Rixos Premium Belek 5*– Отзывы

№49 в рейтинге отелей Белека
Rixos Premium Belek – элитный отель для взыскательных клиентов. Раположен в Белеке, на берегу моря, рядом с собственным песчаным пляжем. Открыт в 2005 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Гостям предлагаются множество ресторанов, баров, бассейнов и конференц-залов, огромное количество развлечений и мероприятий для взрослых и детей, также для гостей отеля бесплатный вход и трансфер несколько раз в день в уникальный тематический парк The Land of Legends Theme Park. Отель идеально подойдёт для эксклюзивного семейного и активного отдыха.Подробнее →
аватар Romanaaa
Из плюсов: -заселили быстро -дали ассистента, которая должна была нас вести в курс дела отеля. Все плюсы закончились. Первые минусы : -отель старый и требует ремонта, пошарпанные стены, двери, мебель. … Еще ▾ Из плюсов:
-заселили быстро
-дали ассистента, которая должна была нас вести в курс дела отеля.

Все плюсы закончились.
Первые минусы :
-отель старый и требует ремонта, пошарпанные стены, двери, мебель.
ремонт совсем не luxury и не premium.
Питание:
-постоянные очереди в ресторане, приехали кучу людей на конференции, не пройти. Ок, вы знаете, что у вас много людей в отеле, автоматизируйте работу так, чтобы люди не стояли в очередях за курицей и т. д
-само питание, где тут пахнет изысканным питанием я вообще не поняла(может не вкусные суши на ужин? )
-ресторан Аля карт, который работает 24/7 одно название, так же надо выстоять в очереди, чтобы попасть, официанты общаются не уважительно, надо долго ждать, салат цезарь это просто листья, курица, соус.
-кофе это отдельная боль, почему в таком «шикарном и дорогом» отеле не поставить хотя бы 1 кофемашину с бариста, везде эти аппараты, который варят отвратительный кофе. Даже в Старбакс - нажали на кнопочку - вот тебе и кофе.
Во всех отелях, даже попроще уже есть нормальные кофейни.
-кондитерская, вечно забита, мест нет, на просьбу принести стулья дополнительно-пожали плечами и ушли. Ок, у вас полный отель, но организуйте чтобы было удобно и комфортно гостям.

Подытожу:
-отель умеет создавать впечатление помпезности, но когда доходит до гостя-Вы получите разочарование
-никогда больше не приеду сюда, отель вообще не стоит своих денег
аватар Ys1210
 •  ездил(а) 1 год назад
Очень редко пишу отзывы об отелях, но после отдыха в этом отеле(первый раз отдыхали в нем) хочется написать много теплых слов руководству отеля и особенно персоналу!!! Все прошло на высшем уровне, начиная от заселения и заканчивая индивидуальным траснфером(комплимент от отеля) Персонал работает на все 100% всегда все приветливые, помогают в решении любого вопроса. … Еще ▾ Очень редко пишу отзывы об отелях, но после отдыха в этом отеле(первый раз отдыхали в нем) хочется написать много теплых слов руководству отеля и особенно персоналу!!! Все прошло на высшем уровне, начиная от заселения и заканчивая индивидуальным траснфером(комплимент от отеля)
Территория шикарная у отеля, бассейны чистые, никто в отеле не болел и это радует!
Сервис на пляже отдельная история, заказ напитков по коду и через 5 минут уже все у тебя!! просто шикарно!
Спасибо хочу сказать ассистенту Шахнозе за внимательное отношение и быстрое решение всех вопросов! Отдельная благодарность Zuhri Getin за самые вкусные завтраки, обеды и ужины, за разнообразие еды и напитков и красивую подачу, за то, что он так внимателен к гостям и прислушивается ко всем пожеланиям. В других отелях очень не хвататет таких людей ((

Единственное, что мне не очень понравилось, что очень много живой музыки( выступали ансамбли), хотелось больше танцевальной музыки( я приехала с двумя детьми, но веселиться хочется всем)! И можно днем хоть иногда делать какие-то вечеринки. Этот семейный отель, а не дом престарелых все таки )))))) Семьи молодые и всем хотелось веселиться, даже детям!! )) в остальном 10 из 10 баллов!!! Спасибо Rixos за этот потрясающий отпуск!! Вернусь снова 100%
аватар tilemissovaa
Это наше первое знакомство с Риксос и довольное приятное. Для нас самое главное это развлечение для деткой. И мы это здесь нашли. Очень хорошие детские кружки, шикарное мини-диско. … Еще ▾ Это наше первое знакомство с Риксос и довольное приятное. Для нас самое главное это развлечение для деткой. И мы это здесь нашли. Очень хорошие детские кружки, шикарное мини-диско. Хороший детский мини клуб. Уборка комнат очень хорошая. Хорошие обслуживаниях , все очень отзывчивые. Вкусные Аля карт ресторан. Очень вкусное кофе в Старбакс. Нам устроили хорошее день рождение, украсили комнату, классно поздравили в ресторане, душевно. Нам все понравилось и мы точно ещё вернёмся! ! !
аватар oriel1
Этот отель я рекомендую семьям с детьми. Здесь все очень удобно. Прекрасная красивая ухоженная территория. Вкусная еда едав главное ресторане, а ля карты на высшем уровне греческий и итальянский рестораны. … Еще ▾ Этот отель я рекомендую семьям с детьми. Здесь все очень удобно. Прекрасная красивая ухоженная территория. Вкусная еда едав главное ресторане, а ля карты на высшем уровне греческий и итальянский рестораны. Детям понравился рикси клаб, хорошие, чистые, большие бассейны. В общем суперотдых! ! ! Мы вернемся вновь.
аватар gataullinadr
Приезжаем не в первый раз, отдел по работе с гостями, отзывчивая приятная Алия, всегда поможет с заселением в очень короткие сроки, при том, что мы немного вредные клиенты )) В общем все на высоте. … Еще ▾ Приезжаем не в первый раз, отдел по работе с гостями, отзывчивая приятная Алия, всегда поможет с заселением в очень короткие сроки, при том, что мы немного вредные клиенты )) В общем все на высоте. Аниматоры и весь день спорт активити.
аватар yevgeniy.platonov.70
Нам все очень понравилось. Красивое место, отель ухожен территория радует глаз. Очень дружелюбный персонал, вкусная кухня, детям очень нравится проводить время в Риксос кид клабе, мы здорово провели время. … Еще ▾ Нам все очень понравилось. Красивое место, отель ухожен территория радует глаз. Очень дружелюбный персонал, вкусная кухня, детям очень нравится проводить время в Риксос кид клабе, мы здорово провели время. Очень порадовало большое разнообразие рыбы и морепродуктов на обед и ужин. Самые положительные впечатления остались от посещения азиатского ресторана, персонал показал себя высоко профессиональным, кухня в ресторане просто замечательная.
аватар Antuaneto4ka
Отдыхали с мужем в феврале 1 неделю. Замечательный отель с профессиональными работниками. Девочки на гест релейшн помогали на протяжении всего отдыха и отвечали даже на самые каверзные вопросы очень компетентно. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в феврале 1 неделю. Замечательный отель с профессиональными работниками. Девочки на гест релейшн помогали на протяжении всего отдыха и отвечали даже на самые каверзные вопросы очень компетентно. Ни одна просьба не оставалась без ответа. Спасибо им огромное! Начиная от заезда и до самого выезда в аэропорт все было великолепно. В барах качественные напитки и очень вкусные коктейли, официанты и бармены всегда подойдут и спросят что мы хотим пить и тут же приносят заказы. В главном ресторане так же, всегда помогают и незамедлительно приносят заказанный напитки. Про еду отдельно скажу: есть все и в большом количестве, голодными точно не останетесь. Мы каждый день пробовали новые блюда, салаты и десерты. Сейчас в отеле проходит реновация, так что мы ждем когда закончится и в первых же числах летнего сезона опять сюда, хотим посмотреть что же будет, но уверены, что нас ждет не менее великолепный отдых! Однозначно советуем всем!
аватар helloyakov_s
Простите что пишу свой отзыв не сразу, но сейчас он более актуален чем по приезду. Так как многие стоят перед выбором мест отдыха зимой, я решила поделиться с вами своими впечатлениями. … Еще ▾ Простите что пишу свой отзыв не сразу, но сейчас он более актуален чем по приезду. Так как многие стоят перед выбором мест отдыха зимой, я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Были в этом отеле мы с 16.01. 2021 по 23.01. 2021, решили так отметить ДР супруга.
