Diamond Of Bodrum Hotel 5*– Отзывы

№38 в рейтинге отелей Бодрума
Построен в 2005 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Состоит из одного 7-этажного здания. Отель расположен практически в центре Бодрума. Небольшая территория, с террас открывается потрясающий вид на море. Рекомендуем для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар lastoviakoleg
З позитиву - непогане харчування з швидким обслуговуванням. Персонал уважний та ввічливий, напої в скляній посуді. Чудесний вид з верхніх терас де працюють бари. 10 хв. до центру Бодруму пішки. … Еще ▾ З позитиву - непогане харчування з швидким обслуговуванням. Персонал уважний та ввічливий, напої в скляній посуді. Чудесний вид з верхніх терас де працюють бари. 10 хв. до центру Бодруму пішки. ТБ-канали на славянських мовах відсутні - ви що сюди телевізор приїхали дивитись?
З мінусів - дуже малий пляж - лежаки займали о 7.30. Якісь три пси лазять між лежаками та справляють нужду чуть не на голову відпочивальникам. Ну і звичайно - кондиціонер, що працює з тарахкотінням та не охоллоджує нормально. Сюди однозначно б не вернувся.
аватар 35ima
Отдыхала в июне 2021 года в этом чудесном отеле. Пребывала в состоянии щенячьего восторга от того, что впервые в пятизвездочном отеле, ультра ол инклюзив и все такое. Последний день отдыха провела в слезах (не от сожаления, что отдых кончился). … Еще ▾ Отдыхала в июне 2021 года в этом чудесном отеле. Пребывала в состоянии щенячьего восторга от того, что впервые в пятизвездочном отеле, ультра ол инклюзив и все такое. Последний день отдыха провела в слезах (не от сожаления, что отдых кончился). На самом деле, дела обстоят следующим образом: завтраки скудные, арбуз и дыню дают самые зелёные (сладкие кусочки доставались сами потом догадаетесь кому); уборка номера хромает, полы жирные, очень тесная ванная комната, не развернуться; на второй день потёк кондиционер, пришлось подставлять стакан. На другой день пришли его ремонтировать, до конца дня было все ок. На следующий день он снова потёк, на ночь глядя. Подстелила полотенце, чтоб в стакане не грохотало всю ночь. На ресепшене две дамочки, одна из которых притворяется мебелью, а вторая начинает злиться и хамить, если что-то хотеть от неё дольше 20 секунд. По-русски никто ни бум-бум, даже по-английски мало кто, и то, с трудом. Гугл переводчик наше всё.

Вайфай в номере просто ужасный. О том, что бар платный на второе и последующие заполнения, узнали от гида, в отеле не предупредили. Звукоизоляции никакой: все, что происходит в соседних номерах, на коридоре, лестнице, на улице очень хорошо слышно, спать некомфортно. Страшный дефицит лежаков (их намного меньше, чем отдыхающих). Полотенца с лежаков забирают через час. К туркам это не относится, они там в почёте, им многое дозволено. Моё полотенце так убрали, мало того, что мой лежак, конечно же заняли, так я ещё и переживала, что за полотенце теперь 10 евро задолжаю, но да ладно, полотенце мне дали. На пляже произошел инцидент: было 2 абсолютно пустых лежака, соседи подтвердили, что они свободны, мои соседки их заняли, я перетащила пустой лежак к этим двум, чтоб быть вместе компанией.

Мы оставили вещи, пошли в море. Буквально через 10 минут замечаю парочку (турок и славянка, он хорошо говорит по-русски), крутящуюся у моего лежака, я подхожу, говорю, что лежак занят. Барышня все время молчит, турок доказывает, что он это место занял ещё утром (предварительно скинув моё полотенце на лежак моей соседки, постелив своё). Тычет на это полотенце, говорит, что это их место, хоть убей. Я объясняю, что вот, не более 10 минут назад перетащила этот лежак с довольно далёкого расстояния, а соседние были пусты. Он меня понимает, но уступать не собирается. Я села на свой лежак, продолжаю повторять одно и то же, турок психует, вырывает из-под меня полотенце и я ударяюсь правой стороной тела. Я испугалась, встала, забрала свои вещи, тогда он стащил матрас с моего лежака, стал швырять его в море, потом и лежак, а следом вещи моих соседок. Сотрудник отеля это безобразие видел, однако турку замечание не сделал, попросил нас отойти.

Мы отошли, объяснили ситуацию, на моё замечание о том, какой у них "хороший" сервис, сотрудник отеля страшно обиделся, агрессивно махнул руками в мою сторону и грубо сказал что-то вроде "Не смотри, не смотри". Прошу заметить, я не хамила и голос не повышала ни в отношении того психованного турка, ни в отношении сотрудника отеля. Сотрудник демонстративно отвернулся от меня, выслушал возмущения моих соседок и пообещал найти свободные лежаки. Через 5 минут вернулся, мол, пойдёмте, мы пошли за ним, он указал на 2 лежака (а нас трое), стащил с них полотенца (провоцируя тем самым новый конфликт) и вот, мол, пожалуйста, вам места. Меня напомню, игнорировал. Конечно, мы ушли оттуда.

Возле бассейна тоже свободных мест не было. Не раз нами было замечено, что некоторые лежаки с утра были заняты барахлом, а люди там и не появлялись по полдня. Вы догадываетесь, какой национальности занявшие эти лежаки, да? За несколько дней, наученные горьким опытом, мы приходили ещё до 8 утра и караулили лежаки. В одно утро я заняла 3 лежака полотенцами, мы пошли завтракать, уже через полчаса я обнаружила, что моё полотенце выброшено на лежак моей соседки, а на моем лежаке восседает дамочка догадайтесь какой национальности, и пытается мне доказать, что она первая заняла, не хотела вставать, её молодой человек оказался совестливым и они ушли. Так что, если вы хоть на 5 минут оставите лежак, ваши вещи просто выбросят, а лежак займут, и будут внаглую доказывать, что они тут с самого утра. Так что расслабиться у вас не получится.

Кстати, я сама была свидетелем того, как пара вернулась на свои места, а они были заняты, потому что полотенца ту-ту. Но там, как меня, никого не швыряли, сотрудники мирно предложили другие лежаки. В предпоследний день мы пошли на рынок, купили сувениров, пришли уставшие, я оставила сумку на столе и легла спать. Думала, завтра в магазине в отеле ещё что-то купить. На следующий день я вышла из номера ещё до 8 утра, а вернулась в номер примерно в 14 часов (помним, что дежурство должно быть ежеминутным, иначе лежак уведут, зашибись так расслабон) и обнаружила свою сумку выпотрошенной. Точно помню, что деньги оставила в застегнутом кармане в закрытой сумке. По возвращении все было открыто. Украли около 50 долларов, я осталась без копейки денег. Ранее я уже замечала, что рылись в косметичке, лежащей в шуфлядке в прикроватной тумбочке. Пыль, наверное, с моих таблеток протирали. Менеджер на моё заявление сказал, что есть сейф, нечего было деньги на столе оставлять. Аргумент, что наличие сейфа не позволяет персоналу рыться в чужих вещах, аргументом не оказался, мол, самадуравиновата. Ну ок.

Гид сказал, чтобы я написала претензию. Это было после 9 вечера, а в 6.30 нам из отеля выезжать. На ресепшене я попросила бумагу, объяснив ситуацию, они вызвали другого менеджера, опять старые песни о главном, у вас в номере сейф, а вы все врёте. При мне этот менеджер кому-то звонил, что-то говорил по-английски, из разговора я подслушала, что уборщица, укравшая мои деньги, его сестра! ! ! Долго он мне втирал про сейф, я сказала, что не буду жаловаться, если мне вернут деньги. На это он предложил вызвать полицию обыскать мой номер. Понятно, что в таком случае мой вылет накрывается медным тазом, я одна в чужой стране, короче, я в ужасе. Мне бы чемоданы паковать, а я в 22.00 вечера разборки устраиваю.

