Отлично превзошло ожидания!

Написано: 20 мая 2017
Время поездки: 14 — 27 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Конечно все расписать во всех подробностях и со всеми нюансами не выйдет. Но постараюсь как могу. Начать хочу с питания. На территории много мест где можно как легко перекусить так и плотно покушать. Основной ресторан и рестораны аля карт не отличаются почти ни чем. Очень хороший рыбный ресторан. А на пляже всегда можно перекусить хотдогами, пиццей и картофелем фри. Есть и вегетерианские блюда и детский стол. Изобилие овощей и фруктов. Алкогольные напитки хорошего качества и коктели делают отлично. Вкусные десерты и мороженное. Вообще все готовят очень вкусно. По еде только пять баллов! Очередей нет и официанты работают очень быстро. Персонал отеля профессионалы. Очень внимательное отношение гостям. Всегда здороваются и улыбаются. Любую просьбу стараются выполнить очень быстро. Море обалденное. Водичка чистейшая. Лежаки новые и их хватает всем отдыхающим. Мы не любители долгих переходов и то что территория небольшая стало для нас только плюсом. Все компактненько и аккуратненько. Есть и бассейны и горки. В общем все для удобного отдыха. Отель отлично подойдет для семейного отдыха. Для детишек тут отличные условия. Детские горки и детская площадка. Очень хорошая детская анимация. Чтоб расслабится есть отличный спа центр. Сауна. Ну а про номер вообще пару слов. Номер на пять с плюсом. Мебель как новенькая, электроника работала и ванная комната отличная. Убирают ежедневно и на отлично. В общем можно смело ехать вот моя рекомендация!