Ela Excellence Resort Belek 5*– Отзывы

№36 в рейтинге отелей Белека
Отель построен в 2007 году, последний ремонт производился в 2015 году. Состоит из двух шестиэтажных основных зданий и двух- и трехэтажных вилл, в которых расположены номера типа Lake House; пяти 2-этажных Villa Ela Palace и двух 2-этажных Villa Ela Sultan Palace. Большая ухоженная территория, просторные и стильные номера. Хороший сервис и питание. Отель ориентирован на семейный отдых. Для отдыха с детьми продумано все до мелочей, проводится множество развлекательных и обучающих мероприятий. Развитая инфраструктура отеля предлагает массу возможностей для спокойного, активного или спортивного отдыха.Подробнее →
аватар zhurayeva
"+": + VIP, индивидуальный подход. + Во всех номерах предоставляются халат и тапочки для детей (розового или голубого цвета от 3 до 12 лет), мультипликационные каналы с 07:00 до 22:00, детский набор для душа, мягкая игрушка, ванночка, горшок, подогреватель для бутылочек, детская рация, коляска – по наличию и по запросу. … Еще ▾ "+":
+ VIP, индивидуальный подход.
+ Родители могут получить пейджер (бесплатно, по запросу), либо загрузить программу на смартфон и наблюдать за детьми в мини-клубе.
+ Детям от 4 до 12 лет персональная регистрация при заезде и выезде на ресепшен.
+ Няня в "Smiling Babies" (1-2 лет) и "Everland Q" (3-12 лет), в рабочие часы – бесплатно на территории мини-клуба, в нерабочие часы – платно (по предварительному запросу).
+ Особые подгузники для плавания, непромокаемые в воде, игрушки для игр в песочнице.
+ Детский ресторан в мини-клубе (обед, полдник и ужин: каши, супы... ) Детский буфет в основном ресторане. Детское питание (Bebelac, Milupa, Aptamil... )
+ Детский город профессий Q City на территории отеля бесплатно.
+ Отель проводит ежегодный традиционный Фестиваль Воздушных Змеев, Фестиваль по сбору оливок и др.
+ Зеленая, большая территория.
+ Вкусное и разнообразное питание. Качественные импортные алкогольные и безалкогольные напитки.
+ Развлечения для детей на любой вкус и для любого возраста - с 1 года до 17 лет.

"-":
- Отсутствуют.

Видеообзор - https://www.youtube.com/watch? v=X0GwaFfirhs
аватар Richi_Lane
Территория реально супер! Масса уютных аллей, много зелени, целые поля, бассейны, их так много, что нигде не ощущалось толпы. Море тоже шикарное. Приятный вход, песочек. Лежаков достаточно, на хорошем расстоянии друг от друга. … Еще ▾ Территория реально супер! Масса уютных аллей, много зелени, целые поля, бассейны, их так много, что нигде не ощущалось толпы. Море тоже шикарное. Приятный вход, песочек. Лежаков достаточно, на хорошем расстоянии друг от друга. Вечерами пляж чистится специальной машиной, песочек ровняется. Детский город профессий тоже в десяточку! Лобби - дорого-богато, золото, фонтаны, гигантизм. Ах да, на Гест Рилейшинс можно было попросить детский рюкзачок с подарочками для ребенка, очень приятно было. Но жаль, что пришлось просить...
Плохое.
Мы бронировали номер Lake house garden view (вид на сад, а не на бассейн), как пожелание было прописана двуспальная кровать (трехлетний ребенок спит с нами). Заходим в номер (на 1 этаже), запах влаги и плесени. Вот прям не показалось, а он стоит так, что топор можно вешать. Первая моя мысль: выветрится... но вряд ли. Потом я смотрю на односпальные кровати и говорю мальчику, что нам помогал, что это не то. К слову, мальчик ни по-русски, ни по-английски ни бум-бум. И это касается 90% всего персонала отеля. Не вдаваясь в подробности скажу, что двуспальных кроватей в таких номерах не бывает (наверное наш оператор что-то напутал), поменять кровать они не могут, поменять матрас они не могут, могут только сменить номер с доплатой. Доплата оказалась 40 евро в сутки. Итого +320 евро за двуспальную кровать, просто за кровать!!! Кстати, двуспальной ее можно назвать с большой натяжкой. Переселили меня в номер на 2 этаже, с двуспальной кроватью, с видом на бассейн (приятный бонус) и без запаха плесени. Как читал в другом отзыве, запах плесени от того, что на полу в этих номерах не плитка, а ковровое покрытие, и когда народ выходит из бассейна (на первом этаже есть номера с выходом в бассейн прям), то вся влага остается в этом ковровом покрытие. Как влага добралась до номера с видом на сад - без понятия.
Идем дальше. Питание.
В связи с пандемией коронавируса в отелях были введены ограничения, теперь еду туристам накладывают работники отеля. Наверное из-за этого набор блюд был очень скуден. Вот от слова совсем. Порой выбрать было просто не из чего. Но это еще цветочки. Подходишь к выбранному блюду, это были слайсы картофеля, отдельно обжаренные, это гарнир, показываешь пальцем, работник кивает и накладывает тебе... 2 штуки!! ДВЕ ШТУКИ, КАРЛ!! Не две порции, не две ложки, ДВЕ ШТУКИ!!! Я обычный мужик, во мне 75 кг веса, у меня ничего больше нет на тарелке, он мне кладет 2 штуки. Я что, беженец и объедаю вас? Я за это все заплатил 3000 евро! А еду приходится выпрашивать? И такая ситуация повсеместно, ты стоишь и клянчишь "еще, еще, еще... ".