Менеджер сказал, что отойдёт позвонить, предложил что-то из напитков, и ушёл. 5 минут проходит, 10.15, его нет. Ближе к половине одиннадцатого он заходит с улицы, а у него за спиной два мордоворота, буквально за пару метров до меня эти амбалы сворачивают типа в другую сторону. Я напугана до смерти, говорю, что все ок, претензий не имею, иду собираться, он мне напоминает о соке, который я хотела пить. Я вежливо отказываюсь, ибо из открытой посуды пить уже неспокойно. Он мне вешает лапшу на уши, что если бы кто-то украл, он бы его уволил, но никто ничего не крал. Я взяла воды в бутылке и убежала в номер.

Кстати, после моего сообщения о краже вайфай в номере внезапно перестал работать совсем (надо же, какое совпадение). Для связи мне приходилось выходить из номера. Ночь перед вылетом я провела с подпертой стулом дверью. А последний день отдыха в слезах. Вот так дорого ценятся в пятизвездочном отеле 50 баксов, что запачкать репутацию им не страшно. В общем, я собрала комбо: рукоприкладство, воровство, запугивание. Отдых удался. 900 евро за неделю плюс такие бонусы - цена моего отдыха. Выводы делайте сами.
аватар balance1
Я влюбилась в Бодрум! Это совсем другая Турция! Красивая, спокойная, размеренная, богатая! Отель отличный, небольшой, но все продумано! Номера стандартные, все чисто, все работает! Персонал по-русски не говорит, но "на пальцах" все можно объяснить. … Еще ▾ Я влюбилась в Бодрум! Это совсем другая Турция!
Красивая, спокойная, размеренная, богатая!
Отель отличный, небольшой, но все продумано!
Номера стандартные, все чисто, все работает!
Персонал по-русски не говорит, но "на пальцах" все можно объяснить.
На замечания реагируют быстро, исправляют еще быстрее!
Море - это отдельная история!! !
Пляж маленький, иногда не хватает места.
И есть мусор (((но при виде этой красоты на это не обращаешь внимания)))
Вечером релакс на террасе с приятным обслуживанием приветливых официантов!! !
Отличная набережная, недалеко центр с кучей магазинчиков!
Уже скучаю!!! !
Спасибо, Diamond Of Bodrum Hotel!
аватар angsni
Выбирали отель, чтобы близко было к центру города это очень большой плюс отеля. Еда не большой выбор, но все очень вкусно, рыба, гарниры, фрукты, очень много разных пирожных и турецких сладостей. … Еще ▾ Выбирали отель, чтобы близко было к центру города это очень большой плюс отеля. Еда не большой выбор, но все очень вкусно, рыба, гарниры, фрукты, очень много разных пирожных и турецких сладостей. Большой плюс wi-fi, он ловил на всей территории отеля, даже возле моря, что очень редкость для турецких отелей. Так же приветливый персонал, внимательные официанты быстро реагирующие на клиента. Новая мебель, лежаки и зонтики все в приятном состоянии. На баре делают вкусные коктейли. На ресторане возле моря, можно сытно пообедать. В отеле соблюдаются все меры осторожности, маски и антисептики все можно взять в отеле. У нас был номер с видом на море, очень красивые виды на побережья. Если брать номер то только с видом на море.

