Очень много развлечений для детей и взрослых

Написано: 17 июня 2017
Время поездки: 6 июня — 6 июля 2017
В июне турагенство посоветовало нам этот отель для отдыха с детьми (13 и 8 лет). От аэропорта 25 мин. Встретили, подарили сумку от отеля, дали номер на 3 этаже. Комната уютная, чистая. На каждого члена семьи выдали туалетные принадлежности , халат, тапочки, полотенце. Кормят великолепно. Выбор еды разнообразен от мяса до мороженого... Пляж в семи минутах езды на автобусе от отеля. Возит каждые 15мин с 8-19.00(поверьте этого достаточно). На пляже есть кафе для тех кто проголодается, аниматоры и шезлонги. Каждый вечер проходят шоу в отеле плюс есть дискотека с музыкой на заказ. Для детей анимация каждый час разная с 10 утра до позднего вечера. 9 бассейнов, сауна, хамам, водные горки, молочные коктейли, фреш, мороженое, мини клаб-рай для детей. Еще отель находится рядом с парком Земля Легенд. Мы ежедневно ходили в 21.00 на бесплатное шоу фантанов. Отель также заботится о своих гостях и предлагает организованно бесплатно посетить любые концерты, которые проходят на сцене Аура. Мы так попали на Баскова и Билана. У нас каждый день интересовался начальник по приему гостей Все ли нас устраивает? Стоило нам сказать что мы хотели и через 10 мин было все устроено. По приезду разрешено бесплатно один раз сходить на массаж, и в каждый из ресторанов, кот. есть при отеле. Хочу добавить, что отель после ремонта и выглядит ооочень красиво. Весь обслуживающий персонал внимателен и ненавязчив . В день рожденья дарят пирог и красиво оформленную комнату.