Старенький отель - 20 лет отроду))))

Написано: 13 августа 2017
Время поездки: 1 — 11 августа 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Отдыхал в Грин Бич с 1 по 11 августа 17 года. Отелю реально 20 лет, любителям хайтека не сюда. Обычный старенький отель на горах, есть лифт. Номера обычные, есть немного поиздержавшиеся, убирают мужчины не очень....но терпимо. Еда-как во всех, одни и те же блюда (это мой 4-й отель в Турции). Их много, разнообразных, но по всей Турции набор приблизительно одинаковый. Но! Есть специфика отеля. Вам дадут бутылку воды, которую вам же нужно будет набирать самостоятельно. Спиртное, только в коктейлях. Есть поздний ужин с 23.30 до 24.00, но супы очень-острые, спать не будете.
Лежаки нужно занимать, наши родные запросто могут выбросить ваши метки и лечь на ваше место. Много россиян, украинцев, турок, англичан. Самые шумные и проблемные россияне, в основном с городов-миллионеров.
Пляж!! ! ! С эстакад, глубина большая, пологого пляжа совсем немного. Аниматоры слабенькие (есть с чем сравнить) Музыка ежедневно одна и та же.

Персонал терпеливый к нашим дуростям. До Бодрума -25 км, в городе делать нечего, паршивенький. Экскурсия в Грецию на остров Кос утомительная, на любителя. Украинцы без виз, россияне только по визам.
Море относительно чистое, бывают дни с мусорком, не без этого.
интернет есть на пляже, возле всех буфетов, в лобби баре. Качество среднее.
Пляж галечный, но есть минус. На пляже есть буфет, после 12.00 там готовят и дают еду. Скверно воняет с 12 до 17.00.
Кондиционеры в номерах со сплитсистемой, дует в мозги, выключишь-жарко. Курят везде и все-это, как по мне, плохо.
В целом-оценка по 5 баллам - 4 с минусом.