Voyage Belek Golf & Spa 5*– Отзывы

№37 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен в Белеке, на берегу моря. Располагает богатой инфраструктурой: рестораны, бары, бассейны различных типов, аквапарк, различные развлечения для взрослых и детей. Открыт в 2007 году, последняя реставрация проведена в 2019 году. Отель подойдёт для любой категории туристов.Подробнее →
аватар dvd_mrc
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Всё познаётся в сравнении. Мы с семьёй ездим ежегодно в Турцию и повидали достаточно много разных отелей. Уровень отеля стараемся повышать. В сетке Voyage уже были в четвёртый раз. … Еще ▾ Всё познаётся в сравнении. Мы с семьёй ездим ежегодно в Турцию и повидали достаточно много разных отелей. Уровень отеля стараемся повышать. В сетке Voyage уже были в четвёртый раз. Дважды в Соргуне и вот второй раз приехали в Белек. Сразу отмечу что в сравнении с предыдущими нашими отелями эта сетка безусловно отличается и хорошим питанием, и баром, и анимацией, и продуманной организацией ресторанов и территорией(всё в зелени), и шикарным пляжем. Однако, с годами начинаешь видеть нюансы за красивой ширмой обложки. Во-первых, поразил случай в спа. В сауну ворвалась какая-то хабалка и налетела с криками на гостей. Претензия следующая : кто-то из гостей(турок, как потом выяснилось) пожаловался, что в сауне увлажняли пивом. Может кто-то и увлажнил пивом, запах был, но причём здесь другие гости. И разве так обращаются к гостю, который платит тысячи евро за неделю и ты с этих денег получаешь зарплату? В общем все оторопели и были в шоке. Я почувствовал себя где-то в восьмидесятых в своём родном бассейне. Там уборщица всегда вбегала в сауну с тряпкой и гоняла пацанов за грязь… Во-вторых, весь дорогой алкоголь приходится буквально выпрашивать у бармена, а некоторым даже подсказывать в каком холодильнике он стоит, тк на витрине его никогда нет. В-третьих, никогда не заказывайте дорогой алкоголь официантам - принесут фуфло. Это можно понять в отелях более низкого уровня, но не здесь! В-четвёртых, пришлось заглянуть под кровать в поисках тапка. Подсветил телефоном и обнаружил слой пыли!!! Плохо работал слив в раковине. Ну и вообще, отель требует глобальной реновации. При этом отдам должное, после скандала на баре нас уже везде встречали с правильным алкоголем и следили чтобы нам не подали фуфло. Ещё есть положительные новинки: по приезду в отель за вами закрепляют ассистента, который на связи в группе ватсап решает все ваши проблемы, и даже резервирует Аля Кард. По хабалке вопрос так и не решился и оставил очень неприятный осадок! В завершении отмечу, что популярность отеля растёт и ценник тоже. Ежегодно дорожает.
Закат на пляже Вид из номера Бар Вид из номера с другой стороны
аватар eattle2007
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали с мужем с 23.07. 22 по 31.07. 22. В общем и целом все понравилось, но есть несколько НО..... Совсем не поняли функциональную нагрузку ассистенток в зелёных платьях. Нас встретила при заселении в гостиницу одна из них и не спрашивая нашего разрешения прыгнула в багги, чтобы доехать до нашего номера (мы жили в бунгало). … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 23.07. 22 по 31.07. 22. В общем и целом все понравилось, но есть несколько НО.....

Совсем не поняли функциональную нагрузку ассистенток в зелёных платьях.
Нас встретила при заселении в гостиницу одна из них и не спрашивая нашего разрешения прыгнула в багги, чтобы доехать до нашего номера (мы жили в бунгало). Мне было интересно, для чего она едет с нами???? Вы удивитесь, чтобы приложить карточку и открыть дверь нашего номера...... но мы умеем это делать сами.... в прошлом году мы отдыхали в Соргуне в той же сети и отлично справились со входом в номер без данной непонятной единицы, которой платят зарплату за наш счёт.

Дальше. На следующее утро, выходя из номера, к нам просто выпрыгнула из соседнего номера уборщица, наигранно улыбаясь и пытаясь настроить личный контакт (вопрос лишь для чего были эти попытки??? получить как можно больше чаевых? Какие-то ещё личные интересы?? ). Я за 20 лет поездок по разным странам, впервые столкнулась с подобным явлением. Она так выпрыгивала к нам 5 дней подряд (для информации отдыхающих, мы жили в номере 3112, если что, будьте на чеку с этой нахалкой, русскоговорящей, полагаю, узбечкой). Ничего не имею против узбеков, но только не в обслуживании отелей подобного класса.

Самый лучший персонал-невидимый персонал, а здесь мы наблюдаем, что девушка устроилась на данную работу не только для выполнения своих прямых функций, а ещё для чего-то. Менеджерам рекомендую обратить внимание на данный персонаж. Я отчасти являюсь Вашей коллегой и по долгу службы встречалась с подобными неприятными элементами.
Вечером перед отъездом, у меня упала крышка от крема под кровать. Я посвятила фонариком от айфона под кроватью и что я увидела там - толстый слой пыли. Лучше, чем выпрыгивать к гостям и нарушать их личное пространство, займись своими прямыми обязанностями!

К персоналу из Турции вопросов нет, все работали четко и добросовестно, с установленным стандартом в гостинице, но как отвратительно работает персонал из Узбекистана нет слов. Зачем их набирать? Я не понимаю. Неприветливые, на спасибо никогда не отвечают, неулыбчивые (за исключением хостес).

В следующий раз, очень хорошо подумаем, ехать в Вашу сеть или нет.

Сами знаете, что складывается из мелочей.....

