ОТЗЫВЫ | Турция  »  Бодрум  »  BAIA BODRUM 5*

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ



 
  

  СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ БЕЗ ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ

Оцените отзыв:

Автор: A-Za
Время поездки: июнь 2008
Написано: 15 июня 2008
Оценка автора: 4
  
Оценки отеля по критериям:
  • Номера: 4
  • Сервис: 4
  • Чистота: 5
  • Питание: 4
  • Инфраструктура: 3
  • Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
    Недавно вернулись с дочкой из Байи. В целом нам понравилось, ничего раздражающего не было, в том числе развеселой отечественной молодежи по ночам ("В каждой шутке есть доля шутки"). Действительно, зажигать там не удастся, дискотека какая-то есть, но, говорят, скучно-стариковская. Мы по ночам отлично крепко спали.
    Все бело: номера, корпуса, ресепшн - чистая больница, зато все новое и чистое. Все номера с видом на море, все одинаковые, как я поняла, можно не волноваться по этому поводу. Еда быстро надоела, выбор небольшой, но все съедобно, рыбу хорошую давали, овощи тушеные вкусные, арбузы, в общем, пуза все равно набивали, хотя и старались не поправиться. Живая музыка в ресторане - трио оч. хорошее. Анимация ничего, стараются, но не восторг, мы по привычке ходили. С детьми 1 девушка-аниматор, по-русски вроде не говорит. Что делали дети- не знаю, моя уже большая. Да! НЕТ Русских каналов ТВ в отеле, только какие-то русскояз. каналы из Германии, кажется, - ерунда, смотреть нельзя,я им написала в пожелании, но настроют ли антенну летом 2008- не знаю, видно, неохота им. Из англ. каналов только ВВС. На ресепшн 1 чел. говорит по-русски, я не заставала, объяснялись по-англ.
    Песчаная часть пляжа несущественна, т.к. в воде камни, а дер. платформа оч. хорошая, если плаваете. Лежаков хватает, занимать в 7 утра не надо. Территория небольшая, пойти можно по дорожке вдоль моря направо. Мы 2 раза на маршрутке ездили в Бодрум из поселка Гюндоан=10 мин идти, немного подождать, 30 мин езды, нормально, весьма комфортно. Крепость замечательная, мы по ней бродили часа 3.
    Забавно, горничный сначала собирал чаевые, а потом через неск. часов приходил убирать, тогда я перестала оставлять, и он стал убираться нормально и до обеда!
    В общем, если вы хотите спокойно отдохнуть с книжкой у моря, покупаться и позагорать, съездить в интересное место неподалеку, то вам понравится. Не роскошь, не восторг, но отдых будет.




    Написать комментарий

    Ваш комментарий (Не более 500 символов. Осталось 500)
    Логин
     
    E-mail
     
    Пароль
     
    Введите число, изображенное на картинке


     
    Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua