Вопрос oб отеле Pine Beach Resort & Club Belek 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите выбрать из списка
Помогите выбрать отель для отдыха в мае с детьми.
Maritim pine
Limak arkadia
Limak Atlantis
Mirada Del Mar
Port nature luxury
может ещё альтернативные варианты предложите! К требованиям - немаленькая территория, достойный уровень сервиса, развлекаловка для ребёнка 7 лет, крытый бассейн, желательно баночное питание (ну это из разряда помечтать не вредно)))).
Спасибо!
8 подписчиков  • спросил 2017-04-267 лет назад
аватар Yulya888
Ещё akka antedon в этот список
аватар Veronika7081
Мой Вам совет: не сравнивать отели в разных регионах Турции. Я уже писала, что это не благодарное дело. Поэтому, по Белеку из Вашего списка отдаю предпочтение: Лимак Аркадии. А по Кемеру из Вашего списка - Акка Антедон.
аватар Veronika7081
Хорошо бы понимать Ваш бюджет. По Белеку можно также рассмотреть, например, Папилон Бельвиль, а по Кемеру - Альва Донна Ворд Палас. Премиум-отели пока не советую до уточнения бюджета.
аватар Olgaolga153
В Белеке ещё можно посмотреть Belconti Resort Hotel 5* или Bellis Deluxe 5*. Всё, что вам нужно там есть. Кстати, по поводу "помечтать не вредно". Если Вы это к баночному питанию относите, то во всех приличных отелях оно есть, но только овощное и фруктовое, (мясного ни разу не видела). А заодно есть микроволновка, блендер, подогреватель бутылочек и детская молочная смесь.
аватар Yulya888
Всем спасибо! Папиллон Бельвиль- отель мечта,по бюджету не укладываемся в него. В альву донну и беллис- аналогично.
Белконти сейчас гляну.
Бюджет у нас до 90000 руб. На 10 ночей. Вылет Уфа, Екатеринбург, челябинск. 2 взр + 2 ребёнка(1 и 7 лет) с 9 мая
аватар musja7
_________________________----
за 1500-1600 дол. вы не найдете отеля, который имел бы еще баночное питание. тут либо на месте покупать, либо везти с собой.
аватар Veronika7081
Yulya888, если Вы по бюджету не укладываетесь в Папилон Бельвиль, Беллис Делюкс, то и в Лимак Аркадию сложновато будет. Правильно Вам пишет о баночном питании musja7. Если баночное питание принципиально, то лучше везти с собой. В местных аптеках есть, но асортимент отличается.
аватар Veronika7081
Если сравнивать Белконти и Лимак Аркадию, то, мое субъективное мнение: Лимак лучше. Они соседи, очень зеленая, красивая, ухоженная территория у этих отелей. Но сетевой Лимак и по сервису, и по рейтингу превосходит Белконти. Белконти активно стареет: номерной фонд особенно на виллах. На сколько я знаю Лимак Атлантис выставляет ниже цену, чем Лимак Аркадия. У Лимак Атлантис меньше территория 54тыс.кв.м., а у Аркадии 97тыс.кв.м. Но Атлантис тоже хороший вариант, если по ценовому предложению Аркадия будет тяжеловатой по бюджету. Если надо еще дешевле вариант в Белеке, то можно, конечно, в крайнем случае рассмотреть Кая Белек.
аватар Yulya888
В лимак 100% укладываемся, в бельвиль, если постараться тоже можно, он немного за 90!
аватар Veronika7081
Yulya888, если в Лимак Аркадию по бюджету входите, то мое мнение: больше не морочить себе голову.
аватар Yulya888
Почитала отзывы об Аркадии, ахххх не произошло почему-то)))) пока по отзывам больше на мириаду или Маритим пайн склоняюсь. Что скажете по этим отелям?
аватар Veronika7081
Yulya888, так в 2016г. огрехи в сервисе были во многих отелях Турции, исходя из сложившейся ситуации. Ахххх произойдет, если выбирать премиум-отели, и то у каждого свои предпочтения и требования. Надо для начала определиться с регионом: Кемер или Белек? Горы, но галечно-песочные пляжи с прозрачной водой или отсутствие гор, но песчаные пляжи и близость к аэропорту Анталии? Это важно. В Маритим Пайн Бич в 2015 году отдыхали мои кумовья, но они были первый раз в Турции. Есть полоска гальки при входе в море. Жаловались на неширокий асортимент фруктов. По Мираде Дель Мар Вас лучше всех проконсультирует Ольга (Olgaolga153), которая лично отдыхала там в 2016 году. Вы пока можете почитать ее отзыв, кстати, очень информативный и полезный.
