Bodrum Beach Resort 4*– Отзывы

Отель построен в 2011 году. Состоит из одного 3-этажного главного здания и одиннадцати 3-этажных корпусов. Ухоженная территория, приветливый персонал и демократичная атмосфера создают отличные условия для отдыха. Хорошее соотношение цена-качество в своей категории. Отель подходит для отдыха семей и молодежи.Подробнее →
аватар Igor493882
В готелі все було дуже добре: і харчування, і номери, без нарікань. В готелі гарний краєвид, це історична пам'ятка Бодруму. Можливо, в готелі, немає супер анімації, але мене це влаштовувало. … Еще ▾ В готелі все було дуже добре: і харчування, і номери, без нарікань. В готелі гарний краєвид, це історична пам'ятка Бодруму. Можливо, в готелі, немає супер анімації, але мене це влаштовувало. Заселення пройшло в межах термінів, досить швидко, навіть, раніше, ніж очікувалось.
аватар nikok19
Нет сил сдерживать эмоции. Началось всё с платного wi-fi - 5 евро сутки. Потом грязный номер, грязный унитаз, грязная раковина, грязные стены и дверь! ! ! Кондиционер дул и умирал, по-другому не скажешь! ! ! Постельное и полотенца в пятнах! ! ! Пляж- это жесть!! ! ! Черно- серый песок , окурки, стаканы , крышки. … Еще ▾ Нет сил сдерживать эмоции. Началось всё с платного wi-fi - 5 евро сутки. Потом грязный номер, грязный унитаз, грязная раковина, грязные стены и дверь! ! ! Кондиционер дул и умирал, по-другому не скажешь! ! ! Постельное и полотенца в пятнах! ! ! Пляж- это жесть!! ! ! Черно- серый песок , окурки, стаканы , крышки. Море-грязная, мутная лужа! ! ! Единственный плюс - питание! Разнообразно и вкусно! ! ! И анимация круглые сутки!! ! ! Не советую! ! ! Пишут сладко, да жестко спать!! ! !
аватар sunvoyage11
Отель имеет удобное расположение, в 10 минутах езды от центра. Из недостатков: меленькая и лысоватая территория (мало зелени). Собственного пляжа нет, городской - в 100 м от отеля. … Еще ▾ Отель имеет удобное расположение, в 10 минутах езды от центра.
Из недостатков: меленькая и лысоватая территория (мало зелени).
Собственного пляжа нет, городской - в 100 м от отеля.
Питание проходит в главном здании: все очень вкусно и разнообразно, много сладостей, не очень много фруктов.
Номера небольшие, но светлые, уютные, с ремонтом.
Персонал отеля всегда очень вежливый и дружелюбный; каждый вечер проводилась интересная развлекательная программа. Дети в восторге от водных горок, которые находятся на территории отеля.
аватар crescent
Отдыхали в данном отеле с подругой с 14.09 по 21.09 и спешим поделиться впечатлениями! Итак, отель. Отель новый, облупиться еще не успел, все чисто, красиво. Состоит из определенного количества отдельно стоящих зданий. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле с подругой с 14.09 по 21.09 и спешим поделиться впечатлениями!
Итак, отель.
Отель новый, облупиться еще не успел, все чисто, красиво. Состоит из определенного количества отдельно стоящих зданий. Как уже не раз говорилось – в отеле очень много лестниц, и если у вас есть определенные сложности с передвижением или маленькие дети в колясках – вам лучше поискать другой вариант. Лифты имеются, но, почему-то, только для персонала. Даже нам, двум молодым здоровым девушкам, было иногда тяжело подниматься.
При оплате путевки отдельно обговорили обязательное заселение в основной корпус, начитавшись ужасов про «корпус-через-дорогу-специально-для-русских». И да, нас заселили именно в основное здание, почему-то в номер family suite, чему мы были несказанно рады  Номер огромный, чистенький, с чудесным видом! Русских больше в основном здании не было, их в принципе было очень мало, как в данном отеле, так и в Бодруме в целом. Мы приехали в отель утром, и нас предупредили, что заселения придется подождать, но, если мы хотим, нас могут поселить прямо сию же минуту в отель Laguna, что за углом. При этом гарантируют бесплатный wi fi и намекнули насчет бесплатного spa. До сих пор не понимаю, что это было. Предложению мы не вняли, и ушли ожидать заселения (как потом выяснилось – не зря) на пляж.
Пляж. Что могу сказать про пляж: за неделю мы облазали все пляжи Гюмбета, и наш был далеко не худшим. Да, грязновато, но мусор в основном составляют пачки из-под сигарет с надписью на русском «КУРЕНИЕ УБИВАЕТ», поэтому, дорогие соотечественники, стоит задуматься о собственной культуре. В море становится глубоко почти сразу с берега, и для нас это был огромный плюс, потому что, во-первых, хорошо плаваем, а во-вторых, на других пляжах заход просто чудовищный – ил, острые камни и какие-то жуткие водоросли. Периодически бегают собаки и кошки, но не только на нашем пляже, а по всем пляжам Гюмбета .
Столовая (она же ресторан). Кормят абсолютно обычно, как и везде на «все включено». Десерты не понравились (восточные сладости и пирожные с кремом-суфле – вообще не мое). Фруктов много. Мороженое вкусное.
Бар. Ничем не отличается от таких же баров в других отелях системы «все включено» в Турции, Тунисе и Египте. Из местного алкоголя употребляли только пиво, остальное пить невозможно. Да, один раз попробовали ядерный местный коктейльчик синего цвета – потом долго и безуспешно отмывали язык и губы )))
Бассейн. Их два, и мы в них не купались – нам моря хватало. На вид вроде ничего, все европейцы радостно там плескались. Только мало лежаков, их нужно занимать с утра, по всей видимости.
Персонал. Очень приветливый, улыбчивый, любят детей. Не знаю, говорят ли на русском – не проверяли.
Развлечения. Висит объявление, что для детей с 20.30 мини-диско, на самом деле просто играет музыка – и танцуй, кто хочешь, я понимаю мини-диско для детей все же по-другому. Пару раз были небольшие шоу, но мы лично не видели, так как развлекались за пределами отеля.
Принимающая сторона. Ездили с Тез-туром. Никаких особенных нареканий не было к ним, все четко. Только уж больно навязывали экскурсии, но это всегда так. Вот еще вспомнила: на наш вопрос в первый день о том, как пройти на улицу баров, гид Юлия (возможно, ошибаюсь с именем) сделала большие удивленные глаза и сказала: «Здесь нет Бар-стрит! Это вам не Мармарис! » Не знаю, чем был обоснован ее ответ, но это очевидная ложь, улица баров в Бодруме есть, точнее целых две : )

Резюмируя все сказанное выше, можно с уверенностью рекомендовать этот отель для широкой группы путешественников (если лестницы вас не пугают). Если у вас возникают вопросы – пишите, буду рада помочь!

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Расположен в 35 км от аэропорта Бодрум, в 1 км от центра пос. Гюмбет.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход. Протяженность пляжа — 100 м. Вход в море: песок с галькой. Замена пляжного полотенца (платно). На пляже есть душ.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби (платно), факс/ксерокопирование (платно), интернет-кафе (платно), tv-room, 1 основной ресторан, 1 ресторан a la carte: международный (по предварительной записи, платно), 3 бара, 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева), площадью 119 кв.м и 225 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), у бассейна полотенца: бесплатно (замена платно), магазины.

Для детей Детская секция в бассейне для взрослых, 2 водные горки, детский клуб (4-12 лет), открытая игровая площадка, мини-диско.
Развлечения и спорт 5 водных горок: 3 горки для взрослых, 2 горки для детей, дартс бесплатно (залог), настольный теннис бесплатно (залог).
  • аквапарк или горки  FREE

В отеле 164 номера.

Сплит кондиционер, телефон (платно), сейф (платно), Wi-Fi (платно), телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар (вода в день заезда — далее не пополняется), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка в номере: ежедневно, мена белья: три раза в неделю.

• фен  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Osman Nuri Bilgin Cad. No 37/1, Gümbet, Bodrum, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (252) 424 03 81, +90 (252) 319 33 45
Fax: +90 (252) 319 00 01
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения.