Отель Papillon Ayscha был построен в 2001 году, общая площадь составляет 60 000 м2, последняя реставрация была сделана в 2005 году. Отель Papillon Ayscha имеет один 5-этажный корпус, шестнадцать 2-этажных коттеджей Select Villas, четыре 2-этажных Deluxe Villas и одна 2-этажная Presidential Villa (30% номеров с видом на море).
Бывший Rixos Belek. Был практически полностью переделан, обновлены номера, расширены рестораны. Добавились новые семейные номера рядом с основным корпусом. Для VIP-клиентов неизменно роскошными остались виллы deluxe со специальным обслуживанием.
подробнее...
High Class All Inclusive
Включает в себя: завтрак, поздний завтрак, обед, ужин – шведский стол, закуски в течении дня в барах около бассейна и на пляже в течении дня, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, а также определенный выбор
напитков. Свежевыжатые соки, мороженое –
Молодожёнам – шампанское и цветы, столик в ресторане A la Carte, завтрак в номер, постоянным гостям – престижная кард-система, именинникам – торт, столик в ресторане A la Carte.
расположен в 35 км от
г. Анталии, в 4 км от поселка
на самом берегу моря
* основной ресторан
* диетическое питание
* 4 ресторана a la
(турецкий, рыбный, итальянский, японский – по предварительной записи, бесплатно)
* 7 баров
* 5 открытых бассейнов
* 3 водные горки
* закрытый бассейн (полуолимпийский / в зимний период)
* кабинет врача
* парикмахерская
* SPA-центр
* торговый ряд
* прачечная
* химчистка
* обмен валюты
* прокат автомобилей
* парковка
* 7 конференц-залов (на 30–750 чел.)
Для детей
* детский буфет
* 2 детских бассейна
* детская горка
* закрытый детский бассейн (в зимний период)
* детская площадка
* мини-клуб (4–12 лет)
* юниор-клуб (13–16 лет, июль, август)
* детская анимация
* няня (платно)
277 номеров, из них 217 - стандартные (28 м2; 2+2 чел) 12 - семейные (35 м2; 2+2 чел), 36 - семейные клуб-номера
м2; 2+2 чел) 9 - суит (47 м2), 2 - королевская сюита
м2) 4 виллы с бассейном и джакузи (200 м2; 5 чел) 1 VIP-вилла с бассейном и джакузи (300 м2 - 5 комнат).
* ванна
* фен
* центральный кондиционер (hotel)
* индивидуальный кондиционер (villas)
* телевизор (2 русских канала)
* телефон
* мини-бар (прохладительные напитки и пиво пополняются ежедневно, бесплатно)
* сейф (в номере, бесплатно)
* пол – ковровое покрытие
* корзинка с фруктами при заезде
* балкон или терраса
* халаты
* тапочки
* доступ в Интернет (платно)
* уборка
– ежедневно
* смена белья – 4 раза в неделю
* смена полотенец – ежедневно
*
(00:00–07:00, бесплатно)