Fun&Sun Family Life Belek 5*– Отзывы

№39 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен рядом с пляжем в посёлке Богазкент, в регионе Белек. Построен в 2013 году. Расстояние до центра Антальи составляет 50 км. Рекомендуем для пар и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Mimipravda
Заселили быстро. Отель чистый. Номер уютный. Чистили не очень чисто, абы как. Постель не меняли пока не попросишь. Унитаз ни разу не мылся за 10 дней. Еда: Без Изысков и излишеств, но голодными не останетесь. … Еще ▾ Заселили быстро. Отель чистый. Номер уютный. Чистили не очень чисто, абы как. Постель не меняли пока не попросишь. Унитаз ни разу не мылся за 10 дней. Еда: Без Изысков и излишеств, но голодными не останетесь. У Рыбного ресторана однообразное меню, но вкусно! Персонал работает добросовестно, кроме отельных гидов. Я никогда не писала отзывов, да ещё негативных, но тут смолчать не получается. Лишь бы продать экскурсии. И пофиг на то, что получат туристы. Детали не договаривают, так как это их заработок. Брали экскурсии Барбароссы и тазы каньон. На барбароссе все прошло хорошо, однако не сказали что до водопада на надувном катере за доп. плату, 10$ взрослый и 5$ детский, и 12летний ребёнок уже считается взрослым.

Привлекают туристов водопадом, и только на месте скажут что это платно. Всегда спрашивайте что платно и что бесплатно. На Тазы каньон просто испортили впечатление. Скрыли информацию , что вода не входит в обед. Берите с собой несколько бутылок воды. Ещё в лагере целый магазин аквашузов, продают за 10 $. они навязывают их купить. Убеждают что вы без них не сможете. Не более чем нае....во! Прекрасно сможете. Либо покупайте дешевле на валберисе заранее до поездки. Все равно пригодится в аквапарках. Вот без преувеличения работают на столько слажено как синдикат какой то. Работают не на качество а на количество. Как скотов гоняли, то туда то сюда.

Ещё отельные гиды не говорят о том что вода в реке ледяная. Я бы просто не потащила 6 летнего ребёнка 3 часа мерзнуть на рафтинг. Не предоставляют возможности решать самим туристам на основании различных нюансов подходит ли данная экскурсия им или нет. У туи очень дорогие экскурсии, дешевле на улице купить и не верьте тому, что говорят, типа нет гарантии, безопасность и т. д. и т. п. Это не мафиози и не банда. Такие же продавцы экскурсий, только без обдираловки и без униформы. В общем не рекомендую.
аватар lg-meta
Общая оценка отеля 5. Сегодня вернулись отдохнувшие, весёлые и наполненные позитивом. Встретили нас и заселили в течении 10 минут. Номер соответствует заявленному. Чистый, ощущается недавний ремонт. … Еще ▾ Общая оценка отеля 5. Сегодня вернулись отдохнувшие, весёлые и наполненные позитивом. Встретили нас и заселили в течении 10 минут. Номер соответствует заявленному. Чистый, ощущается недавний ремонт. Еда на разный вкус, выбор большой и разнообразный. Главный ресторан и несколько баров никого не оставят голодными и недовольными, а некоторых и не совсем трезвыми. Отдельная 5-ка коктейлям их множество и с алкоголем и без. Бассейны небольшие, но места хватало для всех. Море прекрасное, по утрам полный штиль, после обеда небольшие волны. Заходить в море лучше в специальной обуви. Есть хороший пирс. Лежала на пляже и у бассейнов хватало для всех. Территория отеля небольшая, компактная и семьям с детками это очень подходит. Аниматоры детского клуба Тукан находили чем занять маленьких отдыхающих с утра и до позднего вечера. Аниматоры для старшего поколения также были хороши. Танцы, йога, дартс, вечерние развлекающие программы и многие другие развлекушки-завлекушки не давали никому скучать. Гиды TUI все четко расписали, показали, рассказали и ответили на разные вопросы. WI-Fi на достойном уровне. Подарочки и всякие мелочи можно приобрести в небольшом магазинчике отеля, а также на рынке, который находится в пешей доступности. Нам всё понравилось. Рекомендуем
аватар konora
Прочитав положительные отзывы, решили купить тур в данный отель. Встреча и приезд были организованными. Сразу же нас заселили и накормили (очень вкусно в баре на берегу моря). … Еще ▾ Прочитав положительные отзывы, решили купить тур в данный отель. Встреча и приезд были организованными. Сразу же нас заселили и накормили (очень вкусно в баре на берегу моря). Каждый день нас баловали разнообразием блюд и напитков, свежих фруктов и выпечки, хорошими винами и вкусняшками-пироженками. Отдельное и стильное помещение, где можно попить лимонад и съесть мороженое, выбрать на любой вкус себе кусочек тортика, дали нам почувствовать на себе, что каждого гостя здесь любят. Отдыхали компанией (7 человек). Каждый остался очень довольным. Рекомендую этот отель.
аватар tdm.sveta
Очень крутой отель, твердая 5. Прилетели поздно в 10 вечера, но нас встретили очень хорошо, специально приготовили ужин, что было очень приятно, неожиданно чистый, везде средства антисептические, видно в отеле новый ремонт очень чистые номера! Кормят вкусно! Радует большой детский клуб Тукан! Ну и конечно море чистое, пляж! Нам с мужем очень понравился! Всем рекомендую!. … Еще ▾ Очень крутой отель, твердая 5. Прилетели поздно в 10 вечера, но нас встретили очень хорошо, специально приготовили ужин, что было очень приятно, неожиданно чистый, везде средства антисептические, видно в отеле новый ремонт очень чистые номера! Кормят вкусно! Радует большой детский клуб Тукан! Ну и конечно море чистое, пляж! Нам с мужем очень понравился! Всем рекомендую!
аватар Alena719675
Не понравилось их приукрашивание, сказали что там есть хамам, но он только в тех случае если покупаешь у них спа процедуры, бесплатно можешь зайти посидеть, но только в холодном. … Еще ▾ Не понравилось их приукрашивание, сказали что там есть хамам, но он только в тех случае если покупаешь у них спа процедуры, бесплатно можешь зайти посидеть, но только в холодном. Питание подгуляло, хотелось бы по разнообразней. Персонал приветливый. Номера убирали каждый день и не плохо. Были тараканы. Обозначено что есть 2-3 ресторана, но работал только один. Был лобби бар, но он неприятный, но так даже не хотелось сидеть, испытывали отвращение. Прикольный был бар у главного бассейна. Анимации никакой. Мы покупали экскурсию в Памуккале, на Памуккале нам дали 2 часа, а все оставшееся время нас возили по магазинам в которых этот гид имел свою долю. Я бы лучше арендовала машину и ехала куда мне удобно, их экскурсии это конечно ни о чем.
аватар gijit
Я тоже захотела на море и 1 сентября 2018...пошла в ближайший офис турагентства TUI. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ фирму TUI. из-за своей популярности куча народу приехало и был испорчен отдых. … Еще ▾ Я тоже захотела на море и 1 сентября 2018...пошла в ближайший офис турагентства TUI. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ фирму TUI. из-за своей популярности куча народу приехало и был испорчен отдых. Нам сразу предложили выгодно отель TUI DAY&NIGHT connected. И ОБМАНУЛИ, все хорошие отзывы ВРАНЬЕ, отель тянет только на три звезды. Нам сразу сказали, что детей быть не должно. Но в этот отель все понаехали с орущими младенцами и кучей детей. Куда вы приехали?? ? Написано же отель только для взрослых и молодежи, где вечеринки дискотеки, а потом жалуются на шум. Второе-это орущие матом русские. Спать ночью невозможно. Нам дали номер с видом на парковку, территория грязная, выжженная. Никакой природы. В самолете туда и обратно полно народу летело, много детей орущих. . Отель замызганный, двери в номере обшарпаны, вонь из унитаза(садиться опасно). Как всегда только хорошее море. Не езжайте в этот отель с детьми, иначе ждет разочарование и потерянные деньги
аватар lelchik2007
Отдыхали в мае 2018 после реновации отеля. Сразу по ПЛЮСАМ: - питание отличное, кормили вкусно, по утрам СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ сок, , мяса и рыбы достаточно, диетическое питание, десерты. … Еще ▾ Отдыхали в мае 2018 после реновации отеля.

Сразу по ПЛЮСАМ:
- питание отличное, кормили вкусно, по утрам СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ сок, , мяса и рыбы достаточно, диетическое питание, десерты. Питание круглосуточное, поэтому ели хотите часа в 3 ночи поесть жареной картошечки или супа - проблем не будет))
- первая линия - пляж на территории отеля, и конечно же это удобно
- приветливый персонал. Ни с грубостью, ни с хамством мы не столкнулись
- возможность играть в теннис, ракетки и мячик брать на ресепшн. то что надо после ужина

