Titanic Deluxe Golf Belek 5*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Белека
Отель входит в сеть Titanic Hotels. Открыт в апреле 2013 года. Современная архитектура, есть виллы для комфортного размещения больших семей или компаний. Бары, дискотека, спортивные и развлекательные мероприятия. Особая гордость отеля — детские клубы с большим выбором увлекательных занятий. Подходит для всех категорий туристов.Подробнее →
аватар onm2711
В Титанике ми уже 3 раз)) Мы полюбили этот отель с первого раза. Там все идеально, красиво и замечательно! ! ! Кухня на 10 балов, персонал ну очень приветливый, девочки гастрелейшен решают любые вопросы! Рекомендую, особенно с детками!! ! На следующий год мы снова там. … Еще ▾ В Титанике ми уже 3 раз)) Мы полюбили этот отель с первого раза.
Рекомендую, особенно с детками!! !
На следующий год мы снова там.
Кристиночке привет! ! !
Пляж до моря
аватар _747037
Мониторили туры, увидели утром, купили, ночью уже вылетели. В отеле были в 5.45. Поселение в отеле по прибытию (без доплаты), были очень удивлены, кайф. Отель классный, чистейший, территория огромная, пляж огромный, чистый, море супер. … Еще ▾ Мониторили туры, увидели утром, купили, ночью уже вылетели. В отеле были в 5.45. Поселение в отеле по прибытию (без доплаты), были очень удивлены, кайф. Отель классный, чистейший, территория огромная, пляж огромный, чистый, море супер. Не пугало расстояние до моря, можно на шаттле или кораблике добраться, мы в 6.30 пешком (10-15 мин. ходьбы) и на пляже, релакс утренний. Просто рай. Тихий, спокойный, комфортный отдых. Уборка с заменой каждый день постели. Чистота умиляет. Питание отличное, правда завтрак однообразный, но обед и ужин достойные. Большой выбор алкоголя, даже импортных напитков. Полотенца без залога, в любом месте можно взять, не нужно носить с собой.
Минус: мне было сильно жарко, классно здесь в июне и конец августа.
Пожелания: заменить грибки на пляже навесами.
Удивлены низкой ценой.
Array Array Array
аватар Mariya12345
Отдыхали в конце июля. Погода в этот период уже жаркая. Море очень теплое, дети не хотели выходить из него, но воздух горячий и прогулка до моря и обратно утомительная в плане жары. … Еще ▾ Отдыхали в конце июля. Погода в этот период уже жаркая. Море очень теплое, дети не хотели выходить из него, но воздух горячий и прогулка до моря и обратно утомительная в плане жары.
Море далеко от пляжа, пешком по жаре не сильно дойдёшь, особенно с детьми (нет никакой растительности по дороге, идешь под палящим солнцем). Паровозик хоть и ходит каждые 5 минут, но график его работы с 8 до 19, поэтому рано поехать не получится и поздно не засидишься на море. аналогично с пароходиком (он ходит медленнее и реже).
По номерному фонду- очень классные номера. Впервые была в отеле, где настолько продумана система хранения вещей. Очень много полочек, тумбочек, где вмещается все. В номере стандарт одна большая двухместная кровать и рядом раскладушка.
Подушки высокие, неудобные, но есть услуга заказать ортопедическую.
По питанию - если у вас нет особенной диеты, то норм. Если же вам нужны овощи на пару, тут вы их не найдете. Однообразное питание. Мне нужна была особенная диетическая еда, подошла на guest relation и без проблем про это договорилась. Мне готовили отдельно все дни все приемы пищи. Приходилось часто пояснять официантам, что шеф-повар все знает, но они все равно не понимали, что я от них хочу, пока не приходил "консилиум" из нескольких официантов и менеджера ресторана.
Когда мы были, то детский клуб работал не в полной мере, детей даже не сдавали, потому что игрушек не было и там нам показалось скучно.
Для меня самым большим минусом было расстояние до пляжа, большой плюс - ко всем жалобам и пожеланиям прислушиваются и быстро реагируют.
Еще момент- можно продлить номер после времени выселения за 10 евро в час. Очень удобно. у нас был вылет в 19 вечера и нас забирали в 16, мы еще на 4 часа продлили номер и дали детям нормально выспаться, а самим принять душ и упаковать вещи.
аватар galinaremez
Отдыхать едем в июне. Были здесь в прошлом году и отдых был просто сказочным. Чего тут только нет. Ну по порядку) Очень красивый отель с большой территорией. Свежие номера, свежий дизайн ресторанов, баров. … Еще ▾ Отдыхать едем в июне. Были здесь в прошлом году и отдых был просто сказочным. Чего тут только нет. Ну по порядку) Очень красивый отель с большой территорией. Свежие номера, свежий дизайн ресторанов, баров. Пляж на 2 линии. До пляжа нужно добираться на лодке. Они постоянно курсируют туда обратно никаких очередей нет. Лодки очень удобные с удобными сидениями. Пляж очень хорошо оборудован там можно отдыхать целый день. До пляжа можно добраться и пешком. По времени займет минут 15. Дорога к морю с приятным видом на гольф-поле. Желающих подвозит гольф-кар. Пляж поделен на две зоны. Одна зона идет платные шале. С индивидуальным обслуживанием. Другая бесплатные лежаки и зонтики. На пляже два бара и возможность перекусить. Пляж галечный. На территории отеля имеется Аква-парк. 4 взрослых и 6 детских горок. И есть мини горки для самых маленьких. Номер свежий просторны. У нас был стандартный номер. В номере. Мини бар бесплатный. Все необходимое есть халаты, тапочки, даже имеются детские тапочки. Убирают ежедневно убираются очень качественно. Wi-Fi бесплатно и очень быстрый. Ловит на всей территории отеля, в номерах, кроме пляжа и дороги на пляж. Очень хорошее питание. 6 ресторанов аля карт бесплатные. За доплату аля карт гриль и молекулярная кухня. Поесть можно практически круглосуточно. Везде все очень вкусно готовят. Хорошее мороженое, лепешки гезлеме. Основной ресторан несколькими тематическими зонами. 12 баров и 1 кондитерская. Хороший акцент на отдых с детьми. Есть даже детская косметика, в мини баре молоко для детей. По запросу вам привезут баночное питание это я лично уточняла для подруги которая тоже поедет сюда этим летом. В отеле есть уголок мамы где она может в течении дня что то приготовить разогреть и т. д. В детском клубе аниматор говорит на русском языке. Детский клуб просто с огромный площадью. Для разных возрастов. Это двухэтажный комплекс с большим набором горок-лазилок посередине и комнатами - для рисования, детская 0-3 года с игрушками, 2 видеозала, комната с компьютерными играми, комната для гимнастики и еще несколько игровых для более старших детей. Помимо закрытой части есть открытая площадка с детским бассейном, горками для малышей и детским амфитеатром и вторая открытая площадка с лазательным замком, разными качелями. Устраивают мини-диско. Ребенок был очень доволен. Я подбирая отель ставила два самых важных по моему мнению критерию питание и развлечения для детей. Еще очень понравилась архитектура отеля, выполнено в итальянском стиле. На нижнем этаже есть даже что то на подобии маленького городка нескольких улочек где находятся магазины, кафешки прям возле них стоят столики посажены деревья. Можно посидеть выпить напитков. Там же расположена одна из изюминок отеля ирландский паб. Огромный великолепный СПА. Крытый бассейн с подогревом, сауна, прекрасный хамам (бесплатно), специальный бассейн-массаж для ног и конечно же открытый бассейн с подогревом. Есть большой тренажерный зал. Детский бассейн с подогревом, джакузи, комната со снегом и витамин-бар. В отеле несколько бассейнов в том числе и олимпийский возле него шатры вместо простых лежаков. Очень большой основной бассейн. Есть бассейн с морской водой. Есть зоны релакса, можно покурить кальян в спокойном месте отеля в беседочках или просто на травке. Или в спокойной зоне просто полежать в гамаке. Анимация спокойная вообще отель отлично подойдет для спокойного семейного отдыха.
