TUI Magic Life Belek hv1– Отзывы

№62 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен на расстоянии 10 км от п. Белек и 33 км. от центра г. Анталия. Отель был построен в 1994 году, последняя реставрация была сделана в 2018 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар svetachaplij
Сеть Туи - немецкая и ориентирована на немцев. Русскоговорящие для персонала данного отеля - люди второго сорта. Их селят или с видом на помойку, или с видом на стройку, или в подвал. … Еще ▾ Сеть Туи - немецкая и ориентирована на немцев. Русскоговорящие для персонала данного отеля - люди второго сорта. Их селят или с видом на помойку, или с видом на стройку, или в подвал. Да-да! В данной , , пятерке, , есть подвальные номера. На рецепшн, на просьбу поменять номер, так как из-за шумящей канализации невозможно спать, рассмеялась в лицо. Если бы не сотрудница Лаура, которая помогла, я бы улетела домой и подала на Туи в суд. Номера все убитые, еда или жирная или тухлая. За неделю - 2 отравления. Хорошая зелёная территория и пляж далеко не компенсируют всего остального. Это не пятерка даже близко, а где-то отель с звездностью между двойкой и тройкой. Отдыхала на Пафосе в 19году, так там номера, по сравнению с данной дырой - хоромы барские и т. д.
аватар Natalia1110
Отдыхали в Club Asteria Belek с 29/06/2019-09/07/2019, комната 556. Хочу оставить отзыв потому, что отталкиваясь от прочитанного перед отпуском было реально грустно, но тур куплен и рекомендован TPG. … Еще ▾ Отдыхали в Club Asteria Belek с 29/06/2019-09/07/2019, комната 556.

Индивидуальный трансфер от отеля огромный плюс, удобно, комфортно так как отпуск был с пожилыми родителями.

Размещение, спасибо отелю, все было быстро и согласно нашим пожеланиями.

Номера были для людей с ограниченными возможностями, родителям очень подошло, но, а мы жили в номере по соседству, чтобы быть рядом. Номера чистые, уборка очень хорошая, мини бар пополняли с душой, туалетный принадлежности все было в наличии, полотенца и белье менялись регулярно -. ( это для тех кто пишет всякий бред, что потом люди приезжают в отель с полотенцами и кипятильниками. Надо чайник позвоните на ресепшен и Вам принесут. )

Персонал отеля доброжелательный, заточен на европейский уровень! Все для туриста, все вежливые и каждый выполняет свои обязанности на хорошем уровне.
Территория супер! Отель очень зеленый и красивый, ухоженный, не смотря на полную заполняемость всегда чисто и всем хватает и внимания, и сервиса. Для знойного лета отель утопает в зелени и запах хвои по- вечерам это сказка. Это было одно из условий для отдыха с пожилыми людьми, есть тень и живая прохлада.

Питание отличное на 5+, все вкусно и достойно, жара июль, полный отель людей, но всем хватает и места, и еды, и ни одного пищевого отравления. Спасибо Шеф повару!! !

Очень порадовал релакс бассейн 16+, есть великолепное место для пожилых, молодожен. Спасибо отелю, что постоянно следят, что это зона отдыха для взрослых. А дети великолепно проводят время на горках и с анимацией.

Отдых на море отличный. Правда да простят меня все бывшие страны СНГ, наш менталитет не искоренить, занимать шезлонги с 6 утра и не приходить, а оставаться у бассейна просто бред (именно поэтому многие платят чуть больше и едут там где нет наших)! Мест хватало всем, все продуманно для комфортного отдыха, еда, мороженное, напитки есть везде и минутной доступности. Пляж чистый.

Вернулась бы я в этот отель? Однозначно да!

Отель соответствует 5*, выполняет заявлению концепцию, стоимость тура оправдывает ожидаемый результат.

Спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых! ! !
аватар jelenakorotkova7
В данный момент находимся в Астерии. Тур бранировали за 9 месяцев, поэтому хорошо изучили отзывы и информацию. Отель поражает своей красотой, цветением...очень очень клево. … Еще ▾ В данный момент находимся в Астерии. Тур бранировали за 9 месяцев, поэтому хорошо изучили отзывы и информацию. Отель поражает своей красотой, цветением...очень очень клево. Все пахнет, роскошь. При встречи на ресепшене ждали сладости. Нас приехало 2 пары. Прибыли мы в 9 утра. Нас с малышом заселили сразу, а наших друзей только к 12(что в принципе прописанно в правилах). Браслеты дали нам сразу, пошли мы на поздний завтрак.
1. Номер...
Номер средний, большая кровать, детям-двухярусная. Пол-плитка. Балкон маленький, но его вполне хватает. На балконе маскитная сетка. Так что комаров не бойтесь. Номера и в прям немного устали...особенно ванна. Все пошарпанно. У нас лично тёк туалет, в душе вода плохо уходила(что очень мешало), душ лупит так...если вы любители душа шарко-то вас это порадует. Полотенец хватало. Чего лично мне не хватило-полок для одежды в шкафу. Вещи разлажить прям некуда. Часть вещей не доставали из чемодана. Холодильник есть, минибар(пиво, сладкие напитки, вода)каждый день пополняли. В номерах нету чайников, ложек. Стаканы есть.
Мы были с малышкой, запрасили кроватку. Сразу все принесли, с этим порядок.
При заезде в номер у нас отвалилась штора. Звонок на ресепшен-все починили. На след. день опять тоже самое-опять ремонт. На третий день та же история. Тут я уже поругалась малех на ресепшене-мол ну сделайте уже хорошо. И все сделали. Кстати туалет тоже починили.
2. Уборка номеров.
Тут и впрям малех проблемы. Уборка есть, но почему то в то время когда детки у всех спят. Поэтому часто у нас номер не убирали, потому что мы приходили со спящим бейби. Просили чтобы пришли позднее. Но увы. .
Когда убирали то не клали доп. шампуни и кондишки. Мы их брали в тележке сами.
3. Территория
Это роскошь-рай. Цветы, трава, пальмы. Лежи на траве(везде лежаки, цветы)Территория убрана. Правда и тут я придирусь-косили траву, стригли цветы прямо днем среди отдыхающих. По мне так подстричь цветы можно когда люди спят, а не когда толпы гуляют. Постоянно гуляют рабочие по территории. На территории удобно в коляской, везде есть спуски. Возле каждого бара для деток ступеньки. Малышам удобно.
На территории много баров, везде стоит вода, морожко. Есть спа зона с банями и массажами. Есть детям бассейн, есть большой бассейн с анимацией и музыкой, есть бассейн тихий с видом на море. Есть бассейн без детей...туда нельзя с детками. Там кайф...
Но море хватает лежаков, правда в 8 утра на первой линии уже нету...У нас пару раз нагло убирали полотенца. На пляже есть бары, ходят зазывают в туры, носят фрукты и кукурузу.
Вход в море...мелкая галька. У лежаков-песок. Чистинько. Есть пантон. Если море спокойное-то дают нырять с него.
4. Анимация.
Средняя. Как говорится на любителя. На пляже волейбол, еще какие то игры. Многим туристам этого было мало. Около бассейна какие то конкурсы с призами. Детям-анимация хороша. Целый день они чем то заняты. Есть разные домики по интересам.
Вечерами-мини диско, потом программа. Каждый день разная. Очень не плохая. Нас устроила. Многим ее не хватало. Вечером около баров живая, музыка, дискотека. У соседнего отеля была такая диско...ух...мы с пирса смотрели завидовали. У нас все скромнее...
5. Еда и рестораны.
Главный ресторан большой, можно всегда найти место потише. Детям много стульчиков. Деткам есть спец. стол, есть паровая еда, есть блендеры. Пластмасовые тарелки деткам.
Столики на улице вечером не найти. Поэтому часто сидели в ресторане. на территории на улице кстати курят везде.
Еда...немного разочерование. Еда однотипная, ничего вау. Был рыбный вечер. Тогда раки были, устрицы, мидии. Но остальные вечера мы ничего особенного не видели. Какое то рагу, не успевают докладывать, стоят очереди. Много зелени. Много всяких соусов, закусок. А так...мясо в чистом виде нету, все в виде соусов. Сибас был каждый раз. Много сладостей, торты, местные сладости. Был шоколадный фантан. Фруктов много-арбуз, апельсины, черешня, клубника. Все было. Соки, чай, кофе.
На территории до 12 ночи можно поесть...бургеры, вата, морожко, попкорн, пицца.
Вообще мой вывод-есть к чему придратся, есть до чего докапатся. . НО...смотря как к этому относится...мы ловили позитив, солнце. Мы не искали минусов и нам это отдых не испортило. Есть люди которые ждут от 5 другого. Поэтому почитайте, поразмыслите. Если вы едите за пловом и борщом. . вам не сюда. Если вы за зеленью, за красотой и черепашками. . вас тут ждут.
аватар burya4e4ek