А вот дальше сплошные МИНУСА:
- интернета НЕТ. слабую связь можно было словить в определенных точках на 0- этаже, даже в лобби его не было. Это был принципиальный вопрос из-за работы, когда нужно быть на связи. но оказалось ВРАНЬЕ. При чем при заезде нам сказали что вот прямо в день приезда интеренет лег и это временная проблема, которую уже решают, но оказалось что эту фразу говорят всем по приезду, в разные дни))
- пляж ГАЛЬКА. зачем врать про песок? вход и выход из моря болезненный, крутой. Есть пантон, мы заходили с него, но детям этот вариант вряд ли подойдет
- в душе есть 2 режима: кипяток и холодная вода. помыться нормально невозможно. В номере был сломан держатель для душа. всю неделю валялся он на полу, потому что чинить его не собирались(мы просили)
- дизайн комнаты - так как душ отделен перегородкой НЕ достающей до потолка, вся влага испарялась внутри комнаты, и вещи даже в шкафу были постояно сырыми, повесил сухое -забрал влажное)
- уборка УЖАСНАЯ. мы понимали, что у нас уже убрали по поменяным полотенцам и мини-бару. других признаков уборки не находили вообще. оставлять чаевые за такое не хотелось
- из окна можно махать в окно соседнего отеля, все впритык
- если хотите выйти за территорию отеля - вокруг НИЧЕГО, только другие отели, и небольшой захудалый туристический рыночек. до города ехать час
- музыка и дискотека может кричать под окнами до 2-ух ночи. Да, отель считается молодежный. Но должны быть рамки. У нас был выезд в 3 ночи, поспать перед полетом не удалось.
- на этажи либо крутые лифты, либо самый медленный лифт в мире, выбор за вами

В целом отдых прошел хорошо, но заслуга в этом скорее наше позитивное отношение ко всему и старание не замечать проблем, но отель ОДНОЗНАЧНО НЕ 5 звёзд. Была и в 4-х звездочном и он был намного лучше, поэтому даже 4 звезды не дам. Рекомендовать его не буду, сама не вернусь. Никому не советую и надеюсь мой отзыв поможет
аватар olgasheen
Данный отель мы выбрали по отзывам в интернете (на сайте Tez Tour) и по хорошему рейтингу на сайте Booking. Отель заявлен как Ultra All Inclusive, находится в дорогом курортном районе Белек, ценовая категория примерно как у отелей сети Crystal. … Еще ▾ Данный отель мы выбрали по отзывам в интернете (на сайте Tez Tour) и по хорошему рейтингу на сайте Booking. Отель заявлен как Ultra All Inclusive, находится в дорогом курортном районе Белек, ценовая категория примерно как у отелей сети Crystal.
Заселение проходит только через отработанную схему поборов: сперва селят в плохой номер, в котором нельзя жить (гудит трансформатор, не работает сантехника и вентиляция, пахнет канализацией), потом за дополнительную плату (в нашем случае нам удалось сторговаться со 100 долларов до 50) дают нормальную комнату. Так было у всех туристов, с кем мы познакомились.
Сам отель не соответствует стандартам 5* UAL, фешенебельный Белек (к слову, это не совсем Белек, это поселок рядом с Белеком, в котором некуда сходить). В отеле грязно, лифты не моют. Хоть голодать не приходилось, но питание очень скромное, детей кормить нечем, кроме картошки фри, фруктов мало. Плюсом было вкусное мороженое на пляже.
Полотенца, в т. ч. пляжные, и постельное белье - это ветошь, все в дырах, застиранные. На полотенцах маркировки других отелей.
Море чистое, вход в воду хороший, есть пирс. Однако пляж грязный, песок не чистят.
Вечером на территории темнота, не работают фонари, по пляжу пройтись нельзя, на территории тоже не комфортно - не знаешь куда ногу ставить.
Из персонала можем отметить администратора Эльвиру - это очень милый, услужливый, воспитанный сотрудник. Также хорошие ребята работают в спа-центре.
За очень недорогую цену поехать в этот отель можно, но стоит он слишком дорого для своей реальной, а не заявленной категории.
аватар vadim.nes
Примерно один час пути и вот DIONIS. Лифт поднимает нас с улицы на Reception. За стойкой 3 работника персонала, один из них немного говорит и понимает по-русски. При поселении необходимо заполнить карту гостя. … Еще ▾ Примерно один час пути и вот DIONIS. Лифт поднимает нас с улицы на Reception. За стойкой 3 работника персонала, один из них немного говорит и понимает по-русски. При поселении необходимо заполнить карту гостя. Видя наши проблемы с поиском очков, у нас попросили паспорта и безо всяких проблем заполнили наши карточки сами, предложив лишь расписаться. Тут же нам выдали ключи от номера, карточки пляжных полотенец и, забрав чемоданы, проводили в номер. В знак благодарности предложили портье несколько гривен. На что он выразил недоумение, спросив что-то о купюрах и сказав при этом, что у него могут возникнуть проблемы с обменом. Решив не расстраивать его, предложили 1$, что сразу сняло напряжение в наших отношениях. Что касается 20$ на Reception за номер, то я не раз видел и слышал, как это работает, но в данном случае этого не понадобилось. Быстро переодевшись, решили где-то перекусить. В лифте возле кнопок с номерами этажей указаны основные заведения. Лобби бар - Этаж 0. Быстро сообразив, что мы готовы после дороги сесть слона ну или несколько курино индюшиных ножек, бармен указывает в направление снек бара на пляже, который вот-вот заканчивает свою работу. Буквально каких-то 70-100 метров (все рядом территория компактная) и мы на месте. Не смотря на то, что бар действительно скоро закрывался, а персонал начинал уборку, нас никто никуда не выгонял. Перекусив и оглядев пляж, вернулись к себе в номер.
Итак номер. По-моему стандарт как и везде практически одинаков 25-27 м2. Кровать двуспальная с хорошим матрацем. Но ширина позволяет уложить человек четырех, так как она больше длины. Громадная кровать. Белье чистое. Меняли каждый день. Отдельное кресло, приставной столик, две тумбочки под чемоданы, что очень удобно. Плательный шкаф. Сейф платный 2 $ в сутки. Холодильник- Мини бар работает. Но сок, кола, газ вода только в первый день. Дальше пополняют только питьевую негазированную воду, которую ты и сам можешь принести сколько хочешь. Я думаю, что этот сервис не тянет на Ultra All inclusive. Также в номерах нет чайничков пакетированных кофе и чая. Телевизор 32 дюйма, безусловно, ВЕКО. Среди каналов 5 русских 2 украинских ТЕТ и 2+2. Кондиционер работает нормально, пульт простой. Многие в своих отзывах обращают внимание на то, что туалетной комнаты как таковой в номере нет. За толстыми матовыми стеклянными дверьми стоит унитаз смежно за такими же дверьми душевая. В душевой душ с обычным гибким шлангом и лейка так называемого тропического ливня. Напор воды обалденный. Температура воды, какая хочешь. От помещения с кроватью все это отделено декоративной перегородкой с двусторонним большим зеркалом и умывальником. Вообще в номере зеркал штук пять. Набор предметов гигиены обычный шампунь гель кондиционер мыло и т. д. Уборка и свежие полотенца каждый день. Халатов нет. На балконе действительно за все время ни разу не убирали. На балконе есть кронштейн для сушки, столик и два стула. Стоя на балконе можно наблюдать футбольное поле, здание и территорию соседнего отеля CRISTALL и даже рассмотреть волны или штиль на море. Работает Wi-Fi, но лучше для этого пойти на лобби бар.
Питание. Обычное. Деликатесов не наблюдается, но и голодным никто не уходит. Из мясного курица, индейка, говядина, язык, печень. На ужин всегда что-то из гриль меню. Крылышки, форель, люля, индейка, шаурма, даже был запеченный барашек. Из десерта мы предпочтение отдавали пахлаве, поэтому все, что там выставлено просто не смогли продегустировать. Сок Fresh по 2 евро. Фрукты - яблоки, апельсин, грейпфрут, арбуз. Если сравнивать с питанием, которое предлагал в прошлом сезоне отель ALVA DONNA, а это красная рыба, как гриль, так и соленая, тунец, королевские креветки, твердые сыры типа пармезан стол для бесплатного самостоятельного приготовления соков Fresh, а утром при входе в ресторан шампанское во льду фрукты любые, турецкое мороженое. Опять понятно, что питание в DIONIS не тянет на Ultra All inclusive.
Напитки. Пиво Туборг вино красное, белое, как и все остальное, скорее всего местного производства, но довольно нормального качества. На барах варят хороший заварной кофе и турецкий чай. Делают коктейли.
Территория. Все компактно места всем достаточно и тем , кто хочет расположиться на диванчиках и за столиками у бассейна. На каком-то сайте прочитал, что площадь 4.000м2 думаю, что раза в два меньше, 1.000м2 более правдоподобно. Маловато зелени возле бассейна. Нет плавного захода в бассейн только по лесенками. Очень много детей, поэтому, наверное, в барах не много употребляют алкоголя. Анимация не навязчивая нормальная , такая какую может себе позволить отель в котором всего 208 номеров. Турецкая ночь, гала вечер, пенная вечеринка. Детская олимпиада .
Пляж. Песок лежаки с матрасами под хорошим большим сплошным навесом из ткани. Если нужно, то можно спрятаться от палящего солнца. Вход в море по крупной гальке. Многие одевают специальную обувь, чтобы безболезненно входить в море. В первые дни, если ты пришел часов в 10, то мест нет. Потом доставили лежаков и проблема, по-моему, решилась.
Уезжали через 7 дней с хорошим настроением загорелые и отдохнувшие. Сравнивая предыдущие 4* и 5*; All inclusive и Ultra All inclusive взглянув на цену, понимаешь, что пятерка пятерке рознь и All inclusive тоже разный. Считаю что отдых в DIONIS- это нормальный бюджетный отдых со своими замечаниями и преимуществами.
Бар Территория Пляж Пляж Ресторан Вид из балкона Вид из балкона Вид из балкона
аватар d.volochaeva
Редко встретишь место, где тебе абсолютно комфортно. Отель Дионис одно из немногих таких мест на мой взгляд. Я не любитель огромных отелей, в этом плане отель мне очень подошёл. … Еще ▾ Редко встретишь место, где тебе абсолютно комфортно. Отель Дионис одно из немногих таких мест на мой взгляд. Я не любитель огромных отелей, в этом плане отель мне очень подошёл. Всё расположено рядом, и идти не нужно на огромные расстояния к ресторану, или пляжу. Дополнительную расслабленную атмосферу отдыха создаёт персонал, дружелюбный и отзывчивый. В ресторане и барах работают очень милые официанты и бармены. Нам ни разу не нагрубили, и всегда мило улыбались. Интернет ловил по всей территории без исключения и довольно быстро, и в номере тоже. Кстати, о номере. Заселения мы почти не ждали. По приезду заполнили документы, и пока прогулялись до пляжа и выпили по прохладительному коктейлю, наш номер был в полном нашем распоряжении. Номер не огромный, но уютный и удобный. Кондиционирование хорошее, мини-бар пополнялся постоянно, уборка на 5+, даже без постоянных чаевых ). Море нас так же не подвело. Пляж чистый, мест хватало всегда. Есть удобный пирс и в море хороший плавный заход. При входе небольшая полоска гальки, но далее везде песочек, и обувь нам не пригодилась. На пляже есть хороший снек-бар. Мы иногда там обедали, когда было лень идти в ресторан и уходить с пляжа. Сам ресторан просто чудесный. Выбор блюд огромный, мяса в любых его видах. Очень вкусная рыбка и сладости. Фруктов и овощей с зеленью (моих любимых) всегда хватало, а самое главное, они всегда свежие и очень вкусные. Особенно впечатлила анимация. Возле бассейна, особенно на зарядке, всегда была куча народа. Мы принимали участие практически во всех конкурсах и развлечениях. Я столько не смеялась за целый год, как за этот отдых. Ребята всегда на позитиве, стараются всем уделить внимание, и это у них отлично получалось. Понравилась и территория отеля. Маленькая, но уж очень уютная. Везде зелень и чистота. Есть даже свой небольшой аквапарк. Отель нам очень понравился своей домашней обстановкой и атмосферой, он просто притягивает, что бы вернуться в него снова.