Это касается и детского меню. Просишь налить суп, тебе наливают в тарелку на 1 палец. Это что такое? Это жлобство! Общались позже с другими отдыхающими, все жалуются, что ходят голодные... Рассаживаясь за столики в ресторане никогда на столе не было салфеток, соли, перца, зубочисток. Это все потом должен был принести официант... если заметит тебя. А если не заметит - сам, любый, сам... Официанты запросто умудряются у тебя из-под носа забрать тарелку из которой ты еще ешь. Сначала еду нужно выпросить, потом еще за ней и следить, чтоб не забрали. Вот тебе и оллинклюзив.
Пополнять бар в номере приходилось каждый раз звонить напоминать. Бар пополняют исходя из того, что ты выпил. Было 2 фанты, 2 колы и 2 спрайта. Выпил 1 колу? Получи 1 колу.
На второй день проживания у моего ребенка был день рождения. Я пошел на Гест Рилешйнс и заказал букет для жены, 82 доллара, на секундочку. Договорились о времени, когда его нужно доставить в номер. Опоздали. Хотел сделать сюрприз жене, а мы сидим в номере и я не могу объяснить, а чего мы в номере, а не у бассейна. Пришлось звонить, напоминать о себе.
Отдельно про гида. Встретились. Ничего полезного, ни слова о страховке или "как улучшить ваше пребывание в отеле? ". Вот купите трансфер за 50$, фаст трек за 225$, едьте на шопинг. Полезности ноль!
аватар yurii_777
Территория супер, но все остальное портит отдых: сервис никакой, постоянно приходилось все выпрашивать, жили в лэйк хауз с видом на бассейн - в номере много муравьев и детские бутылочки невозможно было оставить на столе сушиться, детское питание (баночки) за 12 дней пополнились один раз, а так выбора никакого, уборка в номере - постоянно нужно было возвращать уборщиц и просить их пропылесосить ковровое покрытие и это несмотря на то, что постоянно оставляли на кровати 1-2 евро. … Еще ▾ Территория супер, но все остальное портит отдых: сервис никакой, постоянно приходилось все выпрашивать, жили в лэйк хауз с видом на бассейн - в номере много муравьев и детские бутылочки невозможно было оставить на столе сушиться, детское питание (баночки) за 12 дней пополнились один раз, а так выбора никакого, уборка в номере - постоянно нужно было возвращать уборщиц и просить их пропылесосить ковровое покрытие и это несмотря на то, что постоянно оставляли на кровати 1-2 евро. Про ресторан написано уже и это все правда, пляж убирался очень плохо. В общем, конечно, за такие деньги лучше бы в Доминикану полетели. Больше сюда не приедем однозначно.
аватар Dr.nargiz
Остановились в отеле на 19 ночей, большой компанией, забронировалис марта месяца, номера с видои на море, что особенно важно для меня, наблюдать каждон утро и вечер бъющиеся волны о берег, но заселили нас в номера с видом на стену и купол соседнего здания, около 70% панорамы загимает вот такая вот картина, причем крупным масштабом, и только слева в углу очент далеко виден маленький кусок моря . … Еще ▾ Остановились в отеле на 19 ночей, большой компанией, забронировалис марта месяца, номера с видои на море, что особенно важно для меня, наблюдать каждон утро и вечер бъющиеся волны о берег, но заселили нас в номера с видом на стену и купол соседнего здания, около 70% панорамы загимает вот такая вот картина, причем крупным масштабом, и только слева в углу очент далеко виден маленький кусок моря . Добиться щамены номера так и не удалось, извинений тоже никто не принес, объяснив , что это сяитается панорамой на море. Что еще не понравилось, пляж, никакого обслуживани на плЯже как привыкли, никто не разносит мороженое, фрукты и т д, не собирает мусор( я не заметила во всЯком случае), раздевалку не нашла, пришлось идти в мокром в номер, около душа негде присесть , чтобы протереть ребенка и т д, шатры ( кабаны) расположены не на берегу , а дальше, в самой гостинице во многих холах и лифте не работает кондиционер, ощущение, что ты в сауне. , в комнате при вьезде судя по обещанным фото должны были нас одидать фрукты и цветы, ни того ни другого не было. Детска площадка маленькая и неинтересная. имея большой опыт пребывания на курортных отелях Турции и др стран, могу сказать, что отель не дотягивает до того уровня на который претендует, мы разочарованы, обидно, что еще 18 дней придется проводить в таком разоввровании вместо радости, к которой готовились перед приездом.
аватар ulianalus
Отдыхали мы с двумя детьми. Одному два годика другому семь. И за счет такого разного возраста хотелось чтоб отель был подходящим для обоих детей но найти достойный вариант так и не смогли. … Еще ▾ Отдыхали мы с двумя детьми. Одному два годика другому семь. И за счет такого разного возраста хотелось чтоб отель был подходящим для обоих детей но найти достойный вариант так и не смогли. Потом обратились к специалисту и когда он нам предложил этот отель мы сразу поняли что это наш вариант). В отеле все продумано для детей хотя и взрослые найдут для себя много хорошего. Например мой муж любитель спорта а в отеле сеть и два спортзала один с силовыми другой с кардио тренажерами. Есть площадка и павильон на открытом воздухе с тренажерами грушами, колесом, канатами для силовых тренировок. Находится в зеленой зоне. Есть специальная дорожка с разным покрытием для разминания ног. Территория красивая ухоженная. Есть очень приятная зеленая живописная зона за основным корпусом. Хорошее место чтоб сделать красивые фото. Там есть и детская площадка и скамейки сделанные из цельных кусков дерева и гамаки. Плюс там по над корпусом специальные ниши с большими диванами чтоб отдыхать в тени и любоваться этой красотой. Основной ресторан имеет террасу вдоль которой искусственный пруд с рыбками которых можно кормить. Шикарное место для завтраков, обедов и ужинов. Достойное питание. Пиво в пакетах тетра пак, на завтрак свежо выжатые соки. Алкогольные напитки хорошего качества. Есть кафе-кондитерская работает с 10.00 до 18.00. Практически все бассейны соединены между собой проливами с мостиками. Есть олимпийский бассейн. Его муж тоже оценил) Есть большое футбольное поле. Но все таки этот отель в первую очередь для детей. Откланяюсь от темы хочу выразить огромную благодарность теперь нашему постоянному турагенту Дмитрию Кукину как я рада что нам его порекомендовала подруга. Превосходный специалист. Работает четко, все по делу и буквально угадывает чего вы хотите от вашего отдыха. Это очень важное качество потому что не всегда можно все описать словами чего вы хотите. Дмитрий же все понимает с полу слова и дополняет) И поэтому на выбор отеля уходит минимальное количество времени. Этого замечательного специалиста вы легко найдете в соцсети вконтакте по имени фамилии там кто не знает зайдите в поиск друзей и найдете его по имени фамилии. Прям так контакты его дать не могу потому что пиар тут запрещен) Но я просто всем желаю чтоб было лучше и удобней! Для детей тут рай! Хороши-Большой мини клуб Everland Q. Работает с 10:00 до 23:00. Его общая площадь 20000 кв м где предусмотрено масса развлечений раскопки динозавра, вручают дипломы, весь день с детьми занимаются аниматоры и есть профессиональные воспитатели. Для детей от 3х лет в детском клубе есть город профессий. Пожарные, врачи, модельный подиум… Есть комната с хорошим детским лабиринтом с бассейном шариков, батутами и горками. Комната с игрушками для малышей. Комната для сна. Есть комната с проектором . Мультики с 7 утра до 10 вечера. Комната лего. Игровые площадки с навесами от солнца. Есть детская сцена. Вечером детская анимация, каждый день выступления профессиональных шоу например шоу попугаев, цирк. При детском клубе есть детский ресторан. Хорошее детское питание. Пара видов супов, вареное и на пару мясо овощи, каши, пюрешки, фрукты, овощи салаты, сухие завтраки. Баночное питание. Соки, йогурты, молоко. Микроволновки, блендеры, подогреватели для бутылочек. Детские смеси. Для деток от трех лет предоставляют халаты и тапочки розовые для девочек и голубые для мальчиков. Для совсем маленьких до трех лет в номер предоставляют горшок, детскую ванночку, детский табурет для ванной. В мини баре две маленьких упаковки молока. Дополнительные тематические вкусняшки. А так же коляска, подогреватель для бутылочек и бейбифон. В день заезда вручается фирменный плюшевый мишка. Подгузники для плавания и прочее. Есть детский бассейн под тентом с детскими небольшими горками и лежаками для взрослых вокруг него. Очень хороший пляж. Заход песок но перед входом в воду 3-4 метровая полоса мелкой/средней гальки. Она впринципе особо не мешала. Заход в воду пологий. На пляже небольшие зонтики стоят достаточно далеко друг от друга. Есть достаточно большой пирс с лежаками, зонтиками и баром. С пирса можно нырять. Полотенца по карточкам. В общем кроме пары мелких моментов отель можно назвать идеальным!
аватар Lutiki
Отдыхали семьей, двое детей девочка 9 лет и мальчик 5 лет. Выбирали отель по рекомендации агентства, акцент был на мини клуб. 1. В мини клубе была отлично подготовлена программа, как для маленьких, так и для детей постарше. … Еще ▾ Отдыхали семьей, двое детей девочка 9 лет и мальчик 5 лет. Выбирали отель по рекомендации агентства, акцент был на мини клуб.
2. Дочка была просто в восторге от города профессий. Особенно модельный клуб и фабрика мороженого. Как мы узнали, это новая программа, которой пока, что нет в отелях Белека.
3. Сыну тоже очень понравился мини клуб, без проблем оставался и самое главное не просился обратно : ) была возможность выделить время на себя (активити для взрослых, тоже интересная и насыщенная)
аватар Donya17
Мы ездили большой группой. Встречал нас Пегас. Сам отель очень понравился! Убранство, территория, пляж на достойном уровне. Питание не плохое, голодным никто не останется. … Еще ▾ Мы ездили большой группой. Встречал нас Пегас.
Сам отель очень понравился! Убранство, территория, пляж на достойном уровне. Питание не плохое, голодным никто не останется. Номера просторные. Но у номеров которые нам предложили был неприглядный вид. На просьбу поменять номер, ресепшен отправлял к встречающей стороне -Пегасу, который повел себя просто по-хамски!
Я об’ездив много стран такого отношения не встречала никогда! Сотрудница по имени Елена и ее коллега просто откровенно хамила нашей группе приехавшей на семинар, при заселении из-за хаоса который они создали, они довели до слез пожилого человека, ответив что если ей достался плохой номер, то это ее карма! Взрослый человек хотела уехать оттуда, если не решается ситуация с номером, а номер ей дали с видом на стену! (просто стена). Ей ответили чтобы катилась. После этих слов, у нее поднялось давление, они довели ее до слез, мы и так устали прилетев после 6.5 часового перелета сложившись в три рубля, а тут еще эти женщины вытрепали все нервы. Смены номера, сидя с чемоданами на ресепшене мы ждали несколько часов, а они просто принципиально наблюдали как мы сидим и ждем, ничего при этом не делая. Старший менеджер отеля в итоге еле-еле поменял номер, видимо увидев состояние пожилого человека. Вид из окна не на море, но по крайней мере не на стену.
Сотрудники Pegas видимо забыли что они на работе и мы их гости! Нас встречают не бесплатно и так обращаться с людьми! ? Кто им позволил? ! Переговаривались на своем языке и посмеивались в нашу сторону. От этих женщин-сотрудниц Pegas, попахивало шовинизмом. С нами обращались как со скотом, орали не выбирая выражений, швыряли паспорта, на мои возмущения о том почему с нами так обращаются, ответили что другого мы не заслуживаем. Слов нет! Я в шоке от поведения их сотрудников!
Никогда больше не будем к ним обращаться и другим не посоветуем!