P. S. Оставила первый отзыв об этом отеле на TripAdvisor и что Вы думаете? Его удалили. Делайте выводы сами и не верьте тем, кто ставит 5-ки беспредельщикам.
аватар Veronika7081
ПРЕДИСЛОВИЕ: данное путешествие - моя 8-ая поездка с целью семейного отд. в Турцию, а именно в отели Анталийского побережья. Довелось с 2014 года отдохнуть в Кемере, Белеке и Сиде. … Еще ▾ ПРЕДИСЛОВИЕ: данное путешествие - моя 8-ая поездка с целью семейного отд. в Турцию, а именно в отели Анталийского побережья. Довелось с 2014 года отдохнуть в Кемере, Белеке и Сиде. Но первое посещение сети отелей "Вояж" в Турции. Все мои впечатления можно также почитать на данном интернет-ресурсе и о других, посещен. мной отелях.
ПЕРЕЛЕТ: авиакомпании "МАУ" в обе стор. - без опозданий и нареканий. Как и ранее, бесплатно только по 1 бут. водички без газа "Моршинская" 0.5л. на одного человека. Все остальное - за дополнительную плату, включая чай, кофе. Можно купить места на рейсе заранее, а можно за 1 сутки до взлета просто зарегистрироваться на рейс и получить посад. бил. См. сайт авиакомпании.
ТУРОПЕРАТОР "ПЕГАС'': прямой трансфер фактически за 30 минут (по системе "Пегас Селект") в отель туроператор обещал и обещания сдержал. Аеропорт Анталия-отель: ехали одни, без заездов. Назад отель - аеропорт Анталия - должни били забрать еще одну семью с "Вояж Белек" на наш же рейс, но те в последний момент взяли такси и уехали. Потому получилось практически индив. трансфер без заездов на заправки, магазин сладостей и т. д. Хорошо, чтоб наш народ еще заранее предупреждал туропратора или хотя б гида в отеле. Тем более, что гид отеля Виктория свой номер дает в Вайбере А то получилось, что немного их ждали. Понравилось также, что гид в отеле Виктория не "втюхивает нагло екскурсии, а просто дает ознаком. информацию. На встречу ходил муж.
РАБОТА РЕСЕПШН ОТЕЛЯ: превосходно. Отдельно хочу отметить менеджера, котор. вселяла Мелис, а именно 20.06. 2021 в номер 1420, на 4 ет. , главного здания. Стандарт. номер с прекрасн. видом на море. Мелис просто великолепная. За минуту нас оформила, хотя приезд ранний, принесла на диванчик анкети, дала ключи и сразу по приезду ми очутились в номере. Огромное ей спасибо! Видно, что человек на своем месте, компетентен, клиентоориентирован! Просто молодец! Так как вилет бил поздним, то нам очень хотелось 03.07. 2021 продлить номер. Менеджер ресепшн Махабат сообщила о загрузке отеля, но продлила нам другой номер с видом на окрестности 1105, так как номер 1420 бил забронирован на 03.07. 2021. Я очень благодарна ей! Ребенок отдохнул перед вилетом и долгой дорогой домой. Я очень прошу главного менеджера отеля поощрять таких коллег! Настоящая и сплоченная команда!
ГЕСТ-РЕЛЕЙШН ОТЕЛЯ: довелось лично иметь дело при заказе кабани на 1 день в День рождения сина с менеджером Екатериной. Старается всячески угодить, решить интересующие вопроси. Работает прекрасно! Общительная, компетентная, обходительная! Огромное спасибо за желание решить любую проблему и пойти своему клиенту на встречу!
КАБАНИ И ИХ ОБСЛУЖИВАНИЕ: на День рождения сына 01.07. 2021 заказали кабану 16 (вторая линия) на пляже на отсеке для семейного отд. Стоимость: 60 евро в день: включает фрукты, полн. минибар прохлад. напитков, набору для чая и кофе, чайник, сейф, мягкие диванчики и, конечно, же обслуживание. Что могу сказать - чудесно! Ребенок остался в восторге! Хусейну огромная благодарность за чудесную подачу комплимента от отеля: красив. муссов. торт красного цвета в виде сердца и бут. шампанского, за украшение кабани воздушн. шариками разного цвета, за песню для моего сина. Еще очень хочу отметить трудоспособность Хусейна: он работает не покладая рук, носит напитки, заказанную еду. Очень вежлив, обходителен. Если честно, то я не знаю, когда он отд. Он заслуживает всяческих похвал!
НОМЕРНОЙ ФОНД ОТЕЛЯ И НАШ НОМЕР: как уже неоднократно сообщалось,
отель ренновирован зимой 2019-2020 годов. Огромн. плюс. Все морально обновленное, красивое, соответствует фотографиям на офиц. сайтах. Есть возможность проживать в двух главн. зданиях: в корпусе ближе к зоне 16+, к зоне семейн. отд. с детьми; в бунгало возле аквапарка; в блоке А за главн. зданиями с видом на зеленую часть отеля и возле бассейна; в блоке В возле рессепшн; на виллах. Кажд. может выбрать, что ему по душе.
Ми по факту жили в стандартном номере с видом на море в 1420 ближе к зоне 16+. Большой балкон, с возможностью посидеть на стульчиках и посмотреть на прекрасное море или закат. В номере есть все для комфортного времяпровождения: пополение мини-бара 1 раз в сутки, набор для виготовления чая и кофе, косметика (гель, шампунь, кондиционер, бальзам, мочалка, зубная щетка и паста, расческа, пилочка, ватн. диски, шапочка для душа). Телевизор встроен в зеркало. Отдельная небольшая гардеробная комната. Большая душевая кабина. Словом, все, что надо для полноценного отд.
ПЛЯЖ ОТЕЛЯ: отлично. Зонирован, широкий, песчан. Есть зона 16+ со своими лежаками и кабанами, пирсом и баром. Есть зона для семейного отд. со своими лежаками и кабанами, пирсом, баром. Есть зона отд. на траве с баром поблизости. Плюс наличие холодильников возле пляжа с прохлад. напитками, при чем всегда пополненних. Вход в море пологий, песчан. Может, при входе появится маленькая галька, но отель старается убрать, обязательно равняет песок. Пляж. полотенца в доступе без карточек. Пляж приспособлен для отд. людей с огранич. особенностями. Есть возможность покататься на скутере, банане, диване, парашюте и т. д. Те, кто любит Кемер, будет до хрипоти доказ. , что именно там прозрачная вода и лучше нет. Понятное дело, что песчан. дно дает мутность води, но преимущество здесь в том, что ребенок без проблем сам заходит и виходит с моря. Не уезжают ноги, не надо держать равновесие и смотреть под ноги и т. д. и т. п.
РАБОТА АКВАПАРКА: прекрасная. Чудесн. обновлен. детский аквапарк. Видно, что дети просто не хотят оттуда уходить. Водная империя радости! Из плюсов: есть лежаки, поблизости туалет, бар и т. д. Возможность взросл. одохнуть также. Водная горка "Кинг Кобра" (от 12 лет, с весом 50+кг) круто! Настраивалась, но лично решилась. Задумка очень прикольная: не знаешь, когда попадешь в пасть кобре.
Из необходимого по ковид-мероприятиям соблюдено: санобработка бассейнов по часам согласно графика и чистота.
КОНДИТЕРСКАЯ В ГЛАВНОМ ЗДАНИИ: с 11.00 до 22.00. Просто нет слов от восторга. Я сладкоежка, но не знала, что на столько. Ну не возможно пройти мимо кондитерской, что б что-то не взять. И пирож. , и тортики, и мороженое, и цукати, и вафли, и конф. , и шоколад и т. д. и т. п. Все, что Ваша душа желает. Снимаю шляпу перед главн. кондитером отеля! Мое уважение и почтение! Профессионал свого дела и его прекрасная команда! Такого не видела за 8 раз путешествий в отели Анталийского побережья нигде!
НАПИТКИ: очень сильная сторона отеля. Даже сам. привередлив. человек, мне кажется, останется точно довольным. Ето касается и алкогольных, и безалкогольных напитков, коктейлей и т. д. и т. п. Напишу, что я пробовала и понравилось лично мне: оригинал "Бейлиз", ''Апероль", станд. Мохито, при чем, как алкогол. , так и без, особенно Мохито ананас. -ежевич. , коктейль "Вояж Бриз", "Пинаколада", "Хула-Хула".
Представители мужского пола видела, что пили: виски "Чивас" 12 лет, коньяки разные оригинальные, ром, текилу. Бармены работают отлично! Коктейли делают из оригинальн. напитков.
ЕДА: скажу одно, очень вкусно! Суши, красная рыба, дорадо, креветки, мидии, раки, красная и черная икра, кальмары, копченное, вяленное мясо, разные сыры, чудесн. мясные стейки, шашлык, большой вибор фруктов - не оставят равнодушными. Отдельное спасибо за детский отсек в основном ресторане, за диетическое питание, за супи для детей приготовления поваром Ириной.
ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ: прекрасно. Мини-клуб работает до позднего вечера, ориентирован на детей разн. возрастов. Как я увидела лично, есть дети, котор. из года в год приезжают и очень любят аниматоров, а они их. Проводили мини-диско вечером и детские шоу в амфитеатре: "Алиса в стране чудес, "Панда Кунфу", "Жонглер. шоу", "Фиксики", "Фокусник.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: огромное спасибо менеджменту отеля "Вояж Белек" за работу всего персонала отеля! Однозначно очень хочеться к Вам вернуться! Отель очень хороший! Прошу, чтоб отель не повыишал ценовую политику! : ) Делал
