Отель Bitez Antik Hotel был построен в 1995 году, последняя реставрация отеля была произведена в 2004 году. Общая площадь отеля Bitez Antik Hotel составляет 15 000 м2.В Bitez Antik Hotel к оплате принимаются: Visa, Masterо. Отель расположен в 50 метрах от пляжа.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
Последние отзывы и рассказы о Bitez Antik Hotel 3*
Прекрасно отдохнули.Великолепное место,красивые пейзажи. Теплый и внимательный приём персонала. Но нет детской анимации,нет своего пляжа. Хотелось бы вернуться в следующем году
Пляж просто супер, очень красивий заливчик, персонал приветливий, кормят просто на убой, осторожно можно здорово набрать лишний вес! Номера скромненькие. Екскурсии лучше покупать на пляже дешевле в половину.В номере ... дальше »
Битез Антик - троечка в Бодруме, которая соответствует уровню старой развалины двойки. Номера не убираютя по три дня, грибок, грязная территория, отсутсвующая инфраструктура. Персонал - тема для отдельной истории. ... дальше »
Турция тут похожа на Грецию, в гостинице прекрасно кормят, постоянно фрукты, 3 бассейна для взрослых и 3 для детей. Потянул бы и на четверку, но номера плохенькие , маленькие, хотя , может, это в других корпусах по ... дальше »