Встретили с шампанским, никого не заставили ждать... И мы в отеле! Кому интересно, все отчеты, фото и видео размещала у себя на страничке в Инстаграм (Svetlana__Y) , старалась показать отель, а не себя), начало тут: https://www.instagram.com/p/CKHMNIHgEea/? utm_medium=copy_link или найти по дате c 16/01/2021.
Интернет в отеле замечательный, скоростной, разговаривали через Ватцап с семьей без помех. Вай-фай антенны через каждые 10 м по всей территории. На пляже шатры для всех бесплатные - преимущество зимы. У пляжного бара есть шкафчики с кодами для гаджетов, убрать пока в море, да и зарядить можно. В прохладный день, а он был один в нашу неделю +11, в баре предлагают пледы. Самый теплый день был +22. Народ загорал и смелые купались, море было тихое. Супруг 19-го января тоже окунулся, говорит по ощущениям градусов 19 вода в море.
Про питание и напитки писать не буду, все на высоте! Хочу написать то что не увидела в других отелях, а тут есть. Современный подход к названиям блюд в ресторане, у каждого блюда сенсорные экраны с названиями на разных языках, но еще можно нажав на экран узнать ингредиенты и калорийность блюда.
В сезон надоевшей всем пандемии, очень внимательный подход к средствам защиты, кроме идеальной уборки, везде стоят стойки с санитайзерами, масками и перчатками. Влажные отельные салфетки, причем очень хорошего качества везде, и в ресторане на столах, и в каждом баре, и в номерах, так же как и антибактериальный гель в мини-тюбиках. Конечно весь персонал в масках. Продукты за стеклом, подают вам по просьбе.
В наше пребывание шел ремонт в крытом помещении дискотеки, но каждый день выступали приглашенные артисты, очень зажигательно, народ танцевал даже. Веранда оснащена газовыми горелками, с нее прекрасный вид на музыкальные фонтаны!
Первый раз за все пребывание на отдыхе увидела мужчин больше чем женщин - а потому что в отеле проводятся в это время соревнования футбольных команд. Девушки были на расхват))
Территория огромная, не уверена что мы все обошли за наши дни пребывания!
Отдельная тема это детский городок, за детками следят, с ними занимаются с 10 утра до 23 часов. Подробнее есть в моих видео в инсте, попросила девушку рассказать о нюансах... И сделала видео каждой развлекательной комнаты... Интересно будет детям всех возрастов, для любителей залипнуть в игровые приставки - и это есть!
Теплый бассейн на территории был для нас приоритетом выбора, он супер, заявленная температура воды 28-29 градусов точно была! Все полотенца в индивидуальной упаковке, и без ограничений по смене. Шезлонгов вокруг много, есть раздевалки рядом, и не обязательно идти в мокрой одежде по всей территории. Кстати для людей с ограниченной возможностью передвигаться есть автоматизированный спуск в бассейн, причем все перепады на дорожках приспособлены к беспроблемному передвижению.
Хамам королевский! Тоже много видео сняла для вашего обозрения. Несколько разных саун, от легких до жарких. есть даже снег-лед для контраста. Все без дополнительных оплат.
А вот за деньги можно посетить игровую комнату, где на выбор есть все: и гонки, и баскетбол, и даже БОУЛИНГ. Хотя мне писали в запросе, что его в отеле нет. Находится она в корпусе где СПА. Обзор есть в Инстаграм (Svetlana__Y)... Много магазинчиков на территории отеля.
Очень красивая французская улочка с бесподобными чаями, кофе и вкусняшками. В Бистро-Снек баре с 12 до 17 можно пообедать как в ресторане, меню по QR-коду на столах, наводишь телефон и переходишь на страничку выбора языка и меню. Тоже очень удобно! Вечером в нем ресторан А-ля карт, там отпраздновали День рождения супруга. Днем в номер принесли красивый букетик, а вечером в ресторане на стол поставили большой букет роз и подали потом торт с фейерверком и поздравлениями всей командой заведения. Огромная всем благодарность за это!
