Peda Gumbet Holiday Beach Hotel 3*– Отзывы

№71 в рейтинге отелей Бодрума
Отель находится на самом берегу моря, в курортном поселке Гюмбет. Общая площадь отеля – 12 000 кв.м. Дата открытия - 1998 год, дата последнего ремонта – 2011 год. Состоит из двадцати девяти 3-этажных корпусов.Подробнее →
аватар _532388
ВОРУЮТ В ОТЕЛЕ! ГРЕМИТ ОЧЕНЬ ГРОМКО БАРАБАННАЯ МУЗЫКА! Чтобы прийти к морю нужно пройти 500 ступенек вниз и вверх по жаре! Номер не убирают. … Еще ▾ ВОРУЮТ В ОТЕЛЕ! ГРЕМИТ ОЧЕНЬ ГРОМКО БАРАБАННАЯ МУЗЫКА!
Чтобы прийти к морю нужно пройти 500 ступенек вниз и вверх по жаре!
Номер не убирают.
аватар milisaandreeva
Отдыхали с подругами. Ехали бюджетно к морю. Знали, что в 3ри звезды и были настроены на отдых и позитив. МИНУСЫ: ВОРУЮТ НОМЕРА! ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Мы носили с собой везде все ценные вещи. … Еще ▾ Отдыхали с подругами. Ехали бюджетно к морю. Знали, что в 3ри звезды и были настроены на отдых и позитив.
МИНУСЫ: ВОРУЮТ НОМЕРА! ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Мы носили с собой везде все ценные вещи. В этом отеле бизнес хороший. Персонал ворует , а менеджеры прикрывают. Мы были на экскурсии целый день ездили на Памуккале, когда приехали у нас открыт номер и открыты чемоданы и взломан замочек на чемодане , оказалось, что у подруге украли фотоапарат, 200$ и 700грн, оставили 10лир...и мы такие не первые. Менеджеры на нашу проблему отреагировали с улыбкой и хамство ( милицию вызывать не хотели) и грубили ...я с таким впервые встречаюсь.
НОМЕРА: нет полотенец, горячая вода была один раз за 7дней, за всю неделю номер не убрали, постель с пятнами и очень грязная. Я ещё такого не видела. У нас отклеилась раковина...все в убитом состоянии...Берегите нервы и отдых. Этот отель не для отдыха.
ПЛЮСЫ: МОРЕ И ЕДА. В этом отеле вы голодные не останетесь.
аватар malwina.karina
Путёвки на двоих в этот отель на 10 дней обошлись нам всего в 50 тысяч рублей, это не дорого, так как мы отдыхали там в самый сезон. Приехали мы в отель в пять часов утра, уставшие, голодные и нам очень хотелось спать. … Еще ▾ Путёвки на двоих в этот отель на 10 дней обошлись нам всего в 50 тысяч рублей, это не дорого, так как мы отдыхали там в самый сезон. Приехали мы в отель в пять часов утра, уставшие, голодные и нам очень хотелось спать. На ресепшн нам сказали что пока мест нет, уборщица придёт в 8 часов утра и в 10 нас заселят. Мы очень устали с дороги и я легла спать прямо на диване на балкончике а мой парень остался сидеть рядом. В 8 часов нам дали браслеты и отправили на завтрак. Еда там вкусная, но быстро надоедает и в столовой возле овощей стоит плохой запах. После столовой мы пошли гулять по отелю. В 10 часов (как нами сказали) мы пошли на респешн чтоб нас заселили, там появился уже другой администратор и сказал что пока всё равно все номера заняты и что заселят нас в 11 часов. Мы разочаровались и переодевшись пошли купаться на море. Потом мы пришли в 11, потом в 12 и в 13:00 нам говорили что мест ещё нет, хотя других, кто приехал намного позже нас уже во всю заселяли. В 14:00 моё терпение лопнуло и я напрямую спросила почему они заселяют