аватар viktoriasuta
Номер просторный чистый. Плазма встроена в зеркало очень необычное решение. Большие шкафы для одежды. Огромное во весь рост зеркало. Две большие полуторные кровати мы сдвинули получилось огромное ложе) Есть приличных размеров диванчик. … Еще ▾ Номер просторный чистый. Плазма встроена в зеркало очень необычное решение. Большие шкафы для одежды. Огромное во весь рост зеркало. Две большие полуторные кровати мы сдвинули получилось огромное ложе) Есть приличных размеров диванчик. Дизайн номера красивый. Картины на стенах. Вся мебель как новая. В ванной комнате все идеально чистенько. Большая душевая кабинка. Нет ржавчины, плесени. Есть чайник и набор несколько видов чая и кофе. В мини баре водичка, газировка, чай в баночках. Просторный балкон где есть сушилка, пара кресел и столик и еще куча места) Вид из номера был очень необычным на крышу комплекса отеля но на ней растут деревца и трава. Очень красиво. Уборка очень хорошая и ежедневная. Территория отеля огромная. Отель состоит из двух жилых корпусов. Много магазинчиков. Везде в отеле очень чисто. Есть отличный детский клуб а точнее центр и детская площадка. В отеле много бассейнов и горок. Прекрасное питание. Очень вкусные сладости. Много овощей и фруктов. Обалденно вкусное мороженное. Море продукты в наличии. Креветки, мидии, жаренные и тушеные кальмары. Несколько видов рыбы: камбалка, форель, семга соленая и на пару. Много мяса. И баранинка и говядинка. Птица курятина и индейка. Блюда делают в разных способах приготовления. Тушат, жарят на гриле, шашлык и т. д. И это все за вполне доступную цену за тур. Про пляж скажу что единственный или плюс или недостаток тут уж решать вам это то что до него везут на кораблике по речке. Два судна яхта и паром. Дорога занимает три и семь минут. Но нам эта прогулка была только как дополнительное развлечение. Некоторые брали велосипеды и на них сами ехали на пляж. Дорога примерно с километр так что можно и пешком пройтись если есть желание. Пляж мелкая галька. Вода чистенькая. Есть плотик на воде но до него нужно проплыть. А еще не пристают торговцы. На пляже можно подкрепится или освежится напитком. Пляжный ресторанчик с хорошим выбором. Ну и плохо что на пляже не ловит интернет. В целом это хороший семейный отель по доступной цене.
аватар kveravas
Обычное поселение, комната уютная , чистая, большой балкон. Уборка ежедневная, хорошая! На территории отеля много баров и кондитерских, но персонал на русскоговорящих отдыхающих не обращает внимания , делают вид что не понимают! Персонал не знает английского языка, форма оставляет желать лучшего! Персонал берет заказ и забывает о нем , уходишь не дождавшись! Ресторан большой, персонал даже воду не предлагают, столы забронированы не понятно для кого! Столы накрываются скатертью один раз в неделю! Есть отдельные комнаты для особых туристов , там столы накрыты скатертью и нормально сервированы, но гостей отеля туда не пускают , заходят только избранные, при этом чувствуешь себя просящим подаяние , а не отдыхающим в отеле делюкс за приличную сумму денег! Хочется спросить где же отель с громким названием де люкс! Персонал на вышкален, впечатление что просто люди с улицы с глубинки! Кухня ресторана на 3 балла, курица, яйца и немного рыбы! В этот отель больше не вернусь и рекомендовать ни кому не буду!. … Еще ▾ Обычное поселение, комната уютная , чистая, большой балкон. Уборка ежедневная, хорошая! На территории отеля много баров и кондитерских, но персонал на русскоговорящих отдыхающих не обращает внимания , делают вид что не понимают! Персонал не знает английского языка, форма оставляет желать лучшего! Персонал берет заказ и забывает о нем , уходишь не дождавшись! Ресторан большой, персонал даже воду не предлагают, столы забронированы не понятно для кого! Столы накрываются скатертью один раз в неделю! Есть отдельные комнаты для особых туристов , там столы накрыты скатертью и нормально сервированы, но гостей отеля туда не пускают , заходят только избранные, при этом чувствуешь себя просящим подаяние , а не отдыхающим в отеле делюкс за приличную сумму денег! Хочется спросить где же отель с громким названием де люкс! Персонал на вышкален, впечатление что просто люди с улицы с глубинки! Кухня ресторана на 3 балла, курица, яйца и немного рыбы! В этот отель больше не вернусь и рекомендовать ни кому не буду!
аватар ncope
В середине марта посетили Титаник Делюкс во второй раз. Был забронирован номер Стандарт. По прибытию в отель на рецепции мы упомянули, что уже бывали в этом отеле и нам, как повторным гостям, сделали апгрейд номера, то есть вместо стандарта предоставили номер супириор, который больше по площади. … Еще ▾ В середине марта посетили Титаник Делюкс во второй раз. Был забронирован номер Стандарт. По прибытию в отель на рецепции мы упомянули, что уже бывали в этом отеле и нам, как повторным гостям, сделали апгрейд номера, то есть вместо стандарта предоставили номер супириор, который больше по площади. Мы приехали в отель в 10.30, поэтому заселения пришлось подождать где-то минут 40. Войдя в номер, мы были очень приятно удивлены -на столе стояли фрукты и сладости, шампанское во льду, номер был украшен цветами. Мы с мужем почувствовали себя желанными гостями. Спасибо отелю за комплимент!
Теперь тезисно.
Питание было отменное! Огромный выбор всего и реально вкусно! Баранина, ягненок, телятина, индейка, перепела, курица в различных вариациях. Есть рыба, в некоторые дни делают суши. Морепродуктов немного, но есть. Сладостей - масса. Единственное чего не хватало -клубники, наверное, еще дорогая в этот сезон, хотя в украшениях сладостей она присутствовала.
