Вопрос oб отеле TT Hotels Belek Imperial 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
27 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Летим впервые в Турцию. Не страшно в самолёте? И как оплатить бронирование отеля?
Здравствуйте. Не подскажите летим 1 раз в Турцию в отели Белек, с 2 детьми и мужем. Скажите, не страшно в самолёте? И как оплатить за бронирование отеля?
Подписаться
9 подписчиков  • спросил 2017-03-157 лет назад
Ответы  •  10
аватар musja7
Если вы не страдаете аэрофобией, клаустрофобией- то не страшно. Если вы уже знаете, что летите в Белек, значит у вас выбран отель и вы либо купите пакетник в ТА, куда входит стоимость "всего". включая перелет и трансфер; либо можете бронировать отель напрямую через букинг и другие системы+ отдельно покупать авиа на регулярку или свободный чартер+ договариваться и частным образом оплачивать отельный трансфер
аватар kolyan_cat
В самолете очень страшно. Советую ехать поездом.
аватар Igor_m
Если Вы летите 1 раз, то ничего страшного.
аватар travelsita
Чтобы не было страшно - посетите перед посадкой дьюти фри. А тур (пакетник) лучше купить у туроператора.
аватар Olgaolga153
Если не будете сами себе внушать всякую ерунду, то не страшно. Если в авиакомпании, которой воспользуетесь, есть онлайн-регистрация на рейс, то старайтесь попасть не в хвост самолёта, там сильнее трясёт. Возьмите с собой планшет, книжку или ещё чем-то займитесь, чтоб не дергаться понапрасну. Да Вам, собственно, дети "скучать" не дадут.))) Или, как выше советовали, приобретите успокоительное в дьюти фри.
аватар kolyan_cat
"Успокоительное" в дьюти-фри... Представляю мамочку, которую выносят из самолета, на глазах 2 детей)))
Лучше бы посоветовали хавку в самолет взять.
На чартерах не кормят, поэтому запаситесь бутербродами и печеньем, чтобы было что вкинуть в голодные детские клювики :)
аватар zabashta.oksana
Если Вы все таки выбрали этот отель, то его проще всего забронировать через агенство, если бронировать по раннему бронированию, а этот отель является эксксклюзивом у оператора ТУИ , то питание на борту при раннем бронировании существует, если конечно же Вы тур бронировали до 30 января и именно через ТУИ, а летают они с а/в Розой ветров, как по мне получше МАУ
аватар musja7
zabashta.oksana питание на борту Розы, как и ряда других чартеров с прошлого года не предоставляется. вне зависимости от срока бронирования.
аватар vdtolozko
Чтобы вы не боялись лететь, в самолете все внимание на детей, мужа, разговаривайте с ними, читайте , спите, вообщем не зацикливайтесь на полете. И только так вы победите свой страх. Этот совет я когда-то дала своей сотруднице. И когда она вернулась с отдыха, мне сказала, что ей не было страшно, т.к. она следовала моему совету. Желаю благополучного полета и отличного отдыха вашей семье !
аватар Igor_m
Особенно мужу....
аватар
Отвечу на другие вопросы о TT Hotels Belek Imperial 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще