Holiday Inn Resort Bodrum 5*– Отзывы

44
Оценка 3.610
на основе
44 отзывов
№81 в рейтинге отелей Бодрума
3.3 Номер
4.2 Сервис
3.3 Чистота
4.7 Питание
4.7 Инфраструктура
Отель с большой зеленой территорией, террасами спускающаяся к морю, просторные уютные номера. Хорошая анимация и шоу-программы. Построен в 1987 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Состоит из одного 6-этажного главного здания Hotel и двадцати 2-этажных блоков Club. Подходит для активного отдыха семей, молодежи, романтического отдыха.Подробнее →
аватар lenav0909
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 3.0
Сложно описать всю печаль этого отеля ( . Можно ехать только по очень скидочной цене в остальных случаях вы будете очень разочарованны. Была с ребенком 8 лет, для детей нет нечего ровным счетом. … Еще ▾ Сложно описать всю печаль этого отеля ( . Можно ехать только по очень скидочной цене в остальных случаях вы будете очень разочарованны. Была с ребенком 8 лет, для детей нет нечего ровным счетом. Анимации нет вообще. Номера - большая часть в бунгало не пригодная для жилья, и в них в основном и заселяют, при доплате дают не намного лучше. Жить можно только в основном корпусе но за такую цену оно того не стоит так как куча других минусов. Воровство как основной. Персонал в ресторане пристает нагло. Персонал это вообще бич этого отела. Очень грязно везде, а особенно на кухне в частности тарелки. Пытались закрыть глаза на все и приспособится но так не должно быть. Сам Бодрум очень красивый и виды действительно сногшебательные. В августе вода теплая и чистая.
аватар 2680122v
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 1.0
Принимали решение за один день, и цена была хорошая, прочитала плохие отзывы и хорошие, думали, что может кто писал плохие сильно придирался, но нет, хорошие отзывы это заказные, не читайте. … Еще ▾ Принимали решение за один день, и цена была хорошая, прочитала плохие отзывы и хорошие, думали, что может кто писал плохие сильно придирался, но нет, хорошие отзывы это заказные, не читайте. Такого кошмара нельзя в дурном сне представить, нас заехало 7 человек и всем дали примерно одинаковые номера, этот отель не заслуживает и 2 звезд, номера все грязные, это не сказать ничего, там находиться невозможно, такая вонь даже окна открытые не помогают, все поломано, свет только одна настольная лампочка работает, постель грязная, полотенца грязные, везде плесень, в ванну мы так и не смогли зайти. Если там прожить неделю, я не знаю каких болезней можно привезти оттуда. Остальные получили номера с разбитыми кроватями и разорванным грязным бельем.
Везде такое количество комаров. Есть нечего, были на завтраке только из напитков только порошковые напитки, которые пить нельзя и упаковки воды, никто яичницу не жарит, взяли вареное яйцо и помидоры, которые вытирали салфеткой, были грязные тарелки, никто не моет в машинах, они тоже грязные, весь персонал в грязной одежде. Территория отеля все везде разбито, поломано и грязь невероятная, полотенца вонючие на шезлонгах, нет матрасов, но может это и лучше. Мы на следующий день переехали в другой отель - Diamond bodrum, попали как из ада в рай.
Вывод: боже упаси вас туда попасть, он не стоит даже если вам заплатят там отдохнуть, даже в хлеву и в свинарнике пахнет лучше и чище, не портите себе отдых.
аватар obelchenko85
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 7.0
Виды шикарные. Еда съедобная 3-4 вида мяса есть, рыба. Разные закуски, тортики вкусные, фрукты не очень - дешёвый поставщик, гарниры хорошие, накладывают много. В снэк-баре не плохие перекусы (вкусная фри и пиццы). … Еще ▾ Виды шикарные.
