Rixos Premium Bodrum 5*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Бодрума
Курортный отель расположен в 25 минутах езды от аэропорта города Бодрум. Построен в 2003 году, последняя реставрация сделана в 2010 году. Огромная зеленая территория, сосновый лес, хороший пологий вход в море. Напротив отеля расположен собственный остров. Подходит для семейного и романтического отдыха.Подробнее →
аватар Denis27414
Тур я выбрал по цене и по его описанию, мне в отеле все понравилось. Отличная территория, отличное питание, хороший персонал. Номер устроил меня, нет никаких нареканий, если что-то было нужно, всегда все приносили. … Еще ▾ Тур я выбрал по цене и по его описанию, мне в отеле все понравилось. Отличная территория, отличное питание, хороший персонал. Номер устроил меня, нет никаких нареканий, если что-то было нужно, всегда все приносили. Пляж чистый, заход в море хороший, лежаков всегда хватало. Около отеля ничего нет, нужно добираться в город на транспорте.
Отстановился я в этом отеле, потому что всегда останавливаюсь в Rixos и у меня есть от них бонус. Если более 30 дней находишься в Rixos, то они уже свои бонусы добавляют, мы уже лет 5 ездим постоянно в эту сеть. … Еще ▾ Отстановился я в этом отеле, потому что всегда останавливаюсь в Rixos и у меня есть от них бонус. Если более 30 дней находишься в Rixos, то они уже свои бонусы добавляют, мы уже лет 5 ездим постоянно в эту сеть. В этом отеле все на уровне, все как положено. Никаких замечаний нет. Питание там разнообразное, нет никаких претензий. Обслуживание отличное, привезли, отвезли, все соответствует описанию.
Это невероятно красивый отель, с прекрасным сервисом и невероятной природой! Особенно хочу отметить господина Бюлента за прекрасное обслуживание. В этом отеле больше всего мне понравился островок, где находятся бунгало прямо над водой, а вода чистейшая, как на Мальдивах. … Еще ▾ Это невероятно красивый отель, с прекрасным сервисом и невероятной природой! Особенно хочу отметить господина Бюлента за прекрасное обслуживание. В этом отеле больше всего мне понравился островок, где находятся бунгало прямо над водой, а вода чистейшая, как на Мальдивах. Я рекомендую съездить туда и получить удовольствие! & amp; #128515;
В прошлом году первый раз отдыхала в Бодруме и он меня покорил, планирую отпуск если мой выбор Турция, это конечно же Бодрум. Он покорил мое сердце. в этом году так же решили с подругой отдохнуть в Риксосе, и выбрали мы Риксос Премиум Бодрум. … Еще ▾ В прошлом году первый раз отдыхала в Бодруме и он меня покорил, планирую отпуск если мой выбор Турция, это конечно же Бодрум. Он покорил мое сердце. в этом году так же решили с подругой отдохнуть в Риксосе, и выбрали мы Риксос Премиум Бодрум. На данный момент это лучший отель где я была ранее, а бывала я много где. Начнём по порядку, с заселения. Прилетели мы поздно вечером, на входе нам сразу предложили прохладительные напитки и закуски. Номер у нас был с видом на сад, но в связи с тем что у меня было день рождение, и я попросила, парень с ресепшена Ozgur Deniz Keskin, выполнил мою просьбу. За что я была очень при очень благодарна. По поводу сервиса, всё выполняется в долю минуты. Мы заблокировали сейф, с подругой позвонили на ресепшен и за 1.5 минуты всё сделали. По поводу самого отеля, территория шикарная, зелёная, чистая, ухоженная, даже после дождя подметают лужи. Так же хочу отметить шикарнеший хол отеля. Персонал очень много для поддержания этого всего уделяет внимания. Питание очень разнообразное и очень вкусное, есть несколько а ля карт ресторанов, где тоже всё невероятно вкусно, подход к каждому гостю. большой выбор свежевыжатых соков на завтрак, качественный алкоголь, очень много вариаций мяса и морепродуктов, сладкий стол вообще отдельная тема. Загорать можно как у бассейна так и на пляже, на пирсе, на не больших пирсах adult only. Вход в море пологий. Так же что мне очень понравилось, есть небольшой свой собственный остров. Что касается персонала, то, в основном, все понимают английский, но есть и русскоговорящие сотрудники. Хочется отметить молодого человека Ozgur Deniz Keskin, он не только говорит хорошо на русском языке, и может ответить на любой вопрос по отелю, выполнить любую просьбу, решить любую проблему, но и посоветовать, куда можно съездить. Да и ещё, если решите поехать в центр Бодрума, возле отеля есть автобусная остановка, которая ходит каждые 15 минут. с нетерпением жду следующий отпуск, что бы побывать в этом сказочном месте
Отдыхала в отеле в июне 2017 года. Отель расположен в необыкновенно живописном месте. Территория большая, зеленая и ухоженная, приятно прогуляться вечером после ужина. Питание разнообразное и вкусное, есть несколько а ля карт ресторанов, хотя меня вполне устраивал ассортимент в основном ресторане. … Еще ▾ Отдыхала в отеле в июне 2017 года. Отель расположен в необыкновенно живописном месте. Территория большая, зеленая и ухоженная, приятно прогуляться вечером после ужина. Питание разнообразное и вкусное, есть несколько а ля карт ресторанов, хотя меня вполне устраивал ассортимент в основном ресторане. Во время моего пребывания отель был не сильно загружен, возможно это было связано с Рамаданом. В основном ресторане всегда были в наличии свободные столики, а около бассейна и на пляже - шезлонги. У меня был тихий уютный номер, к уборке претензий не было. Что касается персонала, то, в основном, все понимают английский, но есть и русскоговорящие сотрудники.
аватар Marina_Lesko
с нетерпением жду следующий отпуск, что бы побывать в этом сказочном месте
отдыхали с семьей в отеле Риксос Бодрум 10 дней, море и солнце - прекрасны! Остальное - сервис, персонал, развлечения- отвратительны. За каждой оплаченной нами услугой , то есть уборкой номеров, замена постельного белья, наличия халатов и т. … Еще ▾ отдыхали с семьей в отеле Риксос Бодрум 10 дней, море и солнце - прекрасны! Остальное - сервис, персонал, развлечения- отвратительны. За каждой оплаченной нами услугой , то есть уборкой номеров, замена постельного белья, наличия халатов и т. д. нужно было самим постоянно звонить и напоминать ленивому персоналу . Персонал не приветливый, не один не здоровается. Одним словом - полное несоответствие 5 звездам. Мини бар делает приписки, мы точно знаем, что газированные напитки не пьем, но нам в чек вставили их. Спорили, но без результатно! Позвонили и попросили забрать багаж, час прождали, никто не пришел. Чемоданы спустили со второго этажа сами, на ресепшине никто не извенился! Нужно руководству отеля задуматься, соответсвуют ли их менеджеры тем требованиям, которые нужны работникам пятизвездочного отеля, ведь это чревато большими финансовыми потерями. Мы были в самый разгар сезона, но отель был полупустой, рестораны все пустовали, не было атмосферы загруженности отеля. Официантов больше, чем отдыхающих в ресторане.
Отель & quot; Риксос& quot; оставил у нас отвратильное впечатление. Мы с первых дней проживания в этом отеле чувствовали не соответствие его 5-ти звездам. На рецепции стоят очень угрюмые и не приветливые менеджеры, очень редко видели их улыбающимися, ощущение что решение проблем отдыхающих для них большая проблема. … Еще ▾ Отель & quot; Риксос& quot; оставил у нас отвратильное впечатление. Мы с первых дней проживания в этом отеле чувствовали не соответствие его 5-ти звездам. На рецепции стоят очень угрюмые и не приветливые менеджеры, очень редко видели их улыбающимися, ощущение что решение проблем отдыхающих для них большая проблема. В номере не было халатов и тапочек, пришлось ставить в известность и требовать предоставления. В номерах полно муравьев, белье менялось только один раз, халаты, тапочки не менялись вообще за 12 дней. Уборка номеров очень плохой бытовой химией оставляет не приятный запах. Персонал вообще не умеет вести себя с отдыхающими, особенно в зоне рецепции. Мы были довольны только солнцем, воздухом и водой! Настоятельно не рекомендуем отдыхать в этом дорогом и неприятном отеле!! ! !