Ну а теперь минусы: собаки на пляже, большие собаки которые просто ходят по пляжу, могут спокойно взять что-то со стола или из сумки пока вы придремали под зонтиком. Они не реагируют если их прогоняешь. Посторонние люди спокойно ходят по пляжу что-то предлагают, сейчас говорю о дедушке с вишнями, который плохо пахнет. На пляже уже нужно быть в 7 утра, если хотите занять лежак. Только если вы оставите полотенце и уйдете, охранник может его убрать и отдать ваше место другому. Для всех отдыхающих лежаков не хватает и возле бассейна такая же ситуация. Место можно найти в дальних уголках террас отеля, если вы захотите утром подольше поспать. Пляж грязный. Последние два дня почти не выходили, устали гонятся за местами возле воды. Номер отличный, но кондиционер работал на 3 с минусом. Очень много турецких туристов, очень... к ним первое внимание. Нету никаких абсолютно развлечений. Скучно.
В этот период когда мы были, море очень холодное. Если вы хотите еще один ключ от номера, потому что дают только один, вы можете его получить только под депозит 5 дол, но вам его вернут в конце отдыха.
Ко второй половине дня, когда поднимаются волны, к берегу несет очень много мусора, хотя его периодически собирают, но это не очень помогает. Но с утра водичка кристально холодно чистая.

В целом отдыхом остались довольны, но в этот отель второй раз не приехали бы.
Большой плюс что вы можете выходить в город каждый день, гулять в самом сердце Бодрума и наслаждаться кафешками с морскими вкусностями.