Вид из окна номера который нам предоставили
аватар galinamakarh
Отель для Турции очень хороший. Масштабный много бассейнов, много ресторанов. Отель абсолютно адаптирован для отдыха с детьми. Найти вариант дешевле можно, но если хотите " не парится" этот вариант стоит рассмотреть. … Еще ▾ Отель для Турции очень хороший. Масштабный много бассейнов, много ресторанов. Отель абсолютно адаптирован для отдыха с детьми. Найти вариант дешевле можно, но если хотите " не парится" этот вариант стоит рассмотреть. Рекомендую! Персонал очень приветливый и отзывчивый, в барах и ресторанах почти не приходится ждать, такого обслуживания другим отелям очень не хватает. Еда понравилась везде кроме главного ресторана, он очень маленький для такого большого количества гостей. На ужин раки лобстеры и большой выбор мясных блюд. Да и вообще еды очень много на любой вкус. Хороший уголок для мам в основном ресторане. Есть баночное питание, детское питание. Есть стерилизатор для бутылочек, блендер микроволновая печь. Много чего на пару. Рыбка, цветная капуста, гречка, картофель. Есть супчик для детей. Для взрослых кто на диете есть специальный холодильничек с йогуртами и молочными коктелями. Много фруктов, много салатов. Обилие мороженного, которое можно взять на каждом шагу по всему отелю. Много развлекалок в течение дня, на любой вкус. Созданы условия для неспешного отдыха с детьми. В анимационной команде все аниматоры девушки из России и Украины. Бассейн для малышей под тентом. Мини горочки для детей. Детский бассейн глубиной 40 см а самый глубокий бассейн для взрослых максимум 1.40 м так что особо понырять в басейне у вас не получится)Номер с просторным балконом. Берите с видом "на сосны". Места много. Большая ванная с тропическим душем. Душ отдельно. Единственное в ванной комнате окна они завешаны жалюзями и если захотите их открыть они издают ужасный скрежет. Ну в общем то это мало кому нужно мы не пользовались. Кровать с очень удобным матрасом и подушками. Есть дополнительные подушки. Все подушки разной жесткости очень удобно что можно выбрать как вам комфортней. Еще удобно что оставляя детей в детском клубе под присмотром нянечек можно наблюдать за ребенком по телевизору в номере. В клубе для этого установлены видеокамеры. Что очень удобно. Выбирая отель мы хотели максимально хорошие условия для детей. Наш турагент Дмитрий Кукин учел все даже я забыла а он предложил варианты чтоб было детское питание в отеле что есть далеко не в каждом отеле. Рекомендую всем этого специалиста получите качественный отдых работает быстро. На подбор тура ушло минут 15. Найти его можно по имени в соцсети вконтакте. Ну и самое главное. Пляж! Пляж песчаный деткам есть из чего лепить пасочки) Заход песочек. Есть пирс. В общем в отеле отдыхать с ребенком очень комфортно. Мы довольны буквально всем!
аватар Deti9
Приехали мы в отель 3 семьи. Я с взрослой дочерью и с 10лет и 2.5 года детьми и также подруги с детьми 5 лет и 4 года. Прилетела я ночью, так что заселили сразу. номер просторный, но с маленькими детьми, не продуманна мебель, везде острые углы. … Еще ▾ Приехали мы в отель 3 семьи. Я с взрослой дочерью и с 10лет и 2.5 года детьми и также подруги с детьми 5 лет и 4 года. Прилетела я ночью, так что заселили сразу. номер просторный, но с маленькими детьми, не продуманна мебель, везде острые углы. Ну а теперь всём по порядку. 1 Уборка номера. В первые 2 дня убирались очень плохо, а на 3 день вообще прошли мимо, и это с чаевыми. Тут моё терпение лопнуло, я пошла к менеджеру ругаться, жить месяц в таких условиях с детьми я не собираюсь! Менеджер по работе с гостями, Олеся очень хороший сотрудник. Через 10 минут у меня в номере было 5 человек из них 2 старших по уборке, теперь проверяют и отслеживают качество уборки. Територия отеля очень хорошая, чистая пляж и бассейны тоже. ну а теперь главное это ресторан и качество питания. Это просто ужас! То что каждый день одно и то же, это пол беды, в принципе есть всё, рис гречка не доваренная, макароны тоже сырые. рыба, мясо и птица есть. голодым не остаться, но это взрослому, а вот Детское просто кошмар! ! Суп постоянно только куриный, сырую гречку дети не едят, а сегодня 18.06. просто я уже опять как истеричка пошла жаловаться, на завтрак на детском столе была прокисшая рисовая каша! Это хорошо, что я прежде чем давать что-то детям, всегда пробую сама, а те кто не пробует а дают детям? Пол лотка уже не было!! ! В детской комнате питание хорошее по крайней мере по качеству, но простите не все могут там обедать и ужинать, мой ребёнок воспринимает это как игровую и усадить есть его там не возможно, да и завтрака там нет. Да и совсем забыла яйца они тоже не моют! Детская комната хорошая с хорошей площадкой, но опять есть Но! Это график работы комнат. они открыты утром, в принципе когда с детьми идут на море и после обеда до 18:00. что делать режимным детям не известно. все комнаты закрывают. вот такой график с 10:00 до 12:30 и с 14:30 до 18:00. вечером дискотека и шоу, про них не чего сказать не могу, не посещаем. Пока на этом моменте останавливаюсь, ещё неделю здесь. по приезду продолжу. Ково что интересует, пишите в личку есть много фото и видио!
Детская площадка. Детский бассейн. Площадка. Это в ресторане,подача яиц!
аватар os.kuznetsova
Отдыхаем семьёй с двумя детьми (13 лет и 4 года) в отеле с 31 мая по 12 июня 2018г. Первое впечатление: всё отлично! - номер соответствует нашим представлениям, территория чистая, большая, отличный детский клуб. … Еще ▾ Отдыхаем семьёй с двумя детьми (13 лет и 4 года) в отеле с 31 мая по 12 июня 2018г. Первое впечатление: всё отлично! - номер соответствует нашим представлениям, территория чистая, большая, отличный детский клуб... А дальше одни большие минусы!!!

