Rexene Resort 4*– Отзывы

№40 в рейтинге отелей Бодрума
Отель Rexene Resort был построен в 1998 году, общая площадь отеля составляет 27 000 кв.м, последняя реставрация была сделана в 2012 году. Отель Rexene Resort состоит из комплекса двадцати двух 2-х этажных бунгало.. Отель находится в центре поселка Гюмбент. Уютный чистый отель. Хорошее соотношение цена-качество.Подробнее →
аватар ToryV
И так номера! Это просто катастрофа! Краны в ванной в ржавчине, кондиционер работал через раз, из розетки торчат провода. Уборка. Здесь вообще как то все очень странно. Что бы убрали хоть раз в два дня нужно идти ругаться, полотенец чистых иногда даже у них не было в наличии, за гелем для душа тоже нужно самим ходить и просить. … Еще ▾ И так номера! Это просто катастрофа! Краны в ванной в ржавчине, кондиционер работал через раз, из розетки торчат провода.
Аннимация. 95 процентов отдыхающих это турки, соответственно и развлекаловка на турецком и интересно только первые 30 минут, потом понимаешь, что ты здесь как незванный гость.
! ! ! Ездили с ребенко, поэтому попросили дополнительную кровать, но даже с третьего раза нам ее не принесли. Все, что удалось получить это подушка. На второй день было понятно, что без боя ничего не выйдет и пришлось чуть ли не за шыворот брать работников ресепшн, чтобы все таки получить эту злосчасную кровать.
Питание. Твердая 5+. Все было оооочень вкусно и разнообразно. Десерты просто бомба. Все были в восторге. Работники ресторана, в том числе и официанты просто молодцы: они были у нас анниматорами) очень дружные и милые. Им отдельное спасибо и браво!
Мне кажется, что за 500 долл. с чел. можна было отдохнуть с большим комфортом.
Подумайте трижны прежде, чем ехать в Rexene 4*, так как больше 2 звезд я дать не могу
аватар rufat.ars
Напишите по паре предложений: 1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение? 2. Что понравилось в отеле, на территории отеля? 3. Достоинства и недостатки номера 4. Что с питанием, обслуживанием? 5. … Еще ▾ Напишите по паре предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?
5. Что не понравилось? Хм. . сервис в данном отеле просто убогий.
Обманывают при заселении с номерами, про выезд в 12:00 не предупреждают, если не успел или прозевал 20 баксов чтоб вещи свои забрать.

1. Заселение.
Брали номер Superium (это улучшенный стандарт), в итоге по приезду отвели номер в котором не закончен ремонт, извенились отправили во временный номер Стандарт (в мини баре не было воды, полотенца грязные, номер не был готов к заселению). Сказали придти завтра с утра, пришел опять отправили в первый номер, зашел и обалдел унитаз лежал в коридоре. Сказали придти в 3 часа дня всё будет готово. Пришел, менеджер который меня уверял, ушел домой а остальные типа не в курсе и свободных номеров нет.
Пришел на след. день с утра он опять там, устроил скандал, заверил что в три часа будет другой номер свободен, пришел в три а этого менеджера опять нет и естественно ни кто ни чего не знает.
Плюнули и остались в стандартном, заставил вылизать временный номер, принести воды, всё помыть, поменять(постельное бельё, полотенца. тд. )

2. Персонал
Персонал не знает не то что русского и английского, с ними даже турки объясняться не могут, так как персонал все Курды (это турки со своим диалектом). Общение с персоналом это ад. Просишь ром с колом, льют фанту с ромом, просишь пива, наливают спрайт))))))
За не делю постельное бельё не сменили, полотенца поменяли после того как дали пару баксов. Холодильник еле работает. Кран сломан был в номере(сказали надо менять и ушли)

3. Развлечения
Анимация очень слабая, и естественно не на русском.
Аниматор Лиза наша, очень милая девочка, но он уже уехала...
Пляж отличный, шезлонгов много, на всех хватает.
Бассейн то же хороший, и там то же хватает шезлонгов.

4. Еда
Кормят нормально, но на всех места не хватает, приходиться ждать, и самое вкусное слопают пока ждёшь ))

5. Землятресение
Подпортило настроение )))) но персонал работал слаженно и быстро.
По турецкому тв сказали трясти будет до середины августа.
После первых толчков 50% турков дали дёру) На второй день уехали еще 20% турок и половина славян.