Из аля-карт ресторанов работали только три - итальянский, рыбный и гриль. Первые два бесплатные, по резервации, гриль-29 евро, но он того стоит! Сходите обязательно! Мясо просто потрясающее! Таит во рту! Более вкусного я не ела нигде.
Людей в отеле очень много. Конференции сменяли одна другую, но, не смотря на это, обслуживающего персонала вполне достаточно. В ресторане обслуживают быстро, с улыбкой. Вообще весь персонал приветливый, улыбающийся. Все здороваются.
В отеле идеальная чистота. Даже при большом желании сложно было бы придраться к уборке. Территория тоже вылизана. Идет подготовка к летнему сезону - сажают цветочки, косят травку. Бассейны еще холодные, кроме одного открытого подогреваемого и внутреннего, но вода во всех идеально чистая. Мы не раз бывали в разных делюкс отелях 5* Турции в низкий сезон, знаем как запущено может выглядеть территория и бассейны. В Титанике в этом отношении все прекрасно!
Очень нравится работа Guest Relation. Хочу выразить огромную благодарность Кристине из этой службы. Милейшая девушка, готовая выслушать и помочь всем, что в ее силах. С ней хочется общаться, даже если нет никаких проблем, настолько она солнечная. В период пребывания в отеле у нас с мужем была годовщина свадьбы. Муж обратился к Кристине с просьбой заказать букет роз и устроить красивый ужин в ресторане Гриль. Все прошло просто замечательно! Стол был украшен сердцами из декоративных камушков, в конце ужина принесли торт в форме сердца -подарок отеля. В номере в этот день тоже создали красоту -лебеди и сердца из полотенец, лепестки цветов на постели, фрукты и сладости на столе. День оставил незабываемые впечатления благодаря мужу, Кристине и отелю ? .
О погоде. Погода в марте непредсказуемая. Один день лил дождь, на следующий день было жарко - мы загорали на пляже, последующие два дня теплые, но очень ветреные. Затем день тепла и полного штиля. Но хорошо загореть мы все равно успели ? . Купаться в море не смогли, вода холодная, а вот открытый подогреваемый бассейн радует теплой водой. Внутренний бассейн довольно большой, но запах хлорки там просто невыносимый, как по мне, так находиться в нем очень сложно. (Ложка дегтя в бочке меда? ).
Кораблик к морю ходил не каждый день, только в хорошую погоду. В остальные дни 1600 метров пешком или на багги вдоль реки. Прогуляться было приятно - весна, все пробуждается, щебечут птички, шныряют ящерицы, медленно переползают дорожку черепахи, в реке плавают уточки.
На море всегда можно взять полотенца и полежать на шезлонгах или в беседках. При входе на пляж стоит аппарат для приготовления кофе, чая, горячего шоколада. Есть холодильники с водой, соками, пивом и холодным чаем. В ноябре в полдень подвозили сэндвичи, сейчас есть только напитки.
В общем, наше пребывание в отеле было весьма приятным. Правда, чего мне не хватало, так это живой музыки в лобби и более камерной утной обстановки. Вечерами иногда сложно найти место в барах, уж очень много людей. Думаю, в летний сезон такой проблемы не будет, откроются уличные барчики, рестораны у реки и дискотека, люди не будут сосредотачиваться внутри отеля.

Вот такой немаленький отзыв получился? .
Для себя мы решили, что вернемся сюда осенью опять.
Лобби Номер Ресторан Отель Холл Бассейн Отель Аля-карт ресторан Гриль
аватар eugen.ruban
Были в этом отеле 3 года подряд с открытия ! это самый офигенный отель! Были во многих отелях есть с чем сравнить. Титаник ...там своя атмосфера)) это семья из администраторов , аниматоров . … Еще ▾ Были в этом отеле 3 года подряд с открытия ! это самый офигенный отель! Были во многих отелях есть с чем сравнить. Титаник ...там своя атмосфера)) это семья из администраторов , аниматоров . заканчивая официантами! Все на высшем уровне! и номера и территория и обслуживание! Дискотеки , развлечения все супер! Люди конечно убивают номера , но там за этим следят! На третий раз нас с аэропорта как постоянных клиентов забирали на индивидуальном трансфере и поселили не в стандарт , а домик рядом с виллами , это был очень приятный сюрприз! Так как кормят в этом отеле ни кормят ни где! разнообразие морепродуктов , мяса, алкоголя! Бары везде! вода напитки так же на пляжах в холодильниках, это очень удобно. До пляжа добираться катером , очень круто , иногда можно прокатится интивидуально на маленьком катерочке или скутаре. интернет так же по всей территории.