аватар Nesterova_Ylia
Кто нибудь может о нем что-то рассказать? Я даже нигде не нашла на первой ли линии он расположен и фото очень мало. Расскажите, пожалуйста , кто о нем что знает или где можно что-то про него прочитать... не каких данных не могу найти
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расположен в 45 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Вход в море — песчано-галечный. Протяжённость — 70 м. 1 деревянный пирс 30 м.
  • понтон или пирс

4 бара, 2 ресторана. Открытый бассейн (без подогрева), крытый бассейн с подогревом. 4 конференц-зала. Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа. Услуги консьержа.

Для детей Открытый бассейн, закрытый бассейн. Мини-клуб для детей от 4-12 лет.
Развлечения и спорт 3 водные горки, 2 теннисных корта с твердым покрытием (освещение и аренда оборудования платно). Дартс, нарды.
  • аквапарк или горки  FREE
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля
  • диско-клуб  FREE

Всего 208 номеров в 7-этажном здании.

Номера отеля DAY&NIGHT Connection Club Life Belek обставлены современной мебелью и оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером и мини-баром. В некоторых номерах есть балкон.

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Yeni Mah. Yavuz Sultan Selim Cd. No:9 Boğazkent Serik, 07490 Белек, Турция
Телефоны: +90 242 524 57 96
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.