Sentido Zeynep Resort 5*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Белека
Построен в 1993 году, последняя реставрация прошла в 2016 году. Красивая зеленая территория, хороший песчаный пляж и питание. Гости, проживающие в Sentido Zeynep Resort, могут использовать все услуги Sentido Zeynep Golf на одинаковых условиях. Отель подходит для семейных пар и отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Tim.
Отдыхали в этом отеле семьёй с 3 детьми. К слову, в отдыхе искушённые, т. к ездим по несколько раз в год в разные страны и есть с чем сравнивать. Расселили нас с детьми в номера на 5 и 2 этаже. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле семьёй с 3 детьми. К слову, в отдыхе искушённые, т. к ездим по несколько раз в год в разные страны и есть с чем сравнивать. Расселили нас с детьми в номера на 5 и 2 этаже. На просьбу поменять один из номеров, чтобы быть поближе с детьми, сотрудник рецепшен делает невозмутимое лицо «ничем не можем помочь, приходите завтра». Ходили 3 дня и все как по шаблону «ничем не могу помочь», хотя за деньги которые стоит отель хочется не помощи а соответствия сервиса цене. Питание более или менее, но на улице в ресторане продукты несвежие - овощи пожухлые и мясо в бургере пахло. Лучше есть в основном ресторане. Пляж хороший, всегда есть лежаки, но дорожки к пляжу неудобные, сходятся в одном конце пляжа. С колясками неудобно, т. к нет ни одного пути на пляж, чтоб не было ступенек. С полотенцами чехарда. Сначала получил просто так, на след день сын пошёл получать потребовали карточки, которые нам не давали. Пришёл на рецепшен с вопросом получения карточек, ответ - «на, если хочешь, но можно и без них»...?? ? ? Анимация фактически отсутствовала, то ли ленились, то ли не было программы. Я сам не любитель участвовать в конкурсах но как то драйва добавляет активность вокруг, особенно, когда в соседних отелях днём Музыка и какая движуха, а у нас тишина, только крики детей и взрослых. Старшая дочь пошла на зумбо (танцы что ли) так их было 5 человек, аниматор говорит что то народу мало, не будем проводить. Я каждый день играл в волейбол, так даже волейбольную площадку организовали не на пляже, а в глубине территории. Причём идти с пляжа нужно петляя между Бунгало. Напитки в баре не очень. Хотелось коктейлей на основе рома, но местный ром не рискнул. Но все это вроде мелочи и мы смирились и просто отдыхали. Как кульминация отдыха за стенкой нашего номера произошёл пожар в техническом помещении, так вот я был в шоке от отсутствия элементарной техники безопасности. Уже весь 5 этаж был в дыму, я спокойно забежал в номер забрать документы, только потом Служба безопасности меня начала выводить из номера, хотя дышать от дыма уже было нечем. При этом на этаже стояли люди посетители отеля, а в здании внизу спокойно все обедали, хотя дым дошёл уже до 1 этажа. Эвакуацией даже пахло. И когда я уже спускался, встретил 2х неспешных сотрудников, поднимавших пожарные рукава! ! ! Т. е у них нет даже на этажах пожарных рукавов? ? ? В итоге после тушения пожара я потребовал другой номер, через 2 часа дали, когда я уже начал звонить юристам и ругаться на стойке рецепшен, т. к. У меня ребёнок 4х летний каждый день спит в обед. Дали номер в дальнем Бунгало. Но надо было видеть, с каким это было пренебрежением и раздражением. Когда разрешили зайти в номер рядом с которым был пожар, собрать вещи, я вышел с 2мя чемоданами и попросил помочь дотащить до Бунгало. Ответ «хочешь жди, свободных людей нет», хотя рядом со стойкой стояло 2 парня носильщика. Наверное обиделись, что ругался. Жена до пожара отдавала свои вещи на глажку, конечно же за деньги. Так вот я объясняю что вещи во-первых провоняли, во-вторых при экстренному переезде конечно помялись, т. к. пришлось все быстро покидать в чемодан. Ноль реакции. Т. е речь даже не шла о компенсации, а просто о компенсации наших материальных затрат. Хотя при достойном сервисе постарались бы как-то загладить. В таких ситуациях и проявляется клиентоориентированность когда персонал не искренне хочет сделать отдых приятным а уйти от ответственности. Так что в отеле помимо всего, небезопасно. К слову из 11 дней отдыха, 3 раза не убрались, а один раз пришли убираться в 7.55! ! ! Резюме - при желании просто купаться в море и питаться, есть отели в разы дешевле, а с такими ценами я бы посоветовал ic santai или чуть доплатить и gural.
Один из вежливых представителей рецепшен... Куча пожарных машин и полиции. В итоге собрались и курили, глядя не пожар))) А это балкон нашего номера через который лазили на крышу и ломали стену тех помещения, т.к с коридора уже было не зайти из за дыма. Да. Причём просто заливали водой. Даже без пены.
аватар Olga-zvezda1