Итог
В отеле нет европейцев. 90% турки и 10% славяне.
Не советую этот отель, номера страшные, они по ходу самые лучшие номера отдают своим туркам а на всех остальных плевать. Сервис задница полная, анимация скучная. И кстати Эгейское море очень холодное.
аватар IrinaKYEV
в отель попали по Фортуне 5* с Джоин Ап , кинули, Фортуна 4* стояла намного дешевле, а раньше была приличная фирма, не первый раз с ними ехали. Отель не новый, но территория зеленая, первая линия, песок, камни, два пирса с зонтиками и матрасами, вход в море для тех кто не плавает метров 25 вглубь моря - мелко, не утонешь, для детей -супер, башенки из песка строят. … Еще ▾ в отель попали по Фортуне 5* с Джоин Ап , кинули, Фортуна 4* стояла намного дешевле, а раньше была приличная фирма, не первый раз с ними ехали.
Отель не новый, но территория зеленая, первая линия, песок, камни, два пирса с зонтиками и матрасами, вход в море для тех кто не плавает метров 25 вглубь моря - мелко, не утонешь, для детей -супер, башенки из песка строят. Кто плавает тоже отлично-буйки далеко и плыть можно вдоль берега метров 500 в одну сторону, вдоль двух отелей. У моря один ряд лежаков, также можно расположиться выше под пальмами, на траве лежат высокие матрасы, места всегда были. Море было теплое и чистое с видом на мельницы, стоянку яхт и греческий остров Кос. Отель расположен на очень крутой горке, подниматься на ресепшн и в корпуса, выше уровня ресторана сложно.
заселялись часов в 5 вечера, номер дали на первом этаже, темный, старый с запахом плесени, без сейфа, но близко к морю. Пошли менять, гид Джойн Ап присутствовала, парень сказал нет номеров, приходите завтра в 12 часов, когда будут выезжать отдыхающие, пришли - его нет, подождали полчаса, потом попросили девушку поменять на второй этаж, через пару минут она выдала ключи от другого номера, без доплаты, чисто, светло, балкон маленький, но с видом на море, вся техника работала отлично, полотенца, постель белые, чистые, шампунь, гель, мыло было, уборка каждый день.
В ресторане вечером очень много народу, надо прийти к открытию и занять место, потом носить еду. Еды тоже очень много, супчики вкусные, мясо на гриле, много овощей свежих, печеных, апельсины, яблоки арбузы, персики, много сладостей. Но всем всего хватало и мороженое под занавес. Официанты молодцы справлялись, посуда чистая, отравлений не было.
Завтрак растянут во времени, народ отсыпается. При Вас готовят омлет с сыром , колбаса турецкая как везде. Выбор сыров большой, остальное все тазиками: варенья, джемы, нутелла, халва, свежая выпечка, одним словом Молодцы стараются, все вкусно.
на пляже был еще второй завтрак между завтраком и обедом, еще и полдник был тоже на море. Обед тоже все вкусно и много.
Прямо у выхода из отеля останавливается автобус в Бодрум, после 16 часов температура была +44 градуса в тени, ездили смотреть крепость стоит 30 лир/чел. , доллары не берут, меняйте заранее, курс 3.5 лиры= доллар, ходили также на яхте с купанием, обедом и джип сафари по окрестности, интересно.
Зарядка, йога, аквааэробика, вечерние концерты все было хорошо, интересно - ребята старались. Хорошая четверка!
алея между корпусами бассейн корпус корпус вид с вершины отеля спуск к морю вид с крепости на Бодрум вид с крепости на город
аватар VIVALAVIT
Проблема с заселением возникла сразу, не было номеров, пришлось ждать 14.00, после рабочего дня и ночного перелета это вызывало дискомфорт. Отель понравился, так как номер, в котором меня поселили в 14. … Еще ▾ Проблема с заселением возникла сразу, не было номеров, пришлось ждать 14.00, после рабочего дня и ночного перелета это вызывало дискомфорт.
Отель понравился, так как номер, в котором меня поселили в 14.00 был очень чист, просторен, свеж, светл, с прекрасным видом на море, балкончиком, на котором можно было сесть и все в номере работало. Убирают так себе, но у меня было чисто, так как сама аккуратная. Территория огромная, приятно прогуляться между белыми домиками, среди экзотических цветов и растений, комят нормально, много еды, из фруктов только апельсины и яблоки, десертов вкусных много, кофе турецкий как турецкий кофе, но мне нравился, не советую пить юпи, как по мне синтетика. Вообще зона бассейна чистая, на море же тоже чисто, но смотря кто как гуляет, если не сорить и бросать мусор в урну, то и чисто. Заход немного камни, но не острые. Аниматоры русскоговорящие и турки, некоторые на инглише говорят, с утра зарядка у бассейна, потом гимнастика, позже степ-аэробика, есть возможность выехать на местную дискотеку (платно). Кто хочет уютного отдыха, не лакшери, но душевного, вам сюда. Не все веранды выходят на море. Не все корпуса и бунгало. Отдельная благодарность аниматору Лоле, добрая и искренняя. Нас поселили правда во время чек-ин, а прибыли мы в 3 утра, но браслеты надели сразу, и на завтрак мы пошли, но меня селили последней, зато с номером не обидели.
аватар Olga226468
Отдыхали компанией из 4 девушек в мае 2017 года. Искали молодежный отель, на берегу моря, предложили нам Rexene Resort. Был у нас ранний прилет, соответственно - заселили нас позже. … Еще ▾ Отдыхали компанией из 4 девушек в мае 2017 года. Искали молодежный отель, на берегу моря, предложили нам Rexene Resort. Был у нас ранний прилет, соответственно - заселили нас позже. Ресепшионисты, которые свободно общались на русском и английском, пообещали заселить как можно быстрее, хоть в один номер и уже в 8 утра мы заселились в номер, второй номер был готов к 12 дня.