скидки, хотя б для украинского ринка. : ) По приезду домой, вспоминаю отель только с теплотой и ловлю себя на мисле, что в нем можно жить не только 13 ночей, но наверное, и месяц. Не надоест точно! Желаю только процветания всей сети отелей "Вояж", отелей "Макс Роял" в Турции!
аватар Stasya_99
Отдыхали семьей. Приехали в отель раньше времени заселения, т. ч. пришлось часик подождать. Пригласили пройти на завтрак, все ок. Отличный большой 2х-комнатный номер с 2-мя душевыми, отдельно с/у и гардеробной комнаткой, 2 балкона. … Еще ▾ Отдыхали семьей. Приехали в отель раньше времени заселения, т. ч. пришлось часик подождать. Пригласили пройти на завтрак, все ок. Отличный большой 2х-комнатный номер с 2-мя душевыми, отдельно с/у и гардеробной комнаткой, 2 балкона. Питание в отеле отличное, мясо, морепродукты, овощи, фрукты. Отдельная похвала за кафетерий со сладостями! Вкуснейшие пирожные, шоколадные конфеты, макаронсы, мороженое... в общем - РАЙ для детей и сладкоежек)! ! !
В отеле все чисто, сан. норм стараются придерживаться. На территории стоят холодильники с водой, пивом, газировками - что очень удобно. Мороженое практически целый день, разное... в брикетах и шариками. В кафе/баре возле бассейна (по пути на пляж) ребята делают вкусные коктейли и хороший лате. Аниматоры молодцы, классная аквааэробика, йога. Аквапарк хороший, детям понравился, только на средних горках очень чувствуются стыки((, можно поцарапаться, т. ч. пора бы им провести "апгрейд". Детский мини-Аквапарк с подогревом, вода теплее, чем везде. Сьездили в The Land of legend, так дети сказали, что лучше бы не ездили, т. к. у нас и свой аквапарк в отеле классный! )) . Отличный Мини-клуб, за детишками присматривают и развлекают, кому нужно можно оставить на какое-то время под присмотром. Но нам это не сильно актуально) Лежаков всегда везде хватало.
Из того, что не понравилось: работа официантов в главном ресторане - хотелось бы, чтоб столы тщательнее протирали после каждого гостя и какие-то они забывчивые и замотанные были, иногда приходилось долго ждать напитки, в итоге проще было сходить самому на главную раздачу к бармену. И очень жаль, что из-за карантинных ограничений не работала анимация на полную силу, был закрыт боулинг, комната с настольными развлечениями, "лазелка" в детском клубе (за эти минусы сниму одну звездочку).
Но в целом все очень достойно, персонал внимательный и отзывчивый. Спасибо за комфортный отдых! мы с удовольствием вернемся снова , а так же решили посетить другие отели сети Voyage.
Молодцы, так держать!
аватар Maryna_Datun
Отдыхали двумя семьями - девочки по 12 лет и мальчики 4 и 6 лет. Отель VIP-категории, дорого, стильно и со вкусом! В Турции отдыхаем 10 лет, есть с чем сравнить (Amara Dolce Vita, Rixos Sungate, Marty Myra, Spice, Gural Premier Tekirova). … Еще ▾ Отдыхали двумя семьями - девочки по 12 лет и мальчики 4 и 6 лет. Отель VIP-категории, дорого, стильно и со вкусом! В Турции отдыхаем 10 лет, есть с чем сравнить (Amara Dolce Vita, Rixos Sungate, Marty Myra, Spice, Gural Premier Tekirova). Отель после реновации: номера чистые, светлые, все новое и белоснежное! Очень порадовали детские халатики, тапочки, косметика для малышей! Для меня особо остро стоял вопрос безопасности. Туризм во время пандемии - риск еще тот, но могу заявить с полной ответственностью, что в этом отеле сделали все, возможное и невозможное для безопасности гостей! При въезде меряют температуру, кругом дезинфекторы, маски в неограниченном количестве! Весь персонал в масках и перчатках, и это не мешает улыбаться и шутить! Обрабатываются поверхности после каждого отдыхающего, лежаки на пляже расположены на расстоянии 3-х метров друг от друга и тоже с маркировкой «продезинфицированно» Приборы в ресторанах в спецупаковке, вложена спиртовая салфетка. Все соответствуем нормам безопасности.