Всем приятного отдыха.
аватар olesyazrol
Відпочивали в готелі з 12.06 по 23.06.2021. ТО "Компас", переліт "Pegasus".Оскільки переліт був нічним в готель приїхали в 8.30.Одразу зареєструвалися, отримали браслети, карти на пляжні рушники і готель у вашому розпоряджені :-) Заселили в номер приблизно біля 13 години. … Еще ▾ Відпочивали в готелі з 12.06 по 23.06.2021. ТО "Компас", переліт "Pegasus".Оскільки переліт був нічним в готель приїхали в 8.30.Одразу зареєструвалися, отримали браслети, карти на пляжні рушники і готель у вашому розпоряджені :-) Заселили в номер приблизно біля 13 години.
Готель розміщений в самому місті каскадом на схилі гори. Але це не проблема, оскільки кругом можна дістатися ліфтом.На 7 поверсі бар і надзвичайна тераса з виглядом на море (фоточок там наробите бааагато). На 6 поверсі рецепція. На 3 ресторан, басейн, бар. На 0 вихід на пляж (через тунель, або перейти невеличку дорогу) і снек бар.
Номер ми брали з виглядом на море.Рекомендую саме такі номера, вигляд бомба, хоча мінус, що балкончики невеличкі. Номер стандарт великий, чистий і після косметичного ремонту (фарбу ще не відмили добре :-). Прибирали щодня і досить добре. Все необхідне є.Сейф безкоштовно, вай фай так собі.
Харчування. Спочатку мене налякав невеликий вибір страв. Але це минулося, оскільки все запропоноване дуже смачне і без того лишнього аби для кількості. Сніданки, обіди, вечері на 3му поверсі в ресторані. З 12.30 в снек барі на 0 поверсі піци, піде, донери, шпагетті... дууже смачні. З часу ночі до 7 ранку на 7му поверсі сендвичі.
Пляж, море, басейн. Море надзвичайне. Цей готель єдиний міський готель, який має власний пляж. Але він зовсім невеликий.Оскільки наш люд приїхав саме на море, а не на басейн, то з місцями є проблемки.Займають з 7 ранку.В 9 приходить "наглядач" і керує подальшим процесом.Якщо вас не буде на лежаку 1 год. (а деколи і менше години) вас виселять :-) Біля басейну і на терасах місць цілком достатньо.
Обслуговування. Тут все супер.Всі стараються як бджілки. Готель рекомендую однозначно. І прошу людей читати описи, відгуки, щоб мати хоч якусь уяву куда ви їдете. Це не Ріксос і не Макс роял. Це гарний, бюджетний готель. Гарного всім відпочинку!
аватар mirra567
Отель не соответствует данной категории 5*. НЕ Рекомендую - абсолютно! Цена за тур - 1300$. В пустую потрачены средства. Поэтому при подборе тура в очередной раз подумайте и посоветуйтесь с турагентом, прочтите комментарии - реальной картины в данном отеле. … Еще ▾ Отель не соответствует данной категории 5*. НЕ Рекомендую - абсолютно! Цена за тур - 1300$. В пустую потрачены средства. Поэтому при подборе тура в очередной раз подумайте и посоветуйтесь с турагентом, прочтите комментарии - реальной картины в данном отеле. В Бодруме отелей миллион, выбор есть. Поэтому оплачивать нужно качество, сервис соответствующее действительности. Но ТОЛЬКО НЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ. Отель Diamond of Bodrum в этом сезоне сдан в аренду. Занимаются на данный момент люди, которые пожалуй не имеют ни малейшего представления в турбизнесе. За время пребывания в отеле наблюдались ряд недостатков, которые испортили отдых. В отеле затеяли в разгар сезона ремонтные работы, лифт не работает-отключён, Необходимо простоять до 40 мин, тогда появиться возможность спуститься с 7 эт. на 1. Один лифт на весь отель, которым пользуются и персонал и гости отеля. Периодически отключали свет, т. к. в отеле проходят сварочные работы, работает бригада строителей, постоянный шум. Вечером начинают штукатурить стены-пройти по ступеньках тоже сложно.
Питание: Завтрак - постоянно - однообразный - вареные яйца ежедневно-это традиция. Омлет не всегда присутствует, круассаны минимум, это как повезёт либо достанется, либо - нет. НЕ использованные яйца на завтрак, плавно переходят на примитивный салат на обед, просто заливают майонезом. И так ежедневно! !
Обед немного разнообразнее скумбрия жареная не свежая, 1 вид супа-обычно томатный, сладости, фрукты.
Ужин рис, рыба, мясо, ничего особенного по питанию отметить не могу - все обыденно, просто. Уровень не для категории 5*.
Напоминает отель Египта 3*.
Уборка в номерах - минимум, поверхностно. Убрать мусор, заменить полотенце и все. К сантехнике даже вовсе не прикасаются.