Отель хороший однозначно, уже исходя из того, что отдыхают здесь одни иностранцы. Кухня превосходна, обслуживание на высшем уровне, персонал над любым отдыхающем порхает, как пчелка. … Еще ▾ Отель хороший однозначно, уже исходя из того, что отдыхают здесь одни иностранцы. Кухня превосходна, обслуживание на высшем уровне, персонал над любым отдыхающем порхает, как пчелка. Заход в море песчаный. Номера просторные, обычные, чистые. Вообщем мы остались довольны, я минусов не нашла
аватар _236087
Мы отдыхали в этом отеле, второй раз. С нами приехали 8 наших друзей, по нашей рекомендации. Все остались очень довольны. Единственное что омрачило наше пребывание в отеле, это гид Светлана. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле, второй раз. С нами приехали 8 наших друзей, по нашей рекомендации. Все остались очень довольны. Единственное что омрачило наше пребывание в отеле, это гид Светлана.
Такого циничного хамства, я не встречал давно. Честно говоря, ее отношение к людям, приехавшим отдыхать, просто повергло меня в шок. Просто удивляет, как ее можно держать на этой должности.
Особая благодарность Лауре за ее человечность и профессионализм.
Собираемся приехать на следующий год. Очень надеемся , что к этому времени, гида Светланы там НЕ будет. ?
аватар allashekh333
Отдыхали в Club Astoria Belek 7.10. 2018 (2 взрослых и двое детей 4 и 9лет) Нам его порекомендовали друзья которые отдыхали в нем год назад и приехали вновь к нам в этот чудесный отель. За что мы им очень благодарны . … Еще ▾ Отдыхали в Club Astoria Belek 7.10. 2018 (2 взрослых и двое детей 4 и 9лет) Нам его порекомендовали друзья которые отдыхали в нем год назад и приехали вновь к нам в этот чудесный отель. За что мы им очень благодарны . Летели через компанию anex tour , перелёт и трансфер прошли хорошо по расписанию . Приехав в отель нас сразу оформили и поселили в хороший номер. Территория нас поразила своей зеленью , живёшь как в ботаническом саду , очень ухожена, птички поют, гранаты на деревьях растут сладкие и сочные. Питание нам понравилось, морепродукты , мясо, рыба, фрукты , мороженное целый день, сладкое, и т. д. Все было свежее ! И выбор большой. Отдельно для детей всегда была рыба и мясо . Пляж ухоженный море тёплое и чистое , иногда были не большие волны , детям нравилось . Горки классные в бассейне, мой сын 4 года был в восторге . Хочу отметить что полностью согласна с отзывами других отдыхающих о Guest Relation Лауре которая как фея творит добрые дела и заботится о всех кому понадобится любая помощь ?? ? Огромное ей спасибо за помощь , отзывчивость, понимание, и решение наших просьб ????? ? . Но к сожалению с гидом нам очень не повезло , это впервые, никогда у нас не было ни с кем подобных ситуаций !! ! ! Ее зовут Светлана , которая просто позорит своим присутствием компанию anex tour, мы к ней пытались обратится с просьбой о помощи найти потерянные вещи , в которой она нам хамовито отказала !! ! ! А ей всего лишь , надо было сделать 2 звонка . Но к счастью мир не без добрых людей и нам удалось вернуть потерянное. В общем отель нам понравился и уверенна что мы ещё вернёмся! ! !
аватар Anna2204
Отдыхаем в отеле. Территория громадная, очень много народа. Заселения ждали до 2 часов с ребенком. Громадный ресторан, пляж, бассейны. Тут без претензий, средненькая 5. Места есть, если поискать, правда лежаки есть без матрасов. … Еще ▾ Отдыхаем в отеле. Территория громадная, очень много народа. Заселения ждали до 2 часов с ребенком. Громадный ресторан, пляж, бассейны. Тут без претензий, средненькая 5. Места есть, если поискать, правда лежаки есть без матрасов.
Бассейны слишком воняют хлором.
Нас обкусали комары. Вроде их нет, но все обкусаны.
Море глубокое, два метра и воды взрослому по шею.
На входе мелкая галька.
Номера уставшие, изношенные. Кто то писал что попал после ремонта. Ну если покраска стен свежая, а в ванной углы чёрные, слив не работает - это не ремонт.
Еомер вроде вдали от бассейнов, но днем анимация орет, служебные машины носятся. Нам полив заливал вещи на сушилке.
Еда. Ну так себе. На ужин были суши. С морковкой... Утка, мясо, раки и тп. Не голодно, но очень среднестоловски.
Ну и про русских. Да, игнорируют. Не хотят обслуживать. Но когда какое-то быдло кидает неровно отрезанный кусок штрудкля в повара - то есть за что так относиться. Мы даже между собой разговаривали на английском, потому что было очень стыдно. Но и отношение сразу дру гое. На русском говорят тольуо на рецепшене и пару аниматоров.
аватар Lennon
Доброе время суток всем! Не очень люблю писать отзывы об отдыхе на курортах мира, но здесь не могу промолчать и позвольте присоединиться к общему позитивному впечатлению от этого отеля. … Еще ▾ Доброе время суток всем!