Выбирали отель по предложениям оператора, Отзывы читала мельком о чем жалею. Думала за такие деньги более быть хороший. Но сразу эйфория прошла при заселении. Приехали в 9. … Еще ▾ Выбирали отель по предложениям оператора, Отзывы читала мельком о чем жалею. Думала за такие деньги более быть хороший.
Но сразу эйфория прошла при заселении.
Приехали в 9. Ждали заселения до 14. Но это правила поэтому претензий к ожиданию нет. Веселье началось в 14. Заселили в сарай с видом на поле. Просто ужас. Обои лохмотьями. Муравьи везде. Плитка не пойми что, кондиционер толком не работает, дверь на балкон , ручка вернее на соплях. Зубных щеток нет. Воняет сыростью. Паутины на торшерах. На шторы наблевано?
это да же не тройка. Фото приложила бы но не нашла как. Пишите пришлю лично. В ужасе сообщили на ресепшен. Сказали все номера такие. Гоняют туда сюда, от одного человека к другому. Толку нет. Горничная пришла убирать муравьев. Будто это спасет.
Пришла девушка покачала головой. Сказала нет номеров Сори и ушла. Горничная пыталась забрызгать муравьев, но мы не дали, дышать не хочется этим.
Еда вкусная разнообразная, принесли даже щетки , бритвы и мочалки. Не хочу верить что нас не переселят. Хуже номеров не видела, по молодости были и в тройках но такого нигде не было
Грязные шторы Облезлые кафель Пол в санузле Обои в туалете Обои в спальне Грязные шторы Муравейник на столе. Дверь на балкон . Ручка сломала.
аватар irinalotr
Разместили сразу, номер просторный. Еда всегда свежая, очень вкусная (хотя мы достаточно привередливые гости) и очень разнообразная! Отдельно хотелось бы отметить, что в отеле забавная детская анимация, много возможностей для занятий спортом, вечером отличные шоу, живая музыка на пирсе, дискотеки для молодёжи, отличный сра-центр, сауна и массаж на профессиональном уровне. … Еще ▾ Разместили сразу, номер просторный. Еда всегда свежая, очень вкусная (хотя мы достаточно привередливые гости) и очень разнообразная! Отдельно хотелось бы отметить, что в отеле забавная детская анимация, много возможностей для занятий спортом, вечером отличные шоу, живая музыка на пирсе, дискотеки для молодёжи, отличный сра-центр, сауна и массаж на профессиональном уровне. Отдых получился отличный!
аватар irinoshka
аватар bendataya
Отдыхали в сентябре 2017 года, остались очень довольны. Персонал отеля очень приветлив, всегда стараються помочь, дружелюбные. С заселением проблем небыло, сразу заселили в комфортный номер, уборка каждый день (доллар никто не требовал, и никаких намеков небыло). … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2017 года, остались очень довольны.
Персонал отеля очень приветлив, всегда стараються помочь, дружелюбные. С заселением проблем небыло, сразу заселили в комфортный номер, уборка каждый день (доллар никто не требовал, и никаких намеков небыло). Питание на любой вкус, отдельно есть диетическое меню и для деток. Перекусить можно круглосуточно, помимо основного ресторана были небольшие снек-бары.
Территория большая, зеленая, всего 5 бассейнов (детский, с горками, олимпийский, и обычный ( с баром).
Море чистое, есть лежаки на пляже и на пирсе (рядышком с баром).
Остались очень довольны выбором, отдых прошел без единого нюанса.
Гиды не заставляли ездить на экскурсии, никаких запугиваний с их стороны небыло, на собрании рассказал нам про отель, территорию, спросил нет ли у нас вопросов.
С удовольствием бы вернулись!
аватар Kritik2405
Не привыкла жаловаться, но здесь просто накипело! Отель неплохой, ухоженная территория, хороший пляж, вкусная кухня, но все эти плюсы перекрывает сервис который просто … Еще ▾ Не привыкла жаловаться, но здесь просто накипело! Отель неплохой, ухоженная территория, хороший пляж, вкусная кухня, но все эти плюсы перекрывает сервис который просто ужасен! ! ! Повидав немало отелей, такое хамское отношение персонала я встретила впервые! ! ! На ресепшене хамят, в ресторане хамят, номер не убирают! ! ! На ресепшене, когда мы решили высказать замечание по поводу того что в 19:00 у нас еще не был убран номер, нам сказали что если нас что то не устраивает, отдыхайте в другом отеле!!! ! ! Сейф не работал, фен не работал, wifi отсутствует, в ванной плесень! ! ! Больше в этот отель не поеду и другим не советую! ! !
аватар julia-smarty
Отдыхали в этом отеле с 9 по 23 июля. Мы в этом отеле были второй раз поэтому можем сравнить - что было и что стало. 1. Довольно большая территория, но не скажу что очень ухоженная, живописных мест для фото, с красивыми цветами, очень мало. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 9 по 23 июля. Мы в этом отеле были второй раз поэтому можем сравнить - что было и что стало.
1. Довольно большая территория, но не скажу что очень ухоженная, живописных мест для фото, с красивыми цветами, очень мало. Если кто -то уронил еду у бассейна или даже на ступеньках по дороге к морю, и ее растоптали, то грязная плитка может оставаться и день и два.