тех кто приехал позже нас, а нас заставляют ждать на что администратор мне нагрубил и сказал потому что они тут сидят ждут а вы уходите развлекаться. После этого он дал нам ключи от нашего номера. Хочу отметить то, что администраторы не знают русский язык и общалась я с ними на турецком. Боюсь представить что бы было, если бы я не понимала ни слова что они говорят и ждала заселения 9 часов. Самое ужасное в нашем отдыхе было то, что с 5 часов утра до 14:00 мы ждали заселения в номер, очень хотелось спать. Номер был у нас хороший, всё работало и фен и кондиционер, уборку делали каждый день, в общем к номеру претензий нет, хотя другие жаловались. Отель к морю спускается ступеньками, ступенек там очень много, для пожилых людей этот отель не подойдёт. Море прохладное, чистое, классное. У этого отеля есть свой пляж, он называется «escape beach club». Анимация в отеле мне не понравилась, каждый раз одно и тоже. Так же с отеля в 23:30 отправляют автобус в клуб. Обязательно спрашивайте в какой клуб. Есть «Сапфир» клуб который находится в посёлке Гюмбет, туда можно ехать. Когда мы поехали в клуб, нас привезли в Бодрум в какой то ужасный и маленький клуб, усадили за столики и дали меню. Народу в этом клубе не было, напитки дорогие и все кто приехал с нами в этот клуб сказали что пошли гулять и не вернулись. Мы сделали тоже самое. Ушли с клуба, погуляли по Бодруму и на автобусе за 3 лиры (60 рублей) на человека доехали до отеля. Во время отдыха мы хотели снять скутер, но по турецким законам там нужны права категории А, а такой категории у моего парня не было. Мы сняли джип сузуки. Бодрум очень маленький город и цены там ужасно дорогие. Это самый дорогой город Турции! ! ! Если вы хотите купить много одежды, то туда лучше не ездить. В Бодруме есть 2 больших торговых центра: это Оазис и Мидтаун. Мне больше понравился Мидтаун. Но магазинов с одеждой там всё равно мало. Дешёвые цены были в магазинах : LC Waikiki , DeFacto и в Котоне. До этих магазинов можно доехать в Бодруме за 3 лиры( 60 руб). В Турции очень много денег уходит на проезд. Так же мы нашли один единственный ресторан в Бодруме где были роллы. Цены там ужасно дорогие. Мы с парнем ездили отдыхать в первый раз, я думаю для первого раза отдых вышел удачным! Но больше желания посетить Бодрум у меня нет, так как это очень маленький и дорогой город, но с потрясающим морем и красивыми белыми домами. Если вы тоже молодая пара и едите в первый раз то это хороший вариант!
Очень много ступенек вход в отель номер
аватар bucz2
Ми відпочивали з подружкою. І це був відрив!!! Не зважайте на коменти. Так, якщо вам треба крутий сервіс, ідеальна чистота, білосніжний пісок і тепле море, вам НЕ СЮДИ. Вам в п'ятірку і в Анталію. … Еще ▾ Ми відпочивали з подружкою. І це був відрив!!! Не зважайте на коменти. Так, якщо вам треба крутий сервіс, ідеальна чистота, білосніжний пісок і тепле море, вам НЕ СЮДИ. Вам в п'ятірку і в Анталію. Але якщо ви молоді, хочете побачити світ, потусити в клубі, побувати на класних екскурсіяхі це все бюджетно, то цей готель для вас.