Путевку покупали с вылетом из Москвы, обошлась около 110 тысяч за 7 ночей, уверена что на цену повлиял сезон и пандемия. С удовольствием бы побывала там еще не раз!
Если получится -выложу видео обзора зимнего отеля в Ютуб, ссылку добавлю в коментарии... Всем прекрасного отдыха и моря впечатлений!
Array Array Array Array
аватар Nastyusha84
Отдыхали всей семьей на новогодние праздники. В отеле все продумано до мелочей. Были некоторые ограничения из-за пандемии, в частности не работал парк Легендс, дискотека была закрыта, а на новый год отменили музыку и шоу. … Еще ▾ Отдыхали всей семьей на новогодние праздники. В отеле все продумано до мелочей. Были некоторые ограничения из-за пандемии, в частности не работал парк Легендс, дискотека была закрыта, а на новый год отменили музыку и шоу. Правда, все это было компенсировано шикарным выбором блюд в главном ресторане (гора морепродуктов, гриль, мясо, огромнейший выбор закусок и много чего еще, не перечесть). Вечером состоялось празднование нового года в баре. В общем и целом было весело и торжественно. Детский клуб предлагал для детей Море Шоу, детей развлекали дед мороз и снегурочка, ежедневно состоялись соревнования, спектакли и чего только не было для детей. Бассейн на улице с подогревом еще один большой плюс! Всем рекомендую отель Риксос Премиум Белек!
аватар VikaT1981
Семья 2+1 (9 лет). Летели с Анекс тур - все хорошо, как по часам. В каких отелях раньше были: Gloria, Delphin Be grand, Prince Turan, Selectum, etc. Общая информация и впечатления: отель для семей, молодежи скучно будет, тусить негде. … Еще ▾ Семья 2+1 (9 лет). Летели с Анекс тур - все хорошо, как по часам. В каких отелях раньше были: Gloria, Delphin Be grand, Prince Turan, Selectum, etc.
Общая информация и впечатления: отель для семей, молодежи скучно будет, тусить негде. 90 процентов отдыхает россиян... Такое впечатление, что мы были в России, а не в Турции... (в отеле тихо, дизайн респектабельный, располагает к отпуску, понимаешь, что ты в хорошем отеле. Маски почти никто из гостей не носит( печаль... Но весь персонал, умнички, всегда и везде в масках. Слабые места: пляжная мебель, уборка туалета на пляже ( это, конечно, никуда не годится! ). В спортзал, спа, а-ля карт не ходили; алкоголь не пьем, так что об этом не пишу.
Встреча гостей, заселение, работа гест рилэйшнз, номер: заселили быстро, заполнить 1 листик всего. Багаж принесли в номер через пару минут, все быстро. Рисепш очень красивый, сразу понимаешь, что попал в хороший отель.
Мы забыли как- то сумку в кофейне, пришли аж к вечеру, нам очень помогли, нашли, все вернули. Спасибо персоналу! Номер был Делюкс с видом на сад. Наш номер 2345 выходил на футбольное поле и имел боковой вид на море. В номере было тихо, кроме 1 вечера, когда был шум от сцены, но не критично вобще.
Номер отличный, 34 кв. м, большой, шикарный балкон-терраса, есть сушилка для одежды. В номере все удобно, везде есть место, все под рукой, розеток достаточно, есть выход под usb. Телевизор в зеркале. Мини-бар полный: кола, пиво, вода, чипсы, соломка, напитки. Шоколадок, вина, молока и соков нет. В номере комплект масок, дезинфектор, салфетки. 2 халата банных, детский халат и тапки просили отдельно- все принесли. В ванной комнате косметики полно, все хорошего качества . есть зубные щетки, пилочки, бритва и т. д. Сама ванная комната очень понравилась по дизайну и удобству. Шторы плотные, солнце не пропускают, матрацы и подушки очень удобные, спалось отлично. Детский диван большой, рассчитан на 2 детей. Соседей особо не слышали.
Уборка: все дни, кроме одного была хорошая. В один день ничего не убрали, кроме постели, мусор не забрали, ничего не пополнили. Пожаловались гест рилейшнз - на следующий день номер вылизали. Приятно, что отреагировали быстро, не пришлось напоминать о себе.