1. Сервис в ресторане (а завтрак, обед и ужин только в одном ресторане, с единственным входом на весь отель! ) безобразный. Найти свободный столик удаётся не с первого круга. Затем начинается поиск приборов, салфеток и т. п. Отель заполнен, официанты не успевают накрывать столы, менять скатерти. Посуда - это отдельная тема... Она просто грязная. Муж вечером заказал виски, сделав глоток, поставил стакан - на дне было отчётливое пятно чего-то белого... Вечер был испорчен. Несколько раз меняли ложки, тарелки и т. п. по той же причине.

2. Питание - на твёрдую "3". Голодными конечно не оставались... Но речи о хоть каком-то разнообразии не идёт. Маленькая дочка каждый обед выбирала рис. Просто рис. Отварной говядине не каждый взрослый будет рад, а уж ребёнок... В детском меню отварная брокколи, сосиски, паровые куриные котлетки. Всё. Примерно то же самое каждый день. А уж очереди... - это вообще сродни советской эпохе полного дефицита. В момент открытия ресторана на ужин люди готовы затоптать друг друга в рывке к заветным столам раздачи!

3. Детский клуб - поскольку дети всё-таки посещали это заведение ставим "4". Но из десятка аниматоров симпатию и доверие вызывает одна-две девушки, остальные просто натянуто улыбаются, приветствуя, выполняя свою работу.

