Azka Hotel 5*– Отзывы

Отель расположен на первой береговой линии недалеко от центра Бодрума. Построен в 1991 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель подойдёт для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар lagonaki
Все было очень неплохо. Место с сухим климатом, живописное. Можно и погулять: не скучно. Вкусно покушать. Накупить сувениров и подарков. Достойные условия проживания в отеле Azka. … Еще ▾ Все было очень неплохо. Место с сухим климатом, живописное. Можно и погулять: не скучно. Вкусно покушать. Накупить сувениров и подарков. Достойные условия проживания в отеле Azka. Прекрасный вид на бухту, наверное почти из всех номеров. Пляж, наверное, лучший в Бодруме и окрестностях. Отдых ничего не испортило. Но... были и но. Те кто едут в этот отель должны знать, что там полупансион, и значит на ужин не просто напитки платные. Как принято везде писать и указывать, НО вообще, любая жидкость - за деньги. Вода и чай в том числе. А цены на нее в отеле меня например, просто бесили. Раз в пять дороже чем в соседнем ларьке! И это при том что разнообразие острых блюд и сладостей выше всяких похвал. Проносить, разумеется, на территорию отеля запрещено. Осуществимо, но чувствуешь себя как будто что то украл. За ужином же, даже если принес, не воспользуешься. Мы нашли выход, в том, что во время ужином все заедали арбузами. Их продавать им почему то в голову не пришло. Еще один момент на котором надо обязательно сделать акцент. Море в районе бодрума на удивление холодное. Бодрит. Это мягко сказано. Да, в лучшем случае, бодрит. А в худшем - почти ледяное. Имейте в виду! Те кто любит исключительно теплую воду, не рискуйте! Специально замерял температуру воды. Сам. Потому как нигде не нашел данной инфо. Она колебалась от 16 до 21 градусов. Я так понимаю периодически на поверхность поднимется т. н. низовка, нижние слои моря выходят на поверхность. Перед этим обычно усиливается ветер. А он там любит разгуляться. Не зря ведь символ бодрума - мельницы. Ах да еще забыл отметить: все экскурсии от наших операторов - в 2 раза дороже, чем покупать их самостоятельно в городе. Если конечно не смутит что там гиды русскоязычные очень слабенькие. Да и англоязычный парень, что попался нам милый весельчак, но дает все слишком поверхностно, иногда даже может блестнуть невежеством. С ним мы ездили в памуккале за 35$ с носа. Обзорная же экскурсия от туроператора (ривьера) но думаю это значения не имеет, чистая разводка. Она приподносится как подарок от турфирмы, но на деле просто завозят в золотой и кожанный центры где цены просто аховые. За кожу могу сказать компетентно. Занимался ей много лет, через стамбул. Ценник на кожу задран где то в 4 раза! Гиды хитро говорят, мол если вы умелые, вам могут сбавить цену даже в 2 раза. Но говорится это якобы по секрету))). Чистый развод. Если в городе вы встретите аналогичную модель, хорошего качества, разумеется, вам обойдется она ровно в 4 раза дешевле. Цену вам там скинут где то на 20 процентов. И это нормальный бизнес. На обзорной экскурсии возят также в центр текстиля и сладостей. Красиво. Ходи пробуй. Потом покупай. Но имейте в виду, это тоже как минимум раза в два дороже чем в городе! Человеческой обзорной экскурсии, с подробным рассказом о достопримечательностях и их демонстрации вам ждать не следует. Вот так то!

аватар azkaotel
‹ Отель Azka Hotel 5*
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Расположен в 42 км от аэропорта, в 1,5 км от центра г. Бодрум.
Описание пляжа Пляж ы 100 м от отеля, длиной 250 м.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, общий лаундж, услуги консьержа и комната хранения багажа. Есть терраса для загара с шезлонгами и полотенцами/зонтиками. Предоставляются услуги по глажению одежды, чистке обуви. Специальные диетические меню (по запросу). Курение на всей территории запрещено. Есть места для курения. Размещение домашних животных не допускается. На территории отеля есть сувенирный магазин, мини-маркет.

• врач
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка

В Всего 189 номеров в 8-этажном здании отеля.

Все номера отеля оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами, Wi-Fi, мини-баром, балконом, душем, феном.

• сейф  FREE
Адрес Bardakci Koyu | 48400 Bodrum | Mugla
Телефоны: t +90 252 316 8992
Сайт: Azka Hotel
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол.