Просто ужас!!!! 2 звезды максимум

Написано: 15 августа 2017
Время поездки: 7 — 14 августа 2017
2.0
И так номера! Это просто катастрофа! Краны в ванной в ржавчине, кондиционер работал через раз, из розетки торчат провода.
Уборка. Здесь вообще как то все очень странно. Что бы убрали хоть раз в два дня нужно идти ругаться, полотенец чистых иногда даже у них не было в наличии, за гелем для душа тоже нужно самим ходить и просить.
Аннимация. 95 процентов отдыхающих это турки, соответственно и развлекаловка на турецком и интересно только первые 30 минут, потом понимаешь, что ты здесь как незванный гость.
! ! ! Ездили с ребенко, поэтому попросили дополнительную кровать, но даже с третьего раза нам ее не принесли. Все, что удалось получить это подушка. На второй день было понятно, что без боя ничего не выйдет и пришлось чуть ли не за шыворот брать работников ресепшн, чтобы все таки получить эту злосчасную кровать.

Питание. Твердая 5+. Все было оооочень вкусно и разнообразно. Десерты просто бомба. Все были в восторге. Работники ресторана, в том числе и официанты просто молодцы: они были у нас анниматорами) очень дружные и милые. Им отдельное спасибо и браво!
Мне кажется, что за 500 долл. с чел. можна было отдохнуть с большим комфортом.
Подумайте трижны прежде, чем ехать в Rexene 4*, так как больше 2 звезд я дать не могу