Отличный отель.

Написано: 11 ноября 2016
Время поездки: 30 сентября — 10 октября 2016
Вернувшись месяц назад из отпуска я решила обязательно оставить свой отзыв об этом замечательном отеле. В Белеке до этого наша семья еще не отдыхала, отель нам порекомендовали друзья и я очень рада, что доверилась их мнению. Три недели отпуска пролетели незаметно. Номер бронировали с видом на море и правильно сделали, так как виды очень красивые с балкона. Территория отеля большая и ухоженная. Большой центральный бассейн, много лежаков и проблем с нехваткой не было. Детям очень понравился аквапарк. На пляже удобный заход в море, волны не большие и местами присутствует галька. Пляж широченный, оформлен в виде островков с лежаками, очень симпатично выглядит. Также на пляже есть бар. Питание в ресторане отличное, разнообразные блюда из мяса и рыбы, свежие овощи, фрукты и сладости. Обслуживание хорошее, а также нет проблем с едой для детей. Мороженое им запомнилось, конечно, больше всего. Понравилось очень то, что много анимации для детей. Детская площадка находится в тени, дети вдоволь наигрались и мы с мужем за них не волновались. Мы обязательно вернемся в этот отель в следующий отпуск!