Отель утопает в зелени, все ухожено, много хвойных растений, воздух с приятным сосновым ароматом, спали с открытым балконом. Бары и рестораны - это отдельная тема. Нам удалось посетить 4 a la carte ресторана: мексиканский, китайский, рыбный и кеббаб турецкий, спасибо девушке с ресепшн Mahabat, которая любезно помогла нам сделать бронь ресторанов. Кухня исключительная, огромная благодарность команде поваров! Официанты профессиональны настолько, что мы не успевали подумать, нам что-то приносили. В течение дня свежевыжатый фреш и мороженное. Еда в главном ресторане очень разнообразная и вкусная, не напрягало что блюда находятся за стеклом, подаешь тарелку и все накладывают в достаточном количестве. В барах делали такие коктейли, что запомним надолго! Отдельная благодарность барменам на пирсе!

Море теплое, пляж чистый, видели как спец машиной чистят песок. Анимация разнообразная, на любой вкус, в мини клубе родителей просят одеть маски, не допускают скопления деток, вежливо предлагают во что-то другое поиграть. Вечерние пати и дискотеки проводят со всеми нормами безопасности, столики раздвинуты, места танцевать достаточно, супер! Red party особенно зашло! Есть крытый бассейн с подогревом, старшим девочкам понравился очень хамам и аквапарк. Сервис на высоте, на любые вопросы сразу откликаются и помогают решить. В Macro Studio на память сделали классные фотки, яркие и волшебные! Благодарю и обнимаю сердцем!

Вердикт: отель VOYAGE Belek рекомендую!
Вид из окна Главный ресторан Мексиканский ресторан Ресепшн Ресторан Ресторан Анимация Пляж
аватар makcutova87
Всем привет! Мне и моей семье очень понравился этот отель. Наша семья состоит из 2 взрослых и девочки возраст 8 и 3 года. Нам понравился, территория большая и ухоженная, персонал очень хороший и обслуживание. … Еще ▾ Всем привет! Мне и моей семье очень понравился этот отель. Наша семья состоит из 2 взрослых и девочки возраст 8 и 3 года. Нам понравился, территория большая и ухоженная, персонал очень хороший и обслуживание. Особенно нам было удобно воспользоваться услугами няни. Детям было не скучно. А мы с мужем наслаждались Спа и спортивным залом. Возможно взять авто в аренду и посмотреть достопримечательности. Отличный отпуск для семьи, советую!
аватар angelaiud
Замечательный отель который будет отличным вариантом если едите большой семьей и друзьями и все разных возрастов. Здесь есть все от самых маленьких до отдыха для пенсионеров. … Еще ▾ Замечательный отель который будет отличным вариантом если едите большой семьей и друзьями и все разных возрастов. Здесь есть все от самых маленьких до отдыха для пенсионеров. Территория достаточно зеленая. Много сосен, пальм и других деревьев. Есть где погулять по тенистым красивым аллейкам. Много интересных необычных скульптур. Можно увидеть белочек, ежиков и даже черепах. Много кошек. Есть зона 16+ где можно отдыхать без детей с бассейном и баром. Отдельный ресторан 16+ с красивым видом на море с террасы на втором этаже. И зона 16+ на пляже со своим пирсом 16+. Причем туда действительно не пустят с детьми за этим следят. И можно спокойно отдыхать без лишнего шума. Пляж отличный. Приятный песочек и заход в воду хороший. Попадаются мелкие камушки галька но они нам не мешали. Есть два пирса. Полотенца без карточек и без ограничений. Что очень удобно. Единственное что учтите это на пляже нет навесов а стоят небольшие зонтики. Кому то может не понравится. По питанию все устроило но тут уже у всех на свой вкус и точно судить тут невозможно. Для нас главное это то что было большое количество еды для детей. И уголок для мам и даже детское питание. Даже в мини баре молоко. Есть выбор аля карт ресторанов. В целом понравилось во всех куда сходили. Для детишек огромное количество разных занятий вплоть до лунопарка. Очень хороший детский клуб. Деткам очень нравилось. Развлечения для взрослых тоже имеются. Аниматоры молодцы! Они реально стараются развеселить гостей отеля. Учат танцам, проводят занятия йоги. Организовывают игру в волейбол и футбол. Стрельба из лука, боулинг, боча, дартс. Настольный теннис, бадминтон. Вечерами интересные шоу и дискотека. В целом в отеле нет ни пьяных аля тагил все нормальные люди. Персоналу спасибо за старания. Обслуживание очень хорошее. Отдельно хочу поблагодарить нашего турагента Дмитрия Кукина мы постоянно покупаем туры только через него. В одних и тех же отелях мы никогда не останавливаемся и он всегда находит нам варианты которыми мы полностью довольны! Его самого легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. В общем отель по всем пунктам на отлично!
аватар gala_burdina
Долго не решалась оставить отзыв об отеле, все время спрашивая себя- тебе понравился отель? Всегда отдыхали в Барут Лара, но дочь уговорила ехать в Вояж Белек, более двух месяцев изучала отель, было желание срастись с ним. … Еще ▾ Долго не решалась оставить отзыв об отеле, все время спрашивая себя- тебе понравился отель? Всегда отдыхали в Барут Лара, но дочь уговорила ехать в Вояж Белек, более двух месяцев изучала отель, было желание срастись с ним...
Приехали в отель в 3:30 утра, невероятно красиво встретили рассвет, позавтракали и нас в 9 утра заселили в главный корпус, дочь с семьей разместились на этом же этаже, но в другом крыле. Номер был чисто убран, все необходимое имелось...балкон помыт и пыль вытерта и на этом уборка на балконе на протяжении всего столь долгого пребывания закончилась. Оставляла презенты- бесполезно. . не видели пыль и все.
Вроде бы неплохо: прекрасный вид из окна, пение птиц по утрам, кухня хорошая, вкусняшки есть на любой вкус...полюбила витаминный бар, загорали только на пирсе, изнурительной жары еще не было, в море купались многие, вода отличная...анимация достойная, интернет не очень. Почему-то забирали кружки из номера, не могу понять до сих пор- приходилось звонить на ресепшн...Пока были с нами дети, вроде и неплохо было, а когда уехали-то, оставшиеся 12 дней были утомительны: много, очень много шума...вечером пройти невозможно- как в метро в час пик, много шума из соседнего отеля...Очень высокую оценку даю работе официантов- молодцы, и благодарю всех их...Понравились коктейли - брала безалкогольные, фрукты вкусные...Страшно представить, что сейчас в отеле и как справляется обслуживающий персонал
Отель не оставил у меня в сердце ничего, и это плохо. Не буду никого обвинять, но это не наш отель...Даже с детьми здесь много шума и неразберихи...Я до сих пор с грустью вспоминаю свой любимый Барут Лара...это был по истине отдых-спокойный, размеренный...Но один плюс я выделю- за время отдыха мы купили себе квартиру в Алании... Не советую приезжать сюда парам без детей- больше мне сказать нечего, посредственный отель с завышенной самооценкой и ценой.
аватар violettahar
Проживали мы в двухэтажной вилле. Очень рекомендую отличный вариант. Ванные с душем. Есть гардеробная комната. Балкончик. Мнибар на первом и втором этажах. На первом этаже такой себе балкон терраса. … Еще ▾ Проживали мы в двухэтажной вилле. Очень рекомендую отличный вариант. Ванные с душем. Есть гардеробная комната. Балкончик. Мнибар на первом и втором этажах. На первом этаже такой себе балкон терраса. Номер чистый уютный и очень светлый. Зимой наверное здесь не лучший вариант так как пройтись до ресторана придется под открытым небом а вот весной летом отлично. В ванных все есть вплоть до расчёсок и пилочек для ногтей. Сейфы и на первом и на втором этажах и очень вместительные. Вообще удобно для большой семьи. Питание очень хорошее особенно айран и отличные бургеры с натуральной котлеткой муж вообще от них балдел) На завтрак натуральный фреш. Море продукты были но мало. Зато с мясным проблем нет. Из аля карт рекомендую итальянский. Хороший мини клуб воспитатели с детьми занимаются а не просто за ними наблюдают. Есть луно-парк для детей интересный есть и чертовое колесо и большой лабиринт и карусель лошадки. И другие карусельки батут. Пляж 1 линия песчаный пляж вход песок с детками отлично. На пляже сеть детская площадка. Протяженность пляжа составляет 300 м как вычитали на сайте он реально большой длинный и широкий. Два пирса (один 16+) Аквапарк 7 горок более чем достаточно. Анимация в принципе неплохая но нет такого прям буйного активити именно так мы и хотели. Не очень хотелось отдыхать где все кувырком целый день и везде). Еще про пару моментов. Интернет хороший было не особо важно но хотелось. ИП в отеле довольно много русскоговорящего персонала помимо ресепшена. Все очень приятные люди всегда готовые помочь. Всегда улыбаются приветствуют это очень приятно. Отель один из лучших где мы отдыхали в Турции!
аватар irinaegorovnina
Достаточно зеленая территория много хвойных деревьев. Нам с мужем очень нравилось там прогуливаться. Отлично защищают от солнца. По территории можно передвигаться на багги. … Еще ▾ Достаточно зеленая территория много хвойных деревьев. Нам с мужем очень нравилось там прогуливаться. Отлично защищают от солнца. По территории можно передвигаться на багги. Номер в достаточно ярком современном стиле. Кровать диванчик просторно. Большое зеркало плазма напротив кровати. Просторный балкон. На балконе есть сушилка. Панорамный вид вдалеке море зелень красиво. Ванная комната небольшая, есть ванная одна раковина. Принадлежности для ванной. Все чистенько. Сейф маленький минибар и сейф спрятаны в шкаф. В целом симпатичный удобный чистый номер. В отеле из ресторанов понравился Steak House - стейк ресторан очень вкусно готовят плюс панорамный вид но он платный. Из платных еще японский и итальянский и плюс 5 бесплатных. Ну условно можно за время отдыха посетить по разу бесплатно. Много баров есть кондитерская. Плюс основной ресторан отдельно с детками и отдельно просто взрослым чтоб друг другу не мешали. Так что выпить покушать не проблема! И стоимость вполне приемлемая по соотношению стоимости к качеству отлично. Теперь немного о том чем заняться в отеле. Для детишек и клуб и анимация но мы сильно не присматривались так как пока своих детей нет. Зато очень понравился СПА центр есть и спорт зал. Хорошие чистые бассейны и есть горки. Четыре тенисных корта и мини гольф. Можно прям в отеле взять на прокат машину. Хоть в отеле много детишек но он отлично подходит для отдыха и без детей просто парами. Мы полностью довольны и питанием и обслуживанием и размещением!