Еда съедобная 3-4 вида мяса есть, рыба.
Разные закуски, тортики вкусные, фрукты не очень - дешёвый поставщик, гарниры хорошие, накладывают много. В снэк-баре не плохие перекусы (вкусная фри и пиццы).
Выбор еды не огромный, но еда вкусная, очередь конечно как во всех больших отелях бюджетного класса.
Море чистое, прохладное, бассейн нормальный.
Номер был в главном корпусе, уборка была через день, чистый опрятный номер и ванная комната. Но! Ззабита раковина и ржавая вода.
Персонал! ! ! По-русски ток Самира, но она улетела))), девчонка киргизочка в спа и темненький парниша на баре немного и все... не знаете инглиш и вам хана))))) Шучу.
Персонал отзывчивый везде - ресепшн поменяли номер без проблем, благодарили чисто от себя, выселение было в 18 а не в 12 (денег не давали), браслет конечно хотели срезать, но пришлось культурно на ломаном английском сказать «фиг вам». Бармены - наливают хоть по 4-5 бокалов. Кстати алкоголь не бодяженый, пиво отличное, джин и раке хорошие, кола фанта спрайт тоже норм! Работники ресторана - мы 2раза опоздали на обед и ужин, нас без проблем покормили по просьбе. Вообще персоналу большое Спасибо за их труд, отношение и работу!
аватар max2008_2008
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 1.0
Тем кто не хочет читать до конца: отель максимум 3 звезды, номера грязные, убирают крайне плохо, отель старый требует вложений, персонал посредственный, еда однообразная голодными не останетесь, миллион ступеней, единственный плюс это море, море просто супер. … Еще ▾ Тем кто не хочет читать до конца: отель максимум 3 звезды, номера грязные, убирают крайне плохо, отель старый требует вложений, персонал посредственный, еда однообразная голодными не останетесь, миллион ступеней, единственный плюс это море, море просто супер.
Подробней:
Номера: сразу дали номер без окон, без горячей воды и с незакрывающейся дверью, после хождения на ресепшен поменяли на более интересный, с маленьким балконом, видом на море, и тёплой водой. Номера убираются плохо, очень маленькие.
Ресторан: еда однообразная, но голодными не останетесь, столики убирают плохо, чувствуется недостаток персонала.
Анимация: её нет, максимум предлагают на пляж за 6$.
Пляж: весь в кафеле, ближе к морю понтон из дерева, зонтиков крайне мало, море просто супер.
Вывод: отель ужас.
аватар mamairdp
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 7.0
Отдыхали в конце июня. Жили в главном корпусе. Номер просторный и чистый. Уборка каждый день. Прекрасные виды и из номера, и из лобби бара. Море потрясающее! Красивое и чистое. … Еще ▾ Отдыхали в конце июня. Жили в главном корпусе. Номер просторный и чистый. Уборка каждый день. Прекрасные виды и из номера, и из лобби бара. Море потрясающее! Красивое и чистое. Да, в отеле много ступенек, но работал фуникулёр и лифт. До центра Бодрума 20-30 мин. пешком, но лучше на такси. Сам Бодрум тоже очень понравился: множество яхт и катеров, очаровательные белые домики, узкие улочки, утопающие в цветах. Есть что посмотреть и где погулять. Решили, что обязательно приедем ещё.
аватар prishedkotany
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 1.0