аватар tour_shturman
Посетила этот отель в апреле 2016 года, во время рекламного тура. В отеле высокий уровень сервиса, номерной фонд и зона SPA выше всяческих похвал. Питание хорошее. Отель активный, скучать не прийдется. … Еще ▾ Посетила этот отель в апреле 2016 года, во время рекламного тура. В отеле высокий уровень сервиса, номерной фонд и зона SPA выше всяческих похвал. Питание хорошее. Отель активный, скучать не прийдется. Горки, анимация, дискотека, вечерняя шоу-программа - все на высоком уровне. Зона SPA, особенно хаммам прекрасен. Особенность отеля - к пляжу вас возят на катере. Как только подходите к пирсу, к вам сразу подплывают : ) Дорога занимает минуты 2-3, не утомительно, комфортно. WIFI хороший, ловит в номерах. Отель любят немцы, местных жителей тоже немало.
аватар yahinat
Отель выбирали очень долго, выбрали белконти, но начитавшись отзывов о вирусе коксаки изменили направление на Титаник, и не пожалели! отель достойный, рекомендую отдых с детьми, развлечений достаточно. … Еще ▾ Отель выбирали очень долго, выбрали белконти, но начитавшись отзывов о вирусе коксаки изменили направление на Титаник, и не пожалели! отель достойный, рекомендую отдых с детьми, развлечений достаточно. поездка на кораблике радовала не только ребенка, но и взрослых. кухня шикарная, турки как всегда не под качали, общий привес семьи +8 кг!!!! ! погода в сентябре шикарная утром прохлада до 12 часов можно купаться и загораешь, затем до 15-30 отдых и вечерний пляж это просто класс!!! ! напрягало только одно официанты в ресторане полное безобразие, почему администрация отеля не обращает на. Это внимание - вопрос номер 1? отзывы данного плана постоянъые. специально минусов не искали, отдых удался, да еще - в номерах убираются отвратительно, лучше сразу требовать, мы специально отметили, что турецкий обслуживающий персонал - это полные лентяи! хотя отношение официантов к англоязычным и немцам совсем иное, где бы они были если не такое полчище русских туристов? но увы имеем , что имеем. если мамочка с ребенком спросит совета по выбору отеля-смело отвечу- вычитайте Титаник не пожалеете!

аватар mary63
Друзья, кто недавно отдыхал в Титаник делюкс Белек? Как обстоят дела с вирусом Коксаки, "бушующем" в Белеке? Кто сталкивался? Едем через неделю.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар porolo
обустроен ли на данный момент пляж, и сколько стоит прокат коляски
аватар anastasiiaustik
‹ Отель Titanic Deluxe Golf Belek 5*
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение 30 км от аэропорта Анталии. 40 км от центра г. Анталия. 3 км от г. Кадрие.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, находится в 1,2 км от отеля. Протяженность пляжа составляет 1 км. Курсирует шаттл на пляж и катер по реке (3-7 мин.), в течение дня, бесплатно. Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца — бесплатно. Павильоны Cabana и Gazebo —платно. Душ, кабины для переодевания. Заход в море — песок, мелкая галька.
  • понтон или пирс

В курортном отеле работают ресторан, в котором сервируется «шведский стол», в том числе детский, и 4 ресторана с обслуживанием по меню, где подают блюда турецкой и итальянской кухни, а также блюда из морепродуктов. Помимо этого, на территории открыто несколько баров. В отеле Titanic Deluxe Belek гостям предоставляется первоклассное обслуживание по системе «все включено» (питание в ресторане и изысканные местные и импортные алкогольные и безалкогольные напитки).

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 6 водных горок.
Развлечения и спорт Гости могут расслабиться в турецкой бане или отправиться в тур по реке на частной лодке. Просторный спа-центр состоит из крытой и открытой зон. В распоряжении постояльцев курортного отеля Titanic Deluxe Belek расположенные поблизости частные спортивные площадки с 8 теннисными кортами и 3 профессиональными травяными футбольными полями. Боулинг, бочча, водное поло, водные лыжи, водный мотоцикл, катамаран, караоке, игровые автоматы, кангу джамп, парашют. Всемирно известные коллективы из разных стран и акробатические выступления, шоу-центр.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг
  • диско-клуб  FREE

В отеле 596 номеров.

• сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • холодильник (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Uckumtepesi Besgoz Caddesi 72/1 Kadriye/Belek Antalya
Телефоны: +90 242 710 44 44
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.