аватар aryssovd
Добрый день, собираемся посетить Voyage Belek с детьми. Действительно ли на побережье в Белеке свирепствует вирусная инфекция? есть ли случаи заражения вирусом в отеле Voyage Belek?
аватар sbokisheva
Третья кровать поместиться ли в комнате, в семейном номере?
9 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар varvarakrasaa
подскажите, плз, кто был в марте. Какой номер лучше бронировать? В бунгало может быть сыро и холодно? Я смотрю сейчас на мейн билдинг си вью - кто-то отдыхал в таком номере? Не будет слушен шум - с дороги, с диско, с ресторанов? Буду благодарна за все ответы
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар v2003k
Отзовитесь те, кто был в этом отеле в марте? Интересует всё -одежда которую нужно брать в это время, количество туристов, сервис, басейны с подогревом. Тепло там в номерах, и что такое бунгало в их понятии? Спасибо.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар 9035903
какая погода в январе в Белеке?
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение 45 км от центра г. Анталия. 35 км от аэропорта.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 300 м. 2 деревянных пирса, длина 35 м и 60 м. Шатры на пляже и на пирсе (платно).
  • понтон или пирс

2 главных ресторана, 8 ресторанов a la carte, 3 снэк-ресторана, 1 патиссерия, 1 детский ресторан, 14 баров и ларёк свежих фруктов.

8 открытых бассейнов с пресной водой, без подогрева, площади: 1800 кв.м, 400 кв.м, 400 кв.м (подогрев в зимний период), 442 кв.м, 196 кв.м, 115 кв.м. 82 кв.м. 95 кв.м.

1 крытый бассейн с пресной водой, площадь 222 кв.м, подогрев в зимний период.

2 конференц-зала. Jupiter вмещает до 800 человек, площадь 835 кв.м. Venus вмещает до 112 человек, площадь 102 кв.м. Залы оснащены необходимым оборудованием.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00-18:00/19:00-22:00 (с 1 апреля по 31 октября 10:00 – 00:00). Дети возраста от 0 до 3 лет могут посещать детский клуб с родителями. 13-15 лет Тинейджер клуб (15 июня – 15 сентября) Аренда детских колясок (по запросу, под депозит). Детский лабиринт Soft play, трамплин, детская игровая площадка на пляже в тени (в летний сезон). Услуги в номер по запросу (по запросу): детская кроватка, детская ванночка, горшок, сиденье на унитаз, детская рация, настольная лампа, детская камера, электронный термометр, мультиразьем, носовой ингалятор, детский респиратор, подогреватель для бутылочек, молоко в мини баре, шоколадное молоко, шоколадные вафли, 5 детских каналов.
Развлечения и спорт 7 водных горок без подогрева, включая детскую, работают с 10:00-12:30 и с 14:00-17:30. 4 теннисных корта с твердым покрытием. Футбол (поле размером 30x40). Американский бильярд. Боулинг (4 дорожки). Гольф-клуб Монтгомери (18 лунок). Водные виды спорта (не работают в зимний сезон). Бесплатно: стрельба из пневматической винтовки, стрельба из лука, йога, степ, аэробика, бочча, бадминтон, дартс, стрит бол, площадка для паттинга (9 лунок), комната для настольных игр (карты, нарды).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 559 номеров. Отель представляет собой одно основное 7-ми этажное здание, здание A block (6-ти этажное, расположено за главными корпусами), здание B block (5-ти этажное, 2 лифта, расположенный дальше от пляжа), комплекс из шести 2-х этажных бунгало и новый комплекс вилл Laguna Dublex.

Ванная комната с душем, халат, тапочки, фен, кондиционер, телевизор, телефон (платно), мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, питьевая вода, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно).

• ванна / душ (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес İskele Mevkii, Belek, 07506 Белек, Турция
Телефоны: +90 242 710 25 00,
+90 242 715 33 76
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.