аватар Veronika7081
У Вас в Кемере только один вариант Мирада или еще какие-то на примете?
аватар Yulya888
Мы к региону как-то не привязываемся. Это не основное требование. Но в белеке ещё не были. Хочу ещё палому гриду глянуть, не знаю ещё впишемся ли
аватар Veronika7081
Кстати, еще можно рассмотреть вариант Альва Донна Эксклюзив в Белеке. Да, немного лысоват, чем Лимак Аркадия. Но по сервису нормальный и по цене ниже, чем Альва Донна Ворд Палас в Кемере (по крайней мере, вылеты из Киева).
аватар Yulya888
Альву донну смотрела, дороже чем папиллон выходят(
аватар Veronika7081
Сеть Альва Донны хорошо бронировалась по РБ отдыхающими из стран СНГ. Дешевле всего из этой сети Альва Донна Бич Комфорт в Сиде. Но площадь данного отеля небольшая 17тыс.кв.м., а Вы хотите большую территорию.
аватар Yulya888
Да, нам надо большую территорию
аватар Olgaolga153
Я Папиллон Бельвиль даже предлагать не стала, мне казалось, что он не впишется в ваш бюджет. Но если Вы его рассматриваете, то отличный вариант, я бы его на первое место поставила в списке. Если не потянете, то можно и в Мираду. Я там два раза была. В нём, конечно, нет такого крутого аквапарка, как в Бельвиле, но вполне достойный вариант. Всё, что Вы указали в своём райдере, там есть.)))
аватар musja7
больше на мириаду или Маритим пайн склоняюсь. Что скажете по этим отелям?
__________________________________
в мае под ваши требования и с ребенком будет лучше в Маритим пайн. Там действительно большая зеленая територия с кучей апельсиновых деревьев, хорошая детская анимация, которая даже в несезон хорошо работает и своего 7-летку вы можете весь день не видеть :) , хорошее питание ( по крайней мере, всегда найдете что взять младшему детке). Плюс с учетом того, что это май. В Мираде дель мар в Кемере- ночи еще прохладные. В Белеке по вечерам и ночам комфортнее будет. Хотя сам отель Мирада тоже хороший.
аватар Veronika7081
Я согласна с musja7 на счет погоды в Кемере в мае. Все-таки горный регион.
аватар Yulya888
Срасибо всем большое за ответы!
аватар agent_borabora
Баночное питание в названных отелях:
"Maritim pine
Limak arkadia
Limak Atlantis
Mirada Del Mar
Port nature luxury " быть не может.
Более-менее к написанным критериям "немаленькая территория, достойный уровень сервиса, развлекаловка для ребёнка 7 лет, крытый бассейн" - подходит Mirada Del Mar.
аватар Olgaolga153
agent_borabora А что Вы подразумеваете под баночным питанием? Фото, что я выставила раньше, как раз сделано в Мираде дель Мар в прошлом году. Каждый день на детский стол выставляли овощное с зелёными крышками и фруктовое с оранжевыми.
аватар agent_borabora
Если запечатлённое баночное питание имело место в Мираде - значит, это просто супер-отель за эти деньги!
Потому что ни в Лимаках, ни тем более в Маритиме и прочих Портах баночное питание даже не предусматривается.
аватар Yuliya888
agent_borabora, в Маритим баночное питание 100% есть. Я уже выяснила
аватар agent_borabora
"Обещать - не значит жениться" - народная мудрость.
Обещания про баночное питание в Маритиме такое же, как и обещание жениться)
Баночное питание - это чрезвычайно дорогостоящее удовольствие, которое не могут себе позволить даже некоторые отели и более дорогого сегмента.
Хотя, если туристов устраивают самые дешёвые баночки с сомнительного качества смесями для своих драгоценных детей, которые предлагают экономные отели?.....
аватар Olgaolga153
В любом случае, несколько баночек пюре можно взять с собой, остальное докупить в том же Мигросе. Вот мясного пюре я даже в магазинах не видела, но я специально не искала.
аватар Yuliya888
Всем еще раз спасибо, съездили в маритим, ни разу не пожалели! Отель супер. Питание выше всех похвал
аватар Olgaolga153
!!! Баночное питание было?
Отвечу на другие вопросы о Pine Beach Resort & Club Belek 5*