2. Номерной фонд в неприглядном виде. Номера стандарт очень маленькие и туда еще всунута третья кровать( а скорее полуразвалившийся топчан). В комнате не повернуться. В прошлый раз нам тоже достался номер с 3- мя кроватями, но по размеру он был в два раза больше. Таких номеров мало, это угловые номера, граничащие с хоз. комнатой. В этот раз, в крохотной комнатке дышать было нечем, мы были вдвоем- не представляю как здесь могут спать и передвигаться 3 человека, т. к столик и стул были просто подняты на этажерку для чемоданов, потому, что в комнате их разместить было негде. Везде осыпается краска, стены грязные, все не ухожено. Убираются в номерах очень плохо, можно сказать не убираются, ни разу не пропылесосили за две недели, независимо от того, оставлять чаевые или нет. Стол, светильники- все очень грязное, залапанное. Кондиционер отдельная песня, очень грязные очень старые, если включить - приходишь в комнате дубак, температура особо не регулируется, вот интенсивность обдува регулируется. Мини бар- холодильник размораживали сами, там такая наледь, что он еле работал и тарахтел.
Все что стоит в ванной трогать не хочется- лосьон начатый, диски и ватные палочки в коробке грязные, перед вновь заезжающими все это не меняется. Плюс- стали давать тапочки, в прошлый раз тапки были только в Гольфе. Шапочки для мытья клали 3 раза за две недели и то по одной. Вентиляции в санузле нет вообще, когда помоетесь все пойдет в комнату- поэтому вечером старались не обмываться. Затычка в поддоне сломана, также как и маленький душ. Шторка сделана так, что после мытья, как ни старайся, на полу болото. Дверь балкона 3раза заедала так, что не могли выйти на балкон, и 3раза приходили слесаря- наконец на третий раз подделали. Утюг за плату. Чайника в номере нет- и это 5 звезд. Розетка чтоб зарядить телефон есть только в ванне, не в номере. Освещение в номере очень тусклое- торшер и лампа над трюмо не работают, только ночники.