При заселение мне предоставили номер, где даже не заменили постельное белье после предыдущих гостей. Полностью в песке, ворс, мусор. Сразу обратились к администрации, пришли менеджер, уборщица извинились заменили постельный комплект.
Неоднократно убирали номер-просто выносили мусор и все на этом. Приходилось объяснить, что необходима влажная уборка номера. И это удивляет, если честно. Отель 5 *стоимость тура 1300$!! !
Экономят обычные бумажные салфетки - на столах в ресторане - нет. Необходимо просить официанта постоянно.
Наблюдали ещё вот такую картину: закончились пакеты для приборов, персонал сервировал просто на салфетку нож, вилку.
Несколько дней вообще не было индивидуальных бумажных салфеток на стол для сервировки для каждого клиента, поэтому сразу на стол без скатертей и салфеток.
Ещё один момент хочется отобразить, слишком уж вызвало удивление...
В обед суп был подан в грязную тарелку. Т. е. полностью по контуру остаток предыдущего суп-пюре - посудомойка не отмыла тщательно, остался засохший контур. В общем для Даймонда, наверное это норма?
Заказали кофе, аналогично! Плохо вымыта была чашка, та же ситуация!
Остаток предыдущего кофе. Руководство отеля, пожалуйста научитесь тщательно мыть посуду.
Мы Вам платим за качество и сервис! ! ! Но в Вашем отеле, увы его нет!
Цена на отель не соответствует ВООБЩЕ!! !
Огромное количество местных туристов-турков. Отель переполнен турками. Очень шумно, это просто балаган. Они собираются компаниями на ужин, обед сдвигают столы вместе, поют песни.
Эти мероприятия проходят очень громко, шумно.
На ужин огромное количество очередей, все очень суетливо, нехватка сводных столиков, салфеток, приборов. На ужин вовсе нет желания идти. Просто дикость какая то. Я впервые с таким сталкиваюсь и это наблюдаю.
Данный отель вообще не советую и не рекомендую. За данную стоимость можно отдохнуть гораздо комфортнее.
Кондиционер в номере не работает, по приезду сразу же обратились, сказали, что техник исправить. Но даже никто за период отдыха не появился, чтобы решить эту проблему, хотя напоминали неоднократно. В номере очень жарко. Вот как бы так выглядит реальная картина этого отеля. Жалко потраченные средства на отдых. Ошибка в выборе отеля, вот так! ! !
аватар ascania1
Отель выбирали по месторасположению (не приходилось раньше отдыхать на Эгейском море) и, конечно, по отзывам. Сразу оговорюсь, что в наше коронавирусное время, очень сложно полагаться на отзывы. … Еще ▾ Отель выбирали по месторасположению (не приходилось раньше отдыхать на Эгейском море) и, конечно, по отзывам.
Сразу оговорюсь, что в наше коронавирусное время, очень сложно полагаться на отзывы. Поэтому, смотрели и на цену. Брали тур от Анекса, но об этом далее.
Поскольку в Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. Расположение отеля шикарное. Он каскадом возвышается в одной из бухт Бодрума и виды просто бомбезные. Да, территория отеля маленькая, но здесь все настолько разумно продумано, что при минимуме телодвижений вы получаете полноценный отдых. Лифты, буквально пронизывающие отель, позволяют попасть в любой уголок без затрат времени и сил. Скромный по размерам бассейн, но целых две отдельных зоны для маленьких детей (глубина 0.5 м). Небольшой пляж, являющийся частью городского. Но, достаточное количество надёжных лежаков и качественных зонтов, которые по требованию добавляются персоналом. Пляжные полотенца без ограничений и карточек, что позволяет не таскать их с пляжа в бассейн. Немножко нам не свезло с температурой воды в море, +20°. Но в этом году во всем мире аномально низкие температуры в начале лета. Пляж мелкогалечный, вход в воду без проблем. Даже европейские бабушки заходили в воду без особых усилий. Есть небольшой пластиковый понтон, с которого можно попрыгать любителям ныряния.
В самом отеле масса уголков для отдыха, где можно уединится и попить, к примеру, кофе под приятную беседу. А просто бесподобный вид с просторной террасы на 7-м этаже и приятные бармены из roof bar заставляли нас каждый вечер, несмотря на иногда достаточно ветреную вечернюю погоду, просиживать до полуночи наслаждаясь окрестностями и хорошими напитками.