Был неприятный инцидент, когда в 12 ночи по ошибке к нам в комнату зашла уборщица. Мы сообщили об этом в гест рилейшн. Ирина, супервайзер, сделала запрос в секьюрити службу, всех нашли, перед нами 100 раз извинились и, в качестве извинений, продлили нам номер до выезда бесплатно. Конечно, случай неприятный, но! То, как на него отреагировали и как решили не испортило нам впечатления, даже наоборот - кастомер рилейшн работает отлично.
Территория: отель, как говорят, утопает в зелени. Все красиво, ухожено, со вкусом. Походите по территории вилл и Club Prive - там просто невероятно. Кто-то писал, что территория не ухожена - не верьте, все газоны идеальны, природа там отменная.
Анимация: не видели их и не слышали, никто никого никуда не звал. Видели, что есть спорт занятия, но расписаний и оповещений не было. Вечерние шоу отсутствовали, как таковые. Информации о них тоже нет. Тем, кто ищет движняк - не сюда.
Детский клуб: говорю только от имени своего ребенка (девочка 9 лет). 3 раза ходили, никто внимания не обращал, только Berna все рассказала про клуб и мероприятия. Пришли на следующий день - были активности, но для моего ребенка все было медленно и скучно. Понравился урок музыки - просто восторг. Девочки-аниматоры не зашли нам вообще, а вот на мини-диско, как ни странно, ребята зажигали классно! Не знаю, как зовут того, кто вел мини- диско и того, кто танцевал, но они супер! Очень довольны остались. Обеда в клубе нет, как заявлено в обзорах отеля, веревочный парк не работал, уроков балета нет (было заявлено в рекламе).
Еда: вот тут вопросы. Конечно, ее много, никто голодным не уйдет, но все скудно и однообразно. По мясу очень маленький выбор, особенно для того, кто не ест баранину. Детский стол есть на обед и ужин. Фрукты отличные: арбузы, ананасы, персики, виноград, дыни, апельсины и т. д. Сыров мало, с плесенью нет вообще. Выпечка в основном очень вкусная, круассаны супер. Пицца вкусная. Еда без изысков. Супы не берите никогда! Это просто ужас))
Обслуживание: официанты шуршат, умнички! Только сели- сразу бегут, очень услужливые, молодцы. Но на пляже, там, где песок, обслуживания нет вообще, на траве оно то есть, то нет.
Интернет нормальный, почти везде, нам хватило и работать, и видео смотреть.
Пляж: слабое место отеля. Шезлонги старые, страшные, навесов нормальных на первой линии нет, от солнца не спрячешься. Полотенца давно требуют замены.
Перекусы и кофейня: кофе хороший, кофейня и кондитерская на французской улице очень классные! Лимонный кейк, медовик, чизкейки - все вкусно. Официанты очень шустрые. Перекусы с 12 до 6 вечера: бургеры, картошка фри, салаты, фрукты, картошка с начинками, пицца- все очень вкусно.
Land of Legends: трансфер из отеля 4 раза в день. Не едьте на 10 утра, там толпы туристов. На 14.30 или на 17.00, тогда хоть шанс есть покататься. А так. . Очереди везде. . Аттракционы крутые, а вот аквапарк работал наполовину... Это расстроило. В очереди на 1 горку стоишь пол часа. , такое. . Но сам комплекс просто грандиозный, нужно отдать должное. Цены в магазинах конские.
Итог: нам понравилось. Всегда есть "человеческий фактор", он тут тоже был. Но администрация хорошо сработала - это важно. Столько плохих отзывов начиталась, боялась туда ехать. По факту, нет этих страшилок. Если все вышеперечисленное не пугает ( вроде и не должно), то отдохнете отлично.
П. С. Спасибо, что дочитали, много букв)

аватар kamila.sadbaeva
У нас 3 ребенка (10 лет,8лет,2 года)Ехить ли туда ?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар mary.iochis
Здравствуйте.Собираемся к вам в конце марта 2014г. Будет ли работать аквапарк?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Andrey_343
Хотим сходить в Трою своим ходом (наш отель в 200 м от этого аквапарка). Подскажите в какое время лучше идти, говорят там с утра куча народу. Сколько стоит вход?