3, Еда хорошая - ее много(хотя той же черешни как было раньше нет, черешня была весь день, теперь же не каждый день и только после ужина), и всегда есть выбор, даже если придешь в самом конце обеда. Мы так и делали, потому что то - что то творилось в обед, кроме как кошмаром не назвать. Ресторан" Гольфа" не работает, в целях экономии видимо, и люди с двух огромных отелей вынуждены есть в ресторане Resot. Каждый раз на обед как в бой- свободных столов не найдешь- и официанты особо не стремятся помочь, зато если мы наконец находили место и усаживались за столик на 4 персоны, тут же подбегал официант и сообщал, что это столик на 4 персоны и нам надо бы поискать столик двоих ( первый раз вижу такую наглость в отеле 5 звезд), конечно мы его отсылали "в сад".
Вообще экономят на всем- были угощения на входе для прибывших(лукум и т. д) все убрали, компьютеры убрали, лампочки в лифтах горят через одну. На этажах душиловка- кондей включают редко, зато в лаундж кондей работает хорошо. Интернет очень плохой- поэтому все торчат в лаундж, т. к только здесь можно нормально посидеть в интернете. Раньше брал нормально везде.

4. Плюсы- появился маленький павильончик, который пустовал ранее- здесь теперь весь день пирожные и мороженное- детям раздолье. Но кондей там- аж зубы сводит- чисто холодильник, а заходят все разгоряченные.