Отдельно о питании. Завтрак достаточно обыденен: омлет, омлет с томатами, вареные яйца (почему-то только вкрутую), жаренная колбаса или сосиски, набор сыров, салаты томат-огурец-лук-салат в вариациях и фрукты: абрикос, персик, яблоки, дыня, арбуз и абсолютно несъедобная хрустяще-кислая слива. Есть выбор йогуртов с абрикосом, вишней, яблоком, персиком и т. п. , но ощущение, что в йогурт крошат некондиционные фрукты. Несколько видов консервированных компотов, которые почему-то на русском подписаны как "абрикосовый компост". Любителям сухих завтраков тоже есть чем поживиться. Несколько (до 5-ти) видов выпечки. Чай-кофе, айран, пепси.
Обед и ужин более разнообразны по содержанию и количеству блюд.
Достаточно строго соблюдается требование ношения маски, коих предоставляется достаточное кол-во при входе в основной ресторан. Обходительные и внимательные официанты не позволяют расслабиться, но одновременно создают ощущение комфорта и удобства. Спиртные напитки местного производства без ограничений и вполне терпимого качества.
Контингент отдыхающих. На момент нашего пребывания, процентов десять-пятнадцать составляли украинцы (себя мы тоже посчитали ??? ? ), %10 поляков и очень много турков. По ощущениям - 60-70%. Впервые за десятилетие отдыха в Турции пришлось наблюдать столь интересную картину. Чувствуется, что турбизнес Турции переживает непростые времена.
Дойдя до этого места (а может и раньше), вы зададитесь вопросом, чего же я поставил этому отелю только три звёздочки из десяти?
Но, ведь я ни слова не сказал о номере. Здесь то и кроется самый главный подвох. В самом начале наша прекрасная гид от Анекса - Катерина, рассказала, что, к большому сожалению, в Бодруме из-за карантина не работают развлекательные заведения и рестораны, а также знаменитые турецкие хамамы. На что, мы пригласили её посетить наш номер, этакий филиал турецкой бани с неработающим кондиционером. Точнее, кондиционер гудел и пытался создать комфорт, вот только холодного воздуха от него не поступало. Наивные и простодушные мы на протяжении семи дней отдыха жаловались всем: нашему гиду, ежедневно ходили на рецепцию, даже уборщику сообщили. Но в наше положение вошла только пустая литровая бутылка от виски, которой мы подпираем открытую дверь номера для мало-мальского проветривания. Благо окна выходят во внутренний нежаркий двор отеля.
Гид ушла со связи на третий день общения, пообещав напоследок привезти бланки жалоб (пламенный привет Анекс-туру! ). Рецепция пять дней мужественно принимала наши месседжи и когда мы спросили о реакции, пригрозив в шутку, что переедем спать на диваны в лобби, начали разводить руками и показывать сообщения техника, который, как мы поняли, имел нас всех ввиду.
Вывод: потенциальным отдыхающим, не имеющим желание играть в рулетку, категорически не рекомендуем этот отель из-за наплевательского отношения персонала и администрации к туристам. Подумайте сами, в любой момент при возникновении проблемы, вы можете оказаться один на один с ее решением. Насколько мне стало понятно, в отеле существует системный трабл с кондиционированием номеров 4 этажа: 1401-1408. И персонал, зная об этом, просто включает дурака.
Поскольку мы не впервые пользуемся услугами Анекс-тура, хотим пожелать этой прекрасной компании не связываться с проблемными отелями, типа Даймонд оф Бодрум, сколько бы звёзд они себе не нарисовали. А HR-отделу внимательнее подбирать персонал.
С олимпийским приветом, потные и, поэтому злые, туристы из Киева.
аватар oxlyt
Отдыхали в этом отеле в начале октября. Как нам сказали местные жители, обычно в октябре у них уже сезон закрыт, но 2020 год оказался нестандартным во всем и в погоде тоже, полетную программу из Харькова продлили, причём по вполне приятным ценам и мы полетели. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в начале октября. Как нам сказали местные жители, обычно в октябре у них уже сезон закрыт, но 2020 год оказался нестандартным во всем и в погоде тоже, полетную программу из Харькова продлили, причём по вполне приятным ценам и мы полетели. В отель прибыли после обеда, поселили нас сразу. 90% отдыхающих были из Польши и Чехии, 10% русскоязычные. Персонал отеля русского языка не знает, поэтому запаситесь хотя бы мало-мальски необходимыми английскими фразами. Так вот самое главное в этом отеле и я обязательно прикреплю фото – это вид из окна. Если кто-то вам скажет, что для данного отеля это не важно, не верьте, врет. Именно в этом отеле божественный вид на море. В первые пять минут я вообще не могла оторвать взгляд.