Територрия прекрасная, много зелени, в мае все цвело. Готовьтесь много ходить вверх и вниз. Ресепшен расположен на холме, а номера-домики каскадом спускаются к набережной моря. Возле бассейна есть водные горки. Есть детский "лягушатник", но деток, как говорили в предыдущих коментариях, не очень много.

Питание очень вкусное и разнообразное. Есть фрукты, овощи, сыры, кондитерские вкусняшки, напитки - все в огромном изобилии и разнообразии. Нам очень повезло, мы попали на турецкий праздник молодежи - это очень красиво! Все в одеждах национальных цветов, веселье, фаер-шоу, гуляния, гриль, салют и прекрасная атмосфера!

Под отелем есть остановка транспорта, спокойно садились с девочками и ехали в город. Там есть на что посмотреть! Одна набережная чего стоит с шикарными яхтами! Для любителей древностей и истории есть крепость и музей. Для шопоголиков - отличный крытый рынок, сувенирные магазинчики и масса колоритных кафешек.

Если вы молодая пара, компания друзей или люди, которые отдают предпочтение непринужденному молодежному отдыху, хотите насладиться великолепными закатами, перкрасным морем и песчаным пляжем, а постоянные гуляния молодежи до 5 утра вас не смущают (ведь вы и сами в них учавствуете : )), то Rexene Resort - отличный вариант для отдыха! Залог любого отдыха - настрой с которым вы отправляетесь в отпуск.
аватар DIMA-A8918
Прекраснейшее место ! Атмосфера братства отдыхающих! Сплошной позитив ! P. S. Очень понравился хаммам отеля! … Еще ▾ Прекраснейшее место ! Атмосфера братства отдыхающих! Сплошной позитив !
P. S. Очень понравился хаммам отеля!
аватар man_dnepr
В турции был первый раз, как и вообще за рубежом. Отель очень понравился, аннимация была нормальная питание супер. Единственный маленький минус (смотря для кого) персонал не разговаривал на русском. … Еще ▾ В турции был первый раз, как и вообще за рубежом. Отель очень понравился, аннимация была нормальная питание супер. Единственный маленький минус (смотря для кого) персонал не разговаривал на русском. Только один бармен на нижнем баре нормально говорил.
аватар AAlina
Общие впечатления – отдых удался. Замечательная страна, климат, люди. Начну с ресепшина, мы приехали втроём + ребёнок, в течение 10 минут нам оформили 2 2-х местных номера. … Еще ▾ Общие впечатления – отдых удался. Замечательная страна, климат, люди.
Начну с ресепшина, мы приехали втроём + ребёнок, в течение 10 минут нам оформили 2 2-х местных номера. Единственный минус – служащие говорили только на английском и турецком, но это не стало проблемой. Был один показательный момент, служащий турок на ресепшине подошёл к автомату с водой попить и тут мама мне говорит на русском ! ! ! , что тоже хочет пить, он тут же наливает воду сначала ей, потом себе, мама - женщина полная и не молодая, так что они предупредительны не только с молодыми блондинками.
Сумки помогают доставить до номера, даже есть специальные автомобильчики для этого. В номере есть шкаф плательный с сейфом и полками, нам для вещей хватало. Сейф бесплытный, очень удобный. Все ценные вещи оставляли в нём и не беспокоились.

Кондиционер работал исправно, по телеку только один русскоязычный канал, мини-баром почти не пользовались. Для двоих места в номере достаточно. Вода всегда была горячая. Полотенца меняли раз в 3 дня, постельное – раз в неделю. Короче, условия быта – отличные для отдыха.

В ресторане кормили вкусно. В течении дня остаться голодными было невозможно, постоянно где-то кормили, то лепёшки пекли, то кукурузу или арбузы разносили, то печенье всевозможные с кофе или чаем. А уж вода, пиво и кола были постоянно. Официанты и обслуга улыбчивые и доброжелательные, немного говорили по-русски. Очень трудолюбивые, постоянно что-то разносили, уносили, прибирали. Утром видела, как дорожки мыли с каким-то шампунем, по ним было нормально ходить босиком. Понравилось, что территория отеля зелёная. За этим тут следят, постоянно поливают, сухие цветы обирают с деревьев. Пляж песчаный, есть немного гальки на входе в море, её постоянно намывает. 2 пирса, с которых можно и нырять и спускаться по удобным лесенкам. Есть 2 бара у пляжа, так что пиво пили постоянно. Бассейн с чистой водой, по вечерам купаться в море становилось прохладнее, поэтому тусовались уже там.