4. Отдельный огромный минус - отельный гид - Расул (Resul Muharrem). Трижды пытались его найти. Безрезультатно. Интерес к работе с нами не проявлял вообще. С поездкой в Анталию на шопинг просто обманул, в день этой самой поездки перестал отвечать на звонки/сообщения. Всё, что ему нужно от туристов, втюхать раннее бронирование мест в самолёте за 25$ с человека, vip проход и места в зале ожидания за 49$ с человека. Причём это было в первый день и первое и единственное предложение от него. Отвратительный тип!

5. Ну и сам туроператор Anex Tour - просто ужас! Никому не советуем! Не ведитесь на их туры! Это выкинутые на ветер деньги! И испорченный отдых

аватар Nazymka
аватар otrubyannikova
кто-нибудь пробовал договориться на ресепшн и поменять номер на более комфортный?
аватар ryabikovich
кто брал коляску,скажите, она раскладывается чтоб ребёнок заснул (спинка опускается) ? коляска в нормальном виде,или лучше свою трость привезти?
аватар ryabikovich
скажите что входив в набор "ванные пренадлежности"? брать ли с сабой гель для бритья, спонжики ит.д?
10 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 35 км от аэропорта, в 45 км от г. Анталья, в 2 км от г. Белек, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 270 м. Заход в море — пологий, песок. Пирс 1 100 кв.м. Матрацы, пляжные полотенца — бесплатно. Беседки на пляже «Beach Suites» (платно). Бар на пирсе.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), 8 конференц-залов (50–800 чел), магазины, услуги фотографа, бассейны: 6 630 кв.м — открытый бассейн, олимпийский бассейн, крытый бассейн (с подогревом), детский бассейн, аквапарк (5 горок), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

Рестораны и бары: основной ресторан «Enderun» — крытая секция рассчитана на 630 чел., открытая терраса на 390 чел.

