхать в одном и том же отеле по несколько раз, но скажу честно: Voyage Torba - это такое уютное и прекрасное место, что не вернуться сюда опять просто невозможно! ! ! Поэтому я говорю не «Прощай», а до скорой встречи наш любимый отель Voyage Torba (на этот раз ми уже забронировали наш отдых в Voyage Torba в начале июня на целых 14 дней)!! !

P. S. Жаль, что можно максимум поставить только оценку «10», мне бы честно хотелось поставить «12». . .
аватар _936720
Отдыхали в июне этого года с мужем и ребенком 11 лет, остались очень довольны! Питание , обслуживание, уборка на высоте! Все очень приветливы. С русским языком проблем нет, т. … Еще ▾ Отдыхали в июне этого года с мужем и ребенком 11 лет, остались очень довольны! Питание , обслуживание, уборка на высоте! Все очень приветливы. С русским языком проблем нет, т. к. много обслуживающего персонала из Кыргызстана, всегда очень отзывчивы. Территория зеленая, ухоженная, чистая. Пляж чистый, каждый вечер песок обрабатывается какой-то техникой. Море, вообще волшебное, люблю Эгейское море чистое, теплое. Есть коты на территории, но они не кому не докучали, и я не могу сказать, что их много. Номера не большие, но для нас это не было проблемой, и никаких неудобств мы не испытывали. Очень удобно запись в аля-катр по телефону, были в 4 ресторанах, очень впечатлила Греческая таверна.
Есть также зона отдыха (пляж и бар) очень хорошо обустроенная, где детей до 16 лет не пускают, тоже очень разумно, для тех кто хочет более спокойного пляжного отдыха.
Отдельное Спасибо массажисту Ilker Tosun, можно сказать поставил мужа на ноги, поэтому всем рекомендую, настоящий проффесионал, очень пожалели, что побоялись сразу к нему обратиться.
Респект отелю Voyage Torba и всем сортудникам! С удовольствием вернемся в этот отель!
аватар Tanya19
Мои страхи относительно питания, купания, перемены климата для 8-ми месячной дочери были напрасны. В главном ресторане есть столик для детей и отдельно столик "baby food" На последнем были перетертые овощи, фрукты, детские соки и йогурты , питание HIPP в баночках периодически стояло. … Еще ▾ Мои страхи относительно питания, купания, перемены климата для 8-ми месячной дочери были напрасны. В главном ресторане есть столик для детей и отдельно столик "baby food" На последнем были перетертые овощи, фрукты, детские соки и йогурты , питание HIPP в баночках периодически стояло. Так же блендер, стерилизатор и микроволновка. Детские стульчики, одноразовые слюнявчики так же есть в наличии. На пляже и у бассейнов можно брать памперсы для купания . Тер-рия отеля очень зеленая, и высокие деревья защищают от солнца целый день, плюс легкий ветерок -и я с ребенком в номере только ночевала. Первый мой отдых, где я проводила обеденное время, еще и с 8-ми месячным ребенком, на шезлонгах не мучаясь от жары. Климат очень мягкий. И море очень теплое. 2 человека из персонала пытались говорить на русском. Но в основном, конечно, на английском. Нам обещали что русскоговорящих туристов не более 1% будет. Но то что там их было все 10% это совершенно точно. Для детей до 23 часов работал лунопарк, есть водные горки в отеле, детская площадка на пляже. В общем все очень хорошо. Если нужно придраться , то тоже можно : 1. Отель очень большой и много народа. 2. В номерах комнатки по метров 10, наверное. Вывести коляску-тросточку на балкон - проблема, она не проходит между столом и кроватью. (family room)
3. Ну и считайте что фена нет. Ветер на улице дует сильнее
аватар LanaSkavronskaj
Выбирая отдых в Турции мы пердпочтием Анталийское побережье, но в августе, пусть и в конце, побоялись сильной жары, решили остановться на Кушадасах или Бодруме, по Кушадасам не нашли отеля по душе, а в Бодруме - выбирали из двух отелей, остановились на Вояже, вроде бы и в общем все не плохо, а в частности слишком много минусов, маленьких, но они выростают в большой. … Еще ▾ Выбирая отдых в Турции мы пердпочтием Анталийское побережье, но в августе, пусть и в конце, побоялись сильной жары, решили остановться на Кушадасах или Бодруме, по Кушадасам не нашли отеля по душе, а в Бодруме - выбирали из двух отелей, остановились на Вояже, вроде бы и в общем все не плохо, а в частности слишком много минусов, маленьких, но они выростают в большой.
Прилетели в аэропорт Милас, дыра, простояли 3 часа на паспортном контроле и получении виз, и это при том, что прибыло всего два самолета. Чуть опережу события, скажу что дьютик тоже разочаровал.
Пляж- мне вообще не понравился. Но ситуацию спасают пирсы и релакс-платформа. Лежаки тяжелые деревянные, если ваша цель - рак кожи, то вам без разницы, а кто загарает в тени, как я может и спину сорвать в попытки сдвинуть лежак в тень.
Контингент отдыхающих, на период нашего отдыха состоял в основном из европейцев, на выходные наезжали турки, русские (русскоговорящие).
Питание в отеле превосходное, низкий поклон шеф-повару и всем поворам, просто праздник живота, перечислять не буду, т. к. сейчас я голодна и рискую подавиться собственно слюной.
Уборка в номере, смена полотенец, пополнение мини-бара, все проходило соответственно заявленным звездам.
Но по прошествии времени вспоминается в основном хорошее, но когда были в отеле, почему то особо не наслаждались отдыхом, все время мешали какие-то мелочи.
релакс-пляж (деревянный пирс)для лиц  (другие части тела пологаю  тоже допускаются) старше 16 лет
аватар Edelveyce
Отдыхали с ребенком 1.9 г в сентябре 2011. Отель прекрасно подходит для спокойного отдыха с детьми. Отель находится в поселке Торба, 15 минут езды до Бодрума. Отель состоит полностью из двухэтажных корпусов. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком 1.9 г в сентябре 2011. Отель прекрасно подходит для спокойного отдыха с детьми. Отель находится в поселке Торба, 15 минут езды до Бодрума. Отель состоит полностью из двухэтажных корпусов. У нас был номер Стандарт (двуспальная кровать плюс кроватка-манеж для ребенка). В номере- душ, ТВ (2 русских канала), мини-бар (кола, спрайт, фанта, пиво Эфес, питьевая вода, пополнялся ежедневно), сейф. Номера небольшие - около 12 м2. Есть небольшой балкончик (столик, два стула). Заезд в 14.00, выселение в 12.00. Контингент - 99% европейцы, подавляющее большинство - пенсионеры и семьи с детьми. И это прекрасно - не было пьяных шатающихся русских, которые оставляют полотенца на лежаках с утра, и не приходят потом совсем. Из плюсов:
- равнинная местность,
- хороший большой пляж (всегда было много свободных лежаков)
- крупный песок, мелкая галька (пасочки удавались; ))),
- на пляже и возле детского бассейна в корзине можно взять игрушки и надувные круги для детей (конечно, уходя, все возвращается на место)
- отличный детский клуб (большая площадка, с детьми занимаются лепкой, рисованием, вечером детская дискотека),
- есть диет-стол , который больше подошел для ребенка(учтите, что детское меню - это жареная картошка и пицца): отварное мясо (говядина, курица), кабачки, морковь, горошек, рис, овсяная и рисовая молочные каши, творожные запеканки (в сладостях)
- диско-бар (не знаю точного названия, ниже основного ресторана) после ужина превращался в детскую стихийную тусню - родители тут же могли спокойно отдохнуть за коктейлем ; )
- зеленая территория
- еду из ресторана можно брать с собой (мы брали ребенку фрукты, запеканки, булочки, блинчики)
- ресепшн работает и помогает быстро (дважды случайно блокировали сейф, открыли через 15 минут)
- есть горки для взрослых и детский бассейн с горками
- недолгий трансфер до аэропорта (30 минут)
Правда, были недостатки:
- официанты в ресторане "сачкуют", не успевают убирать, обслуживания мы дождались только в конце, когда сменили привычный столик (то есть и официанта)
- очень шумные уборщики - имеют дурную привычку разговаривать между собой на повышенных тонах (мешали спать дитю)
- эти же уборщики убирали неважно, независимо от оставленных чаевых (еле заправлена постель, иногда не меняли постель ребенку)
- дорогой спа-центр (правда, этим грешит вся Турция) - балийский массаж обошелся в 100 дол.
- рано закрываются бары с закусками (в 16.00) - после раннего обеда (около 13.00) ждать ужина (19.00) было тяжело, а дневной сон ребенка не позволял успеть до закрытия
- меню на первый взгяд разнообразное, но уже через неделю все порядком надоело - уже были готовы идти в аля-карт ))
аватар HotLine
Отличный отель клубного типа – большая зеленая территория, двухэтажные корпуса. Ровная территория, что для Бодрума редкость. Хороший пляж. Огромный детский клуб, в котором есть все, даже свой буфет. … Еще ▾ Отличный отель клубного типа – большая зеленая территория, двухэтажные корпуса. Ровная территория, что для Бодрума редкость. Хороший пляж. Огромный детский клуб, в котором есть все, даже свой буфет.

Все отдыхающие довольны.
Пляж reception корпуса корпуса детский клуб детские горки корпуса номер
… Еще ▾

аватар alena0704
Подскажите,пожалуйста,очень жду
аватар torbahh
‹ Отель Voyage Torba 5*
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 6 км от центра г. Бодрум. 30 км от аэропорта.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 300 м. Пляж для взрослых 16+, 2 пирса (один из них для взрослых). Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — бесплатно. 6 павильонов на пляже (бесплатно). Заход в море — песок.
  • понтон или пирс

Главный ресторан (шведский стол); 8 ресторанов a la carte, среди которых China Garden (китайский), El Pato Pequeno (мексиканский), Ela Ela (греческая таверна), Kebabistan (турецкий), Halikarnas (рыбный), Voyagelli (итальянский), Teppanyaki (японский) и La Vaca Loca (стейк), 2 снэк-ресторана; 10 баров.

6 открытых бассейнов (без подогрева, пресная вода): площадь 1000 кв.м., 900 кв.м, 500 кв.м, 350 кв.м, 500 кв.м, 500 кв.м., часы работы с 07:00-19:00.

• отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт 6 водных горок, 2 теннисных корта, дартс, шахматы, луна-парк.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 495 номеров и Voyage Torba Private 46 номеров.

•  FREE
  • сейф  FREE