Ребята, никогда не писала отзывы, но не могу удержаться. У отеля есть один плюс, это вид из окна, природа шикарная, но это не заслуга отеля. Минусы: нет полотенец ни в номере, ни у бассейна, их просто нет; номера старые, грязные, кондиционеры текут, постель грязная. … Еще ▾ Ребята, никогда не писала отзывы, но не могу удержаться. У отеля есть один плюс, это вид из окна, природа шикарная, но это не заслуга отеля. Минусы: нет полотенец ни в номере, ни у бассейна, их просто нет; номера старые, грязные, кондиционеры текут, постель грязная. Ресторан: тарелки грязные, столы грязные вытирают вонючими тряпками. Еда, если у вас еще останется аппетит, никакая! Соков нет, кофе нет. Много хлеба и сыра. вечные очереди за курицей, другого мяса нет. Территория красивая, но грязная, разбитые стекла, окурки. Персоналу абсолютно все равно на ваши недовольства.
аватар Oksana435561
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
Провели с друзьями прекрасный отпуск в Bodrum bay! Приехали в отель ранним утром, заселили часов в 11, отель находится в очень красивом месте, со всех сторон море и яхты, их просто не счесть ) Завтраки, обеды и ужины проходят в основном ресторане, столиков всегда хватало, но самые красивые на краю террас гости занимали в первую очередь. … Еще ▾ Провели с друзьями прекрасный отпуск в Bodrum bay! Приехали в отель ранним утром, заселили часов в 11, отель находится в очень красивом месте, со всех сторон море и яхты, их просто не счесть ) Завтраки, обеды и ужины проходят в основном ресторане, столиков всегда хватало, но самые красивые на краю террас гости занимали в первую очередь. Еда вкусная и много, персонал на раздаче и официанты очень вежливые и внимательные. С 12 до 17 работает снек бар (картошка фри, пицца, бургеры, нагетсы, салаты, фрукты).
Напитки подают в шести барах отеля, у каждого свой график работы. Коктейли самые вкусные на лобби, кофе на снек баре. Номер у нас был в основном корпусе красивый и просторный, у друзей в бунгало, там поменьше места, но на двоих им вполне хватало.
Минус (не так чтобы большой минус, но уточнение):
1) интернет только у рецепшина;
2) часто ломался фуникулёр, нас это не смущало, но гостям постарше и тем кто с детками было трудно подниматься по ступеням (
Отдыхом остались очень довольны!
Рекомендуем для адекватных туристов которые любят красивые места и не ищут активно минусов везде.
Агрессивным, очень капризным, яжемамам и лучшедоплатитьи... не стоит останавливать свой выбор на Bodrum bay.
аватар skleroz69
«Посчастливилось» побывать в нём, номер был очень грязный, кровать сломана, в ванной комнате плесень, следы пребывания предыдущих жильцов и ужасный запах. Персонал откровенно хамит, в столовой на столах грязь, тарелки грязные, в барах очень скудный выбор (соков нет вообще) и работают когда им хочется, а не согласно расписания. … Еще ▾ «Посчастливилось» побывать в нём, номер был очень грязный, кровать сломана, в ванной комнате плесень, следы пребывания предыдущих жильцов и ужасный запах. Персонал откровенно хамит, в столовой на столах грязь, тарелки грязные, в барах очень скудный выбор (соков нет вообще) и работают когда им хочется, а не согласно расписания. При первой возможности переехали в другой отель.
аватар Tatyana_turist
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 4.0
Ездили с мужем на 4 ночи, очень рады что не были там дольше. Номера: кто едет в этот отель, не берите номера в бунгало (все номера в очень плохом состоянии, где-то не работал телевизор, где-то кондиционер, где-то сантехника, а где-то и все вместе. … Еще ▾ Ездили с мужем на 4 ночи, очень рады что не были там дольше. Номера: кто едет в этот отель, не берите номера в бунгало (все номера в очень плохом состоянии, где-то не работал телевизор, где-то кондиционер, где-то сантехника, а где-то и все вместе.) Отель находится на холмах, и что бы спустится к морю или поднятся в лобби, необходимо преодолеть 1000 или больше ступеней)

Питание: вкусное, разнообразное, главный минус - большие очереди в ресторане. Персонал: вроде и стараются, но совсем не обученые и неопытные. У нас в номере ошибочно (я надеюсь) забрали наше полотенце, которое мы привезли с собой и никто конечно же не вернул. Очень много комаров как на улице, так и в номере. Анимации нет. Отельный гид Малик старается помогать чем может (ему отдельная благодарность).

И самый неприятный момент в этом отеле, для тех у кого поздний вылет, придется доплачивать 2Є с человека за обед и ужин (после выселения из номера питание Не включено). Единственный плюс этого отеля это море и красивые виды на город, но ради этого все же не стоит ехать в этот отель!
аватар viktoriya.rusina
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 1.0
О таком кошмаре хочется побыстрее забыть и больше никогда не попадать в такую грязь. Это даже не самое худшее общежитие в городе. Плесень, ржавчина, мокрые потолки , неработающие кондиционеры, сломаная мебель, аварийный спуск в море, отсутствие мыла и полотенец в номерах, отвратительное питание- это далеко не всё, чем запомнился Bodrum Bay. … Еще ▾ О таком кошмаре хочется побыстрее забыть и больше никогда не попадать в такую грязь. Это даже не самое худшее общежитие в городе. Плесень, ржавчина, мокрые потолки , неработающие кондиционеры, сломаная мебель, аварийный спуск в море, отсутствие мыла и полотенец в номерах, отвратительное питание- это далеко не всё, чем запомнился Bodrum Bay. Даже бесплатно в этот отель не поедем никогда!!! ! !
Пляжная территория
Показать ещё »


аватар zrstaa
7 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар antala
Подскажите, кто знает, этот отель сейчас предлагают как 5*, это увеличилась звездность или просто завышают цены? Кто был в ближайшее время там,как понравилось?
11 лет назад  •  7 подписчиков 8 ответов
аватар Alina17
Читала в отзывах, что в отеле есть на пляже платная зона. Правда ли это? Хороший пляж в этом отеле? Предоставляют ли бесплатно пляжные полотенца?
12 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар Alina17
Выдают ли дополнительный ключ от номера? Если выдают то сразу при заселении или по запросу? Платно или бесплатно?
12 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар Alina17
Как проходит заселение в этом отеле? Заселяют ли по приезду? Очень шумно в бунгало?
12 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар bodrumbayresort
‹ Отель Holiday Inn Resort Bodrum 5*
Достопримечательности
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Оценка 9.5
Турция, Бодрум
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Оценка 9.3
Турция, Бодрум
Пляжи
Ворота Миндоса
Оценка 10.0
Турция, Бодрум
Архитектура, История

Отель с большой зеленой территорией, террасами спускающаяся к морю, просторные уютные номера. Хорошая анимация и шоу-программы. Построен в 1987 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Состоит из одного 6-этажного главного здания Hotel и двадцати 2-этажных блоков Club. Подходит для активного отдыха семей, молодежи, романтического отдыха.

Расположение В 35 км от аэропорта г. Бодрум, в 1,5 км от Бодрума, в поселке Бардакчи.
Описание пляжа Собственный скалисто-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 300 м, платформа. Заход в море — галька, пирс. Бар на пляже бесплатно (только напитки), душ, спасатель на пляже, кабина для переодевания.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • галечный пляж
  • понтон или пирс
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание в номере (10.00-24.00) — платно, услуги фотографа (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), магазины, 2 ресторана: 1 основной ресторан, 1 a la carte (эгейская кухня — по предварительной записи, бесплатно, все напитки за доп. плату), 5 баров, 1 открытый бассейн 200 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детский открытый бассейн 15 м2, детский клуб (4-12 лет), детская вечерняя анимация на русском языке, мини-диско, игровая комната, детское меню (обед, ужин).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Бесплатно: софт-анимация, живая музыка (2 раза в неделю), турецкая ночь (1 раз в неделю), пляжный волейбол, игровой салон, нарды, шашки, дартс, аквааэробика, безмоторные водные виды спорта. Платно: моторные водные виды спорта, уроки подводного плавания.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • занятия йогой  FREE 
  • водные развлечения
  • анимация
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 270 номеров: 270 Standart Room из них 80 номеров Hotel Standart Room, в главном здании (26 кв.м), максимальное размещение — 3 чел, и 190 номеров Club Standart Room, в бунгало (21 кв.м), максимальное размещение — 2 чел. Promo Room — оборудован как Club Standart Room (19-21 кв.м, в бунгало), некоторые номера без балкона или окна, вид на соседнее здание

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Haremtan Sk. Degirmenburnu Mevkii No:1, Bardakcı. Bodrum, Mugla, Turkey
Телефоны: 0252 333 06 23
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.