Якщо ви хочете побачити Бодрум, побувати на шопінгу, то хіба готель зіпсує враження? Так, він старенький. Подертенький. Але в номерах чисто, прибирали у нас щодня. Одного разу міняли постіль. Ті, хто жаліється на відсутність гарячої води чи поломки, мабуть проковтунили язик. Технічний сервіс за 10 хвилин все це владнає.
Персонал мені не сподобався. Вони нахальні. Особливо, якщо з нами не було хлопців, то вони просто дістають своєю увагою. Особливо аніматори. До речі, анімація нуляча. Лише дартс зранку і все.
Їжа нормальна. М'ясо є, купа салатів, баклажанчики, солодке. Наїдалися від пуза.
За таку ціну просто чудово! Ми за ці самі гроші могли відпочити в Аланії 7 днів, а тут цілих 11. Поруч класні клуби. Памуккале, Дальян, Ефес у 3-4 годинах їзди від готелю.
Компаніям і молодим людям, які їдуть відриватися, а не висиджувати в готелі не зрозуміло що, однозначно РАДЖУ!
аватар Halychanyn1982
Розкладу все по полочкам. ГОТЕЛЬ. перед тим як описувати готель, потрібно розуміти що таке Бодрум і його пригород Гюмбет (де і знаходиться цей готель). Бодрум - це місто на скелях і пагорбах, тому тут не має рівнинних пляжів - до всіх потрібно спускатись з гори і повертатись на гору. … Еще ▾ Розкладу все по полочкам.
ГОТЕЛЬ. перед тим як описувати готель, потрібно розуміти що таке Бодрум і його пригород Гюмбет (де і знаходиться цей готель). Бодрум - це місто на скелях і пагорбах, тому тут не має рівнинних пляжів - до всіх потрібно спускатись з гори і повертатись на гору. Сам готель розташований на схилі і являє собою групу будиночків на 2-3 поверхи. Більшість кімнат мають вид або на море або на готельні клумби (до речі дуже красиві). В номерах - телефон(правда ми ним не користувались, тому не знаю чи працює)) ), санвузол (гаряча вода цілодобово, але я так розумію з бойлера бо треба було почекати секунд 20 поки потече гаряча), кондиціонери працюючі всі(якщо ламаються одразу ж ремонтують - таке теж ставалося). Прибирали кожень день, кожні 3 дні – заміна постелі. В номері є телевізор з НТВ мир і з Євроспортами (англомовними). Персонал готелю - ввічливий, завжди посміхнений але працює виключно по правилам - 2 шклянки на 1 відпочиваючого і ніяк більше - бачив як СНДшні туричти намагалися домовитися за кілька - марно. Одна мАсквічка намагалася за 20 долларів заселитися поза чергою - нічого у неї вийшло)). Сама територія готелю чиста, охайна, багато пальм і декоративних рослин - там дійсно красиво. Спуск до моря з верхніх ярусів займе не більше 2-3 хв. Персональ доволі слабо володіє англійською, російську знає кілька чоловік.
ХАРЧУВАННЯ. годують на убой і смачно. 3-6 видів гарнірів, кілька видів м'ясних страв (в основному курка), сири тверді і фетта, видів 15-20 салатів, 2 види першого, різні шедеври від шеф-повара ресторану (саме ресторану а не їдальні). Найбільше вбили фаршировані оливки (!!!) - напевне хтось провинився і таким чином покарали)). Їди бери скільки хочеш і скільки разів хочеш - ніхто не контролює. місця завжди вистачає, майже завжди ми сиділи двоє самі за 4 і 6-ти місними столами. Особливий кайф - поїсти на терасі ресторану з виглядом на море і Бодрум))