Не очень люблю писать отзывы об отдыхе на курортах мира, но здесь не могу промолчать и позвольте присоединиться к общему позитивному впечатлению от этого отеля. Теперь по порядку)))

Пребывание в отеле с 07.06 по 19.06. 2018

Сразу оговорюсь.

Отдыхали здесь в 2014 году, дочь с семьей в 2015, поэтому данный отзыв скорее сравнение по истечении 4 лет пребывания в этом отеле.

1. Трансфер из аэропорта.

Снова отказались от группового и за 75$(туда обратно и с погрузкой и выгрузки багажа водителем) через полчаса были уже на ресепшн отеля. Та же фирма что и в прошлые разы.

2. По приезде в отель заполнили  анкеты, получили браслеты, воду, кофе. На завтрак не пошли, т. к. сказали, что через час нас заселят. В 8-00 к нам подошла сотрудница Guest Relation Лаура(в 2014 году не работала) познакомились и она начала "творить" свои добрые дела. "По секрету" - дочь списывалась с отелем по поводу празднования 60 - ти летия моей супруги, дабы сделать имениннице сюрприз. С Лаурой все обсудили, получили, как бонус, третий ресторан, в котором и планировалось отметить праздник. Минут через 15 к нам подошел господин Эргюн, познакомились. В дальнейшем, практически каждый день, встречали его на территории отеля и 8 утра и в 11 вечера, и в субботу и воскресенье. Потом выяснилось, что он вместе с семьей проживает на территории отеля, отсюда постоянный контроль с его стороны за работой персонала. Всегда доброжелателен, с улыбкой, всегда интересуется все ли устраивает и как проходит отдых. Супер генеральный директор и классный мужик! ! ! И, соответственно, у такого директора и вышколенный персонал. Отношение к отдыхающим предельно услужливое. Планка service staff поднята по сравнению с 2014 годом очень высоко.