7 A’la Carte ресторанов: мексиканский, рыбный, османский, итальянский, французский, Kalamata (ресторан эгейской кухни), японский (кулинарное шоу, оплата блюд по меню), по резервации, платно, 3 снэк-ресторана, 1 кондитерская E-patisserie, 1 детский ресторан, 12 баров

• сейф  FREE
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 3 открытых детских бассейна, 230 кв.м, в одном из бассейнов 4 горки, крытый бассейн, 20 кв.м, аквапарк (5 водных горок), детский кинотеатр, детский парк. Клуб для малышей 1-2 лет (имеется подогреватель бутылочек, стерилизатор, микроволновая печь, комната для сна), мини-клуб (3-7 лет), джуниор-клуб (8-10 лет), макси-клуб для детей (11-13 лет), клуб для подростков (14-17 лет, курсы DJ, вечеринки, безалкогольный бар). Родители могут получить пейджер (бесплатно, по запросу), либо загрузить программу на смартфон и наблюдать за детьми в мини-клубе. Во всех номерах предоставляются — подогреватель для бутылочек и baby phone (по предварительному запросу и наличию на ресепшн, бесплатно), плюшевый медведь (в подарок), мультипликационные каналы с 07:00 до 22:00, детский набор для душа; детские голубые и розовые халаты и тапочки (от 3 лет); для детей до 3 лет: горшок, детская ванночка, детский табурет в ванной; в мини-баре 2 маленькие упаковки молока, детская коляска — бесплатно по наличию и по запросу. Детский ресторан в мини-клубе (обед, полдник и ужин: каши, супы..), детский буфет в основном ресторане, в основном ресторане место для приготовления детского питания, стерилизатор, микроволновая печь. Детям от 4 до 12 лет персональная регистрация при заезде и выезде на ресепшен, няня в ‘Smiling Babies’ (1-2 лет) и ‘Everland Q’ (3-12 лет), в рабочие часы — бесплатно на территории мини-клуба, в нерабочие часы — платно (по предварительному запросу), особые подгузники для плавания, непромокаемые в воде, игрушки для игр в песочнице.
Развлечения и спорт Бесплатно — кинотеатр (открытый/крытый), библиотека, анимация на русском языке, вечеринки, развлечения и шоу (вечеринки на пирсе и у бассейна, шоу в амфитеатре), курсы DJ, турецкая баня, сауна, фитнес-центр, фитнес-программы (индивидуально, платно), 2 теннисных корта (тартановое покрытие), теннисные ракетки и мячи, дартс, бочча, бильярд, настольный теннис, батут (в определенные часы), баскетбол, пляжный волейбол, мини-футбол, мини-гольф, водное поло, аэробика, водная гимнастика, стретчинг, стрельба из пневматической винтовки, некоторые виды безмоторного водного спорта (серфинг и катамаран только при наличии лицензии), джакузи бесплатно (после процедур), аквапарк (5 горок). Платно — SPA-центр (витамин-бар в СПА бесплатно), массаж и пилинг, салон красоты, парикмахерская, освещение теннисных кортов, уроки тенниса, уроки серфинга, моторные виды водного спорта, в т.ч. парусник, боулинг (4 дорожки), игровые автоматы.
  • аквапарк или горки  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 583 номера.

Центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), мини-бар (безалкогольные напитки, молоко и пиво бесплатно, пополняется ежедневно), плазменный телевизор, во всех номерах 4 детских канала (07.00-22.00), прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), ванна или душ, фен, косметическое зеркало, халат, тапочки, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, смена полотенец: ежедневно (по запросу), room service (с 02:00 до 07:00, часть блюд по меню бесплатно, для людей с ограниченными возможностями — бесплатно круглосуточно).

• тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес İskele Mevkii, Belek, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 710 22 00 Fax: +90 242 715 27 75
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.