аватар iriena
Не смогла найти фото с детской площадкой. Заверили, что анимация на русском языке.
аватар iriena
Все,что я смогла увидеть в этом отеле для ребенка - это 4 водных горки,а фотографии отеля навеяли тоску.
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 25 км от аэропорта г. Бодрум, 2 км от п. Торба, 10 км до центра города Бодрум.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 200 м. Пляж получил награду голубого флага.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

6 ресторанов, 8 баров, 3 конференц-зала, 3 бассейна, терраса для загара, детский клуб, анимация, кинотеатр, пляжный волейбол, амфитеатр, ночной клуб-бар, 1 открытый бассейн без подогрева (с пресной водой), площадь: 1710 кв.м, глубина: 140 см., 1 полукрытый бассейн (без подогрева), площадь 375 кв.м, глубина: 140 см., аквапарк Rixy (10:00-16:00): 4 водные горки, работают в зависимости от погодных условий.

• крытый бассейн  FREE
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Водная горка, детская площадка, мини-клуб, детский открытый буфет, детское меню в а ля карте ресторанах.
  • детский клуб  FREE
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 4 водные горки, 3 теннисных корта (вечернее освещение платное), дартс, водное поло, бочче, пляжный волейбол, аэробика, аквааэробика
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 347 номеров. Приватные виллы с бассенами, 400 кв. м панорамные виллы, 600 кв. м виллы супериор виллы.

мини-бар, кофе-чай сет, фен, тапочки и халат, спутниковое ТВ, прямая международная линия телефона (платно).

• тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Zeytinli Kahve Mevkii, Bodrum, Mugla, Turkey
Телефоны: +90 252 337 11 22
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.