АІ. АІ тут починається в 10:00 біля в барі біля басейну. Пиво добре (Ефес), ракі, джин і горілка з міцних, вино червоне і біле. Б/а напої - аналоги пепсі, фанти, спрайту, тоніка і Юпі. Єдине обмеження - 2 стакани на раз в одні руки. Роблять коктейлі без проблем (якщо поясните що хочете). паралельно рядом з басейном працює солодкий бар - там на вибір купа різних турецьких солодощів (випічки і т. п.) від їхніх кулінарів - все бомбезно смачно, і постійно різне. Там же кава і чай. Теж безкоштовно. Тому 95% відпочиваючих сидять біля басейну))) Але і це ще не все! в 21:00 після вечері світське життя готелю перекочовує на Терас бар - і там вже закінчується АІ в 23:00 хоча бар ще працює до 01:00.
АНІМАЦІЯ. розпочинається в 10:00 і закінчується в 23:00. Постійно аніматори в роботі біля басейну і скучати просто не дають. 1 з них володіє російською але зі мною намагався спіскуватися українською)) Після 21:00, коли АІ перекочовує на Терас Бар - там же ж починається вистава аніматорів Спочатку для дітей а потім для дорослих. До речі, і весело і цікаво. В 23:00 автобус забирає всіх охочих на кращі дискотеки - доїзд і вхід туди - знову безкоштовно!!!
ПЛЯЖ. З самого низу схилу гори на якому розташований готель. Тому йти туди легко (бо вниз) а підніматися – тяжче. Але затяжних сходових підйомів немає – сходи чергуться з терасами і площадками. Пенсіонери спокійно по кілька разів туди ходили. Але літнім людям з проблемами з ногами краще шукати десь інде готель (при тому не в Бодрумі). На пляжі купа лежаків з і без матрасів, парасольки. Все безкоштовно. Людей там мало – всі тусуються біля басейну – тому проблеми з лежаком за весь час не було. А от лежаки біля басейну займають ще з години 6-ї ранку)) в 9:00 біля басейну нічого вільного немає. Гірка в басейні працює з 11:00. Що ж до самого моря, то воно надзвичайно чисте і спокійне.
ПІДСУМОК: якщо у вас не вистачає грошей на 4* або 5* - сміливо їдьте – і дітям і сім’ям і тусовочній молоді там є чим зайнятись! Бодрум(як і його передмістя Гюмбет) – прекрасне Біле Місто (де навіть МакДональдс весь білий) що розташоване скалах турецького берегу Егейського моря, тому і піші прогулянки і яхт прогулянки принесуть вам море задоволення! І не бійтесь шукати екскурсії і тури поза межами готелю – економія до 50%.
аватар lne1306
К счастью, всего на 3 дня приезжали. Если хочешь испортить мнение о загранице, то сюда дорога. Отстойный отель, который и отелем не назовешь: общага из 70 годов, столовка, застиранное белье, как в советском поезде. … Еще ▾ К счастью, всего на 3 дня приезжали. Если хочешь испортить мнение о загранице, то сюда дорога. Отстойный отель, который и отелем не назовешь: общага из 70 годов, столовка, застиранное белье, как в советском поезде. Русский язык никто из персонала не знает или делают вид. В номере ни разу не убирались. У нас было "все включено", а холодильник в номере даже не включен в розетку.
аватар wealthySerg
считаю что отзывы полезная штука, но субъективная. сам их вычитываю и пользуюсь с некоторой долей здорового скепсиса. Peda Hotels Gumbet Holiday Beach - 7 ночей, все включено. мы: М - 43, Ж - ок. … Еще ▾ считаю что отзывы полезная штука, но субъективная. сам их вычитываю и пользуюсь с некоторой долей здорового скепсиса.

Peda Hotels Gumbet Holiday Beach - 7 ночей, все включено.
мы: М - 43, Ж - ок. 30.

первая с половинкой линия. ) ибо первая линия это АКВАРИУМ (маленький бич-отельчик группы ПЕДА), а ХОЛИДЕЙ размещен выше!

ехали с хорошим настроением, без претензий и уверенностью спокойного отдыха. что и получили!

в наш заезд народу было мало (турки всякие и много, голландцы всякие, горстка семейных россиян, семья поляк, парочка казахов, и мы - украинцы - одни). подъехала компашка оторванных англичан - умора! сразу (без переодевания) упились и вместе со стаканами падали в бассейн + обгорели, правда их быстро успокоили хозяева отеля и потом все дни они втихаря изнемогали от похмелья и боли ожогов. )))

итак,

отель:
1. ступени - правда есть и много, но рассматривали их как дополнительную и полезную физзарядку )))
2. домики - красивые, белые, удобные.
3. вид - красивый: скалы, деревья (пальмы), море, острова, другие отели.
4. номер: в самом нижнем домике слева, 2 этаж, №1481.18кв. м+балкон, одна двухспальная кровать и одна полуторка, кондиционер, холодильничек, телевизорчик 16дюймов, умывальник+душ+туалет, фен, мыло жидкое и шампунь, полотенца (по 2шт)+1 для ног, бумага (2рулона 2шаровая белая).
5. интернет - ВайФай на рецепшине бесплатно и медленно, пароль спросить у менеджера.
6. музыка и шум - нам было комфортно, так как еще не открыли нижнюю дискотечную площадку, а шум возле бассейна к нам не доходил. от других отелей тоже шум не напрягал.

персонал: спокойный и обходительный, но без навязчивости (особенно если не вступать с ними в беседы про жизнь). чаевых не просит. русским и другими славянскими не владеют (только аниматор Дизер слегка может пообщаться).

столовая:
1. жарковато!
2. мест не очень много.
3. еда - разнообразная: овощи свежие, в салатах, жаренные, тушеные; мясо - баранина в виде всяких кебабов - очень перченое с специфическим вкусом! , курочка - тушеная с овощами, на гриле; творог - всякий! ; кондитерские - куча (тортики+пахлава+...); фрукты - яблоки, апельсины, грейпфруты (начало сезона); сухие завтраки под различные джемовые, ореховые, молочные заправки; супы - 2-3 вида (чечевичные, фасолевые, гороховые крема)
4. выносить можно в номер, к бассейну, даже на пляж.
5. напитки - кола и спрайт из автомата у бармена (происхождение неизвестное), в свободном доступе сладкая вода (порошок - не рекомендуем! ), чай (турецкий черный готовый + на выбор пакетики фруктовые и травяные), кофе из кофеварки (черный или с молоком), турецкий в баре за 4лиры. все что за деньги называется ЭКСТРА.
6. алкоголь - турецкие водка, джин, ракия и пиво (я его не пью - мнения не будет). из них же делают коктейли: джин-тоник, водка-кола, ракия-тоник или ваш вариант ))) раньше читал что это плохой алкоголь, но на мой вкус "неалкоголика" - очень даже приемлемый! )))
П. С. пожалуйста, не набирайте много еды (лучше сделайте несколько подходов). особенно ХЛЕБ! ! ! возьмите столько сколько сможете съесть. помните - где-то кто-то в это время реально голодает! (((

бассейн: нормальный (маловат когда большой заезд) + маленькая горка.

пляж - собственный, открытый для всех, узкая полоска вдоль скал: несколько зон - первая в конце поселковой дороги-спуска на песке, вторая на бетонной заливке под скалой, третья под скалой в два ряда шезлонгов на песке, четвертая в районе пляжного бара на деревянном пирсе окрашенная в белый цвет, лежаки+матрасы бесплатно, полотенец нет (или свои из дому, или из номера).

море: балдьож! чистое, прозрачное, без мелкоты.

солнце: есть! не обжигающее... на пляже до 19:00

в Бодруме (10км) сразу возле автостанции (конечная) есть базар и куча бутиков в сторону набережной. от отеля маршруткой (3лиры/чел. в одну сторону), которые курсируют постоянно, просто выйти на дорогу.

если хотите менять валюту на лиры - лучше сделать это в банках! курс выше от канторных, например, кантора 1.8 - банк 1.9. рекомендую посмотреть курсы доллара и евро на турецких финансовых сайтах.

экскурсии нам не нужны, анимация и дискотеки тоже - мнения не будет.

может чего и забыл указать - звыняйтэ!