5. Свой чистый пляж - души, раздевалки. Наличие пирса с лежаками и зонтами. Лежаки теперь все несутся занимать в 7 утра и раньше, ранее все было спокойнее- всегда можно найти было свободные места.
6, И самое главное, в отеле очень сильная инфекция. Дети болеют гнойной ангиной( диагноз поставлен врачем ) очень многие с высокой температурой. И многие взрослые тоже с сильнейшим кашлем.
7. Напротив центрального входа живут утки в ужасных условиях. Вода грязная, местами как болото затянуто тиной- грязно и воняет. Неужели нельзя почистить застоявшуюся воду это же " лицо " отеля.
В общем отдыхом в SENTIDO Zeynep Resort мы разочарованы, хотя в прошлый раз мы были довольны, поэтому решили ехать именно сюда.
аватар 8888607
Были в этом отеле в начале июня 2017 года. Заселение прошло очень быстро, утром нас привезли часов в 8, пошли поели и на ресепшн, спросили когда заселят и сразу дали карточки ключи. … Еще ▾ Были в этом отеле в начале июня 2017 года. Заселение прошло очень быстро, утром нас привезли часов в 8, пошли поели и на ресепшн, спросили когда заселят и сразу дали карточки ключи. Номер чистый, не большой, постель меняют раз в три дня, полотенца - каждый день , если туристы бросают на пол ( использованные). Пляж - хороший, но чтобы занять место у моря, нужно подняться в семь утра и пройтись кинуть полотенце. Ресторан, еда - это отдельный разговор, всё просто супер!! ! ! Еды полно на любой вкус, всё очень понравилось, сравнить есть с чем ( поправилась на 3 кг за 10 дней))Единственный минус, чт не понравилось, в номере ооочень плохо ловит вай фай, все кому нужен интернет - сидят с планшетами и с телефонами возле рецепшена на первом этаже))Для взрослых анимация слабовата, через день караоке , для детей есть детский клуб, с 5 лет можно оставлять с аниматорами. Вообще отель для семейный, много с детьми, не для висячей молодёжи, им там будет скучно. Нам лично всё понравилось, и мне, и мужу и ребёнку. Так что семьи с детьми- вперёд на отдых! )
Вид из окна море
аватар mandroolga
Отдыхали в этом отеле с 20.09. 2015 по 10.10. 2015. Приезжаем сюда уже в третий раз. И как обычно отель не обманул наши ожидания. В этот раз бронировали напрямую, через сайт отеля. Администрация отеля очень дорожит своими постоянными клиентами. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 20.09. 2015 по 10.10. 2015. Приезжаем сюда уже в третий раз. И как обычно отель не обманул наши ожидания. В этот раз бронировали напрямую, через сайт отеля. Администрация отеля очень дорожит своими постоянными клиентами. Огромная благодарность Sales & Marketing Manager mr. Mesut KURTULMUS. (менеджер по продажам и маркетингу), у него талант общения с клиентами.
Приехали в 12:00, заселили сразу. Номер 1503-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Вид с номера охватывает всю территорию отеля. Бар пополнялся ежедневно, уборку номера делали добросовестно, до обеда, постельное белье - белоснежное, полотенца менялись-ежедневно.
РЕСТОРАН: Кухня, как и прежде, на высоком уровне. Мясо на любой вкус-телятина, баранина, курица, индейка, языки. Море продуктов - изобилие. Кальмары, креветки, мидии, рыба разных сортов и в этом году еще добавили осьминогов и крабов. Фрукты: сливы, яблоки, бананы, персики, инжир и даже клубника. Блюда приготовлены с душой. Огромное спасибо Шеф-повару. Жаль, что в этом году не попали на ГАЛА УЖИН ОТ ШЕФ- ПОВАРА. Персонал ресторана приветливый, официанты улыбчивые, доброжелательные. Отдельное спасибо Рыдвану-официанту, он работает не первый год. Нас узнал сразу, что приятно. Замечательный молодой человек
СПА-ЦЕНТР: массажисты молодцы, руки золотые - АЙШЕ, ОЛЬГА, АЛИНА-СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ. Информаторам РАШИДУ И ОЛЬГЕ-СПАСИБО.
ТЕРРИТОРИЯ: Большая ухоженная. Везде травка, очень большая зона загорания на траве. На обед в ресторанах у пляжа можно прилично покушать с красивой подачей блюд и обслуживанием.
ПЛЯЖ: чистый, ухоженный. Уборка пляжа ежедневная. Приходили в 7 утра, лежаки уже расставлены, пляж почищен. В этом году новые лежаки. Построили красивый и удобный пирс.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЛЮБЯТ И ДОРОЖАТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ.
СПАСИБО РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ТОЛЬКО К ВАМ.
аватар Stasie
В отеле отдыхаем уже второй раз. Предыдущий отзыв писали в мае 2011 года Ездили втроем – с мужем и 3-летней дочкой. Отметим сначала перелет – летели Трансаэро бизнес-классом. … Еще ▾ В отеле отдыхаем уже второй раз. Предыдущий отзыв писали в мае 2011 года
Ездили втроем – с мужем и 3-летней дочкой.
Отметим сначала перелет – летели Трансаэро бизнес-классом. Понравились бизнес-залы как в Домодедово, так и в Анталии – тишина, покой. Когда открывались ворота в зал переполненного дюти-фри, ребенок отказывался выходить, а в зале мы находились почти в гордом одиночестве. Да и сам перелет принес массу приятных впечатлений, когда ребенок спокойно спит себе в раздвижном кресле, как в кроватке. Т. к. брали путевку почти за 4 месяца, перелет бизнесом обошелся всего в 17 тыс руб на троих.

Проживали вновь в большом номере – executive suit с видом на лес на 6 этаже (рядом с президентским номером). В прошлый раз в мае 2011 года как раз наблюдали за стройкой нового корпуса – Сентидо Гольф, в этот раз просто наслаждались видом. В каждой комнате минибар (пополнялся каждый день водой и соками, газировкой и пивом). Каждый день приносили огромную тарелку со свежими фруктами. В первый день приезда угостили орешками и вином. Также в номере всегда был чайник с разными чаями.

