Неплохо, но есть минусы

Написано: 27 октября 2016
Время поездки: 12 — 25 октября 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Были в отеле 2 недели. С 12 по 25 октября. Ездили довольно большой компание, 5 взрослых и 4 деток. Смотрю большинство людей очень расхваливает этот отель, но у нас сложились неоднозначные впечатления об этом отеле.
Возможно связано с тем, что это уже конец сезона.
Плюс, это конечно же расположение, у моря, первая линия, песочный пляж, близость от аэропорта.
Номер нам дали в основном корпусе на первом этаже, учитывая, что мы были с колясками для детей, это круто. Так же порадовал
размер номера, около 40 метров, очень просторный, но немного подуставший, не помешало бы сделать ремонт. Бунгало на территории отеля, как мне показалось, все таки похуже, чем номера в основном корпусе, они поменьше размером и как говорили
туристы, которые в них жили, за день очень прогреваются, что даже кондиционер не спасал.

Питание в отеле в этот период было очень однообразное, тут смело могу сказать, что мне не понравилось. Меня хватило только на неделю, потом я просто не мог есть эту еду. Люблю поесть, а тут просто кусок не лезет в горло, какое-то отвращение.
Из вкусненького не было практически ничего, за две недели один раз был салат из осьминожек и все. Сладкого выбор был тоже очень скромный.
Алкоголь в основном был местный и неизвестные марки коньяка из Испании, какие-то напитки производства Франции, виски тоже был импортный, но не известного производителя. Порадовало то, что бармены из этого алкоголя делали практически
любые коктейли. У меня лидером был Лонг айленд.
Кофе вкусный в отеле, делали турецкий, а так же в отеле есть несколько профессиональных кофемашин. На баре широко не афишируют, но можно просит к напиткам лукум.
Анимация. Если у вас дети старше 4 лет, то им тут будет весело, девочки аниматоры развлекают детишек постоянно, с теми кому меньше предлагают родителям самим заниматься. Что же касается вечерних развлекательных програм, то тут грусть печаль.
Шоу очень примитивные. Пару раз выступали довольно приличные танцевальные и цирковые коллективы.
Море отличное, в этот период было очень теплым, в районе 26 градусов, практически каждый день купались рано утром, было здорово.
Есть классные водные горки.
В целом можно сказать, что если поработать над меню питания отеля, анимацией, то отель будет очень даже ничего.