Кстати, вопрос апгрейта был решен на рецепции стандартным способом, очень не дорого. Вторым преимуществом этого отеля является море, на удивление оно было в октябре +24, но меня поразило не это , а прозрачность воды, плавая за буйками, я видела отчетливо камушки, лежащие на дне. Здесь можно добавить ложку дегтя: пляж – это тонкая прибрежная полоса со старыми топчанами и желающими быть лучше матрасами. Чуть в сторону располагаются яхты и здесь уже появляться маслянистые пятна на воде, но туда уже никто не плавает. И третьим преимуществом данного отеля является его расположение. Отель находиться в самом Бодруме, в 200 метрах от отеля начинается набережная с ее ресторанами и множеством магазинов, обалденно красивая, вся в огнях, как и положено курортному городу. Здесь можно потеряться во времени, думая что вечер только начался, а окажется, что уже глубоко за полночь. Номера в отеле простенькие и подуставшие.

Очень хорошо увеличивается качество уборки при приобщении к этому процессу доллара. У нас в номере приятная девчушка проводила качественную влажную уборку ежедневно. Ресторан соответствует средней бюджетной пятерке, однажды промелькнули кальмары с креветками, в тарелки щедро накладывают блюда официанты, только успевай кричать стоп. Хороший ассортимент фруктов и десерта. Выпечка по утрам ужасная. ИМПОРТНОГО АЛКОГОЛЯ В ОТЕЛЕ НЕТ. В снек ресторане вкусная пицца и туркиш пиде, там же можно полакомиться мороженым. Массаж в СПА среднестатистический, бывало и лучше. Экскурсию в Памукале брали через интернет, было вполовину дешевле, чем у туроператора. Создалось такое впечатление, что в конечном итоге ехали все вместе, хотя могу ошибаться. В 400 м от отеля располагается порт, от которого отходит паром в Грецию, но по причине карантина, мы не смогли туда попасть.
Вид из балкона ночью вид из окна, закат. Балконы номеров  с видом на сад.
аватар Inna110367
Тут абсолютно все ідеально - Турція є Турція. Нас поселили в номер з видом не на двір, а в готель. Нам не вистачало свіжого повітря. Але в цілому, гарна територія, чудове розташування. … Еще ▾ Тут абсолютно все ідеально - Турція є Турція. Нас поселили в номер з видом не на двір, а в готель. Нам не вистачало свіжого повітря. Але в цілому, гарна територія, чудове розташування.
Завжди в кожному готелі краще мати з собою тапочки для пляжу. Наприклад, в цьому готелі був пляж галька, а ми були без взуття й було досить некомфотрно.
аватар gomenyk-alla
Поехали отдыхать с сыном и отметить день рождения. Отель в принципе неплохой, но нужно брать номер только с видом на море, потому что с переселением очень тяжело, даже за деньги, и могут поселить с видом на дверь другого номера. … Еще ▾ Поехали отдыхать с сыном и отметить день рождения. Отель в принципе неплохой, но нужно брать номер только с видом на море, потому что с переселением очень тяжело, даже за деньги, и могут поселить с видом на дверь другого номера. Спасибо гиду, что очень просил на рецепции и нас переселили. Плюсы - это бухта и питание. Минусы - это лежаки и зонты на пляже и дорога между отелем и пляжем.
Вид с бара Едаи сервировка

аватар dina-sva
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель расположен в 35 км от аэропорта, в 1 км от центра г. Бодрум, в 3 км от центра поселка Гюмбет, через дорогу от пляжа (проход по подземному туннелю).
Описание пляжа Проход к пляжу по подземному туннелю, пляж песчано-каменистый.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

8 конференц-залов (на 30-800 чел.), 2 ресторана: 1 основной ресторан, 1 a la carte: итальянский (по предварительной записи, бесплатно, напитки — платно), 4 бара, 2 бассейна (1 открытый, 1 крытый), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
Для детей Детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, живая музыка бесплатно, анимация бесплатно (легкая), водные виды спорта платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 214 номеров.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Kumbahce Mah. Ataturk Cad. No:136, 48400, Bodrum, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 313 84 84
Fax: +90 252 313 87 87
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.