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар mikka2010
Пожалуйста, развейте (или подтвердите) миф о том, что в зимний период (меня интересует конец февраля- начало марта) в отеле Rixos Premium Belek осушают искусственную речку, которая тянется вдоль всей территории отеля.. Нашла в интернете зимние фотографии отеля 2006-2007 года с осушенной речкой, честно сказать, выглядит не очень красиво.. Может, сейчас всё изменилось, и речку больше не осушают)) кто-нибудь был в Риксосе Премиум в декабре-марте в последние годы...? И как там с питанием в межсезонье?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение 35 км от аэропорта Анталии. 45 км от центра Анталии.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 700 м – самый длинный частный пляж в регионе Белек. 2 пирса. Павильоны – платно (гостям Queen Suite, Royal Premium Suite – бесплатно).
  • понтон или пирс

Основной ресторан Turqouise – основной зал и терраса, вместимость 900 человек.

4 A’la Carte ресторана: La Rosetta итальянский, A La Turca турецкий, Rinna рыбный (все по предварительной резервации (при проживании минимум 4 ночи); стейк-хаус Meat & Love – платно.

10 баров, включая кафе-кондитерскую La Patisserie (с обновленным концептом).

3 бассейна на открытом воздухе (1 открытый плавательный бассейн 16+ (часы работы: 08:00-00.00) – 1905 кв.м, 1 открытый плавательный бассейн – 2002 кв.м, 1 бассейн для номера Legendary Suite), 2 крытых подогреваемых бассейна (1 для взрослых и 1 для детей).

4 workshop салона и один конференц-зал площадью 1248 кв.м, вмещает до 1400 человек при театральной рассадке.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • врач
  • банкомат
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Крытый бассейн с подогревом 60 кв.м (глубина 35 см), 1 открытый бассейн с горками 153 кв.м (глубина 50 см). В летний сезон мини-клуб для детей разных возрастов: Rixy Mini: 4-7 лет, Rixy Maxi : 8-11 лет, часы работы клубов: с 10:00 до 22:00. Club R: 12-16 лет. Мягкие игрушки и комната для сна. Аренда детских колясок (при наличии, необходим депозит). В Rixy Club имеется детский ресторан-шведский стол – детский ресторан Yummy (работает в летний сезон). Антибактериальное покрытие пола в Клубе Rixy. Детский поезд Rixy (бесплатно, работает в зависимости от погодных условий). Мини-дискотека. Парк развлечений для детей.
Развлечения и спорт SPA & Wellness (зона релаксации, хамам, 2 паровые комнаты, 4 сауны (новинка! только для дам), одна из саун ультракрасная, имеются детокс программы и омолаживающие процедуры за дополнительную плату). Спортивная академия с профессиональными тренерами и следующими видами спорта: кроссфит, аквабайк, TRX, кангу джамп, зумба, йога, пилатес, медитация, тай чи, чи кунг, муай тай кикбокс, джиу джитсу, тэбо, табата, аква джампинг, велосипедный тур, степ аэробика, йога в гамаках, тверк данс. Бесплатно: пляжный волейбол, баскетбол, аэробика, водная гимнастика, йога, дартс, бочча, фитнес-программы, катамаран, шоу «Поющие фонтаны», профессиональные вечерние шоу, живая музыка, вечеринки, концерты, пользование тематическим парком The Land of Legends и бесплатный трансфер в парк несколько раз в день. Платно: американский, русский бильярд и карамполь, уроки тенниса, освещение, боулинг, школа подводного плавания, моторные виды водного спорта, павильоны на пляже (для гостей Queen Suite и Royal Premium Suite – бесплатно).
  • Спа или велнес-центр
  • серфинг
  • виндсерфинг
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 700 номеров (на 1700 человек). Отель состоит из одного 7-этажных зданий (5 этажей жилых) и 2 двухэтажных корпусов Legendary Suite.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Belek Mahallesi, Kongre Caddesi No:18/A, Belek-Serik, ANTALYA
Телефоны: Phone: +90 242 710 20 00 Fax: +90 242 710 19 19
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга, виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).