Отличный отель, рекомендую

Написано: 17 мая 2017
Время поездки: 7 — 15 мая 2017
Все понравилось. Номер с хорошим ремонтом, телевизор в зеркале был. Полотенца меняли каждый день, крутили фигурки из дополнительных полотенец, украшали лепестками роз, постель меняли 3 раза за 9 дней, бар пополняли регулярно. Чайник, чай, кофе в номере, хотя на территории этого добра хватает. Бар на пляже, возле бассейнов, основной ресторан, еда вкусная и качественна, насчитали 10 видов рыбы за 9 дней, на обед и ужин. На 9 мая были устрицы, раки, мидии, тунец, мясо крабов. Из фруктов на протяжении отдыха – яблоки, апельсины, грейпфруты, гранаты, ягоды местного происхождения (2-х видов), арбузы, клубника, ананас. Напитки местного и импортного производства 24 часа в сутки. Кондитерская открыта с 14.00 до 15.00 (пирожные и мороженое). Еда на протяжении всего дня, кроме 7.00-8.00 и 17.00-18.00. Есть поздний завтрак с 11.00 и поздний ужин с 23.00. Кофе по-турецки хорошее подается с рахат-лукумом, пиво с орешками ассорти. Развлечения, как для взрослых, так и для детей – на протяжении всего дня (стрельба из лука, ружья, дартс и т. д. ). Очень хорошие вечерние шоу, аниматоры – молодцы, особу хочу выделить Мартина и Эмре – профессионалы и красавчики. Так же были приглашены коллективы (Монгольский цирк, Шоу балет кубинский), для детей шоу попугаев тоже классное. Хочу отметить, что шоу представленные аниматорами понравились больше, чем шоу приглашенных коллективов. Понравились конкурсы с участием зрителей. После шоу –дискотеки, были так же игра в бинго и армреслинг, призы – шампанское, но безалкогольное)), вкусное. Новый пирс, купались с первого дня, хотя вода была бодрящая. Море красивого бирюзового цвета. Пляж не большой, но места всем хватало. Хамам, финская сауна, парилка – бесплатно до 19.00. Бассейнов куча, горки, джакузи. Территория не огромная, но и не маленькая, продумано все очень хорошо. Всем отдыхающим есть место. Водные виды спорта безмоторные – бесплатно. Ребенок не хотел уезжать, в прочем, как и мы с мужем. Муж сказал, что в следующем году только в Атлантис. Не против был бы и осенью вернуться, если вырвемся с работы. Если Вы сомневаетесь, хоть раз, но поехать в данный отель просто необходимо, скучать не придется, хотя все конечно зависит от самих отдыхающих. Хочу сказать на последок, что я по жизни большая привереда)). И еще хотелось бы отметить персонал в баре возле кондитерской, помог в трудную минуту найти потерявшуюся вещь, очень для нас необходимую. Спасибо Атлантису за незабываемый отдых, очень скучаем.