За пляжные полотенца вносится залог, который потом при выезде отдают на ресепшине без проблем. Менять их можно было хоть каждый день. На территории были свои турецкая баня, сауна и джакузи. Всё бесплатно, но массаж там был уже за деньги.

Особенно хочется сказать про анимацию. Да, она была примерно одинакова каждый день, но развлечений было много, поэтому мы за 2 недели не заскучали. Мини-клуб детский вели русские девушки, дочка была довольна. Постоянно что-то красили и вырезали, вечером устраивали танцы.
Для взрослых вечером устраивали шоу-программу, ребята старались на полную. Показывали кино, правда на английском, причём вполне новые фильмы. Днём играли в дартс, волейбол, бочо. Было очень весело. Заметила одну особенность, в каких-то играх и соревнованиях участвуют голландцы, немцы, англичане, турки, но только не русские. Русских было 50%, но их было не видать и не слыхать. Обидно, что мы такие пассивные.

Всё в отеле сделано так, что каждый мог найти что-то для себя, кто-то загорал и купался, кто-то в баре пиво пил и в нарды играл, кто-то в теннис или волейбол на пляже, кто-то чай пил с лепёшками, кто-то в баню ходил и т. д. Это особенно понравилось. Уезжали со слезами на глазах, очень не хотелось покидать этих гостеприимных людей. В следующем году обязательно вернёмся именно в этот отель, и всем его рекомендую.
аватар bellych
Ездила я с подружкой в самом начале августа. Мне безумно понравилось! Первый плюс отеля- это класная анимация! Несмотря на то, что аниматоры обидчивые, но очень веселые и симпатичные, в принципе днем там скучать некогда. … Еще ▾ Ездила я с подружкой в самом начале августа. Мне безумно понравилось! Первый плюс отеля- это класная анимация! Несмотря на то, что аниматоры обидчивые, но очень веселые и симпатичные, в принципе днем там скучать некогда. Вечерняя пограмма тоже интересная: от стандартных "мисс отеля" до игр с участием отдыхающих- очень весело! Ночью дискотека не очень, т. к. Бодрум- тусовочный город и в основном все выезжают за пределы отеля.

Поставила 4 потому что минусы тоже есть. Один из них- это номер. Сейчас понимаю, что не нужно было давать представителю туроператора самой регистрировать нас, а надо идти и возможно даже за деньги просить номер получше, т. к. нам с ним совсем не повезло! Таких ванных комнат я еще не видела! Там и на 4-ку не тянуло. Все были в шоке от нашего номера! Также не понравился Эгейский ресторан с неторопливыми официантами, лучше идти в турецкий кебабчи. В общем кормят там хорошо, довольно разнообразно, правда мало фруктов и десертов. Семьям с детьми тоже есть чем заняться, там очень хорошая детская анимация. В общем отдых был супер! Даже не хотелось уезжать. Не уверена вернусь ли я туда, потому что в основном все-таки там занимала анимация, а аниматоры каждый год меняются : ))
аватар Antares
Отель - Rexene Resort Hotel - конечно не без своих тараканов, но в целом все более-менее соответствует статусу 4*. Мне в принципе с номером повезло, попался нормальный, хотя заранее это не оговаривалось, но некоторые ребята из нашей группы попали в довольно обшарпанные, маленькие и неуютные номера. … Еще ▾ Отель - Rexene Resort Hotel - конечно не без своих тараканов, но в целом все более-менее соответствует статусу 4*. Мне в принципе с номером повезло, попался нормальный, хотя заранее это не оговаривалось, но некоторые ребята из нашей группы попали в довольно обшарпанные, маленькие и неуютные номера.

аватар Elenka_V
Рассматриваю отдых в Rexene Resort 4*. Прочла отзывы, очень много негативных. Подскажите, плз., кто был в этом году, все ли так плохо?
7 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель расположен в 500 м от Гюмбета, в 3 км от Бодрума, в 38 км от аэропорта, на берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжа 170 м.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Магазины, 2 ресторана, 3 бара.

Развлечения и спорт Теннисный корт с твердым покрытием.
  • теннисный корт  FREE
  • гольф  FREE

В отеле 315 номеров.

кондиционер, мини-бар (бесплатно), фен, телевизор со спутниковыми каналами, сейф (платно), телефон, душ, балкон

•  FREE
  • сейф $