ОТЕЛЬ 5 ЗВЕЗД-ЗАСЛУЖЕННО

Написано: 15 октября 2017
Время поездки: 16 сентября — 1 октября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
в Letoonia впервые. Даты с 16 сентября по 1 октября 2017 г. Комната 2022.
Очень хочется поделиться впечатлением. Начнем по порядку:
1. От аэропорта до отеля доехали за 40 мин. Заселили быстро, Просили номер в основном здании (Отдыхали дальше объясню почему) сказали нет. У нас изначально было забронировано бунгало, поэтому настаивать не стали попросили 2 этаж. Отвели нас к нашему бунгало и здесь я пожалела, что попросила второй этаж. Все корпуса-бунгало 3-х этажные и лестница на этажи очень крутая, ступеньки узкие и высокие. Так что пожилым очень тяжело подниматься в номер. Так же проблема с чемоданами, поднять на верх очень проблемно (хотя нам поднимал работник отеля, он на руках поднимал наши чемоданы. ) Вдень отъезда мы сами в вдвоем с мужем спускали наши чемоданы, поскольку вес чемодана удвоился (набрали подарков) и мы опасались, что работник отеля не справиться. Надеемся что руководство отеля решит эту маленькую проблему.

2 . Номер нам понравился. В нем спокойно могут вместиться 4 человека. Кровать очень большая и удобная, кресло кровать. Белье, полотенца халаты-белоснежные, тапочки. Мы так и не поняли- меняли нам постельное белье или нет, просто оно всегда было идеально белоснежное. Уборка номера безупречная, ни пылинки. Бар пополняли ежедневно. Так же в номере есть чайники вместе с пополнение бара ложили чай, кофе, сахар.
3. Территория отеля. За все годы которые мы ездим в Турцию (с 2010 года), это первый отель с такой большой и красивой территорией. О ней можно говорить и говорить. Вся территория в соснах, в цветах, гранатовые деревья, апельсины, бананы. По лужайкам текут ручейки, маленькие водопадики, на них скульптуры фламинго, черепашек. На всей территории стоят скульптуры. А когда включают полив- это вообще как в сказке. Кстати все деревья, скульптуры, водопадики ночью подсвечиваются. Это очень очень красиво.
4. У многих бунгало под окнами басейны. Так же есть большой бассейн с горками.
5. Ресторан- В ресторане большой ассортимент блюд, а самое главное, что все вкусно, всегда найдешь что-то для себя. Спасибо поварам
6. Пляж большой, чистый, ухоженный. Вода чистая, даже когда сильные волны.
Огромное спасибо администрации отеля за чудесный отдых. Мы обязательно приедем к вам еще.