рекомендация: первые заезды сезона для тех кто хочет спокойно отдохнуть и расслабиться, покупаться в приятном море, позагорать под ласковым солнцем! и за недорого! ! ! )))
без комментариев... виды с рецепшина. слева последний домик - наш! виды с рецепшина. возле входа в рецепшин. зоны отдыха под тентами. виды с рецепшина. вид из нашего балкона номера 1841
аватар sunvoyage11
Бюджетный отель. Тусовочный, подойдет для активной молодежи. К недостаткам могу отнести наличие ступенек по территории отеля, от моря, бассейна и корпусов приходится подниматься круто вверх к главному корпусу и дороге, где ходит транспорт. … Еще ▾ Бюджетный отель. Тусовочный, подойдет для активной молодежи.
К недостаткам могу отнести наличие ступенек по территории отеля, от моря, бассейна и корпусов приходится подниматься круто вверх к главному корпусу и дороге, где ходит транспорт. Очень утомляет такое передвижение.

Номера светлые, простые, аккуратные, но без ремонта и с запахом сырости.

Питание проходит в помещении, схожем на столовую, мест не очень много, еда соответствует категории 3*.
Пляж представляет собой узкую каменистую полосу, очень неудобный и невместительный.
аватар Bolebok
Это кошмар! ! ! Уж я то себя не привередливой всю жизнь считала, но тут... Согласна с двумя предыдущими отзывами во всем, кроме еды. Есть нечего практически. Я взяла арбуз, оказался прокисшим. … Еще ▾ Это кошмар! ! ! Уж я то себя не привередливой всю жизнь считала, но тут... Согласна с двумя предыдущими отзывами во всем, кроме еды. Есть нечего практически. Я взяла арбуз, оказался прокисшим. Можно есть только хлеб (засиженный мухами) пиво пить страшно, одноразовой посуды нет, а те стаканы, что они предлагают, я их много видела валяющимися на пляже, внутри потушенные окурки и грязные салфетки. Вонь в обеих столовках (назвать ЭТО)рестораном" не поворачивается язык. Но когда мы зашли вномер моя 13летняя дочка расплакалась и запросилась домой. В нем воняло какой-то сладковатой химией. Выветрить это было невозможно. В душе грибок и плесень , под унитазом лужа. Дверь на балкон придвинута стулом, как потом оказалось, замок в ней отсутствовал вот и подперли. То есть дверь не закрывалась вообще. снаружи можно в наш номер попасть кому угодно и когда угодно. В общем вечером все претензии вывалили гиду и на следующий день переехали в соседнюю классную четверку. А гадюшник этот, считаю, за грязь и антисанитарию вообще надо закрывать. Во всяком случае турфмрмам надо внести его в черный список и никогда его оттуда не выносить.
аватар 9afiu5xm
Отель "дикий ужас" видела многое, но такое в первый раз. Мебель в номере вся разбитая, такое ощущение, что её вытащили после наводнения или потопа, ни одной вешалки в гардеробе, ни одного крючка в ванной комнате, полотенца лежат на унитазе. … Еще ▾ Отель "дикий ужас" видела многое, но такое в первый раз. Мебель в номере вся разбитая, такое ощущение, что её вытащили после наводнения или потопа, ни одной вешалки в гардеробе, ни одного крючка в ванной комнате, полотенца лежат на унитазе. Отношение на Ресепшене просто ни какое, русско-говорящих нет никого, когда пытаешься у них что-то спросить делают вид, что ничего не понимают и понять не хотят, за 2 доллара поменяют вам грязное бельё

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 30 км от аэропорта г. Бодрум, в 1 км. от п. Гюмбет.
Описание пляжа Платформа в 50 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа – 300 м.
  • песчано-галечный пляж

5 баров, 2 открытых бассейна, торговые автоматы.

• автостоянка
  • врач
Развлечения и спорт Дартс, караоке.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • сквош
  • дайвинг

В отеле 204 номера.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Gumbet, Bodrum, Mugla, Turkey
Телефоны: +90 252 319 4202
Вы можете прекрасно провести время за игрой в сквош. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.