Засчет постройки нового корпуса, территория отеля значительно расширилась. Пользоваться можно услугами на территории обоих корпусов, между ними курсируют электрокары.

В обед в июле не советуем выходить на террасу, очень жарко! В отличие от мая там было неуютно, пока поешь – весь мокрый.

В этот раз купались только в море, в бассейны вообще не заходили, т. к. у бассейнов больше людей, да и море очень теплое.

Для деток вечером в амфитеатре была минидискотека, потом шоу.

Снова ездили в Кадрие (цена не поменялась на автобус - 2 у. е. туда-обратно).

В отличие от прошлой майской поездке, в лобби по вечерам было тихо. В номере на 6 этаже ничего не гудело (в прошлый раз на 5 этаже гудели трубы).

На экскурсии с ребенком не ездили.

Очень советуем отель.
гала ужин у бассейна мини дискотека в амфитеатре бизнес зал в Анталии

аватар alyona.sunny
Планируем ехать сюда 28.08 с ребенком 1 год. Был ли замечен ротавирус в этом отеле?
7 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар Erika01
Здравствуйте. Едем в данный отель в июле-августе семьей с детьми 6 и 9 лет. Хотелось бы узнать куда лучше заселиться в отель или бунгало. И впечатления об отеле -питание,вай-фай,море?.
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Maslova.MO
В отеле вай-фай бесплатный. Муж закачал мне в телефон разные приложения. В результате телефон заблокировался и по прибытию в Москву выяснилось, что задолженность 30 тысяч рублей. Оператор - МТС. Причем и у мужа и у наших друзей, которые тоже закачивали приложения и играли в игры в отеле, такого нет. У кого-нибудь была подобная ситуация?
аватар julia1713
день добрый,не мог бы кто подсказать, сколько добираться из аэропорта до Зейнеп резорт в Белеке? если мы прилетаем в аэропорт в 19.05, то успеем ли мы на ужин в отеле (успеем ли накормить 2-х летнего ребенка?????????
аватар panar1910
Едим в Зейнеп 27.05 семья с ребенком 5-лет,подскажите ; можно ли перед заселением посмотреть номер(стоит ли сразу отблагодарить) , где лучше отдыхать в бунгало или в основном здании(если в основном то какие № лучше) Спасибо!
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 30 км от аэропорта г. Анталия, в 40 км от центра г. Анталия, в 5 км от г. Белек, в 5 км от пос. Кадрие, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 291 м, 1 деревянный пирс (650 кв.м). Бар на пляже (бесплатно).
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi бесплатно (в лобби, на территории отеля и номерах), room service: платно, диетическое меню (бесплатно), 5 ресторанов — 1 основной, 2 ресторана A la Carte — мексиканский и французский, 3 ресторана A la Carte на территории отеля Sentido Zeynep Resort — китайский, итальянский и средиземноморский, 4 бара (Hermetica Disco — платно), Purple Café, 10 конференц-залов, 5 бассейнов — 4 открытых, 1 крытый, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

• бизнес-центр
Для детей 1 открытый бассейн, мини-клуб для детей 4-12 лет. Для детей: в ресторане есть возможность воспользоваться блендером и микроволновой печью (бесплатно).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 3 водные горки, компьютерные игры платно, игровые автоматы платно, мини-гольф бесплатно, теннисный корт бесплатно (3 корта с твёрдым покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, водное поло бесплатно, водные велосипеды бесплатно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, каноэ бесплатно, виндсерфинг бесплатно (с лицензией), стрельба из лука бесплатно, стрельба из пневматической винтовки бесплатно, бочче бесплатно, баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно, футбол платно. Для занятий виндсерфингом и водными лыжами (платно) наличие лицензии обязательно!
  • аквапарк или горки
  • диско-клуб  FREE

В отеле 371 номер.

• тапочки и халат  FREE
  •  FREE
  • сейф (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
Адрес Taslıburun Mevkii, 07506 Belek, Serik, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 725 41 80, +90 444 63 38
Fax: +90 242 725 42 00
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.