2. Заселили в 17 виллу, номер 1217, второй этаж, 2-х комнатный номер на троих (внучка с нами). Шикарный номер: 2 ванные комнаты, 2 балкона, две 2-х спальные кровати и диван, 2 больших TV, в каждой комнате кондиционер. Уборка каждый день, претензий по качеству нет. Единственное, что раздражало первые 2 дня, так это как уборщицы заправляют одеяла под простыни. Обратились к Лауре и вопрос был решен. Перестали. В 2014году в номерах была пена для бритья, поэтому не стал привозить свою. А сейчас - нет. Пришлось идти на поклон к Лауре. В этот же день пена была в номере.

3. Описывать территорию не буду, особых изменений не заметили. Территория, как и была, просто райский уголок. Море и пляж - все по-старому, без комментариев, классно. Все три бара на месте.

4. Отдельная "песня" про питание)))

Сказать, что очень хорошо - ничего не сказать. Великолепно! Конечно, лобстеров и черную икру, как и 2014 году, не предлагают, но в остальном - все супер. Ассортимент расширился. Тематические дни - то же расписание.

Понедельник - китайская ночь. Не любители всяких суши и ролл. Но теперь стали предлагать тушеную утку, при тебе ее разделывают на части. Очень нежное мяско.

Вторник - Рыбная  ночь. Раки отварные. Варят правильно, с укропом. Мидии, всякие рыбы (сибас, дорада, тушеная треска), красная рыба, запеченная в соли.

Среда - Итальянская ночь. Не ужинали, ходили в турецкий ресторан. Там все по-прежнему. Каре ягненка все также великолепно, готовят на углях, не на электрогриле. После турецкого ресторана зашли в главный ресторан посмотреть, какова она итальянская ночь. Пицца из дровяной печи, запеченая говяжья вырезка нарезается прямо при тебе, креветки в белом соусе, лазанья. Немного из того, что увидели. Пробовать не стали. Каре хватило.

Четверг - Мексиканская ночь. Не любители острой кухни. Роллы (он же дюрум кебаб) с начинкой. При тебе нарезают ростбиф прожарка медиум. Изумительно. И тут же ножки цыплят с гриля, прибавить свежих овощей - вот тебе и королевский ужин. Да всего и не перечислишь!

Пятница - Ночь средиземноморской кухни. Любимый мой день. Морепродукты: мидии и устрицы(здесь остался недоволен - сухие). Раки в огромном количестве. Пиво. Подсчитал: 6 подходов по 18 штук (больше не влезло в большую тарелку) + 3 пива. Для ужина - недурственно. Правда,  в день праздника Рамазана заменили раков на турецкую кухню. Это было нечто. Тушеные бараны в натуральную величину, мягчайшее мяско. Малосоленая форель в нарезку, Donner beef, торт мороженое, не говоря уже о сладком.

Суббота - Турецкая ночь. Несколько грилей на улице( в 2014 не было) с мясом, рыбой, что-то в тесте.

Пиде,  лахмаджун.

Воскресенье - Международных кухня. Даже не заходили, поэтому без комментариев. Ужинали в итальянском. Минестрони - никакой. Спагетти с морепродуктами - десяток очищенных креветок из банки с макаронами. Тортеллини с грибами - грибов не видно и не пахнет.  Нет, это не Италия. Это была закуска, не советую даже заказывать, дабы не забивать желудок. Отступление: раньше меню на английском и в помещении Guest relation заказывали ресторан. Теперь на каждый ресторан отдельное меню на 4 языках. Поставил галочки и нет проблем. На горячее заказали - лосось на гриле(для внучки), тушеная ножка ягненка, стейк из говядины на гриле. Вот это был праздник живота. Даже попросили под тирамиссу коньячку французского поднести.

В прошлый приезд в этот ресторан не ходили. Были средние отзывы.

В целом, питание в отеле напоминает пытку. Раньше было издевательство над организмом, а теперь - садомазохизм какой-то. Получать удовольствие через моральную боль каждый раз, отказывая себе  желании все попробовать съесть. Перечислять, что предлагают не буду, другие уже отписались и фотки "выложили".

Просто, всего стало больше и разнообразнее.

5. Спортивными играми не занимались. Нам нужно было километры в море проплывать и педали велосипеда крутить в фитнес центре, чтобы калории сбрасывать. Поэтому сравнивать не могу, просто не знаю.

6. С алкоголем все по-прежнему. Хорошо. Бесплатно. Импортный - по карте вин (находится на стойке бара у бассейна). В Одесса бар и в Турецком так же можно просить и Реми Мартин (звучание англ. ) и Чивас Ригал,  и т. д. Немецкое и чешское пиво в розлив, не говоря уже про турецкое.

7. WI - FI. Теперь на всей территории: и в номерах, и на пляже, и в ресторане. Это, конечно, огромный плюс отелю.

8. Детская анимация в мин клубе на высоком уровне. Все девчонки - молодцы!

День рождения супруги праздновали в рыбном - "начинку" раскрывать не буду, чтобы не выделяться и не было повода ущемлять самолюбие других именинников. Скажу просто - это нечто! ! ! Сюрприз удался на все 100!

Еще раз огромное спасибо г-ну Эргюну, Лауре и всем, кто принимал в этом участие

Ну вот, как-то так)))

Итого: Оценка 5+
аватар gogen
Нам очень рекомендовали этот отель и я искренне сожалею что приехал сюда. Во первых мы просили дать нам комнаты в одном районе отеля или хотя бы в одном здании (брали 3 комнаты) как на зло дали в 3-х разных концах отеля Но это ещё цветочки Из 7-ми дней убирали только 4 дня и то не очень хорошо - грязные полы и постель это как я понимаю норма для этого отеля. … Еще ▾ Нам очень рекомендовали этот отель и я искренне сожалею что приехал сюда.

Но это ещё цветочки

Из 7-ми дней убирали только 4 дня и то не очень хорошо - грязные полы и постель это как я понимаю норма для этого отеля. Два раза нам вообще не дали полотенец - от слова вообще. Принимаем душ и понимаем что полотенец нет и в помине. Звоним на ресепшн - да сейчас принесут. В результате самим нужно идти искать полотенца

Полы вообще не моют, минибар заполняют только если позвонить 3-4 раза.

Да, территория красивая и пляж отличный. Но сервис это ужас полный

Ещё нам не дали сухпаек. Оказывается нужно из предупредить заранее (впервые такое слишу вообще) Я в шоке просто

Ещё хочу сказать про пляжную территорию - очень грязно. Столы вообще никогда не протирают и лежаки также очень грязные
Кормят неплохо - но выбор небольшой. Морепродукты раз-два в неделю. Мясо на гриле невкусное вообще

