для нетребовательных гостей

Написано: 31 мая 2017
Время поездки: 22 — 30 мая 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Что сказать об Отеле, которы на фото выглядит в 5 раз больше того, что есть на самом деле.
Если не придираться и вы очень простой человек и купили путевку за 300-400 долларов - отеля для вас просто идеален. В противном случае - увы нет.
На 2 только отель нам обошёлся в 1000 долларов и ждали мы от него минимум гостеприимства риксоса но не тут то было.
Территория
Скупая нет мест для фото просто деревья и зелёная трава и одно колесо посреди отеля непонятно к чему приуроченное ))) отель выезжает на море а именно тихой лагуне в которой он и находится (возможно ценообразование отсюда начинается)
Бассейн без подогрева и не видео чтобы его хотя бы хлорировали
Персонал
Очень порадовал приятные во всех смыслах люди, но может потому что я говорю на турецком и всегда люди приятнее относятся к туркоговорящим? ! Поэтому розданные чаевые были совсем не зря!
Номера

Переделанные старые но уютные. Советуем не включать кондиционер а открывать на ночь балкон - хоть свежим воздухом с моря подышите только будьте готовы включить фумигатор или же намазаться кремом от комаров. Не лишним будет поставить стул или мусорник возле двери балкона, так как в гости могут зайти коты)
Уборка номера
Беда печаль просто масштабная - номер не убирают вообще просто меняют полотенца за что спасибо и разглаживают одеяло ) так больше того после уборки вся постель в песке видимо ногами убирают))) если вы человек без претензий и старые одеяла которые не стираются и в себе таят клещей вам по нраву - можете не заморачиваться.
Анимация - ничего не можем сказать не сильно интересная и вообще унылая но может не сезон и все будет по другом в высокий сезон...
Еда- очень обрадовались разнообразию мясных и рыбных блюд но радость была не долгой всего 2 дня а после асе тебе салаты и мясные уменьшались в прогрессии( а когда приехала большая группа русско-говорящих отель стал напоминать просто помойку и готовить стали просто жесть какую то. В завтрак поесть толком нечего - яйца и овсянка или хлопья каждый день одно и тоже. Обед и ужин предлагается мороженое оно нас радовало. А вот фрукты уж очень скудные яблоки груши и арбуз... даже клубники нет которая уже давно начала свой сезон. Десерты можете даже и не пробывать они никакие но их много))) вообщем. Понимаю почему люди ели только картошку фри и пиццу )))для человека который придерживается особого питания такой отдых окажется просто катастрофой
Бар
Только местные напитки кофе и соки но вы можете взять с собой бутылочку хорошего вина и вам его откроют и даже предложат бокалы. Так что проблем с вашим алкоголем не будет.
Пляж
Убирается от водорослей и чистый относительно. Полотенца мягкие не застиранные сильно. На небольшое количество людей есть зонтики хотя пляж сам не широкий и его часть находится в тени деревьев

Вообщем резюме такое. Если это горящая путевка и цена 300-400 дол на человека с перелётом и трансфертом берите ведь море именно в этой бухте стоит того! Так как мы ехали самостоятельно бронировать только отель плюс платить за трансфер не стоит!
Всем приятного отдыха