Не рекомендую отель - есть варианты получше
аватар IreneP
Перед размещением отзыва почитала предыдущие. Что ж, наверное не всем так понравилось, как мне. В Турции далеко не впервые. Отель построен давно, но мы попали после ремонта : ). … Еще ▾ Перед размещением отзыва почитала предыдущие. Что ж, наверное не всем так понравилось, как мне. В Турции далеко не впервые. Отель построен давно, но мы попали после ремонта : ). Комнаты, санузлы, ресторан, туалеты на пляже. Постельное белье, полотенца новые.
Пару дней, как вернулись.
Расположение: Недалеко аэропорт (быстро добираться). Территория 5+. очень красиво.
Персонал: Дружелюбный, отзывчивый, старательный. Уборка номера неплохая, но мне судить сложно, т. к. не сорили совсем. Некоторые сотрудники говорят по-русски хорошо, некоторые вполне понимают, что вы у них спрашиваете.
Номера: Вполне удобные с дополнительным диванчиком. Новая сантехника, новая плитка, новое постельное белье и полотенца и т. п. Единственно плохо, как во всех отелях - слабая звукоизоляция. Если тихо, значит нет соседей : ) Возможно, есть номера с неважным видом, рядом с хоз. блоком. Но, наверное, туда селят, когда полная загрузка отеля. А людей там даже в мае много.
Ресторан: Очень чисто, я к этому трепетно отношусь. Скатерти меняют сразу, если загрязнилась. Еда разнообразная, неплохая, как в Турции (о вкусах не спорят). Питание подходит даже для диетиков (можно всегда найти диетические блюда). Предлагают заполнить карту аллергика (если нужны ограничения в еде). Есть фрукты, сейчас в мае клубника в десертах и россыпью : ) Каждый день - тематические ужины. особенно хорошо рыбные дни и итальянские ужины.
Развлечения: Для детей организована анимация, всякие занятия, отдельные бассейны, площадка для игр и т. п. Анимация для взрослых не навязчивая. Я не сторонник ее, но в этот раз специально приходила посмотреть на соревнования : ) По вечерам представления для взрослых и детей, вечерняя дискотека под неплохую живую музыку, а после 24:00 танцующая компания перемещается на пляж, в бар, подальше от домиков.
Территория: Только приезжаешь на ресепшен, сразу поражаешься красоте парка. Вида на море как такового нет, окна сморят в сад, а сад просто великолепен. Все время обновляются цветы, подстригается травка, кустики моют от пыли.
Тишина на территории: Как уже упоминалось, в номерах звукоизоляция плохая, но на территории тихо, птички поют. Дискотеку до 24 часов слышно в основном в близких к центральнму бассейну номерах. Мы брали номер подальше, в самом конце территории. Там хорошо. Соседний отель тоже проводит дискотеки, если окна номера смотрят в сторону моря, их почти не слышно.
Пляж: Песочный. Плавный заход в море. Тапочки не нужны.
В общем и целом очень понравилось.
Возле виллы №20 Развлечение для детей возле бара на пляже номер 1050 вечерний релакс бассейн у моря

аватар 210560
как самостоятельно добраться с аэропорта в отель и сколько стоит белек отель клаб астерия белек
аватар 210560
как забронировать отель?
аватар Best_Ann
Видела вроде на фотографиях, но в описаании отеля ничего не сказано по этому поводу)
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 20 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 250 м, ширина 50 м, вход в море песчаный. Деревянный пирс.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 5 ресторанов: 1 главный ресторан и 4 ресторана A la Carte, 9 баров, 4 открытых бассейна, пляжный бассейн 402 кв.м, шезлонги, матрасы, зонтики и пляжные полотенца у бассейнов (бесплатно), магазины.

Для детей Детский бассейн с горкой и бассейн для малышей, мини-клуб для детей с 4 до 11 лет, в сезон работает клуб для детей и подростков (12-16 лет). В мини-клубе есть Play Station. Мини-диско. В основном ресторане можно есть детский буфет (во время обеда и ужина), детское питание и подгузники для младенцев можно приобрести в магазине в отеле.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Библиотека, развлекательное шоу в амфитеатре, 2 водные горки, мини-футбол (искусственное покрытие) бесплатно, 3 теннисных корта с синтетическим покрытием, освещение (платно), аренда ракеток и мячей (бесплатно), поле для игры в сквош бесплатно (освещение платно), дартс, компьютерные игры платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • сквош  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Отель состоит из 20 — 2-3 этажных вил, всего в отеле 600 номеров. Все номера отеля с видом на сад.

В номерах представлено: центральный кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ с российскими каналами, прямой телефон, фен, сейф, балкон или терраса, халат (платно) и тапочки, душ, мягкий уголок, Wi-Fi.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Uc Kum Tepesi Mevkii, Kadriye Mah. 07525 Serik, Belek, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 725 40 01